Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

26 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Одни маты в голове когда такое читаешь. Все 90е самовозник на самовознике и все по результатам тестов заранее известны.......жесть.

Всех в машину времени и туда, в ту "атмосфэру".

Я не знаю как умещается сравнение тех чемпионов с самовозными МШ и ЛХ сейчас..............."наверное я слишком стар для этого дерьма")

вилки 92-93 по твоему не были самовозами?

вильямс 96 да 97 не был им?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Runa said:

У нас уже и шлем правилам не соответствует. :) 

Ну там не только Фет, с ним ещё Ферст и Гасли. Bell так давно уже омологацию прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rebus сказал:

вилки 92-93 по твоему не были самовозами?

вильямс 96 да 97 не был им?

 

были. 

на них даже RP JV и HHF  осилили "вице" . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну там не только Фет, с ним ещё Ферст и Гасли. Bell так давно уже омологацию прошёл.

Омологацию только Шуберт прошёл.

P.S. “Allerdings stellt der neue Standard die Hersteller vor größere Probleme. Der italienische Hersteller Stilo schaffte die Tests als Erster bereits im Sommer 2018, die deutsche Konkurrenz von Schuberth konnte Anfang Februar nachziehen. 

Nach anfänglichen Problemen schaffte nun auch Bell am 07. Februar 2019 die Homologation. Damit ist das größte Fiasko nun abgewandt, denn Bell alleine liefert Helme für zehn Piloten. Noch immer aber wartet der japanische Hersteller Arai auf seine Homologation.”

https://m.motorsport-magazin.com/formel1/news-252979-formel-1-in-der-helm-falle-4-fahrer-ohne-legalen-2019er-helm/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну скажем так: ТОГДА событий было гораздо больше в Ф1 и вокруг неё

откуда инфа то? тогда не было интернетов и все новости были из журнальчиков и газет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

И всё для статов Люси - записать + ещё и ещё один - "ой смотрите Вы уже побили почти все рекорды МШ"..........тьфу, аж противно - как куклу надувают.

А кукла надулась и давай оголятся на подиуме -понты от легендарного надувания уже блёв вызывают.

ох, совсем плохо человеку. бриллианс драйв от Себастьяна уже включает в парне рвотные рефлексы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Maranellogp said:

Омологацию только Шуберт прошёл.

P.S. “Allerdings stellt der neue Standard die Hersteller vor größere Probleme. Der italienische Hersteller Stilo schaffte die Tests als Erster bereits im Sommer 2018, die deutsche Konkurrenz von Schuberth konnte Anfang Februar nachziehen. 

Nach anfänglichen Problemen schaffte nun auch Bell am 07. Februar 2019 die Homologation. Damit ist das größte Fiasko nun abgewandt, denn Bell alleine liefert Helme für zehn Piloten. Noch immer aber wartet der japanische Hersteller Arai auf seine Homologation.”

https://m.motorsport-magazin.com/formel1/news-252979-formel-1-in-der-helm-falle-4-fahrer-ohne-legalen-2019er-helm/

Ага, только Шуберт
 

Helmet supplier Homologation status Used in 2018 by...
Stilo Fully approved in all sizes Bottas, Stroll
Bell Approved in sizes 54, 55, 56, 56+ Raikkonen, Leclerc, Magnussen, Hamilton, Grosjean, Albon*, Russell*, Norris*, Giovinazzi**, Kubica**
Schuberth Approved in medium size Hulkenberg, Sainz, Perez (Kvyat to join from 2019)
Arai Not approved Vettel, Verstappen, Gasly, Ricciardo

*Used in Formula 2

**Used in F1 testing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ наверное с тоской следит за презентухой РБР.

Интересно как бы он мог назвать это чудовище от Ньюи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tier_Mia сказал:

Там что-то с датчиком было. Феттель из-за него всю скорость потерял 

Про датчик помню. Не знала, что за это именно перфоманс инженер отвечает.

Что это, вообще, за должность такая, интересно? :scratch_one-s_head: Каков перечень обязанностей? Отвечать за готовность болида к выступлению, то есть к гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Себ наверное с тоской следит за презентухой РБР.

Интересно как бы он мог назвать это чудовище от Ньюи...

С тоской он глядит на Мерседес.:D

А РБ согласно господствующей тут версии Феттель сам кинул и подставил в 2014 чтобы свалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Ferdi said:

подставил в 2014 чтобы свалить.

Подставил? Что-то новенькое от фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Подставил? Что-то новенькое от фобов.

Какой же я фоб. Лично я никогда настолько плохо о Себастиане не думал. Всегда считал что Риккардо он влетел совершенно по делу и честно, без всяких задних мыслей.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

Себ наверное с тоской следит за презентухой РБР.

Интересно как бы он мог назвать это чудовище от Ньюи...

Так жаль, что они не оставляют презентационный /тестовый раскрас.

 

Люблю я их , подлецов, все таки (плачет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

Про датчик помню. Не знала, что за это именно перфоманс инженер отвечает.

Что это, вообще, за должность такая, интересно? :scratch_one-s_head: Каков перечень обязанностей? Отвечать за готовность болида к выступлению, то есть к гонке?

Скрытый текст

Отдельное окно – это телеметрия. Гоночный инженер работает в паре с так называемым перформанс-инженером, в обязанности которого входит подробный анализ всех данных. Он во время заездов сидит в специальной комнате для инженеров в боксах команды. "На пит-уолл я слежу только за самыми важными показателями, – объясняет Райт. – Это ход подвески, температура тормозов, давление в шинах и некоторые другие параметры – своего рода краткое резюме. Перфоманс-инженер анализирует значительно больше данных. У меня просто нет на это времени, потому что я должен следить за многим другим. Я могу помочь ему заметить проблему, а он будет стараться вникать в детали. У него же на рабочем столе может быть открыто вплоть до 20 окон с различными графиками".

Старая из мотоспорта про катерхэм еще. Цитата от гоночного инженера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЕВГА сказал:

Старая из мотоспорта про катерхэм еще. Цитата от гоночного инженера.

Спасибо! :smile: Но тогда по себову датчику в Бразилии претензии, наверное, всё-таки не к перфоманс-инженеру должны быть. Там же поломка, насколько я помню, была. Это скорее вопрос исправности машины, а значит, зона ответственности механиков. Или такие проблемы только по телеметрии можно увидеть? :scratch_one-s_head: В любом случае, за единственную ошибку наверняка бы не уволили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, metoxana сказал:

Спасибо! :smile: Но тогда по себову датчику в Бразилии претензии, наверное, всё-таки не к перфоманс-инженеру должны быть. Там же поломка, насколько я помню, была. Это скорее вопрос исправности машины, а значит, зона ответственности механиков. Или такие проблемы только по телеметрии можно увидеть? :scratch_one-s_head: В любом случае, за единственную ошибку наверняка бы не уволили...

Вот и я так  подумала. Не в датчике там дело, судя по всему было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Вот и я так  подумала. Не в датчике там дело, судя по всему было.

Думаешь, это и полная замена бригады механиков звенья одной цепи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Вован ישראלי said:

ох, совсем плохо человеку. бриллианс драйв от Себастьяна уже включает в парне рвотные рефлексы

так любимую игрушку отняли... :D
Теперь то статистические выкладки суперСеба не выложишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, возбуждённый гоночный инженер ещё куда ни шло))

А вот второй кто? Надеюсь, это не наш новый перфоманс-инженер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Butt сказал:

так любимую игрушку отняли... :D
Теперь то статистические выкладки суперСеба не выложишь....

 

Наоборот, выложишь и легко в цифирах покажешь какой Мерс самовоз. Только смысла и содержательности Ф1 это не прибавит.

Тут побороться бы пару сезонов гонщикам разных команд за титул, да до последнего ГП - вот смысл и содержание)

Не каждый сезон конечно, но что то совсем Ф1 затухла до уровня игрухи на компе. Будто поставили в настройках лёгкий уровень для одних и рандом для других и дальше одно и то же.

 

15 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну скажем так: ТОГДА событий было гораздо больше в Ф1 и вокруг неё. Сейчас мы в основном слышим: "Ой денех нет!" или "Организаторы трассы из города Энск решили, что не будут проводить Ф1". Ну и трава зеленей, не надо было на работу ходить, эскимо по рублю и всё такое.

Было больше не событий, а неожиданных событий  и неопределенностей. Гораздо меньше компромиссов и за счёт этого баттл на всех уровнях- административный, технический,гоночный, инженерный.

Что мешает сейчас пресекать самовозность - правильно деньги, хотя они и тогда были немалые......видимо поколение принципиальных людей ушло и пошла только коммерция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Наоборот, выложишь и легко в цифирах покажешь какой Мерс самовоз. Только смысла и содержательности Ф1 это не прибавит.

Тут побороться бы пару сезонов гонщикам разных команд за титул, да до последнего ГП - вот смысл и содержание)

Не каждый сезон конечно, но что то совсем Ф1 затухла до уровня игрухи на компе. Будто поставили в настройках лёгкий уровень для одних и рандом для других и дальше одно и то же.

 

Ну все ведь знаем, что чемпион определился не в последней гонке два года подряд исключительно стараниями Себастьяна 

причём тут формула 1 как таковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yura78 сказал:

техпроблемы в Бра и сход на первом круге в Аиде при 3 поулах в 3 квалах - это отставал?? :rolleyes:

Речь, конечно же, о гонках.  За квалы, как известно очков не дают. А он спец именно по квалам был, в гонках традиционно слабее и Проста и Шуми . (спорить не хочу, считатай что имхо).

   Впрочем, я не так хорошо начала сезона того помню уже..  

Возможно вы и правы и смог бы Сенна хотя бы борьбу навязать за чемп и без ФИА в 94м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, DreamTeam said:

Было больше не событий, а неожиданных событий  и неопределенностей

Масло масленное, хлеб хлебный, вода водянистая.

 

4 hours ago, DreamTeam said:

видимо поколение принципиальных людей ушло и пошла только коммерция.

Скоро придёт поколение снежинок и на каждую критику они будут посыпать голову пеплом и орать, что все кругом агрессивные и токсичные. Вот будет потеха.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Масло масленное, хлеб хлебный, вода водянистая.

 

аха.......ЛХ титул, Мерсу -КК....это будет для Вас событием? А неожиданностью?

Это и будет масло масленное в отличие от "сюрпризных" 90х

 

К эпохе электрической Ф1 готовимся, там пилоты поспокойнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DreamTeam said:

 

аха.......ЛХ титул, Мерсу -КК....это будет для Вас событием? А неожиданностью?

Это и будет масло масленное в отличие от "сюрпризных" 90х

 

Казалось бы, причём тут ЛХ и Мерс, я вообще считаю, что насыщенность сезонов за последние лет 5 упала сильней некуда, самое яркое - это Росб ушёл после своего титула тут же, ну и продажа Формулы 1 Либерти. Что помимо этого "запомнилось"? 

Я говорю, что в 90-х да даже в начале нулевых, Формула 1 была богата на события, ты мне отвечаешь "Было больше не событий, а неожиданных событий" :facepalm: События это не всегда то, что люди ожидают, если что. Из википедии:

Собы́тие — то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени;

 

В общем-то профессиональный демагог ИТТ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...