Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

41 минуту назад, Zharuk сказал:

Во вью он обещал помощь. Командный просчёт 100%.

Во вью они все обещают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом квала в исполнении Дани не понравилась. Не смог он выглядеть особо быстрее Гасли.

Вот с Сингапура начнется настоящее сравнение и надо не подкачать. Но то, что Имхо уже нет однозначной веры, что Даня сможет сильно переквалифицировать Гасли, не лучшая картина. Хотя конечно поглядим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wolfire сказал:

А Гасли в итоге быстрее Дани был https://www.f1news.ru/Championship/2019/italy/qual.shtml

У него лучшее 1:20.508 против 1:20.630 Квята

С этим временем Гасли проходил в к3

 А по факту Гасли слил в квалификации Дане 0.495  результат на табло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Potniy_Skuns сказал:

Гасли настроен порвать Квята

Они примерно одинаковы в уровне. Не будет там разрывов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Niacrees сказал:

Посмотрел онборд.

1. Выпустили через 5 сек после Гасли, но там уже целая куча народу ехала. Ошибка не Даню поздно, а в целом обоих.

2. Ехал последнюю попытку в итоге без слипстрима, ферры далековато уехали.

3. Было несколько машин трафика, но почти не мешали.

4. Кто-то перед ним так вылетел в гравий в начале 2 сектора, там такая пылища и гравий были на дороге, вообще ничего не видно почти и он в итоге сам в белую завесу въехав его вынесло и тоже немного на гравий за поребрик заехал, вот здесь и была основная потеря времени. Чем то напомнило Австралию

А где вы смотрели онборд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, wolfire сказал:

А Гасли в итоге быстрее Дани был https://www.f1news.ru/Championship/2019/italy/qual.shtml

У него лучшее 1:20.508 против 1:20.630 Квята

С этим временем Гасли проходил в к3

Трасса прогрелась Попов говорил, а Торики при высокой температуре всегда плохо ехали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wolfire сказал:

А где вы смотрели онборд?

У меня есть f1 tv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grosser сказал:
Климакс, оказывается...
 

QUALIFYING CLASSIFICATION*

*Stewards are investigating the climax to Q3

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

всем из ку 3 плюс 20 мест дать 

И стартовать за пейскаром, который выпустить после преодоления всех кошерно стартовавших первого круга. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

В целом квала в исполнении Дани не понравилась. Не смог он выглядеть особо быстрее Гасли.

Вот с Сингапура начнется настоящее сравнение и надо не подкачать. Но то, что Имхо уже нет однозначной веры, что Даня сможет сильно переквалифицировать Гасли, не лучшая картина. Хотя конечно поглядим. 

Да и албанец выглядит ровненько... То что его оставят в РБ я на 90% уверен, вопрос, кого в стр захотят, а больше и некуда(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

И все-таки... Они в третьей практике и в первом сегменте очень ловко выпускали Пьера и Даню одного за другим. Что помешало в решающей попытке? Какая проблема, выезжайте парой первыми и банкуйте. Ничего не понимаю...

Ну не умеет команда без косяков! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Denis_ka сказал:

видать зараза от ТР распространилась )))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: «В последней попытке в команде допустили ошибку и выпустили меня на трассу в неоптимальный момент, с этим мы обязательно разберемся. На быстром круге мне постоянно мешал трафик, гонщики допускали ошибки и сбрасывали скорость – моей скорости вполне хватало для выхода в финал, без всех этих неприятностей я легко прошел бы дальше.

Нам не повезло, но мы явно могли сработать лучше. В команде мы всё проанализируем и постараемся не повторить подобных ошибок в будущем, эта ситуация послужит нам уроком. В воскресенье я постараюсь как можно лучше провести гонку и пробиться в призовую десятку, до неё не так уж и далеко. В пятницу наш темп на длинной серии был весьма неплохим, надеюсь, мы будем столь же быстры и в гонке».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ну не умеет команда без косяков! 

Иногда может. Случайно. Но не умеет - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, exxxtreme сказал:

Да и албанец выглядит ровненько... То что его оставят в РБ я на 90% уверен, вопрос, кого в стр захотят, а больше и некуда(

Как тот же Випс сегодня облажался... Вполне может так получиться следующий сезон начнётся таким же составом в обеих командах быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Как ни удивительно, но твоя правда. 

Шутки шутками, но с мотором Макса он тоже угадал. Пост про дыхание карбюратора и что-то там еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, exxxtreme сказал:

Да и албанец выглядит ровненько... То что его оставят в РБ я на 90% уверен, вопрос, кого в стр захотят, а больше и некуда(

По вью руководства РБ, я понял, что kpi для претендентов - подиумы. Квят его уже выполнил, несмотря на утлый инвентарь, Элбон, пока не близко к призам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, César Borgia сказал:

Даниил Квят: «В последней попытке в команде допустили ошибку и выпустили меня на трассу в неоптимальный момент, с этим мы обязательно разберемся. На быстром круге мне постоянно мешал трафик, гонщики допускали ошибки и сбрасывали скорость – моей скорости вполне хватало для выхода в финал, без всех этих неприятностей я легко прошел бы дальше.

Нам не повезло, но мы явно могли сработать лучше. В команде мы всё проанализируем и постараемся не повторить подобных ошибок в будущем, эта ситуация послужит нам уроком. В воскресенье я постараюсь как можно лучше провести гонку и пробиться в призовую десятку, до неё не так уж и далеко. В пятницу наш темп на длинной серии был весьма неплохим, надеюсь, мы будем столь же быстры и в гонке».

Угу, как обычно проанализируют и скоро опять в чем то накосячат :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Саинз сказал, что трек ухудшился в во второй сессии, да и второй сектор для Пьера был не реальным для СТР, видимо слип-стрим схватил удачный. Ну, в общем, без оправданий, просто подмечаю.

Ну и Макс немного помешал в 5ом повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Армстронг, Шварцман, Дарувала, Фискал, Хьюз и Натори были дважды наказаны потерей 5 мест на старте (каждый в итоге потерял 10), Лоусон, Другович, Сарджент, Кари, Пульчини, Випс и Йифеи потеряли пять мест, Бекман, Фьютрелл и Лундгард три." - разбор квалы в Ф3. Надеюсь тут что то такое же будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандальная квала. Что еще нужно для интригующей гонки?  Дождь? Сломавшееся стартовое табло? Феттель, выжимающий из себя по капле Шумахера? Гасли, неуступающий Максу в повороте? Боттас, включивший Хаккинена? Бриаторе в паддоке? Безошибочно быстрый Квят?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Боныч сказал:

Иногда может. Случайно. Но не умеет - это точно.

 

         Сколько косяков у ториков против Квята было, - не счесть, а вот когда они принимали правильное решение,  за всю карьеру Дани в ТР, - пальцев на одной руке наверное много будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир И сказал:

Скандальная квала. Что еще нужно для интригующей гонки?  Дождь? Сломавшееся стартовое табло? Феттель, выжимающий из себя по капле Шумахера? Гасли, неуступающий Максу в повороте? Боттас, включивший Хаккинена? Бриаторе в паддоке? Безошибочно быстрый Квят?

 

Бан всем тормозам и Мага с Джови на первом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хондец то пока отстаёт на моторных трассах , албон ничего не показал , да и Макс в нормальном режиме тут поул не взял бы точно . Что касается Квята видимо да по квалам будет ровно с гасли , заведомого преимущества как у Макса тут нет , видимо машина Рб не подошла гасли от слова совсем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...