Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, Typan сказал:

 

Окей, а ты знаешь, где находится город Кота? Миллионник, между прочим, а не полумиллионник, как Томск. Назовешь без гугла?

Индийский? Других не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Это когда было?

В мае 2016-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ты не можешь их обсуждать, потому что элементарно не знаешь ничего. Или ты работал с Феттелем? И можешь судить о нем как о профессионале? Ну что за глупость, а? 

ну Феттель же не в ваукууме гоняет. Я ведь могу его сравнивать с другими профессионалами, делящими с ним одну трассу и иногда даже одну команду. Интерпретировать факты и делать выводы. Может где-то и ошибочные, но маловероятно, чтобы прям все сразу и абсолютно ошибочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russ сказал:

В мае 2016-го.

 

И кого он там приложил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spectore сказал:

Вы бы свои языки засунули туда, где сейчас Макларен с Вильямсом сидит. 

Не горячись так, не идёт Вам, такое поведение, и такие посты. Это прерогатива Тётушки, но от Вас несколько неожидано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

Это когда было? 

Когда на Квята настучал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Это когда было? 

В апреле 16го? Начало конца 4х кратного =))

95850-3ee6134b-03eb-4cff-9270-a80ea36b89

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

ну Феттель же не в ваукууме гоняет. Я ведь могу его сравнивать с другими профессионалами, делящими с ним одну трассу и иногда даже одну команду. Интерпретировать факты и делать выводы. Может где-то и ошибочные, но маловероятно, чтобы прям все сразу и абсолютно ошибочные.

Нет, не можешь. Ты с ним не работал. И даже не знаешь десятой того, что в командах после выключения камер происходит. И уж точно не можешь судить о его профессиональных навыках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

судить о нем как о профессионале?

 

5 минут назад, Spectore сказал:

Ну что за глупость, а? 

Ей Богу! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Татьяны депрессивно истерические посты пошли, не стоит доводить. Ох и Сэбка, ох злодей, совсем не жалеет своих прекоасных болельщиц, а ведь некоторые даже и поехали в Монцу, что бы посмотреть как Феттель отстал на круг от Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Как можно сравнивать выступление команды с выступлением пилота в какой-то срок? Лишь ради того чтобы оправдать Себастьяна?

Уже и до Хакинена добрались, вспомнили  Монце 99, чтобы оправдать очередную дичь Себа. Такими темпами скоро и до Джеки Стюарта с Фанхио доберутся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Не горячись так, не идёт Вам, такое поведение, и такие посты. Это прерогатива Тётушки, но от Вас несколько неожидано.

Ты совестью моей заделался? Проходи, куда шёл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Ты не можешь их обсуждать, потому что элементарно не знаешь ничего. Или ты работал с Феттелем? И можешь судить о нем как о профессионале? Ну что за глупость, а? 

 

Опа! Судя по твоим комментариям ты с Алонсо не разлучна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ты совестью моей заделался? 

Я нет, но знаю, что она у Вас есть, поэтому и предлогаю не продолжать писать то, за что потом будет стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 14Alonso сказал:

То, что сделал Себ, делают гораздо больше людей каждый день, причем на регулярной основе.  Это называется жизнь.

Согласен! И даже не перестаём с такими здороваться, но.. из друзей исключаем мгновенно. Я прав?

 

4 минуты назад, 14Alonso сказал:

Феттель еще затащит, попомните мое слово

Вполне возможно. Но мне это уже с мая 16-го года безразлично. Ему бы сохранить своё лицо перед ещё оставшимися болельщиками.

P.S. Главное - чтобы Себастьян ездил безопасно для окружающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Нет, не можешь. Ты с ним не работал. И даже не знаешь десятой того, что в командах после выключения камер происходит.

И чего же там такого ужасного может происходить? Не, я согласен, что-то за кулисами влияет, но не гиперболизируй это влияние.

1 минуту назад, Spectore сказал:

И уж точно не можешь судить о его профессиональных навыках.

здрасти. Относительно Ш. Леклера, Д. Риккардо, Л.Хэмильтона или там Л. Стролла ещё как могу. Я же вижу, как гонщики ездят по одной и той же трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

Такими темпами скоро и до Джеки Стюарта с Фанхио доберутся:D

Надеюсь до Мосса не доберутся, тот был кристальной чистоты человек, даже чемпионство другому сам отдал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Опа! Судя по твоим комментариям ты с Алонсо не разлучна.

Да мне Алонсо просто не нравится. И просто потому, что он Шумахера обыграл в своё время. А потом из-за того, что его на Райкконена поменяли. А потом из-за того, что он просто редиска судя по интервью. Его профессиональные навыки я никогда не оценивал, потому что как спортсмен он мне не интересен. Так, пофобить можно. Но с умным видом рассуждать о его профессиональных качествах я никогда не бралась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Spectore сказал:

Это твоя правда. Или ты даже таких элементарных вещей не понимаешь? Прискорбно. Хотя что от вас фобов ждать. Думаешь, мне приятны ошибки Сэба? Или я их не вижу? Но никто не имеет никакого морального права говорить о том, что все его достижения липовые. Мне тут интересно стало, смогли бы вы все такие из себя правдорубы сказать это все ему в лицо. Пришла к выводу, что нет. Вы бы свои языки засунули туда, где сейчас Макларен с Вильямсом сидит. 

 

Могу, и что? Чего правды боятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Я нет, но знаю, что она у Вас есть, поэтому и предлогаю не продолжать писать то, за что потом будет стыдно.

Мне не стыдно ни за один пост, который я написала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aleks26 сказал:

Индийский? Других не знаю.

Красавчег! (орнул) :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

я всегда последователен и говорю правду, что про Мак, который без проблем могу назвать дерьмом, что про других участников Ф1 и мне за это не стыдно, а тем кто смеется над правдой я сочувствую

 

Ты неправ. Не нужно упрекать людей за то, что они за кого-то болеют и уж тем более требовать от них что-то там признать, потому-что это кажется тебе правдой. Пускай каждый для себя решает за кого ему болеть и почему и что ему признавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

И чего же там такого ужасного может происходить? Не, я согласен, что-то за кулисами влияет, но не гиперболизируй это влияние.

здрасти. Относительно Ш. Леклера, Д. Риккардо, Л.Хэмильтона или там Л. Стролла ещё как могу. Я же вижу, как гонщики ездят по одной и той же трассе.

Телеметрию читаешь? Как с инженерами работают, знаешь? Что после квалы обсуждают, слышал? Как на симуляторе работают, видел? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mrl7cux сказал:

Ох и Сэбка, ох злодей, совсем не жалеет своих прекоасных болельщиц, а ведь некоторые даже и поехали в Монцу

Понимаешь друг, тут есть один нюанс, симпапулька тут только Оксик, поверь на слово бро. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

 

Вспомни, как бесновались фобы Росберга, когда тот "зассал". То же самое было бы и в случае ухода Себа. 

ну теперь они беснуются по другому поводу. А так если Феттелю в кайф то пусть и дальше гоняется, просто ничего хорошего в будущем уже не будет, в Феррари так уж точно, в команде увидели нового мессию - Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...