Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, BMU сказал:

Звучит почти как - Квят новая Российская надежда :)

  Карлос неплох, но таких немало - Халк, Маги, Рома (когда не того..) и еще до десятка.   Планы это прекрасно, но реалии порой иное.

А у малыша есть шанс вырасти во что-то большее.      

таких малышей с шансом вырасти, тоже было не мало, включая тех кого ты написал. 

В любом случае возраст Норриса позволяет ему подождать и не спешить уходить из команды,даже если он и станет новым СеннаПростоШумахероАлонсоХэмом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Trainz сказал:

интересно когда скажут Карлосу - спасибо но теперь ты будешь работать на Норриса

Думаю, что команда ни в этом, ни в следующем году не будет делить пилотов на 1-2. Просто потому, что за титул мы не боремся, а в Ф1,5 смысла нет в командных приказах. Максимум, что будут запрещать борьбу на трассе в конце гонки, чтобы спокойно доехать и привезти очки.

4 часа назад, Юрич сказал:

Про Тоффика тоже мало верилось. А поди ж ты. :floxy:

Я, как фанат Тофика еще с ГП2, и как "нефанат" Ландо, могу не предвзято сказать - Тофик сразу "не поехал" в Маке, а Ландо - поехал. Увы (для меня), но это факт. И "вдруг" скорость Ландо уже никуда не денется. Он же не Грожан какой нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AGSyar сказал:

Я, как фанат Тофика еще с ГП2, и как "нефанат" Ландо, могу не предвзято сказать - Тофик сразу "не поехал" в Маке, а Ландо - поехал. Увы (для меня), но это факт. И "вдруг" скорость Ландо уже никуда не денется. Он же не Грожан какой нибудь...

Дружище, тоже самое. Но вот одно могу сказать - я неотвратимо становлюсь фанатом Малыша. Сомнения были. Но, чорт подери, сейчас это тот, кто нам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

А по остальному.. Количество побед Хэмилтона говорит о том, что в его распоряжении был болид,

способный побеждать и бороться за чемпионат. В итоге, не осилил даже вице-чемпионства. 

За означенный период бороться за чемпионат позволял только РБ и Феррари местами и сильно отчасти. Что-то у божественного с титулами тоже не срослось. Но то понятно, у маков был самовоз, а светлейший боролся скиллом. Всё, надоели. Я подозревал, что тиффози - местами секта, но поклонники таланта Фёдор Иваныча дадут им ту ещё фору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тот, кто нам нужен" - это Карлос Сайнц мл. ибо он имеет меньше шансов словить "звезду" и главное - ему везет куда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rreedd сказал:

По погоде кстати, в Германии стоит адская жара, но она кончитсяв воскресение, с дождем...дождь то наверное нам не кстати

Да ещё 10 раз может поменяться, среда на дворе только.

 

34 минуты назад, Dizzy сказал:

За означенный период бороться за чемпионат позволял только РБ и Феррари местами и сильно отчасти. Что-то у божественного с титулами тоже не срослось. Но то понятно, у маков был самовоз, а светлейший боролся скиллом. Всё, надоели. Я подозревал, что тиффози - местами секта, но поклонники таланта Фёдор Иваныча дадут им ту ещё фору.

всё больше убеждаюсь, конкретные лютоволки готовые по кличу стоять на стене форуме почти круглосутошно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это один сплошной бесконечный посттравматический бугурт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Шантарам сказал:

все это один сплошной бесконечный посттравматический бугурт

здесь это описано мейстерами и упоминается как проклятие принца федора - https://gameofthrones.fandom.com/ru/wiki/Серая_хворь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yang сказал:

здесь это описано мейстерами и упоминается как проклятие принца федора - https://gameofthrones.fandom.com/ru/wiki/Серая_хворь

Только пришел он уже в разрушенную(разрушаемую) Валирию , тут же и заразился.  Но вот серую хворь вылечить можно, как впрочем и отстроить город заново..но вот можно ли вернуть былое величие Валирийской империи, это уже вот под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Шантарам сказал:

все это один сплошной бесконечный посттравматический бугурт

Вот точно. Блин, когда уже плюсомёт вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dizzy сказал:

Вот точно. Блин, когда уже плюсомёт вернут.

Минусомет бы лучше прикрутили. Глядишь по делу больше было бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Минусомет бы лучше прикрутили. Глядишь по делу больше было бы. 

Дык в чём проблема? Пиши по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Terrai сказал:

Минусомет бы лучше прикрутили. Глядишь по делу больше было бы. 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не расстраивайтесь так. Дело житейское. Вот вам волны тепла :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. да там и один из лучших болидов Ньюи засветился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dizzy сказал:

Вот точно. Блин, когда уже плюсомёт вернут.

 

чтобы вести войну, против тех, кто против нас. так как те, кто против тех, кто против нас..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

Про Тоффика тоже мало верилось. А поди ж ты. :floxy:

Это стечение обстоятельства , в прошло году я хотел и верил что оставят его и они будут гоняться вместе с Норрисом , было бы точно не хуже. Просто у Стоффелька так вот получилось ,попал не в самое лучшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

В маке же всегда равенство и братство

Оно и остается , просто иногда меняются приоритеты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

Думаю, что команда ни в этом, ни в следующем году не будет делить пилотов на 1-2. Просто потому, что за титул мы не боремся, а в Ф1,5 смысла нет в командных приказах. Максимум, что будут запрещать борьбу на трассе в конце гонки, чтобы спокойно доехать и привезти очки.

Честно говоря , не рассматривал эту идею, соглашусь , но подчеркну тот факт , что все равно в команде есть лидер а есть второй , и  его Величество пока второй :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

Но вот одно могу сказать - я неотвратимо становлюсь фанатом Малыша. Сомнения были. Но, чорт подери, сейчас это тот, кто нам нужен.

ППКС !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

Только пришел он уже в разрушенную(разрушаемую) Валирию , тут же и заразился.  Но вот серую хворь вылечить можно, как впрочем и отстроить город заново..но вот можно ли вернуть былое величие Валирийской империи, это уже вот под вопросом.

Думаю он принес ее с собой  ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yang сказал:

Думаю он принес ее с собой  ) 

Хонду? Не, не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

хмм.. да там и один из лучших болидов Ньюи засветился..

да там не только про болид можно сказать-один из лучших 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Edge To Life сказал:

Не мог удержаться :-)

 

И все же это не джипиту))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...