Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, BMU сказал:

Если телекомпании не будут платить, все быстро сдохнет.   

Революционеры-интернетчики, тля...

кул стори бро

ютуб спокойно монетизируется

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Вот мы и нашли для кого Матч ТВ постоянно крутит рекламу гомеопатии для стояка :D 

а что, а вдруг 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, BMU said:

Если телекомпании не будут платить, все быстро сдохнет.   

Революционеры-интернетчики, тля...

ЛОЛШТО. Ну ка расскажи это всяким твичам, ютубам, хулу и прочим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jake_The_Dog сказал:

ЛОЛШТО. Ну ка расскажи это всяким твичам, ютубам, хулу и прочим.

 

он просто старенький и не понимает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BMU сказал:

Если телекомпании не будут платить, все быстро сдохнет.   

Революционеры-интернетчики, тля...

 

Ну полегче) Что сразу революционеры - Я давно смотрю ТВ через приложения смарт тв, то есть интернет. И думаю таких много (те же инет приставки и пр.) Телевидение в чистом виде считаю чем то вроде патефона. А если все телеканалы транслируют себя в интернете, то трансляция в тюбе так же может быть платной с региональными настройками.

Например я на ТВ, специально пропускаю первые 15-20 минут, а затем спокойно проматываешь рекламу. Из минусов только то,что узнаешь результат на несколько минут позже, потому что проматывая рекламу почти догоняешь прямой эфир к концу ГП.

Очень знаете ли приятная возможность без всяких революций))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Ну полегче) Что сразу революционеры - Я давно смотрю ТВ через приложения смарт тв, то есть интернет. И думаю таких много (те же инет приставки и пр.) Телевидение в чистом виде считаю чем то вроде патефона. А если все телеканалы транслируют себя в интернете, то трансляция в тюбе так же может быть платной с региональными настройками.

Например я на ТВ, специально пропускаю первые 15-20 минут, а затем спокойно проматываешь рекламу. Из минусов только то,что узнаешь результат на несколько минут позже, потому что проматывая рекламу почти догоняешь прямой эфир к концу ГП.

Очень знаете ли приятная возможность без всяких революций))

Это все может быть приятным для отдельного пользователя.   Но если это будет по-настоящему массово и телекомпании не будут платить...   за трансляции в нэте не соберут и 10% того что платят телекомпании.  И не будет той массовости.  Не будет этих вещей - спонсоры не будут поатить6 потому как они платят за телеаудиторию.   Значит не будет и популярности и автодромы не будут платить тоже.    И нет больше любимой Ф1, как ушли не одни гонки...

 Так понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камильери скучно и одиноко :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, фото машины уже есть, можно сворачивать мероприятие :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, BMU said:

за трансляции в нэте не соберут и 10% того что платят телекомпании

То-то всякие киберкотлетные федерации собирают по дофига денег, посмотри хотя бы DOTA 2 сколько собирает для начала, прежде чем подобные вещи писать. Их не то что в Интернете показывают их в КИНОТЕАТРАХ показывают и люди платят за это и ходят на это.

 

21 minutes ago, BMU said:

И не будет той массовости.

Бред

 

22 minutes ago, BMU said:

спонсоры не будут поатить6 потому как они платят за телеаудиторию. 

Опять бред. То-то у всяких киберкотлетных команд я смотрю спонсоров дофига и ведь такие бабки заколачивают. Я уж не говорю про всякие WWE в США, у которых некоторые шоу можно посмотреть только через интернет, туда спонсоры не приходят? Ну-ну. NHL тоже кстати смотрят через hulu полным полно народу.

 

26 minutes ago, BMU said:

Так понятнее?

Короче вылазь из пещеры своей, так понятнее?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слитые фото - настоящие, то это фейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

Если слитые фото - настоящие, то это фейл.

 

Вообще унылый болид. Не увидел никакого развития. По сравнению с Мерсом просто ведрище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камильери обещает всестороннюю поддержку нам :D

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Феррари такой же унылый как и болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BMU сказал:

Это все может быть приятным для отдельного пользователя.   Но если это будет по-настоящему массово и телекомпании не будут платить...   за трансляции в нэте не соберут и 10% того что платят телекомпании.  И не будет той массовости.  Не будет этих вещей - спонсоры не будут поатить6 потому как они платят за телеаудиторию.   Значит не будет и популярности и автодромы не будут платить тоже.    И нет больше любимой Ф1, как ушли не одни гонки...

 Так понятнее?

 

Извините конечно, но телеканалы УЖЕ ушли в интернет. И многие спортивные трансляции через приложения УЖЕ ушли в интернет.

Всё правильно - рекламодатель платит за аудиторию, только я не понял -какая разница рекламодателю (спонсору) где он наберёт эту аудиторию- в аналге или цифре? Ему важно количество просмотров, а в интернете вести учёт и монетизироваться проще в сотни раз.

Что касается самих телеканалов, которые являются основными покупателями контента Ф1 - опять таки -какая разница в интернете он вещает или в эфире?

Ну допустим в условной Англии аудитория телеканала будет смотреть его 80% в интернете, а 20% в эфире. А в России напрмие 50 на 50 - ЧТО это меняет?

Только то, что вести бизнес в цифре в десятки раз проще, поэтому интернет и стараются тиснуть в каждый утюг.

Вы пишите на форуме в интернете и фобите Интернет - ЭТО КАК ваще?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

То-то всякие киберкотлетные федерации собирают по дофига денег, посмотри хотя бы DOTA 2 сколько собирает для начала, прежде чем подобные вещи писать. Их не то что в Интернете показывают их в КИНОТЕАТРАХ показывают и люди платят за это и ходят на это.

 

Бред

 

Опять бред. То-то у всяких киберкотлетных команд я смотрю спонсоров дофига и ведь такие бабки заколачивают. Я уж не говорю про всякие WWE в США, у которых некоторые шоу можно посмотреть только через интернет, туда спонсоры не приходят? Ну-ну. NHL тоже кстати смотрят через hulu полным полно народу.

 

Короче вылазь из пещеры своей, так понятнее?

 

Ты про пещеры и бред себе расскажи, математик. :facepalm:

 

Весь (именно весь) киберспорт собирает порядка 700 млн дол в год.  И львиная доля - Штаты, потом Китай.   Европы, где Ф1 - мизер.   Если взять места где Ф1 собирает у кибера порядка 200 млн будет.  Вот эту цифру сравним с оборотом Ф1.

Оборот Ф1 порядка 4-5 миллиардов в год. 2 с ... Либерти и примерно столько же еще команды и прочее.  

 

Т.е. речь именно о порядках 5-10% если сравнить весь кибер с Ф1 и места сборов учесть.  Без учета географии, порядка 15% оборот всего кибера от Ф1.

 

Но достаточно на 30% Ф1 доход уронить прямо сейчас, без введения бюджетного лимита команд, как все развалится бесповоротно...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vettel сказал:

Президент Феррари такой же унылый как и болид.

 

Феррари вообще унылое....ну Вы поняли.

Даже Фетя приуныл уже, а до него тоже все унывали, даже Кими после чемпионства уныл и запил.....хахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

Извините конечно, но телеканалы УЖЕ ушли в интернет. И многие спортивные трансляции через приложения УЖЕ ушли в интернет.

Всё правильно - рекламодатель платит за аудиторию, только я не понял -какая разница рекламодателю (спонсору) где он наберёт эту аудиторию- в аналге или цифре? Ему важно количество просмотров, а в интернете вести учёт и монетизироваться проще в сотни раз.

Что касается самих телеканалов, которые являются основными покупателями контента Ф1 - опять таки -какая разница в интернете он вещает или в эфире?

Ну допустим в условной Англии аудитория телеканала будет смотреть его 80% в интернете, а 20% в эфире. А в России напрмие 50 на 50 - ЧТО это меняет?

Только то, что вести бизнес в цифре в десятки раз проще, поэтому интернет и стараются тиснуть в каждый утюг.

Вы пишите на форуме в интернете и фобите Интернет - ЭТО КАК ваще?))))

я про то, что к этому на ОЧЕНЬ осторожно подходить, что Либерти и делает.   А не что вообще не надо.   Загубить можно легко, уронив доход.  А с переходом в нэт это легле легкого сделать, потому и очень аккуратно пробуют.   И хотят подстраховаться лимитом бюджетов.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска матовая. Как у РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп вертикальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях она красная, а на презентации под прожекторами она более оранжевая и матовая. Нужно ждать понедельника.

Выглядит ничего, мне нравится красное с черным большем, чем с белым.

Но главное, чтобы ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

я про то, что к этому на ОЧЕНЬ осторожно подходить, что Либерти и делает.   А не что вообще не надо.   Загубить можно легко, уронив доход.  А с переходом в нэт это легле легкого сделать, потому и очень аккуратно пробуют.   И хотят подстраховаться лимитом бюджетов.   

 

У меня сын почти всё смотрит на планшете и смартфоне. Телек он включает только чтобы картинку на большой экран вывести по вай фаю. Даже смарт приложения обламывается включать.

Я это к чему - чем больше в Ф1 будет молодых пилотов, тем больше аудитории будет в инете!

Я абсолютно противоположного мнения - не сделает Ф1 ставку на интернет - потеряет следующие поколения зрителей.

Они итак теряют аудиторию ибо молодые одними и теми же "старперами" ЛХ, Ботами и Феттелями мало интересуются. Ютюб им телек заменяет.

Ну не хотят в Ф1 делать баттл молодых пилотов, ну так заютубьте хотя бы Ф1 - человек правильно пишет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

У меня сын почти всё смотрит на планшете и смартфоне. Телек он включает только чтобы картинку на большой экран вывести по вай фаю. Даже смарт приложения обламывается включать.

Я это к чему - чем больше в Ф1 будет молодых пилотов, тем больше аудитории будет в инете!

Я абсолютно противоположного мнения - не сделает Ф1 ставку на интернет - потеряет следующие поколения зрителей.

Они итак теряют аудиторию ибо молодые одними и теми же "старперами" ЛХ, Ботами и Феттелями мало интересуются. Ютюб им телек заменяет.

Ну не хотят в Ф1 делать баттл молодых пилотов, ну так заютубьте хотя бы Ф1 - человек правильно пишет!

Ничего, попозже присоединятся, те кто сейчас салаги.  Дай подрасти)

Ф1 никогда не было спортом школьников и студентов.   Всегда позиционировалась как спорт для тех, кто может платить.   Зачем на школоту ориентироваться?

   

Только очень осторожно, отслеживая, чтобы доходы существенно не сокращались.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сморю трансляцию.

Как-то чет слишком пафосная презентация на мой вкус, а машина пока не производит впечатления заявленной Звезды 2019. 

Хотелось увидеть что-то большее, чем простую эволюцию с адаптациями к регламенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...