Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

39 минут назад, SashokYa сказал:

В том то и дело, что в первой половине сезона, он даже если проваливал квалу, всегда мог отыграться в гонке. А теперь машина не позволяет этого делать. То скользит в поворотах не по детски, то шины уплывают моментально, даже жесткие. 

Ну не мог же Квят за пол сезона разучиться ездит?! А что происходит, нам не понять. 

Мне вот кажется что это просто была тактика РБ-ТР Хонда группы, которая не касалась Алекса совсем

А Гасли шел в ней в более безопасном варианте- Не могли же Квят и Макс одновременно так часто ошибаться

Думаю, что оптимальная тактика середины сезона, изменившаяся на контактную борьбу со сходом в период 4 части 5ти сезона, тоже завершилась на деликатное мастерство

Но рост опыта пилотов в следующим сезоне обещает очень высокий уровень Хондовских клиентов, а возможность замены из 4 пилотов дает еще больший шанс на значительный уровень, который мы видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Речь шла про систему РБ, а не о том что слили Даниила в Бразилии. 

Я про нее и говорил, а про Даню, если прочитаешь то поймешь, что я первый написал что он так и не смог настроить правильно болид( а возможно попал в сложное физическое самочувствие, о котором ты и писал до гонки)

1 час назад, Zena сказал:

Если перечитаешь почему был написан такой пост... Надеюсь сделают работу над ошибками

Тебе то зачем? Или ты так мне намекаешь на это, что бы я это сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

По поводу недоработки по части стратегии, настроек и прочего согласен. 

Ну если речь идет про настройки для обгона, то этот вопрос собственно то и возник из-за Рестарта

Не все же кату масленица- 3 пилота Хонды от этого заполонили подиум за 2 круга до финиша

Ну а Квят как раз таки оказался в еще более проигрышной ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Здесь согласен в том отношении что не нужно придумывать оправдания. Гонять его работа, хотелось бы чтобы Даниил делал лучше. 

В то же время нельзя не признать, что без сходов топ команд, практически невозможно приехать на подиум. 

Лично считаю, что все подиумы, которые достались в этом сезоне пилотам не из топ команды, случились благодаря везению. Каждый из них оказался удачно в своё время на своем месте. Чему очень рад, ведь унылый казалось б сезон превратился в неплохой, который можно пересматривать

Да, и до ГП Бразилии достижение Квята выглядело уникальным. И сейчас это суперский результат, конечно, но если бы не Боттас, Ферры и Льюис в Бразилии, то почти наверняка этот сезон оказался рекордным по минимальному числу гонщиков, которые были на подиуме - всего шестеро! Сейчас рекорд - семь человек, такое было, к примеру, в 2000-м, 2002-м, 2011-м, вроде в прошлом тоже.

Но год на год не приходится - в 2011-м всего семеро побывало на подиуме, а в следующем - 7 разных гонщиков выиграли 7 разных гонок. Тоже самое в 2003-м - после унылого 2002-го сразу 8 человек выиграли 16 этапов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

 

Я упираюсь то зачастую только потому на Даню нападают! :yes3:

 

Враньё. "Нападают" тут на любителей теорий заговоров и обвинить во всем команду. А сказать, что Даниил и сам недоработать может и иногда не дорабатывает, это не "нападение". Самое жесткое, что тут говорят некоторые "фобы", так это то, что Даниил не стабилен. Остальные "нападки" тут придумывают по большей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Лично считаю, что все подиумы, которые достались в этом сезоне пилотам не из топ команды, случились благодаря везению. 

Ну так или иначе в 3 последних годах так и есть( подиум полностью занят топ командами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, freezers сказал:

 

Тебе то зачем? Или ты так мне намекаешь на это, что бы я это сделал?

Намекал ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ты даже не удосужился прочитать дальше, хотя там подробно расписано, кто и сколько и на чем откатал. Сразу видно, насколько велико желание вникать))

Ох, ты ж блин! Вникальщиков развелось! Один я тут ни во что не вникаю! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да, не всегда есть время вникать. Еще и работать иногда надо!

Ты то в рейтинги  Ф1 сразу вник? Поначалу вообще говорил, что это полная фигня не понятно на чем основанная. И что она вообще к официальному таймингу не имеет никакого отношения!  :yes3::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Поначалу вообще говорил, что это полная фигня не понятно на чем основанная

Можно подумать, что-то изменилось :)

2 минуты назад, SashokYa сказал:

Ты то в рейтинги  Ф1 сразу вник?

Да. Поэтому и знаю, что это фигня.

8 минут назад, SashokYa сказал:

И что она вообще к официальному таймингу

Опять путаешь слова тайминг и телеметрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Demian сказал:

да гоняться бы .....  позубастее

Это как в США и Мексике?

Так что ж вы его за это ругаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aland сказал:

Это как в США и Мексике?

Так что ж вы его за это ругаете?

да, именно так! и считаю, что гонки это гонки, а не поглаживание ягодичек (своих или чужих - не важно)

а ругаю я его за плохую езду (пилотирование) - "тщательнее надо товарищ! тщательнее!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demian сказал:

да, именно так! и считаю, что гонки это гонки, а не поглаживание ягодичек (своих или чужих - не важно)

гонки это гонки, но всему есть таки пределы. А такие подглаживания приводят не только к штрафам от судейского корпуса, но и твитам и ретвитам, где вместо восхищения от борьбы, добрая такая.. 90 процентная часть сообщений - стеб про вернувшегося "torpedo"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и читаю и понять не могу. Безопасный режим был или не был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark2do сказал:

Вот читаю и читаю и понять не могу. Безопасный режим был или не был???

Онборд подскажет, кто знает инглиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demian сказал:

а ругаю я его за плохую езду (пилотирование)

Хотелось бы конкретизировать ваши претензии к пилотированию Квята в Бразилии, а не видеть разбрасывание необоснованных оскорблений в адрес пилота.

Это чтобы сделать вывод: стоит ли продолжать читать вашу писанину или оградить себя от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть стабильным нужна машина стабильная и команда не косячная. 7 движков поменяли уже. Какая тут стабильность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий в гонках у меня нет к Дани.

Канада 2019

 

Темп на одном круге

  Скрыть контент

26839224.png

Для Боттаса, Леклера и Верстаппена значения расчитаны согласно их отстованию на М во втором сегменте

 

ЛЗ

26839222.png

Среднее за сезон

26839221.png

Вопрос где скорость на одном круге!!!!

Бразилия 2019

Темп на одном круге

  Скрыть контент

28607395.png

 

ЛЗ

28607393.png

 

За этап до конца Льюис стал недосягаем и тут.

 

Среднее за сезон

28607392.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 00:57, papaklass сказал:

....

Льюис, когда выбил Саню, понял, что минимум -5сек у него в кармане! Поэтому смысла бороться не было. Он просто состряпал красивую картинку, что бы весь мир обсуждал "борьбу" ториков и мерсов! Вы реально верите, что торики могут сдерживать мерсы? .....

Оказывается не только я так думал! :)

С главной: https://www.f1news.ru/news/f1-141226.html

"Ходят слухи о "картельном сговоре" Mercedes и Ferrari с целью помочь Honda убедить Совет директоров принять положительное решение и остаться в Формуле 1 после 2020 года. Косвенно это подтверждает тот факт, что на последних метрах дистанции Льюис Хэмилтон на Mercedes не смог обогнать Гасли в борьбе за второе место – прежде себе никто и представить такого не мог, да и по ходу сезона разница в скорости этих машин не вызывала сомнений."

 

Бывший гонщик Формулы 1 Джей-Джей Лехто предположил, что это не случайно.

Джей-Джей Лехто: «Mercedes уже завоевала оба титула, поэтому им не так нужна победа. Они могли снизить мощность двигателя, поэтому соперники выглядели более конкурентоспособными.....».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, papaklass сказал:

Оказывается не только я так думал! :)

С главной: https://www.f1news.ru/news/f1-141226.html

"Ходят слухи о "картельном сговоре" Mercedes и Ferrari с целью помочь Honda убедить Совет директоров принять положительное решение и остаться в Формуле 1 после 2020 года. Косвенно это подтверждает тот факт, что на последних метрах дистанции Льюис Хэмилтон на Mercedes не смог обогнать Гасли в борьбе за второе место – прежде себе никто и представить такого не мог, да и по ходу сезона разница в скорости этих машин не вызывала сомнений."

....

Если это действительно так, то Макс Титул в следующем году не увидит "как своих ушей без зеркала!"

А Хонда, похоже, понимает, что отстала навсегда! Посмотрим, останутся или нет ф ф1 после 2020 года.

Если, действительно есть "картельный сговор", то и РБ и ТР могут очень хорошо выступить в АД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Ходят слухи о "картельном сговоре" Mercedes и Ferrari с целью помочь Honda убедить Совет директоров принять положительное решение и остаться в Формуле 1 после 2020 года.

Вполне возможно. Но.. если Дане разрешили "енджин файв пуш он севен" после последнего рестарта, то почему бы не предположить, что Гасли разрешили даже "пуш он найн"? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

Вполне возможно. Но.. если Дане разрешили "енджин файв пуш он севен" после последнего рестарта, то почему бы не предположить, что Гасли разрешили даже "пуш он найн"? :scratch_one-s_head:

Не знаю как 9-й. а 8-й точно разрешали. Вот тут онборд Гасли. https://cloud.mail.ru/public/rG17/4EipGvq6s/10.ts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

У Даниила же после летнего перерыва с этим возникли большие проблемы – нидерландский канал Ziggo Sport подсчитал среднюю разницу между напарниками в квалификационном темпе, и пара Гасли с Квятом оказалась там третьей с конца (хуже выглядят только Албон против Ферстаппена и Кубица против Расселла).

 

При этом №26 проигрывает Пьеру дуэль со счетом 5:2 – причем в Италии француз все равно стартовал бы позади из-за замены двигателя (его даже хотели использовать для помощи россиянину в проходе в третий сегмент через предоставление слипстрима, но план не удался) , а в Мексике все решила одна десятая секунды.

 

 

К успеху идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Не знаю как 9-й. а 8-й точно разрешали. Вот тут онборд Гасли. https://cloud.mail.ru/public/rG17/4EipGvq6s/10.ts

Позвольте спросить, и о чём это говорит? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, .black сказал:

Позвольте спросить, и о чём это говорит? :) 

О чем говорят режимы мотора? :)

https://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=12090

Когда Максу разрешили использовать максимальный на последние 30 мин, он победил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SashokYa сказал:

Не знаю как 9-й. а 8-й точно разрешали. Вот тут онборд Гасли. https://cloud.mail.ru/public/rG17/4EipGvq6s/10.ts

Спасибо! Мне лениво смотреть. Подскажи, пожалуйста, с какого режима он переходил на 8-й? Если Даня почти всю гонку тошнил на 5-м, то по всем приметам Пьер сразу ехал, как минимум, на 6-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...