Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

10 часов назад, mclaren az сказал:

командная тактика всегда была

 

10 часов назад, mclaren az сказал:

во всех командах

 

10 часов назад, mclaren az сказал:

в 07 ее не было в Маке

 

В лужу... С разбега... С размаха... 

 

:stol::stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

Я, как фанат Тофика еще с ГП2, и как "нефанат" Ландо, могу не предвзято сказать - Тофик сразу "не поехал" в Маке, а Ландо - поехал. Увы (для меня), но это факт. И "вдруг" скорость Ландо уже никуда не денется. Он же не Грожан какой нибудь...

 

А вот не факт. Абсолютно не факт. Давай, дождемся окончания сезона. Сюрпризы (как и д$рьмо) случаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

 

 

В лужу... С разбега... С размаха... 

 

:stol::stol::stol:

С чем вас и поздравляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шантарам сказал:

 

вести войну, против тех, кто против нас. так как те, кто против тех, кто против нас...

 

 

...не справляются с ними без нас :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

С чем вас и поздравляю. 

 

Я-то тут причем? Коллегу своего поздравь. Хотя, повод доя поздравления, надо сказать, сомнительный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Я-то тут причем? Коллегу своего поздравь. Хотя, повод доя поздравления, надо сказать, сомнительный. 

Да при всем при том. А повод сомнительный да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Юрич сказал:

 

Сюрпризы (как и д$рьмо) случаются. 

Тут сюрприз не случится. Пилот или едет сразу, или нет. Да, я видел пилотов, которые поначалу не ехали, а потом "раскатывались" (сам таким был в картинге). Но чтобы "выстрелить", а потом провалиться - таких мало видел. Ландо на них не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AGSyar сказал:

Тут сюрприз не случится.

 

Все-таки, давай, конца сезона дождемся...

 

9 минут назад, AGSyar сказал:

Да, я видел пилотов, которые поначалу не ехали, а потом "раскатывались" (сам таким был в картинге). Но чтобы "выстрелить", а потом провалиться - таких мало видел. Ландо на них не похож.

 

Чеко. Магги... Да, тот же Тоффик (на тестах, правда). Чем тебе не пример? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юрич сказал:

 

Все-таки, давай, конца сезона дождемся...

 

 

Чеко. Магги... Да, тот же Тоффик (на тестах, правда). Чем тебе не пример? 

Вот тебе ещё повод. Совсем не пример. Абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Все-таки, давай, конца сезона дождемся...

 

 

Чеко. Магги... Да, тот же Тоффик (на тестах, правда). Чем тебе не пример? 

 

Серхио и Кевин в полном порядке.

 

Стоффеля сейчас смотрю - в Нью Йорке не вязал особо.. и вообще в таблице его и не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ferdi сказал:

 

 

:stol:

Это перл из лучших что я тут вообще встречал, гордись.

  Показать контент

Бывший пилот команды «серебряных стрел» Хуан Пабло Монтойя решил морально поддержать действующего чемпиона мира, прокомментировав непростую ситуацию, в которой оказался Фернандо Алонсо.

 

Монтойя отметил, что Алонсо в настоящее время является вторым пилотом в команде Рона Денниса, который покровительствует Льюису Хэмилтону. «Я сочувствую Фернандо, ведь он пребывает на вторых ролях из-за того, что Льюис – протеже Денниса, - заявил колумбийский пилот. – Рон вложил огромные средства в развитие Хэмилтона. Льюис для Денниса, как собственный сын, так что Рону не особенно важны победы Алонсо».

Монтойя отдал должное терпению испанского пилота, заявив, что на его месте, он вел бы себя по-другому. Колумбиец отметил, что с его точки зрения, Алонсо совершил ошибку, решив продолжать карьеру в McLaren. «Фернандо - отличный парень, его терпению можно только позавидовать. Всю свою карьеру Алонсо был первым номером и боролся только за первое место, - заметил Хуан Пабло. – Сейчас ему очень тяжело, но это надо пережить».

Не оставил в стороне Монтойа и тему о своем бывшем начальнике, отметив, что Рон Деннис, будучи двуличным человеком, постоянно пытается держать под личным контролем все происходящее в команде. «Рон всегда был хамелеоном. Он хочет следить за любыми мелочами, но Алонсо не поддается контролю, и за это я снимаю перед ним шляпу», - сказал Монтойя.

https://www.kolesa.ru/news/montoyya-snyal-shlyapu-pered-alonso-2007-09-27

Изучи на досуге. Кого я буду слушать - местных хэмобоев с кресла перед монитором или Монтойю, который Рона знает, с Роном работал. У Рона всегда в команде был любимый пилот и нелюбимый, Хэмилтон не первый, а речи святошеские про равенство Деннис толкать мастер.

любимый пилот одно а кт другое. Алонсо говорили пропускать Хэма? как говорили напарникам Шуми или того же Алонсо в Рено? что смешного? если ты болеешь за Алонсо конечно тебе везде мерещатся заговоры против примы.. 

3 часа назад, Юрич сказал:

 

 

 

В лужу... С разбега... С размаха... 

 

:stol::stol::stol:

пыль хватит вытирать и вообще что ты тут забыл? обсирать Мак и Рона в очередь становись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

Серхио и Кевин в полном порядке.


Ну, да. Правда, уже без претензий на топов. А вот в начале карьеры зажигали ярко. С надеждой. 

 

6 часов назад, mclaren az сказал:

пыль хватит вытирать и вообще что ты тут забыл? обсирать Мак и Рона в очередь становись

 

Во-первых, хватит уже подгорать. Во-вторых, где это я твоего дорогого Рона, как ты выразился, обсирал?

В-третьих, в зеркало глянь, всепропальщик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У Рона всегда в команде был любимый пилот и нелюбимый, Хэмилтон не первый, а речи святошеские про равенство Деннис толкать мастер.

В 2012 кто был любимым? А то на общих фотках Рон с Льюсом после очередной победы англичанина с кубками радостные такие. А потом бац и Спа. И Баттон, выходит, тоже был лучше Хэма, но с Алонсо они на пару только в джипиту играли и всё, в то время как Льюис победы с титулами клепал. И никаких тз. 

Хорошо, что сейчас никого нет из героев прошлого и мак на подъеме. Прогрессирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:


Ну, да. Правда, уже без претензий на топов. А вот в начале карьеры зажигали ярко. С надеждой. 

 

 

Во-первых, хватит уже подгорать. Во-вторых, где это я твоего дорогого Рона, как ты выразился, обсирал?

В-третьих, в зеркало глянь, всепропальщик. 

а че угораешь то? я что то смешное сказал? не ты ли винишь Рона в слитом кубке 07 года? там была командная тактика? Алонсо как Массу просили подвинуться?

да и в зеркало каждый день гляжу не беспакойся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mclaren az сказал:

а че угораешь то? я что то смешное сказал?

 

Разумеется. Когнитивный диссонанс в твоем исполнении был очень смешон. 

 

27 минут назад, mclaren az сказал:

не ты ли винишь Рона в слитом кубке 07 года?

 

Я виню одного, ты винишь другого. Применяя твою логику, значит ли это, что ты обсираешь (как ты любишь выражаться) пилота?

 

28 минут назад, mclaren az сказал:

там была командная тактика? Алонсо как Массу просили подвинуться?

 

А командная тактика, по-твоему, только так может выражаться? Если ты так считаешь, то ты смешон вдвойне. 

 

29 минут назад, mclaren az сказал:

да и в зеркало каждый день гляжу не беспакойся

 

Сомневаюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю кто там будет сидеть... Возможно ровно 5 рос.фанатов Мерседес и наберут. А в остальном вероятно рассчитывают на хэмофанов, коих у нас тоже не особо. Будет интересно глянуть на контингент этого фансектора.

https://www.f1news.ru/news/f1-138640.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Yang сказал:

Я посмотрю кто там будет сидеть... Возможно ровно 5 рос.фанатов Мерседес и наберут. А в остальном вероятно рассчитывают на хэмофанов, коих у нас тоже не особо. Будет интересно глянуть на контингент этого фансектора.

https://www.f1news.ru/news/f1-138640.html

В нашей  стране так же немало представителей трехлучевой. В  Подмосковье завод открыли, так что забьют одну трибуну как нибудь.  Может маку пора к Мерседес возвращаться, а то Макларен-Рено не звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В нашей  стране так же немало представителей трехлучевой. В  Подмосковье завод открыли, так что забьют одну трибуну как нибудь.  Может маку пора к Мерседес возвращаться, а то Макларен-Рено не звучит?

Ну если только так, то да ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Я виню одного, ты винишь другого. Применяя твою логику, значит ли это, что ты обсираешь (как ты любишь выражаться) пилота?

 

 

А командная тактика, по-твоему, только так может выражаться? Если ты так считаешь, то ты смешон вдвойне. 

 

 

Сомневаюсь. :D

1. Если тебе так угодно-да,ибо он и лишь он не дал кубок взять ни себе ни команде

2. Командная тактика что есть такое по твоему? команда работает на результат чаще в ущерб второму пилоту? не заметил в 07 году такого. в 08 да,было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Хорошо, что сейчас никого нет из героев прошлого и мак на подъеме. Прогрессирует.

Райкконена в смысле? Это да, очень хорошо, ведь только при нём Макларен имел моторы Мерседес, Ньюи, заводской статус, деньги и ни черта не выиграл.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Yang сказал:

Ну если только так, то да ))

Им же не впервой. На Нюрбургринге, сразу после переделки конфигурации они забили Мерседес-арену. 

Вот бы маку свой автодром, чтобы не забывали. Одного техцентра маловато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Может маку пора к Мерседес возвращаться, а то Макларен-Рено не звучит?

Мак-Хонда тоже когда то "не звучало". Если будут победы - то даже Макларен-Лада будет "звучать" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итальянский журналист Роберто Чинчерро, ссылаясь на собственные источники в паддоке Формулы 1, опубликовал размеры бюджетов команд в 2019-м.

 
Цитата

Бюджеты команд Формулы 1 в сезоне-2019

 

Mercedes – 450 млн долларов
Ferrari – 450 млн долларов
Red Bull Racing – 380 млн долларов
Renault – 280 млн долларов
McLaren – 250 млн долларов
Toro Rosso – 160 млн долларов
Alfa Romeo – 150 млн долларов
Haas – 150 млн долларов
Racing Point – 145 млн долларов
Williams – 120 млн долларов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

1. Если тебе так угодно-да,ибо он и лишь он не дал кубок взять ни себе ни команде

 

Тогда твои истеричные возмущения о том, что я якобы "обсираю" (твое любимое слово) Рона, лишено всяческих оснований. 

Речь о соринке в чужом и бревне в своем глазу. Так что, как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. 

1 час назад, mclaren az сказал:

2. Командная тактика что есть такое по твоему? команда работает на результат чаще в ущерб второму пилоту? не заметил в 07 году такого. в 08 да,было.

Тогда вообще, о чем с таким как ты, можно разговоривать. Проводить ликбезы, приводя примеры командной тактики, я не намерен.

Хотя, вот тебе высказывание твоего обожаемого Рона в 2007 г.: "наш соперник не Райкконен, наш соперник Алонсо". Понимаю, что

такому как ты, это ровным счетом ничего не скажет. А вообще, рекомендую.самстоятоятельно ознакомиться с различными 

статьями того периода, посмотреть гонки, наконец, вот тогда и придешь более подготовленным. Кстати, прочти слова самого Рона,

о его отношении к "конфликту" 2007 года,  датированные  периодом повторного подписания Алонсо в МакЛарен в конце 2014 года.

Уж ему-то ты поверишь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AGSyar сказал:

Макларен-Лада будет "звучать" !

А зачем вам  сторонний производитель двигателей? Налаживайте своё, стройте автодром, хотя бы для тестов своей продукции и, добро пожаловать в клуб самых легендарных команд Ф1. Вильямс подтянем. Поставим на одну их машину СУ Феррари, а на другую СУ Макларен. Сформируем свой чемпионат, а Мерс пусть с фи соревнуются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...