Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Dizzy сказал:

 

В конце концов, всё это меня волнует по большей части в контексте Макларена. И быстрее и талантливее ЛХ с тех пор у нас не было - это факт

Тогда не знаю,че у тебя бомбануло так. я просто добавил к  статистике Хэма которую ты привел,такую же статистику: кроме года чемпионства и 07,  Хэмильтон ни разу не заканчивал чемпионат в топ-3. просто цифры и ничего более.

С последней части сообщения смеется сейчас вся ветка..это же надо такое сказать при Норрисе в команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mclaren az сказал:

а он все обосрал..

 

И имя ему Рон Денис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

Тогда не знаю,че у тебя бомбануло так. я просто добавил к  статистике Хэма которую ты привел,такую же статистику: кроме года чемпионства и 07,  Хэмильтон ни разу не заканчивал чемпионат в топ-3. просто цифры и ничего более.

С последней части сообщения смеется сейчас вся ветка..это же надо такое сказать при Норрисе в команде...

Эмм. А что это, собственно, означает, "ни разу не заканчивал чемпионат в топ-3"? У Сенны был чемпионат вне Топ-3, уже будучи трёхкратным. У Пике, у Проста. У Шумахера вне Топ-3, будучи семикратным. Просто цифры и ничего более. С чего ты взял, что у меня где-то бомбит? С последней части я сам с удовольствием посмеюсь, когда Малыш проедет пару сезонов. Хотя бы потому, что он едет за Мак. Но пока у него 10 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

С последней части я сам с удовольствием посмеюсь, когда Малыш проедет пару сезонов.

 

Но пока из действующих самый быстрый у вас Карлос. :D

 

"Просто цифры и ничего более". (с) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Но пока из действующих самый быстрый у вас Карлос. :D

 

"Просто цифры и ничего более". (с) 

Ты полагаешь, что меня это должно как-то задеть штоле? Смешно.

Тем более, что "просто цифры" - это не моё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

И имя ему Рон Денис. 

Да-да. Пункт четыре. Если божественный не побеждает напарника, то во всём виноваты внутрикомандные козни, которые строят божественному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассти... ) Отсутствовала, гонку удалось посмотреть, но ветку не читала. Вопрос: мультик у вас постили? Ннада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Ты полагаешь, что меня это должно как-то задеть штоле?

 

Да Боже упаси! Просто и по попрошествию двух, отведенных тобой Малышу, сезонов, Карлос может оказаться быстрее. 

И вот это, в контексте тобою написанного, будет уже смешно. :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dizzy сказал:

Оу, болельщики протеже Флавио много чего знают о допинге в автоспорте, это да. :yes3: Ну а вообще занятно это всё читать. Особенно про "Баттон спокойно разделывал". Из трёх совместных сезонов Дженсон опередил Льюиса один раз. Это был первый и предпоследний случай, когда ЛХ проиграл напарнику. В 2011-м Дженсон в один из немногих сезонов нашёл наконец-то баланс и поехал.

Бомбануло? Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

 

Да Боже упаси! Просто и по попрошествию двух, отведенных тобой Малышу, сезонов, Карлос может оказаться быстрее. 

И вот это, в контексте тобою написанного, будет уже смешно. :floxy:

 

Вполне может. Почему нет? А что в контексте, мною написанном, противоречит подобному раскладу? Я даже очень допускаю, что никто из них не то, что не выиграет чемпионат, но даже не заедет на подиум за это время.

2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Бомбануло? Бывает.

Несомненно. При каждом набеге поклонников таланта двукратного у всех болельщиков Макларена жутко бомбит. Главное - истово в это верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dizzy сказал:

Тем более, что "просто цифры" - это не моё :)

А сезон 07 года почему то берёшься судить по "просто цифрам". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mrl7cux сказал:

А сезон 07 года почему то берёшься судить по "просто цифрам". 

Я? Окстись! 

 

26 минут назад, GaMi сказал:

я просто добавил к  статистике Хэма которую ты привел,такую же статистику: кроме года чемпионства и 07,  Хэмильтон ни разу не заканчивал чемпионат в топ-3. просто цифры и ничего более

Вы, видимо, очень избирательно читаете. Причём, это у вас групповое свойство.

 

Или, может быть, в сезоне-07 божественный тотально превосходил зелёного новичка по скорости? И только козни команды и злого Рона привели к тому, что в итоге ЛХ оказался выше? Пункт 4 работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Вполне может. Почему нет? А что в контексте, мною написанном, противоречит подобному раскладу?

 

Противоречит надежде. 

 

22 минуты назад, Dizzy сказал:

С последней части я сам с удовольствием посмеюсь, когда Малыш проедет пару сезонов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Противоречит надежде. 

Ну так и что? Противоречит. Надежда не значит вера. Немножко разные вещи.

Вот у вас оная вера во все поля, кстати. В то, что божественный вернётся и покарает. Не покарает. Забудьте. Легче жить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Я? Окстись!

Да лан забей, форум свободный у Всех своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Да лан забей, форум свободный у Всех своё мнение.

Да я и не напрягаюсь, в общем-то. Скорей, удивляюсь твердолобости некоторых поклоников таланта безусловно талантливого пилота, которые устроили бег по кругу на форуме с понтом доказать, что их твердолобость превосходит даже талант юмориста предмета поклонения. Да, я до сих пор считаю, что веселее и сатиричнее "жипиту" ничего в Ф-1 в современное время не было. Вот только это сыграло с самим ФА злую шутку. Японцы злопамятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мяука сказал:

Здрассти... ) Отсутствовала, гонку удалось посмотреть, но ветку не читала. Вопрос: мультик у вас постили? Ннада?

Привет! :smile167:

Ннада! :yes3:

Спасибо :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeremie сказал:

Привет! :smile167:

Ннада! :yes3:

Спасибо :Laie_95:

 

Пажалте :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, Dizzy сказал:

Да я читаю. Только всё прочитанное укладывается в четыре постулата "провалов божественного", в той или иной степени приближения. Может, стоит мысли как-то внятней излагать, чтобы они были понятными всем, а не только их изложившему?

Да что за дикий хейт фанов Алонсо то:D Все свои сообщения перечитал,что писал тебе, ни разу про Алонсо я не писал,вот вообще ни разу, только про Хэма.     что на клевета на пустом месте :rolleyes:

 

38 минут назад, Dizzy сказал:

Эмм. А что это, собственно, означает, "ни разу не заканчивал чемпионат в топ-3"? У Сенны был чемпионат вне Топ-3, уже будучи трёхкратным. У Пике, у Проста. У Шумахера вне Топ-3, будучи семикратным. Просто цифры и ничего более. С чего ты взял, что у меня где-то бомбит? С последней части я сам с удовольствием посмеюсь, когда Малыш проедет пару сезонов. Хотя бы потому, что он едет за Мак. Но пока у него 10 гонок.

да тоже что и означало.На самовозе и Феттель чемпион.А без самовоза Хэм не шибко то и выделялся на фоне остальных топов и своего напарника

А про цифры это всё же твое: Но возводить на этом Хэма в абсолют, как лучшего среди всех, это лишнее..  и ваще только ситхи возводят всё в абсолют  ;) 

4 часа назад, Dizzy сказал:

 В конечном итоге в истории останутся только цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

что веселее и сатиричнее "жипиту" ничего в Ф-1 в современное время не было. 

Так то оно так, но это была всего лишь правда. А на правду как известно не обижаются. Да и как по мне, Ал больше Маковец нежели тот же Лью. Тот, кто смотрел 3 года мучений с Хондой, думаю не скажет, что он делал это только из за денег. Не нужно никого превозносить и считать божественным (это всего лишь форумный сленг), а вот плеватся и полначивать того, кто именно в трудное время был рядом, думаю не совсем красиво. Я не всмысле того, что он какой то спаситель, а про то, что желающих в Мак, в то время особо не было. Тем более ЧМ. А сказки про то,  что не уходил потому что мест нет, так он мог просто завершить карьеру. Я думаю ему никому, ничего доказывать не нужно. Но вот при должном болиде, могла получится красивая история....но всё есть как есть, сожалеть не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Да что за дикий хейт фанов Алонсо то:D Все свои сообщения перечитал,что писал тебе, ни разу про Алонсо я не писал,вот вообще ни разу, только про Хэма.     что на клевета на пустом месте :rolleyes:

Так вы тут сплочённой группой выступаете. Неудивительно. А что Хэм-то? Он, кмк, всё и всем уже доказал. Цифрами, очками, победами, чемпионствами, гонорарами и прочим и прочим. Делать из него какого-то "лошка, которому свезло" - ну крайне неумно. Потому что посредственностям в Ф-1 не везёт.

 

3 минуты назад, GaMi сказал:

да тоже что и означало.На самовозе и Феттель чемпион.А без самовоза Хэм не шибко то и выделялся на фоне остальных топов и своего напарника

Опять. Что было без самовоза с теми, кто давным давно признан легендами, я приводил пример. Кстати, те на тот момент уже были легендами. А Хэм - относительным новичком.

 

4 минуты назад, GaMi сказал:

Но возводить на этом Хэма в абсолют, как лучшего среди всех, это лишнее

А я и не возводил. Лучший пока что МШ. Но всё может поменяться, да. И в самом ближайшем времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Так то оно так, но это была всего лишь правда. А на правду как известно не обижаются. Да и как по мне, Ал больше Маковец нежели тот же Лью. Тот, кто смотрел 3 года мучений с Хондой, думаю не скажет, что он делал это только из за денег. Не нужно никого превозносить и считать божественным (это всего лишь форумный сленг), а вот плеватся и полначивать того, кто именно в трудное время был рядом, думаю не совсем красиво. Я не всмысле того, что он какой то спаситель, а про то, что желающих в Мак, в то время особо не было. Тем более ЧМ. А сказки про то,  что не уходил потому что мест нет, так он мог просто завершить карьеру. Я думаю ему никому, ничего доказывать не нужно. Но вот при должном болиде, могла получится красивая история....но всё есть как есть, сожалеть не о чем.

А я в ФА никогда не плевал. Вот ни разу. Особых дифирамбов тоже не пел, это правда. Были в истории команды пилоты и попреданней. Были и результативней. Только и всего. В конце концов, ЛХ - это наш последний личный зачёт. И это наш воспитанник. Да, несмотря на его не очень красивые слова недавние. Но то на его совести и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Юрич сказал:

 

Но пока из действующих самый быстрый у вас Карлос. :D

 

"Просто цифры и ничего более". (с) 

Вообще-то, нет.

"Я не ракетчик математик, я филолог юрист". почти цэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Dizzy said:

А я в ФА никогда не плевал. Вот ни разу. Особых дифирамбов тоже не пел, это правда. Были в истории команды пилоты и попреданней. Были и результативней. Только и всего. В конце концов, ЛХ - это наш последний личный зачёт. И это наш воспитанник. Да, несмотря на его не очень красивые слова недавние. Но то на его совести и только.

А  сколько  всего  на совести  Мартина  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

А  сколько  всего  на совести  Мартина  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

И не говорите. Пункт 4-ре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...