Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, DAKar сказал:

У тебя полное раздвоение личности видимо уже произошло. Завязывай со сменой профилей. 

Ну только не ты мне тут будешь на личности съезжать. Ты же никогда не падал подобным образом. Что случилось? Я же по теме говорила. Какие претензии?

Только что, dell сказал:

чморили только карлито тут

Да перестань. Тут чморили и Карлито, и Албона, и Гасли. Ты зачем прикидываешься? Ты, типа не замечал этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ветка притихла. Ну для размышления:

Квят в «Alfa Romeo»?

Достаточно интересные слухи появились на днях: мол Даниил Квят является одним из претендентов на вакантное место в Alfa Romeo. Несмотря на то, что Хельмут Марко высказывался о том, что российский пилот останется в составе Toro Rosso на сезон 2020, такой поворот событий смотрелся бы куда более привлекательным. У Дани есть опыт работы с Ferrari, а значит и какие-никакие связи с Маранелло остались. Команда, в составе которой сейчас выступают финн Кими Райкконен и итальянец Антонио Джовинацци, прилично смотрится в этом сезоне, однако вот выступления последнего оставляют желать лучшего…

А вы верите, что Квят действительно может перейти в Альфу? Делитесь своим мнением в комментариях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андромеда сказал:
Скрытый текст

Ну Даниилу то есть куда торопиться, если он может уйти в другую команду. Мест почти не осталось. Хотя, в принципе,  может быть вариант, что его кто то ждет. Но вот кто это может быть из тех команд, которые лучше чем ТР? А иначе ему смысла дергаться нет вообще.

 

Лучше чем ТР его ждет команда РБ! Что тут не понятного! :smile98:

4 часа назад, Андромеда сказал:
Скрытый текст

Но каким же надо быть "не умным", что бы при всех этих ништяках, до сих пор прозябать в Торо Россо? Даниил реально на столько не умен, что умудряется проводить время в недостойной команде, в то время, как мог бы гонять в в достойной? Кто опять виноват в этом положении вещей? Николя?

 

Ты задаешь опять один и тот же глупый вопрос. Кто виноват? Да Макс жеж! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андромеда сказал:
Скрытый текст

Ты не заморачивайся этими характеристиками - Фоб, не Фоб. Ты смотри на происходящее адекватно. Квят громит Гасли? Нет. А Гасли считается оченным отстоем тут. Так почему Даниил его не порвал, как тузик грелку? Почему до сих пор есть сомнения, кто в очередной раз будет лучше?

 

У кого сомнения, у тебя? А они кого-то волнуют? У остальных сомнений нет и контракт Квята давно подписан! :)

3 часа назад, Андромеда сказал:
Скрытый текст

Может быть с того, что Даниил считается явно кручее Гасли? Разве пилот, который явно лучше Пьера, не разгромит его в одну калитку? Или Даниил не тот пилот, который это осилит?

 

Пора бы уже понять, что разгромить еще и машина должна позволять! Смысл громить в квалах, настраивая машину в ущерб гонке?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, grot111 сказал:

Что то ветка притихла. Ну для размышления:

Достаточно интересные слухи появились на днях: мол Даниил Квят является одним из претендентов на вакантное место в Alfa Romeo. Несмотря на то, что Хельмут Марко высказывался о том, что российский пилот останется в составе Toro Rosso на сезон 2020, такой поворот событий смотрелся бы куда более привлекательным. У Дани есть опыт работы с Ferrari, а значит и какие-никакие связи с Маранелло остались. Команда, в составе которой сейчас выступают финн Кими Райкконен и итальянец Антонио Джовинацци, прилично смотрится в этом сезоне, однако вот выступления последнего оставляют желать лучшего…

 

   На место в АР есть только три претендента; Джо, Халк и Квят. В Альфе пока режим молчания, чего - то ждут.  Джо может подписаться в любой момент, Халк свободен, но контракта пока нет, возможно, в Альфе не хотят демотивировать итальянца, а может быть ждут, когда определится Квят. До конца чемпионата еще 5 гонок, и к декабрю в любом случае все разрешится.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, elev сказал:

Огорчилась, потому что это грубо и никакого отношения к Ф-1 не имеет! Зачем переходить на личности?

 Что касается меня, то я пока физкультурой не занимаюсь, а зря.  :floxy:

Выстрелит, выстрелит, он же второй по талантливости после Макса :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

О, да, а называть Андромеду дизелем и вообще пользовательниц мужиками это про Ф1 и это не грубо. И я никогда не читала, чтобы это тебя так огорчало! Главное фобить, но не Квята, обзывать, но не квятофанов. Да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , если Квят окажется в альфе , то Халк может оказаться в стр , хоть марко и сказал ему что бы больше не звонил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   На место в АР есть только три претендента; Джо, Халк и Квят. В Альфе пока режим молчания, чего - то ждут.  Джо может подписаться в любой момент, Халк свободен, но контракта пока нет, возможно, в Альфе не хотят демотивировать итальянца, а может быть ждут, когда определится Квят. До конца чемпионата еще 5 гонок, и к декабрю в любом случае все разрешится.:)

А ссылку на этот интерес от АР можно? Про Джови знаю, про то, что Васёр за Халка тоже, а вот откуда там Квят с контрактом в ТР? Случаем слухи не из вашей темы растут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

Кстати , если Квят окажется в альфе , то Халк может оказаться в стр , хоть марко и сказал ему что бы больше не звонил )

А вот тут да - согласен! И, как мне кажется, для СТР Халк - не плохой вариант. По крайней мере будет кому настраивать болид и делиться настройками. Про подиумы можно будет забыть, но они в СТР и так никому не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yurs сказал:

сидим тут рассуждаем кто кого быстрее, а мегабыстрые парни не стесняются: "я на равной технике на 2 десятки быстрее Леклера и Хэма" (С) Макс

Макс не смог объехать Рика, а уже Леклер и Хэм по нему катком проедут, а папаня еще и между ног все отобьет...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dell сказал:

Кстати , если Квят окажется в альфе , то Халк может оказаться в стр , хоть марко и сказал ему что бы больше не звонил )

Очень удивило, что Хюльк это сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андромеда сказал:

И даже в этом случае он не имел в виду Квята. А иначе, Квят сейчас был бы подтвержден в Хаасе. Но почему то, в Хаасе предпочли  старого, доброго крашера, вместо Даниила. Хотя Ромка наверняка больше зарплату требует.  Отсюда следует что? Правильно - Даниил там не нужен. Даже в сравнении с крашером Ромкой.

Не фантазируй, такого даже на уровне слухов небыло. Тем более в официале.

Ну а делать вывод из своей фантазии - это эпично. Как после этого ты можешь учить нас ковыряться в носу не писать фигню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали ж, нужно ждать)) Если честно, что Альфа, что Трх одинаковый уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, liss777 сказал:

Макс не смог объехать Рика, а уже Леклер и Хэм по нему катком проедут, а папаня еще и между ног все отобьет...........

 

     Это точно.

 :524207038:Что касается Хэма, то да - катком пройдет, а Леклерк неизвестно, горяч слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zena сказал:

Сказали ж, нужно ждать)) Если честно, что Альфа, что Трх одинаковый уровень

тем более, что Трх тоже будет называться Альфой после переименования) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SashokYa сказал:

Лучше чем ТР его ждет команда РБ! Что тут не понятного! :smile98:

Ты задаешь опять один и тот же глупый вопрос. Кто виноват? Да Макс жеж! 

Тебя тут Анафеме предадут, Лиза))

 

Ну конечно. Не Квят же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SashokYa сказал:

У кого сомнения, у тебя? А они кого-то волнуют? У остальных сомнений нет и контракт Квята давно подписан! :)

Пора бы уже понять, что разгромить еще и машина должна позволять! Смысл громить в квалах, настраивая машину в ущерб гонке?! 

Куда подписан то? Опять в гнилой системе?

 

Пора бы уже понять, что сваливать постоянно на машину это дурной тон. Пять лет уже этим отмазкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, newmark1948 сказал:

На место в АР есть только три претендента; Джо, Халк и Квят

Вот я думаю, что будет все таки если освободится место в феррари, кто претенденты там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SQuest сказал:

Не фантазируй, такого даже на уровне слухов небыло. Тем более в официале.

Ну а делать вывод из своей фантазии - это эпично. Как после этого ты можешь учить нас ковыряться в носу не писать фигню?

Так я сделала вывод именно из фантазий этой ветки. Тут чего только не нафантазируют в глубокой обиде на РБР. А на самом деле все просто. Все элементарно просто - Даниил пока не нужен НИКОМУ. Ни Хаасу, ни Альфе. Не надо ничего усложнять. Он просто не востребован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATI.HeNRy сказал:

Вот я думаю, что будет все таки если освободится место в феррари, кто претенденты там?

Точно не Квят. Это единственное что надо тут знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андромеда , хватит фигню постить - Квятом не интересуется никто тк у него контракт ещё летом продлён , сам Квят  сказал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андромеда сказал:

Так я сделала вывод именно из фантазий этой ветки. Тут чего только не нафантазируют в глубокой обиде на РБР. А на самом деле все просто. Все элементарно просто - Даниил пока не нужен НИКОМУ. Ни Хаасу, ни Альфе. Не надо ничего усложнять. Он просто не востребован.

Не усугубляй, ты уже на два пожизненных написала :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

Андромеда , хватит фигню постить - Квятом не интересуется никто тк у него контракт ещё летом продлён , сам Квят  сказал 

Она не поймёт, девочки так не рассуждают... 

Собственно, в этом и дело, что имея ТР,  Хаасом интересоваться глупо. АР? Ну вполне себе, если Кими уже накатался, из него учитель молодёжи никакой. А у Дани таки опыт, уже второго падавана учит :don-t_mention:... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SQuest сказал:

Не усугубляй, ты уже на два пожизненных написала :smile272:

Чего я усугубила то? Даниил на расхват? Нет. Не на расхват. Не нужен он никому. Можно сколько угодно тут с бубном танцевать придумывая варианты, в которых Квят нужен чуть ли не всем, но жизнь приземлит все эти варианты. Он пропустил сезон, и места себе не нашел боевым пилотом. И не найдет далее, если РБР откажется от его услуг. Он в ф-1 только благодаря им. 

Только что, dell сказал:

Андромеда , хватит фигню постить - Квятом не интересуется никто тк у него контракт ещё летом продлён , сам Квят  сказал 

Так я именно это и говорю. Никому он не нужен кроме  "гнилой системы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SQuest сказал:

Она не поймёт, девочки так не рассуждают... 

Собственно, в этом и дело, что имея ТР,  Хаасом интересоваться глупо. АР? Ну вполне себе, если Кими уже накатался, из него учитель молодёжи никакой. А у Дани таки опыт, уже второго падавана учит :don-t_mention:... 

Ну и чего на выходе? Даниил куда то устроился кроме системы РБР? Посрамите меня фактами...

Только что, dell сказал:

Андромеда , хватит фигню постить - Квятом не интересуется никто тк у него контракт ещё летом продлён , сам Квят  сказал 

А если бы не было контракта, то Квят был бы нарасхват? Вы его совсем за идиота держите, который поторопился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...