Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

56 минут назад, yura2000 сказал:

оказывается для Федора, F1, это отдых!!!! круто все напрягаются, а он отдыхает :smile:

Формула 1 сейчас превратилась в попсовое шоу, где продюсеры раскручивают проект за проектом. Даже в плане физики это дом отдыха в сравнении с другими видами и тем, чем была сама Формула 1 пятнадцать лет назад. Алонсо застал те времена, он знает о чём говорит. Когда в последний раз ты видел такими гонщиков на финише, когда последний раз кто-то сходил потому что не было сил продолжать? А сейчас детишки в 17-19 лет спокойно едут как на симуляторе.

Скрытый текст

5eb001e1d79bce1b60524129e229af6d.jpg

ba0ee656ee18aadc5f5bf06b91dfc60e.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura2000 сказал:

 

 

оказывается для Федора, F1, это отдых!!!! круто все напрягаются, а он отдыхает :smile:

 

 

Да он вообще как барышня,то уйду то прийду, то хочу то не хочу. Только Макларен с колен начал вставать,он ту как тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dizzy сказал:

Доннигтон-93 не видел?

Видел,впечатляюще,но не перекрывает остального.

 

13 часов назад, svarog сказал:

Видимо человек имел в виду не пилота, а болид "Сенна". 

Нет,именно пилота. Машина крутая,хотя как мне кажется,могли уж совсем в трековый пойти,без дорожной легальности.

4 часа назад, Vo-Va сказал:

Не помешало бы уточнить о человеке или спорткаре идет речь. Или самим додумывать ? Я , лично , со Сварогом согласен по этому поводу.

 

Не могу я симпатизировать человеку,который ведет себя неспортивно,таранит партнера и еще много достаточно нелицеприятной фигни. Быстрый,но эгоистичный засранец. На мой вкус - Прост предпочтительнее,тем более что с адекватной системой очков,Прост взял бы титул в 88. Так же,на мой взгляд к легенде о Сенне  больше причастна именно его трагическая гибель,а не достижения на треке. Потому что в дальнейшем,останься он жив - его бы ждала дуэль с Шумахером,в которой Михаэль победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Winterstorm сказал:

Видел,впечатляюще,но не перекрывает остального.

 

Нет,именно пилота. Машина крутая,хотя как мне кажется,могли уж совсем в трековый пойти,без дорожной легальности.

Не могу я симпатизировать человеку,который ведет себя неспортивно,таранит партнера и еще много достаточно нелицеприятной фигни. Быстрый,но эгоистичный засранец. На мой вкус - Прост предпочтительнее,тем более что с адекватной системой очков,Прост взял бы титул в 88. Так же,на мой взгляд к легенде о Сенне  больше причастна именно его трагическая гибель,а не достижения на треке. Потому что в дальнейшем,останься он жив - его бы ждала дуэль с Шумахером,в которой Михаэль победит.

откуда такая уверенность? может был бы Сенна жив не взял бы Шумахер столько титулов..? да и вообще я симпатизирую именно таким как Сенна а не тем кто сейчас в Ф1.. гонку в Баку было скучно смотреть..раньше гонки были полны адреналина а сейчас все экономят резину топливо и движок.. никакой страсти и агресии на трасе в последние 10 лет я не вижу и дальше будет хуже.. поколение малолеток все больше идут в Ф1 как на прогулку.. даже учитывая какие сейчас болиды надежные никто не рискует а тупо едет.. и не надо говорить что шины плохие или моторы плохие.. пилоты не те уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

откуда такая уверенность? может был бы Сенна жив не взял бы Шумахер столько титулов..? да и вообще я симпатизирую именно таким как Сенна а не тем кто сейчас в Ф1.. гонку в Баку было скучно смотреть..раньше гонки были полны адреналина а сейчас все экономят резину топливо и движок.. никакой страсти и агресии на трасе в последние 10 лет я не вижу и дальше будет хуже.. поколение малолеток все больше идут в Ф1 как на прогулку.. даже учитывая какие сейчас болиды надежные никто не рискует а тупо едет.. и не надо говорить что шины плохие или моторы плохие.. пилоты не те уже

Т.е. пилоты  - единственное что ограничивает Ф1? С ограничениями на топливо\гонка запчасти\сезон - это никак не связано?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Winterstorm сказал:

Видел,впечатляюще,но не перекрывает остального.

 

Нет,именно пилота. Машина крутая,хотя как мне кажется,могли уж совсем в трековый пойти,без дорожной легальности.

Не могу я симпатизировать человеку,который ведет себя неспортивно,таранит партнера и еще много достаточно нелицеприятной фигни. Быстрый,но эгоистичный засранец. На мой вкус - Прост предпочтительнее,тем более что с адекватной системой очков,Прост взял бы титул в 88. Так же,на мой взгляд к легенде о Сенне  больше причастна именно его трагическая гибель,а не достижения на треке. Потому что в дальнейшем,останься он жив - его бы ждала дуэль с Шумахером,в которой Михаэль победит.

Согласен практически со всем, за исключением того, что уверен - Сенна взял бы 94, 95 ну и дальше бы если остался титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterstorm сказал:

Прост взял бы титул в 88

Это все бы, неизвестно как бы ехал Сенна, считай очки по другому.

1 час назад, Winterstorm сказал:

Не могу я симпатизировать человеку,который ведет себя неспортивно,таранит партнера и еще много достаточно нелицеприятной фигни

Вот это бред, таранил партнёра Прост, Сенна таранил противника из Феррари, но

1 час назад, Winterstorm сказал:

На мой вкус - Прост предпочтительнее

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

1 час назад, Winterstorm сказал:

его бы ждала дуэль с Шумахером,в которой Михаэль победит

Угу, еле Хилла победил, кстати как ты относишься к таранами Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Terrai сказал:

Чувак, я тебя понял. И перевёл в свароги. С тобой бесполезно говорить. Да и матчасть поучи, лужа. 

Что и следовало ожидать. Пруфов не будет, зато ярлыки повесил. Молодец, верной дорогой идёшь.

8 часов назад, mclaren az сказал:

вы тут люди без обзываний не можете? неужели нельзя мирно беседовать..

Так у него аргументов для спора нет, вот он и срывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это все бы, неизвестно как бы ехал Сенна, считай очки по другому.

Вот это бред, таранил партнёра Прост, Сенна таранил противника из Феррари, но

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Угу, еле Хилла победил, кстати как ты относишься к таранами Шумахера?

Сенна в 88 и так ехал на все деньги, одно Монако чего стоит, так что не думаю что как-то иначе. 

Обычно тот кто въезжает в другую машину тот и виноват, оба раза это делал Сенна, причем второй раз абсолютно намеренно. Вообще данный спор ниочем потому что порос травой мхом и Бог знает чем еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Формула 1 сейчас превратилась в попсовое шоу

Так вот почему Алонсо бросил WEC и хочет в F1.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterstorm сказал:

Т.е. пилоты  - единственное что ограничивает Ф1? С ограничениями на топливо\гонка запчасти\сезон - это никак не связано?)

я имел ввиду что сейчас нет тех пилотов что были раньше той борьбы и накала. шины быстро изнашиваются так делай по 3 пит стопа что мешает? раньше же делали а сейчас все хотят спакойно доехать..  так что когда кто то говорит что терпеть не может Сенну из-за его агресивности и т д эти люди не фанаты Ф1 и ее природы в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Stayer сказал:

Сенна в 88 и так ехал на все деньги, одно Монако чего стоит, так что не думаю что как-то иначе. 

Вот и именно, что на все, а если бы учитывались все гонки, то где-то осторожничал.

30 минут назад, Stayer сказал:

Обычно тот кто въезжает в другую машину тот и виноват

Вот Прост и вьехал в 89, Сенне смысла не было идти на таран, он терял титул, это очевидно всем адекватным людям.

С вертолета видно как Прост поворачивает в Сенну, на 4.00 минуте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот и именно, что на все, а если бы учитывались все гонки, то где-то осторожничал.

Вот Прост и вьехал в 89, Сенне смысла не было идти на таран, он терял титул, это очевидно всем адекватным людям.

С вертолета видно как Прост поворачивает в Сенну, на 4.00 минуте

 

какая разница кто в кого один фиг интерессно же было смотреть такие гонки.. один Хант чего стоил про него даж кино сняли..а про Феттеля или Хэма кино снимут? врятли.. это не те мужики что готовы были убить за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winterstorm сказал:

Видел,впечатляюще,но не перекрывает остального.

 

Нет,именно пилота. Машина крутая,хотя как мне кажется,могли уж совсем в трековый пойти,без дорожной легальности.

Не могу я симпатизировать человеку,который ведет себя неспортивно,таранит партнера и еще много достаточно нелицеприятной фигни. Быстрый,но эгоистичный засранец. На мой вкус - Прост предпочтительнее,тем более что с адекватной системой очков,Прост взял бы титул в 88. Так же,на мой взгляд к легенде о Сенне  больше причастна именно его трагическая гибель,а не достижения на треке. Потому что в дальнейшем,останься он жив - его бы ждала дуэль с Шумахером,в которой Михаэль победит.

Молодец, уважаю нонконформистов, не поддающихся пропаганде. Айртон был очень крутым гонщиком, но его же можно назвать первой раскрученной поп-звездой Формулы 1, идолом, сделанным средствами массовой информации, телевидением прежде всего. Огромная его харизма позволила легко это сделать при жизни, а смерть в прямом эфире только усилила обожествление. Ну а Прост принесён пропагандой в жертву, до сих пор в кино и книгах он плохой, а Сенна - святой.

8 минут назад, Vo-Va сказал:

Так вот почему Алонсо бросил WEC и хочет в F1.:smile:

В WEC задачи для Алонсо решены. Пришёл, увидел, победил. Теперь что-нибудь другое придумает, Дакар уже в программе. А в Формуле 1 он окажется только если Вольфф наберётся храбрости и даст публике настоящее шоу. Хэмилтон против Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот и именно, что на все, а если бы учитывались все гонки, то где-то осторожничал.

Вот Прост и вьехал в 89, Сенне смысла не было идти на таран, он терял титул, это очевидно всем адекватным людям.

С вертолета видно как Прост поворачивает в Сенну, на 4.00 минуте

 

Сенна и не шел на таран он шел сквозь Проста, только и всего. Как сейчас действует Рикьярдо,  А Прост не отступил. Что же касается тарана в 90, мне интересно что было бы не дай Бог кто-то погиб бы, как бы воспринимали Сенну после этого. Но никто об этом почему-то не задумывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stayer сказал:

Сенна и не шел на таран он шел сквозь Проста, только и всего. Как сейчас действует Рикьярдо,  А Прост не отступил. Что же касается тарана в 90, мне интересно что было бы не дай Бог кто-то погиб бы, как бы воспринимали Сенну после этого. Но никто об этом почему-то не задумывается. 

Прост уже проиграл поворот, но пошел на таран, на видео это прекрасно видно, остальное все лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vo-Va сказал:

Так вот почему Алонсо бросил WEC и хочет в F1.:smile:

Брехня. Причем, брехня откровенная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Winterstorm сказал:

 Быстрый,но эгоистичный засранец.

senna+runs+to+save+comas.png

196f2da71971e26eedacdc2cde54436a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 12:11, yura2000 сказал:

Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес признался, что по ходу Гран-при Азербайджана ему было тяжело сдерживать позади гонщиков «Макларена», поскольку их болид был намного быстрее. 
«Это выглядело хорошо после первого круга. Я опередил Ферстаппена, обогнал его на старте, но мы очень рано поняли, что побороться с «Ред Булл» не получится. Больше всего меня беспокоили «Макларены», потому что они были сильны на протяжении всей гонки и оказывали на меня сильное давление. 
Я работал на пределе на протяжении всей гонки, кроме последних кругов. Не допускать ошибок и потери времени — это был единственный способ удержать «Макларен» позади, потому что они были намного быстрее нас», — приводит слова Серхио Переса Autosport.

 

нас стали боятся!!!:smile: 

Команда которая чуть не сгинула в прошлом году и тесты провели без запасных частей, однозначно повод для гордости

В 30.04.2019 в 12:34, mclaren az сказал:

Мак в этом году темная лошадка )

если бы не сходы Сайнса намного ближе были б к РБР

а если бы в РП было 2 переса тоже были бы ближе к РБР :)

А если бы Рикки остался в РБР то они были бы ближе к Феррари. 

А если бы алонсо не ушел Мак бы боролся за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Угу, еле Хилла победил, кстати как ты относишься к таранами Шумахера?

Если заглядывать в Вики конечно еле, просто ФИА на фоне гибели Сенны нужна была интрига в чемпе, а без палок в колеса Шуми взял бы титул в 1994 намного раньше последней гонки

2 часа назад, mclaren az сказал:

какая разница кто в кого один фиг интерессно же было смотреть такие гонки.. один Хант чего стоил про него даж кино сняли..а про Феттеля или Хэма кино снимут? врятли.. это не те мужики что готовы были убить за победу

придет время снимут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Так вот почему Алонсо бросил WEC и хочет в F1.:smile:

потому что в ВЕК скучно, доминирование одной команды и никакой борьбы. галочку поставил напротив победы в ле ман и еще титул в век возьмет, достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Брехня. Причем, брехня откровенная. 

Согласен.

В принципе , всё , что говорит Алонсо , брехня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mclaren az сказал:

а он и не ставил лучшее время.просто оказался впереди нас

Речь естественно была о лучшем времени относительно Макларена. 

Ясно же как белый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ferdi сказал:

Формула 1 сейчас превратилась в попсовое шоу, где продюсеры раскручивают проект за проектом. Даже в плане физики это дом отдыха в сравнении с другими видами и тем, чем была сама Формула 1 пятнадцать лет назад. Алонсо застал те времена, он знает о чём говорит. Когда в последний раз ты видел такими гонщиков на финише, когда последний раз кто-то сходил потому что не было сил продолжать? А сейчас детишки в 17-19 лет спокойно едут как на симуляторе.

  Показать контент

5eb001e1d79bce1b60524129e229af6d.jpg

ba0ee656ee18aadc5f5bf06b91dfc60e.jpg

 

 

пфф, тоже самое писали в начале 2000-х. И какое же это шоу, это театр одного актёра, цель шоу развлечение, а в этом сезоне даже Баку не развлекало. 

Так просто Алонсо был плохо физически готов. 

Детишки просто готовы к Ф1 гораздо лучше, чем в начале 2000-х. При том Феттель один из таких детишек, а Алонсо всё устраивало в чемпионате, пока он не совершил ряд не удачных переходов и советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...