Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это все... Но это не точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, HeoLithic сказал:

 

Ну реальность и интернет-форум - это же немножко разные вещи. Ты как бы предлагаешь подойти к какому-нибудь экскаваторщику на ближайшей стройке и сказать:  "Слушай, друг, а ведь ты неправильно ковшом то орудуешь". Ну глупо же. Кто тебя, казалось бы, спрашивает, иди своей дорогой, занимайся своими делами. А если ты в интернет-форуме, в разделе Паддок, в теме Феттель, о чем еще тут писать,как не о Феттеле и его работе, об экскаваторах чтоли?

Ну и причем тут экскаватор? 

А про интернет еще вчера выяснили. Здесь многие мачомэны, а в натуре трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЕВГА сказал:

Видишь ли, если человек психически нормален, то  накинуться с истовой бранью на постороннего человека     - это довольно трудно сделать, какие бы горячие страсти не пылали так сказать "в теории". 

Я, собственно о том же. Пойти рассказать условному Феттелю в лицо все, что ты о нем думаешь, мешает не страх последствий, отсутствие анонимности и трусость без всех этих ваших интернетов. Это просто бессмысленно, и у нормального человека нет будет ни мотива, ни желания этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

А заметили, как на восприятие действительности влияют судейские решения? Сравнить хоть Монцу с Канадой. Один намеренно едва не выносит соперника, не получает за это никакого наказания, выигрывает гонку, и вон он уже тащер. Другой после одной-единственной ошибки (у первого их наберется не меньше) получает левый штраф, лишается победы и становится в глазах общественности косячником. При том, что в Канаде болид Феррари был слабее Мерса, в отличие от Монцы, и Себ там реально тащил. Но кого волнуют такие мелочи, ведь цифры протоколов важнее. Все-таки неплохо иметь за спиной семейку Тодтов, эти в обиду не дадут, всеми правдами и неправдами отмажут подопечного, адресно отменят штраф за небезопасный выпуск на одну гонку, выпустят где нужно пейс-кар (Бахрейн), а где не надо, удовольствуются виртуальным (Монца)... Думаю, ферраристов стоит поздравить: они же хотели гонщика с лапкой в ФИА, они его получили. Правда, хотели Хэма или Ферста. Но ничего, стерпится-слюбится, как говорится. Кому как не им знать, что титулы не пахнут :smile44:

 

Да, блин! Я со вчерашнего вечера ждал, когда же отсутствие наказания Леклера истинные болельщицы сабжа приведут в качестве железобетонного аргумента того, что в Формуле 1 наказывают Себа, только Себа и исключительно Себа! И я дождался! Аллилуйя! :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

PS. Правда, надо признаться, что я ожидал в качестве примера безнаказанности Леклера его срезку первой шиканы (потому что, судя по их упорным упоминаниям Монако 2016, именно этот пример идеально ложится в канву секретного заговора против Себушки), но, как говорится, "и так неплохо получилось" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ну и причем тут экскаватор? 

А про интернет еще вчера выяснили. Здесь многие мачомэны, а в натуре трусы.

 

При чем тут трусы? Феттель вроде не каратист. Я говорил о том, что глупо будет в реальной жизни вот так подойти и сказать ему: "Ты плохой пилот". Ты вообще никаким боком к этим делам, у него есть работодатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spectore сказал:

Жаль, что доказать не сможете. А так, я бы посмотрела, как вы с остервенением кричите ему Vettel go home. Это же правда, не так ли? 

 

Я никогда не кричу. 

 

PS: Vettel go home!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HeoLithic сказал:

При чем тут трусы? Феттель вроде не каратист. Я говорил о том, что глупо будет в реальной жизни вот так подойти и сказать ему: "Ты плохой пилот". Ты вообще никаким боком к этим делам, у него есть работодатель.

А здесь, значит, не глупо? Просто интересно, почему в Интернете все можно, а в реальной жизни глупо.

Только что, First Lady сказал:

Я никогда не кричу. 

PS: Vettel go home!

Да, я поняла, из-под пола пищали бы ему это, ну чтобы точно не услышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

Я, собственно о том же. Пойти рассказать условному Феттелю в лицо все, что ты о нем думаешь, мешает не страх последствий, отсутствие анонимности и трусость без всех этих ваших интернетов. Это просто бессмысленно, и у нормального человека нет будет ни мотива, ни желания этим заниматься.

Ну да, а годами заливать эту тему желчью - это, конечно, не бессмысленно :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А здесь, значит, не глупо? Просто интересно, почему в Интернете все можно, а в реальной жизни глупо.

 

 

А для чего нужны пилотские темы в паддоке, как не для оценки профессиональной деятельности? Народ имеет право зайти и сказать, что Феттель хуже, чем Леклер, как пилот. Вроде всю жизнь так было на форуме, а ты сейчас возмутилась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

 

Да, я поняла, из-под пола пищали бы ему это, ну чтобы точно не услышал.

 

Ты как то прям монстром выставляешь Феттеля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HeoLithic сказал:

 

А для чего нужны пилотские темы в паддоке, как не для оценки профессиональной деятельности? Народ имеет право зайти и сказать, что Феттель хуже, чем Леклер, как пилот. Вроде всю жизнь так было на форуме, а ты сейчас возмутилась )

Я возмутилась ещё вчера, когда особо умные приходят и говорят, что нормальные болельщики должны признать липовость титулов Феттеля. И что таким особо умным отвечать? Сюда приходят не выразить мнение, а пофобить и желчь излить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом круге когда Феттель не стал упираться с Рено и пропустил, забрав позицию обратно кругом позже, я подумал неужели он таки думает холодной головой?

 

Но он быстро исправился несколькими кругами позже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать гадость в лицо Феттелю и сказать в лицо например Макгрегору это конечно не одно и то же, во втором случае нужно быть как минимум мастером спорта по бегу на длинные дистанции. Вопрос в другом, достоин ли он таких слов, думаю он и сам об все этом знает. Всякие Гвидо и Луиджи думаю и так разнесли его в пух и прах, так что Себу и без Вас весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я возмутилась ещё вчера, когда особо умные приходят и говорят, что нормальные болельщики должны признать липовость титулов Феттеля. И что таким особо умным отвечать? Сюда приходят не выразить мнение, а пофобить и желчь излить. 

 

Мне чойта так жалко щас стало вас двоих с Феттелем. Не переживай ты так за него, у него 30 млн зарплата, все у него норм будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

На первом круге когда Феттель не стал упираться с Рено и пропустил, забрав позицию обратно кругом позже, я подумал неужели он таки думает холодной головой?

 

Но он быстро исправился несколькими кругами позже.

 

Как и многих фобов с этого форума Себ в эти выходные ни кого не разочаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Typan сказал:

Кстати, Себ даже не подозревает о существовании Томска. Инфа 146%

 

Думаю, что он и о существовании местной девушки-болельщицы, грудью отстаивающей его интересы, 

не подозревает с той же процентной вероятностью. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Evgeniy_N. сказал:

Что бы заявлять такое, недостаточно уметь водить Фольксваген Поло. 

 

Наверное, для некоторых будет откровением, но для того, чтобы констатировать,что пиво - дерьмо, не обязательно быть пивоваром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Typan сказал:

Кстати, Себ даже не подозревает о существовании Томска. Инфа 146%

А вот тут ты неправ 146% :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Spectore сказал:

А здесь, значит, не глупо? Просто интересно, почему в Интернете все можно, а в реальной жизни глупо.

Почему ты ешь помидоры, а ботинки у тебя не зеленые?

Ты реально не видишь разницы между тем, что собраться на тематическом ресурсе в ветке о Феттеле и обсуждать там Феттеля, и тем, чтобы бегать за самим Феттелем рассказывать ему все, что ты о нем думаешь? И дело тут не в интернете, а втом, что тупо совершенно разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Spectore сказал:

Здесь многие мачомэны, а в натуре трусы.

Если Вас этл успокоит, за всех не скажу, но лично я могу сказать в лтцо Феттелю всё что о нём думаю. Хотя вряд ли это ему понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Почему ты ешь помидоры, а ботинки у тебя не зеленые?

 

 

Это действительно странно, ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что ботинки должны быть красными. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

 

Думаю, что он и о существовании местной девушки-болельщицы, грудью отстаивающей его интересы, 

не подозревает с той же процентной вероятностью. :думы2:

Если развить данную тему до предела, то любое боление за пилота/команду, а тем паче фанатизм - это исключительная глупость. Что такое королеффка по сути? Это рекламная компания автоконцернов, которые пытаются впарить свои жестянки пиплу. Пилоты Ф-1 - это рекламные агенты, которые за деньги (и не малые) проводят данную рекламную компанию, управляя гламурными жестянками автоконцернов на трассе. Что такое болельщики Ф-1? Это праздные зеваки, которые платят деньги (и немалые), чтобы попасть на трассу, сесть на трибуну и полтора часа пялиться на рекламу гламурных жестянок. И кто они после этого? Ответ очевиден, хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, First Lady сказал:

 

Я никогда не кричу. 

 

PS: Vettel go home!

Срываясь на визг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Срываясь на визг.

Нет, визжать это прерогатива Феттеля и его немногочисленных болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Jefchen said:

На первом круге когда Феттель не стал упираться с Рено и пропустил, забрав позицию обратно кругом позже, я подумал неужели он таки думает холодной головой?

 

Но он быстро исправился несколькими кругами позже.

 

Да уж, похоже, сердце ёкало не только у зрителей, но и у режиссёра трансляции. "Холодной головой" думаешь - дело не о прямой, душу в пятки нечего прятать. 

 

Спа чуть ли не вчера была и тут такой фортель поперёк трассы. Бей - не хочу. Воленс-ноленс, да глаза зажмуришь...:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...