Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 минут назад, Spectore сказал:

задвигать тут про то, что нормальные болельщики все давно бы поняли, не надо, понял? 

А где он написал, что речь идет о тебе?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Довел Феттель до истерики, ладно верь дальше, что команда и пилот это одно и тоже, не буду больше писать правду и вгонять в еще большее отчаяние

Это твоя правда. Или ты даже таких элементарных вещей не понимаешь? Прискорбно. Хотя что от вас фобов ждать. Думаешь, мне приятны ошибки Сэба? Или я их не вижу? Но никто не имеет никакого морального права говорить о том, что все его достижения липовые. Мне тут интересно стало, смогли бы вы все такие из себя правдорубы сказать это все ему в лицо. Пришла к выводу, что нет. Вы бы свои языки засунули туда, где сейчас Макларен с Вильямсом сидит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, emergency сказал:

Феттелю надо на руль выводить напоминание - "У тебя нет выдувного диффузора!"
Иначе так и будет вертеться.

Ну что там сегодня скажут, кто виноват? Может ветер опять подул?)

А то, аккурат из пятой точки, да так резко, что развернуло на ровном месте. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stef сказал:

Мы тут сейчас говорим про четырехкратного чемпиона мира, который не может довести свою машину до финиша без разворотов. Он разворачивается просто так, без борьбы, без обгонов, без давления, без какого-либо прессинга. Не в дождь. Посуху. Не на старой резине, а на новой. Просто вот берет, слишком сильно нажимает на газ, и разворачивается. 

 

Т.е. это уровень человека, который первый раз сел за руль карта. 

 

Это то же самое, как если бы Усейн Болт спотыкался в каждом втором забеге. Как если бы вдруг выяснилось, что Зидан не умеет одновременно бегать и контролировать мяч. Это уму непостижимо, но происходит у нас на глазах. 

Да сам разворот - хрен бы с ним. Спокойно бы вернулся на трассу, обогнал бы всех, кого пропустил и приехал бы четвертым. Основной косяк в том, что Себ после разворота потерял голову и чуть было не выпилил Стролла и себя впридачу. Именно это спровоцировало двойной заезд в боксы - сначала на смену переднего антикрыла, затем - на отбытие штрафа. А победа Леклера  - это последний гвоздь, как говорится. Стечение обстоятельств просто кошмарное. Ведь если бы Себ после разворота правильно бы вернулся на трассу, а Хэм таки дожал бы Шарля - была бы просто очередная неудачная гонка для Феррари. Ничего из ряда вон выходящего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Мне тут интересно стало, смогли бы вы все такие из себя правдорубы сказать это все ему в лицо.

Легко, если бы встретились, сказал бы правду, Себка ты липовый чемпион, всем сильным напарникам ты слил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Мне тут интересно стало, смогли бы вы все такие из себя правдорубы сказать это все ему в лицо.

 

Полагаю, многие могли бы. Себастиан - не Флойд Мевезер ни с какой стороны, ну и трусоват он, судя по поведению. Тот же Мага его ушатает и морально и физически. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Легко, если бы встретились, сказал бы правду, Себка ты липовый чемпион, всем сильным напарникам ты слил

Проблема в том, что никогда ты с ним не встретишься. Поэтому вся твоя бравада искусственная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Полагаю, многие могли бы. Себастиан - не Флойд Мевезер ни с какой стороны, ну и трусоват он, судя по поведению. Тот же Мага его ушатает и морально и физически. :connie_twiddle:

У Танюхи истерика натуральная, она уже устала от ошибок Себа, вот и пишет так сказать эмоционально, а так то че его боятся, он мне где-то по плечо и на кг 30 меньше :D

1 минуту назад, Spectore сказал:

Проблема в том, что никогда ты с ним не встретишься. Поэтому вся твоя бравада искусственная. 

Для меня это не проблема, не веришь мне, привози чувака в Томск, все скажу, что ту пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

У Танюхи истерика натуральная, она уже устала от ошибок Себа, вот и пишет так сказать эмоционально, а так то че его боятся, он мне где-то по плечо и на кг 30 меньше :D

У меня нет истерики. Просто иногда нужно опускать с небес на землю тебе подобных. По аналогиям-то элементарно слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

Так что, Себастиан снова неуиновен? Вопрос, собственно, к болельщикам немца. Но, полагаю, они стыдливо "не заметят" мой пост. :connie_twiddle:

 

Я тут одну единствено пишущую тут девушку второй час спрашиваю с кем боролся Феттель, когда доехал до чемпионства. Так она всё не отвечает. Занята спором про то кто лучше Феттель или команда Макларен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Танюхи истерика натуральная, она уже устала от ошибок Себа, вот и пишет так сказать эмоционально, а так то че его боятся, он мне где-то по плечо и на кг 30 меньше :D

Для меня это не проблема, не веришь мне, привози чувака в Томск, все скажу, что ту пишу

Довели девушку, и ржут... Джентельмены называеццо.

Кстати, Себ даже не подозревает о существовании Томска. Инфа 146%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЕВГА сказал:

 

Всегда можно придумать критерий по которому тот кого ты фобишь плох.

А тот за кого болеешь хорош.

Главное не забывать применять не один критрей ко всем, а к каждому случаю  именно такой , который позволит добиться нужного  (изначально назначенным правильного)вывода.

 

Если ты на меня намекаешь, то Себастьяна я давно уже не фоблю. Просто не за что. Сейчас я уже просто тихо офигеваю от того, насколько же нынешний уровень Феттеля не соответствует его регалиям.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Для меня это не проблема, не веришь мне, привози чувака в Томск, все скажу, что ту пишу

Высылай деньги, привезу :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

У меня нет истерики. Просто иногда нужно опускать с небес на землю тебе подобных. По аналогиям-то элементарно слился. 

натуральная истерика, потом стыдно будет, если совесть есть, чао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

натуральная истерика, потом стыдно будет, если совесть есть, чао

Перед тобой? Не льсти себе. Но слился ты зачотно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям выход боевых хомячков против свирепых ежиков.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Довели девушку, и ржут... Джентельмены называеццо.

Кстати, Себ даже не подозревает о существовании Томска. Инфа 146%

 

Многие в Томске не подозревают о существовании Себа. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Прям выход боевых хомячков против свирепых ежиков.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А мы тебя выходить не просили, иголки обломать могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Многие в Томске не подозревают о существовании Себа. :connie_twiddle:

Скорее всего, подавляющее большинство:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Многие в Томске не подозревают о существовании Себа. :connie_twiddle:

Ну если взять тех, кто знает Себа, и тех томичей, кто Себа не знает, то процент этих самых томичей будет просто смехотворным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Прям выход боевых хомячков против свирепых ежиков.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Не надо недооценивать хомячков, они тоже умеют укусить. 

1 минуту назад, Typan сказал:

Ну если взять тех, кто знает Себа, и тех томичей, кто Себа не знает, то процент этих самых томичей будет просто смехотворным.

 

Думаю, что томичам будет плевать на это.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, переход Себа в Феррари был его стратегической ошибкой. А за ошибки нужно исправлять. Я вот не верю, что Феррари в ближайшие лет десять способны взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Не надо недооценивать хомячков, они тоже умеют укусить. 

 

Вспоминается старинное "мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Но слился Феттел зачотно :D

не буду переходить на тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Думаю, что томичам будет плевать на это.  

 

Само собой. Не зазорно же, особенно если учесть что таких "томичей" в мире, никому не известных, 99%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...