Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

37 минут назад, Destroyer сказал:

В Италии, пишут, ему в двигатель камешек попал от Албона, когда он в гравий заехал после неудачного обгона Сайнса

а сетку они не ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Destroyer сказал:

В Италии, пишут, ему в двигатель камешек попал от Албона, когда он в гравий заехал после неудачного обгона Сайнса


Вот он, Камень Судьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

p.s. А вот у Сайнса прям вообще злой рок после перерыва.

Сайнс был таким везунчиком с начала сезона, что когда-то эта пруха должна была кончиться. Если говорить о внешних положительных случайностях, то их лимит Сайнс исчерпал на годы вперед - то на старте ему дико везло, то с сейфти-каром.

Хочется верить, что Даня исчерпал лимит отрицательных внешних случайностей и что теперь удача повернется к нему лицом, а не жопой.

Если это, конечно, случайности, а не намеренные подставы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Сайнс был таким везунчиком с начала сезона, что когда-то эта пруха должна была кончиться. Если говорить о внешних положительных случайностях, то их лимит Сайнс исчерпал на годы вперед - то на старте ему дико везло, то с сейфти-каром.

Хочется верить, что Даня исчерпал лимит отрицательных внешних случайностей и что теперь удача повернется к нему лицом, а не жопой.

Если это, конечно, случайности, а не намеренные подставы...

Особенно Сайнцу везло в первых трёх ГП ( я знаю, что я у этой пользовательницы в игноре) :Smile_trollface-3: В 6 ГП не финишировал и лидирует в "зачёте Ф-1,5"

Квят уже забрал подиум в дождевой гонке, больше таких прорывов у него не будет в этом сезоне, исключением только ГП США в дождевых условиях может стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Grosser сказал:

Ну с таким подходом системе Макса не сохранить...Леклер то в зачете его настиг, а скоро и обгонит, а прогресса у РБ все нет и нет.

Если ничего не путаю, Леклер уже его обогнал. Я вот теперь жду, что его и Феттель обгонит.

Только не это определяет сохранение/несохранение Макса в РБ, а то, что ему податься некуда - не ждут его в топах нигде. Хотя я в душе категорически против вторикельства, Даня в сравнении с Максом может быть привлекателен для топов именно на вторикельную роль, потому что у него нет такого ореола скандальности, как у семейки Таппенов. Если Дане удастся влезть в Феррари или старшие РБ (или будущую независимую Хонду или любую другую приличную заводскую команду), я соглашусь потерпеть год вторикельства Дани в надежде, что после этого он получит роль лидера и всемерную поддержку команды. Но риск остаться навсегда вторикеллой есть, никуда от него не денешься. И это не меньший риск, чем навечно остаться середняком уровня ТР. Хотя в зарплате, наверное, разница будет ощутимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камешек, пакет от сэндвича - это все понятно. Но какая связь утечки масла и шасси? И почему на таком же шасси у Гасли ничего не течет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Андромеда сказал:

Так я не то что бы сострадаю, я уверена, что он нормальный пилот.

Здесь тоже все уверены, в паддоке я думаю тоже.

44 минуты назад, Андромеда сказал:

Слегка не стабильный, но это поправимо,

ТОСТ как то раз сказал, Дани нужно дать машину. на которой он  сможет раскрыть весь свой потенциал, такой машины у Дани не было даже в 15 за РБ. 

 

52 минуты назад, Андромеда сказал:

Моя "война" не против него, а против его упоротых фанатов, которые готовы обвинять всех вокруг в его неудачах

фанаты - это по крайней мере понятно, Болельщики тоже.

Но Фобы - для меня это не постижимое явление, особенно на международном уровне ладно еще во внутренних первенствах болеть против конкурентов, но когда он Лучший пилот страны(единственный), а ты пишешь по-русски и фобишь, для меня это загадка. В здравом уме, человек такое не пишет, только на заказ или в дурке.

 

1 час назад, Андромеда сказал:

Этой команде, которую тут так любят гнобить, он обязан ВСЕМ!!!!

Но ТР он уже перерос!!! а в РБ его не пускают.

 

Теперь, по Гонке где вина Квята, что как в Баку, его шины внезапно умерли. 2 отрезок он отлично провел,отыграв у Гасли 17 сек( и если не 2 пит его ему бы еще пришлось бы обгонять его на трассе что Гасли делает очень не охотно) , в Баку его затаранил Рик и он сошел, здесь в него врезался Кими, но он до ехал до финиша лучше бы не доезжал. 

Вам фобам, легко прикопаться к плохому результату, когда у напарника он хорош, именно результат, саму гонку Гасли провел довольно средне. 

 

Или ты думаешь иначе?

 

 

 

 

   

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kate S. сказал:

Если ничего не путаю, Леклер уже его обогнал. Я вот теперь жду, что его и Феттель обгонит.

Шарль и Макс по 200, у Себа на 6 меньше.

8 минут назад, Destroyer сказал:

Камешек, пакет от сэндвича - это все понятно. Но какая связь утечки масла и шасси? И почему на таком же шасси у Гасли ничего не течет?

Интереснее что скажут, когда в третий раз задымит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, RotVileR сказал:

Шарль и Макс по 200, у Себа на 6 меньше.

Интереснее что скажут, когда в третий раз задымит. 

Скажут, что нашли еще один камешек, который еще из Монцы (сразу не обнаружили):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inek сказал:

в зеркала надо смотреть, Киман что то расслабился. Много похожих эпизодов по ходу гонки было, все как то гонялись, Кими мало того что проспал так еще усугубил. Но при всем при это - гоночный эпизод 100%.

ИМХО Данила очень издалека атаковал. Классический маневр - или отрули, или я тебя вынесу. Как правило списывают на гоночный эпизод, но среди гонщиков не очень одобряем. Вспоминаю как Кими в 2013 Переса в Монако в стену завез за похожее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Сайнс был таким везунчиком с начала сезона, что когда-то эта пруха должна была кончиться. Если говорить о внешних положительных случайностях, то их лимит Сайнс исчерпал на годы вперед - то на старте ему дико везло, то с сейфти-каром.

Хочется верить, что Даня исчерпал лимит отрицательных внешних случайностей и что теперь удача повернется к нему лицом, а не жопой.

Если это, конечно, случайности, а не намеренные подставы...

 

Естественно подставы. То подлые японцы маслопровод продырявят, то доктор этого масла в бутылку с омывателем плеснет, то Албон камень в радиатор закинет. Ну и это уже мы не берем сезоны тех лет, где ему вредил то Сайнц, то Риккардо, то Ферстаппен, ну и дед ясное дело не отставал, кто например в Сочи тормозные шланги Квяту перерезал? Ясное дело кто...

 

Вот еще какой то фоб написал.

Цитата

 

Сегодня был не мой день. Когда гонка складывается для тебя вот таким образом, нужно просто признать свою вину и двигаться дальше. Сегодня у меня были шансы заработать очки, но я, к сожалению, ими не воспользовался. Я застревал за соперниками и не продемонстрировал свой лучший пилотаж.

 

 

Врет подлец. Оговаривает того, настоящего, нашего Квята! Ату его. Игнорим по полной враля такого! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андромеда сказал:

....Моя "война" не против него, а против его упоротых фанатов, которые готовы обвинять всех вокруг в его неудачах.  .....

В Монце сход по тех причинам, двигатель задымил. Через 2 недели ставят тот же двигатель Дане и в 3-ей практике двигло опять дымит. И это после того гоночного темпа (0,3 сек от темпа мерсов), который Даня показал во второй практике!

 

Резонный вопрос: А чем занималась команда 2 недели? В чем вина Дани, что он выехал на квалификацию на неподготовленной машине (без настроек)? Почему мы, болельщики Квята, не должны возмущаться таким отношением команды к своей работе и к нашему пилоту, в частности? Мы "упоротые"?

И таких эпизодов в Даниной карьере очень много. Скажи, почему мы должны в этих косяках команды винить Даниила?

 

Теперь информация, что в Сочи опять Дане поставят 4-ю спецификацию. 2 раза задымления оказалось мало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Это машина вообще в основе своей под Гасли, при нем же ее начали разрабатывать, вот он так быстро и освоился :)

 

Ну наконец то дело раскрыто. Я то уж думал. Машина под Гасли! Фух, можно выдохнуть... Я думаю в Феррари и Мерседесе это тоже отлично видят, как прекрасно понимают все подлые заговоры которые плетут против Даньки, и скоро мы увидим нашего СуперКвята на месте лидеров этих команд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, papaklass сказал:

В Монце сход по тех причинам, двигатель задымил. Через 2 недели ставят тот же двигатель Дане и в 3-ей практике двигло опять дымит. И это после того гоночного темпа (0,3 сек от темпа мерсов), который Даня показал во второй практике!

 

 

Ответ. Никакого 0,3 от Мерсов не было. Ну точнее как сказать, 0,3 то было, проблема в том, что команды лидеров могли ехать где то на (плюс минус пол секунды) две секунды быстрее. Почему они этого не делали? Ну наверное потому, что у них была своя гоночная программа, количество топлива, а так же потому, что за пятничные практики очков так же не дают. Ну кроме розовых конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

... 

фанаты - это по крайней мере понятно, Болельщики тоже.

Но Фобы - для меня это не постижимое явление, особенно на международном уровне ладно еще во внутренних первенствах болеть против конкурентов, но когда он Лучший пилот страны(единственный), а ты пишешь по-русски и фобишь, для меня это загадка. В здравом уме, человек такое не пишет, только на заказ или в дурке..

...

++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, papaklass сказал:

 

Теперь информация, что в Сочи опять Дане поставят 4-ю спецификацию. 2 раза задымления оказалось мало.

 

Тесты на надежность ещё не завершены.)) А я рада, что 4 су оставят. Потому что проблема с 3 была перманентной. Как только ее поставили, ТР вообще перестала ехать, на любой трассе. Поэтому лучше уж сойти по технической причине дома, чем "тошнить" в конце пелотона на этой дохлятине на глазах у руководства страны. Так хоть шанс есть показать скорость, дай бог третий раз снаряд в одну воронку не попадёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андромеда сказал:

Моя "война" не против него, а против его упоротых фанатов, которые готовы обвинять всех вокруг в его неудачах.  Этой команде, которую тут так любят гнобить, он обязан ВСЕМ!!!!. Не было бы их, мы бы и не знали кто такой - Квят. 

 

Ну ребята всю жизнь смотрели биатлон с Губерниевым, а тут Формула 1.:D 

 

Цитата

Слегка не стабильный, но это поправимо, возможно.

 

А я думаю уже нет. Сколько такого было? Каждый сезон как под копирку один в один. Одно два отличные выступления, немного больше хороших и средних, но большинство серые или плохие. В квалификациях всегда ниже среднего. Постоянные провалы. В общем нет. Выше этого уровня ему никогда не прыгнуть. Не вижу для этого ни одной объективной причины, кроме того, что он вроде как наш, а своим всегда скидка. Не выступай он под российским флагом - давно бы списали. Точнее смотрели бы без мешающей здравой оценке эмоциональной привязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну ребята всю жизнь смотрели биатлон с Губерниевым, а тут Формула 1.:D 

 

 

А я думаю уже нет. Сколько такого было? Каждый сезон как под копирку один в один. Одно два отличные выступления, немного больше хороших и средних, но большинство серые или плохие. В квалификациях всегда ниже среднего. Постоянные провалы. В общем нет. Выше этого уровня ему никогда не прыгнуть.

Смотри мозольки не натри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, electfishw сказал:

Смотри мозольки не натри.

 

Как всегда четкий ответ по теме. Аргументированный, взвешенный, разумный. Чувство юмора опять же. Приятно почитать. :D Сразу видно настоящих спецов по Ф1 которые могут четко зарамсить - что тут и как. Не то, что мы - лохоботы, третий десяток стажа скоро пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю к чему все это ..., но:

- перед Сингапуром Доктор заявляет, что Даню гарантированно оставляют в системе РБ на 2020 год;

- в Монце горит СУ, но в Синге опять ее ставят и она опять дымит;

- в Сочи собираются опять оставить 4-ю спецификацию СУ:

- слова Дани о том, что какую работу ему поручат, ту и будет выполнять.

 

А может все просто. Доктор, в обмен на гарантию боевого пилота на следующий год, поручил Дане вместе с Хондой довести СУ до ума, что бы Макс мог в след. году бороться за Титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Сразу видно настоящих спецов по Ф1, не то, что мы - лохоботы, третий десяток стажа скоро пойдет.

Вау, 3 десяток, прям с 2000 смотришь. Куда нам, я то  еще Прост-Сенна застал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

.....В общем нет. Выше этого уровня ему никогда не прыгнуть. ...

В том то все и дело, что Доктор не дает увидеть  настоящий уровень Дани, без всяких "штучек" системы РБ.

Ну не отпускают его в другие команды! На мороз можно, но к другим нииизя! 

Даня сейчас стойко переносит все тяготы и лишения войнской пилотской службы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну наконец то дело раскрыто. Я то уж думал. Машина под Гасли! Фух, можно выдохнуть... Я думаю в Феррари и Мерседесе это тоже отлично видят, как прекрасно понимают все подлые заговоры которые плетут против Даньки, и скоро мы увидим нашего СуперКвята на месте лидеров этих команд!

Нет, Квят же себя отлично чувствует в любимой Торо Россе, им с Гасли еще в 2020 вместе работать.

А если серьезно, я и смайлик не просто так оставил, машина с учетом чьего-то стиля в середняках вообще крайне сомнительная вещь.

Просто вот оно как вылилось, пусть в т.ч. и по техническим причинам, но гонка выдалась настолько невнятной, что можно сказать перекрыла все плюсы Спа и Монцы. Если уже в Сочи не сможет реабилитироваться и показать выступление схожие с предыдущими гонками после перерыва + все же в квалах надо ехать лучше и обходить напарника, то возникнет еще больше вопросов нафига он нужен РБ и такое ранее решение оставить его в СТР и дальше будет верным и менять его не будет смысла, у того же Албона хоть те же спонсоры есть...хотя наверно теперь и так понятно, что 99% в семействе РБ 2020 поедут в тех же составах, что и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papaklass сказал:

Не знаю к чему все это ..., но:

- перед Сингапуром Доктор заявляет, что Даню гарантированно оставляют в системе РБ на 2020 год;

- в Монце горит СУ, но в Синге опять ее ставят и она опять дымит;

- в Сочи собираются опять оставить 4-ю спецификацию СУ:

- слова Дани о том, что какую работу ему поручат, ту и будет выполнять.

 

А может все просто. Доктор, в обмен на гарантию боевого пилота на следующий год, поручил Дане вместе с Хондой довести СУ до ума, что бы Макс мог в след. году бороться за Титул?

Простите, но такие договорённости тянут на место в РБ, а не ТР. В Японии для Хонды и РБ очень важная гонка. Говорят улучшенную версию 4 су могут всем четверым уже в Сочи поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, papaklass сказал:

Не знаю к чему все это ..., но:

- перед Сингапуром Доктор заявляет, что Даню гарантированно оставляют в системе РБ на 2020 год;

- в Монце горит СУ, но в Синге опять ее ставят и она опять дымит;

- в Сочи собираются опять оставить 4-ю спецификацию СУ:

- слова Дани о том, что какую работу ему поручат, ту и будет выполнять.

 

А может все просто. Доктор, в обмен на гарантию боевого пилота на следующий год, поручил Дане вместе с Хондой довести СУ до ума, что бы Макс мог в след. году бороться за Титул?

Так и есть. Даже если в следующем году Даню в РБР не возьмут. Обманывают, как всегда, ради высоких целей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...