Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Вот будет официальное подтверждение контракта, тогда и поверим. В контракт.:)

Точно. В случае с РБ даже наличие контракта ничего не говорит о том, в какой команде ты завтра поедешь. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

А, если всё таки вам сделать зарядку получше? :56aa5a87d3e3e_: 

Хороший совет, но смайлик все испортил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yurs сказал:

У Дани какое то отстраненное от ТР видение будущего, не находите?

Да там просто нифига пока не решено. Поэтому все разговоры сейчас ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Дело не в том что Европа ближе, а в том что Москва ближе. 

Волоколамск еще ближе к Москве, но последний ДТМ был плачевный с точки зрения посещаемости. И кстати один из минусов - на мрв ты видишь только то, что есть перед той или иной трибуной, экранов нет, наблюдать за борьбой на других участках трассы нет возможности. это, как мне кажется, серьезный минус, ибо смотреть как мимо пролетает рой машин не совсем интересно. 

для Формулы Сочи неудобна тем, что куче людей нужно лететь через москву. а в питер многие и на авто/поезде доедут из хельсинки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yurs сказал:

 

для Формулы Сочи неудобна тем, что куче людей нужно лететь через москву. а в питер многие и на авто/поезде доедут из хельсинки. 

 

Неудобная да, но в большей части причина это дороговизна авиа билетов в Сочи. Поездом долго) Пересадка дешевле, но не каждый готов на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ling сказал:

Автоспорт пишет, что Квятом заинтересовалась Альфа.

Я только за, Альфа в следующем году может и выстрелить. Да и место надежное, не выкинут если что просто так, как это делает Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Yurs сказал:

для Формулы Сочи неудобна тем, что куче людей нужно лететь через москву. а в питер многие и на авто/поезде доедут из хельсинки. 

Именно об этом я и говорю. Вот мне до Питера - сел в ночной поезд за 1000р в пятницу и утром в субботу ты уже на месте. После ГП вечером сел в поезд и ты в Москве на работе.

По деньгам копейки, отгулы брать не требуется. И я думаю что у многих так. 

Только что, Raven4uk сказал:

 Да и место надежное, не выкинут если что просто так, как это делает Марко.

Всё зависит от долговременности контракта. А выкинуть могут кого угодно, вон Кими не даст соврать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Всё зависит от долговременности контракта. А выкинуть могут кого угодно, вон Кими не даст соврать. 

Ну да, но в Альфе так легко это не сделают, как это делает Марко. Если еще будет 1 номером, то вообще хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

Именно об этом я и говорю. Вот мне до Питера - сел в ночной поезд за 1000р в пятницу и утром в субботу ты уже на месте. После ГП вечером сел в поезд и ты в Москве на работе.

По деньгам копейки, отгулы брать не требуется. И я думаю что у многих так. 

Всё зависит от долговременности контракта. А выкинуть могут кого угодно, вон Кими не даст соврать. 

 если про Кими в 2009, то, насколько помню, ему там под 40 млн отвальную заплатили, после чего он бухой с яхты падал))) 

мне кажется, что сейчас середняки если и будут кого то подписывать на 20й, то на 2 года, все таки с 21го совсем новая машина, а новичков туда сажать стремно. Хотя середняков то осталось - ТР и Альфа. 

15 минут назад, HuKCEP сказал:

Именно об этом я и говорю. Вот мне до Питера - сел в ночной поезд за 1000р в пятницу и утром в субботу ты уже на месте. После ГП вечером сел в поезд и ты в Москве на работе.

По деньгам копейки, отгулы брать не требуется. И я думаю что у многих так. 

 

все правильно. только есть сомнения, что доблестное РЖД не выключит динамическое ценообразование и ценник не взлетит раза в 2-3. 

по всем остальным параметрам конечно питер удобнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Слова Марко, надо понимать только, как слова, не более.  Не зря же Квят в последнем интервью говорил про возможные сюрпризы и о том, что решение нужно принимать так, чтобы было не слишком поздно. Слова Марко можно расценивать, как в известной поговорке: "обещание жениться, - это еще не женитьба." Вот будет официальное подтверждение контракта, тогда и поверим. В контракт.:)

Говорят это не последнее интервью, а где-то в районе Монцы дано было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Ога, зарядился позитивом, пошёл и похейтил всех, кто не Квят. А ты на себя то давно в зеркало смотрела? :smile185:твои сообщения не полны доброжелательности, и потом, адресовано было не тебе, что ты за дядьку так огорчил ась, не ясно 

Огорчилась, потому что это грубо и никакого отношения к Ф-1 не имеет! Зачем переходить на личности?

 Что касается меня, то я пока физкультурой не занимаюсь, а зря.  :floxy:

2 часа назад, Zharuk сказал:

В кого? В доктора?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Выстрелит, выстрелит, он же второй по талантливости после Макса :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yurs сказал:

неделю назад или около того Kate выкладывала "покруговку")) интервью Марко. 

звучало так:

"Квят на следующий год уже подтвержден. По крайней мере, внутреннее понимание в команде на этот счет уже есть. " - т.е. внутри команды все понятно, а с Даниилом понимания нет?

 

 

         Я вот не понимаю, как это:  

  "Квят на следущий год уже подтвержден. - и тут же.- По крайней мере, внутреннее понимание в команде на этот счет есть."  

    Так выходит, что принципиального согласия и подписания контракта нет. Есть "внутреннее понимание в команде", но по крайней мере, - это еще не контракт, это ни к чему не обязывающие слова о намерениях.:scratch_one-s_head: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Artem_R сказал:

На чемпе статья. Макс там на РБ прямо бочку катит. Говорит машина фигня. И в следующем году фигня будет. А кой че иногда показывает исключительно потому что я сам на 0,2 сек быстрее Шарля с Хэмом. Я, говорит, так вижу.

Как доктор посмотрит на такие откровения, интересно? :думы2:

Марко мстителен. Так что теперь у Макса машина будет ломаться, ну или тормозить. Сам сказал что машина фигня. Никто за язык не тянул. Так что Албон на почти той же машине наберт очков с оставшихся гонках больше чем Макс.  И получится, что машина хорошая, просто Албон лучше Макса. Ну если тайцы еще бабла подкинут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Ну да, но в Альфе так легко это не сделают, как это делает Марко. Если еще будет 1 номером, то вообще хорошо. 

Никакой разницы не будет. Марко мог делать все что хотел, пока Даниил был членом их программы, сейчас, скорее всего, по другому. И Марко будет нифига не проще уволить Даниила, чем руководству Альфы. Всё будет от условий контрактов зависеть, которые подпишет Даниил. 

Только что, elev сказал:

 

Выстрелит, выстрелит, он же второй по талантливости после Макса :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Это кто такое сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир И сказал:

Марко мстителен. 

И видать сильно мстителен, раз взял Квята снова. Не иначе, что бы еще раз пинка отвесить...

Плохой Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Я вот не понимаю, как это:  

  "Квят на следущий год уже подтвержден. - и тут же.- По крайней мере, внутреннее понимание в команде на этот счет есть."  

    Так выходит, что принципиального согласия и подписания контракта нет. Есть "внутреннее понимание в команде", но по крайней мере, - это еще не контракт, это ни к чему не обязывающие слова о намерениях.:scratch_one-s_head: 

Сугубо ИМХО. Контракт есть с опционом на 2020. Есть согласие команды воспользоваться опционом и есть договорённость, что Квят может уйти в случае если получит лучшее предложение. Торопиться и команде и Квяту некуда.

С местом в РБ ничего не решено. Смотрят не "выстрелит" ли Албон и сравнивают его с Гасли на одной машине, с дальнейшими оргвыводами. Квята сравнивать не имеет смысла, т.к. есть данные Рич-Квят и Рич-Ферстаппен и все и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

Сугубо ИМХО. Контракт есть с опционом на 2020. Есть согласие команды воспользоваться опционом и есть договорённость, что Квят может уйти в случае если получит лучшее предложение. Торопиться и команде и Квяту некуда.

С местом в РБ ничего не решено. Смотрят не "выстрелит" ли Албон и сравнивают его с Гасли на одной машине, с дальнейшими оргвыводами. Квята сравнивать не имеет смысла, т.к. есть данные Рич-Квят и Рич-Ферстаппен и все и так понятно.

Ну Даниилу то есть куда торопиться, если он может уйти в другую команду. Мест почти не осталось. Хотя, в принципе,  может быть вариант, что его кто то ждет. Но вот кто это может быть из тех команд, которые лучше чем ТР? А иначе ему смысла дергаться нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, .black сказал:

есть данные Рич-Квят

Сейчас Даня получше едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Андромеда сказал:

Но вот кто это может быть из тех команд, которые лучше чем ТР?

И кто бы это мог быть? ;) Что Квят так философски относится к потенциальному месту в РБ? Ради кого был шлем редкой раскраски? В какой команде есть инсайд? В какой команде есть возможный "засланный казачок"? И где ещё непонятно чем дело кончится к концу сезона? Мне почему-то кажется что это не Хаас и Альфа :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

И кто бы это мог быть? ;) Что Квят так философски относится к потенциальному месту в РБ? Ради кого был шлем редкой раскраски? В какой команде есть инсайд? В какой команде есть возможный "засланный казачок"? И где ещё непонятно чем дело кончится к концу сезона? Мне почему-то кажется что это не Хаас и Альфа :) 

Да всё просто на самом деле. Даниил понимает, что пока, кроме системы РБР, он не востребован никем. Он конечно делает намеки Феррари, типа смотрите на мой шлем и какой я весь из себя итальянец, но этого мало. Он не укатывает напарников с подавляющим преимуществом. А именно такое, подавляющее преимущество, и нужно для продолжения его карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

Да всё просто на самом деле. Даниил понимает, что пока, кроме системы РБР, он не востребован никем. Он конечно делает намеки Феррари, типа смотрите на мой шлем и какой я весь из себя итальянец, но этого мало. Он не укатывает напарников с подавляющим преимуществом. А именно такое, подавляющее преимущество, и нужно для продолжения его карьеры.

Один вопрос - взяла бы СФ Рича? ;) 

Все, хватит на сегодня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

Один вопрос - взяла бы СФ Рича? ;) 

Все, хватит на сегодня :D

Не взяла. К чему спрашивать? Рич в Рено, а не в Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, scarlett сказал:

А, если всё таки вам сделать зарядку получше? :56aa5a87d3e3e_: 

поддерживаю старшее поколение. К сожалению, с возрастом нагрузка становится полезной не любая. После 48 организм сдаёт позиции - и у всех по-разному. У меня пошли вразнос суставы и связки. И спина. 45-килограммовые рюкзаки дали о себе знать в итоге. Надо просто слушать свой организм и давать именно те нагрузки, которые он ещё может принять.

Радость полезна в любом возрасте. Товарищи гонщики, от вас зависит наше здоровье. :251:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem_R сказал:

Сейчас Даня получше едет.

получше кого? Дебютанта или получше деморализованного Пьера, которого тут объявили полностью профнепригодным? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, elev сказал:

Погоди, до конца сезона еще есть время, вот возьмёт  Албон и выстрелит, не зря же его так д.Марко хвалит.

Мне интересно, почему Алекс раньше не выстреливал, и вдруг сподобится?  

Алекс хороший пилот, но опыта ему катастрофически не хватает, его бы в ТР набраться, но не дают.  Не будет же он так и гоняться на Максовых настройках. Мне кажется перевод Алекса в РБ сделан только для того, чтобы спонсорские денежки откатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...