Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

6 часов назад, Переделкина сказал:

О Чарли! Невозможно представить!!!!! Как же так!!!! Такое несчастье для Ф1! Очень горюю!

Огромная потеря... Можно было злиться на него за те или иные решения, не всем они нравились, да и мне частенько, но как он был внимателен к мелочам после аварий. 2015 год, Сочи, перед Т2 авария. Обломки убрали, он приехал, сам нагнулся, потрогал трассу, и вызвал маршалов снова, убрали во второй раз... Светлая память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон:

 "В команде все настроены позитивно, на тестах мы убедились, что у нас хорошая машина. За последнюю неделю мы многое предприняли, чтобы доработать машину после тестов, что добавляет уверенности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проговорился про ожидания?

пытаюсь читать по-бровям

 

Вопрос: Каковы ваши ожидания?
Кими Райкконен: Как обычно, мы постараемся добиться максимума от машины. Надеюсь, она окажется быстра. Посмотрим, какими окажутся результаты, а потом постараемся сделать машину ещё быстрее. Сейчас я понятия не имею, какими мы финишируем. Это может быть пятое …или десятое место. Надеюсь, мы окажемся не так далеко от топ-команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

 

 

raikkonen-helmet(1).jpg.fcee2dd29a07f4fa424ddb03dc255985.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, *Игорь* said:

Проговорился про ожидания?

пытаюсь читать по-бровям

 

Вопрос: Каковы ваши ожидания?
Кими Райкконен: Как обычно, мы постараемся добиться максимума от машины. Надеюсь, она окажется быстра. Посмотрим, какими окажутся результаты, а потом постараемся сделать машину ещё быстрее. Сейчас я понятия не имею, какими мы финишируем. Это может быть пятое …или десятое место. Надеюсь, мы окажемся не так далеко от топ-команд.

 

Ага, я что-то не припомню, чтобы Кими выдавал в ответ на такие вопросы что-то отличное от "...Наа, штааа тут рассусоливать, времена на тестах такие времена, что понять хде хто ну никак не выйдет, так штааа, посмотрим после гонки...".

Может только от букмекера вышел, потому и проговорился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое крыло на тестах было интереснее

53657223_2099361643473630_1847977780105445376_n.thumb.jpg.2680feb440c2809936160dfa79bf2513.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Кими раскрыл секрет общепринятой среди пилотов системы подготовки :D

53517211_2399432070069741_8777604424949301248_o.thumb.jpg.0da5e49ba023da623f2c4d1c03b5a791.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Игорь* сказал:

Фредерик о начале сезона :smile306:

 

https://clck.ru/FMPKh

 

 

Вот этот кусок мне особенно нравится

 

Цитата

Вассер считает, что, когда сезон начнется в Австралии в эти выходные, все может быть ближе, он не сомневается, что трио вытянет ноги

 

Вот как только трио ноги вытянет, тут-то Кими и выступит, как в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

 

Вот этот кусок мне особенно нравится

 

 

Вот как только трио ноги вытянет, тут-то Кими и выступит, как в 2013.

 

Надеюсь ты гуглу привет передал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LART-L сказал:

Огромная потеря... Можно было злиться на него за те или иные решения, не всем они нравились, да и мне частенько, но как он был внимателен к мелочам после аварий. 2015 год, Сочи, перед Т2 авария. Обломки убрали, он приехал, сам нагнулся, потрогал трассу, и вызвал маршалов снова, убрали во второй раз... Светлая память!

напишу крайне не популярную вещь . Чарли нужно было уже года 3-4 как выгонять на пенсию (а может и еще раньше). ошибочных или крайне не логичных

решений было слишком много . человек просто перестал справляться . и это нормально - возраст. ведь ему тоже почти весь год приходилось летать 

по всему свету . в его то возрасте . а отправили бы на пенсию , человек сейчас был бы жив . хороше еще хоть Берни во время освободили . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, *Игорь* сказал:

 

Надеюсь ты гуглу привет передал? :D

Всякий раз мысленно передаю привет гуглу. Люблю нежно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mak-s сказал:

напишу крайне не популярную вещь . Чарли нужно было уже года 3-4 как выгонять на пенсию (а может и еще раньше). ошибочных или крайне не логичных

решений было слишком много . человек просто перестал справляться . и это нормально - возраст. ведь ему тоже почти весь год приходилось летать 

по всему свету . в его то возрасте . а отправили бы на пенсию , человек сейчас был бы жив . хороше еще хоть Берни во время освободили . 

Думаю ты прав, насчёт продления жизни Чарли. Но никто не знает наверняка когда подойдёт срок. Человек смертен в том числе и внезапно.

 

Но про Берни скажу так. Это вообще уникум. Вечный двигатель для Ф1 Как только его поменяли на современный (но обычный) двигатель (имею в виду Либерти), что-то сломалось. Ф1 ещё едет, но как-то не так. Что-то стучит в механизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

Проговорился про ожидания?

пытаюсь читать по-бровям

 

Вопрос: Каковы ваши ожидания?
Кими Райкконен: Как обычно, мы постараемся добиться максимума от машины. Надеюсь, она окажется быстра. Посмотрим, какими окажутся результаты, а потом постараемся сделать машину ещё быстрее. Сейчас я понятия не имею, какими мы финишируем. Это может быть пятое …или десятое место. Надеюсь, мы окажемся не так далеко от топ-команд.

Мне больше понравилось вот это:

Вопрос: На вчерашней презентации нового сезона в Мельбурне вас болельщики приветствовали громче всех. Почему вы так популярны в Австралии?
Кими Райкконен: Нужно спросить у болельщиков, у меня нет ответа. Возможно потому, что я немногословен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко и ясно...

 

Вопрос: На вчерашней презентации нового сезона в Мельбурне вас болельщики приветствовали громче всех. Почему вы так популярны в Австралии?

Кими Райкконен: Нужно спросить у болельщиков, у меня нет ответа. Возможно потому, что я немногословен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Думаю ты прав, насчёт продления жизни Чарли. Но никто не знает наверняка когда подойдёт срок. Человек смертен в том числе и внезапно.

 

Но про Берни скажу так. Это вообще уникум. Вечный двигатель для Ф1 Как только его поменяли на современный (но обычный) двигатель (имею в виду Либерти), что-то сломалось. Ф1 ещё едет, но как-то не так. Что-то стучит в механизме.

но срок подойдет гораздо быстрее если человека в возрасте подвергать излишним нагрузкам . аклиматизация штука неприятная даже среднего возраста ,

а уж для пожилого это как молотом по голове .

в целом Чарли был положительным человеком , особенно до 10 года . поэтому есть чуство сожаления , что угробили человека работой . нужно же понимать,

для многих это как наркотик , сами не уйдут. нужно понимать это и по доброму провожать на пенсию .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mak-s сказал:

напишу крайне не популярную вещь . Чарли нужно было уже года 3-4 как выгонять на пенсию (а может и еще раньше). ошибочных или крайне не логичных

решений было слишком много . человек просто перестал справляться . и это нормальноПомятуя

Памятуя православную традицию, гласящую "...либо хорошо, либо никак." - я просто помолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

Похоже Кими раскрыл секрет общепринятой среди пилотов системы подготовки :D

53517211_2399432070069741_8777604424949301248_o.thumb.jpg.0da5e49ba023da623f2c4d1c03b5a791.jpg

Это он с сыном Д.Ханта гуляет, когда не помню, но помоему это было в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mak-s сказал:

напишу крайне не популярную вещь . Чарли нужно было уже года 3-4 как выгонять на пенсию (а может и еще раньше). ошибочных или крайне не логичных

решений было слишком много . человек просто перестал справляться . и это нормально - возраст. ведь ему тоже почти весь год приходилось летать 

по всему свету . в его то возрасте . а отправили бы на пенсию , человек сейчас был бы жив . хороше еще хоть Берни во время освободили . 

Может быть - ты и прав, лично я и не летаю самолетами - здоровье не позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ZKFonD4qtc.jpg

 

Напомнило

 

Скрытый текст

1920px-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0

 

Питер Брейгель Старший. 1568 год. Холст, темпера. 86 x 154 см.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Runa сказал:

Я - Кими :smile340:

 

А кто я  - не скажу :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

 

А кто я  - не скажу :crazy:

Надо знать что выбирать :spiteful::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с началом сезона 2019 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...