Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это что, вот папочка выдал, это да, фобище :trollface:

«Увы, это так. Феттель больше не входит в тройку лучших гонщиков. Но тем не менее я считаю, что его рано списывать со счетов», – сказал Марко в интервью Motorsport-Total.

Сплошные фобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, enisei сказал:

Голос разума. В этой теме в хитах другие мотивы :floxy:

Ну не знаю. Слова Бинотто можно по-разному трактовать. По-моему, в его интервью речь идёт как раз о том, что сперва Себ должен определиться со своим будущим, тогда и команда поймёт, каков их состав на следующий сезон. Только хотят, чтобы он он дал ответ уже к маю. Похоже, Себ всё же выказал желание распрощаться с нежизнеспособным красным коллективом :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Ну не знаю. Слова Бинотто можно по-разному трактовать. По-моему, в его интервью речь идёт как раз о том, что сперва Себ должен определиться со своим будущим, тогда и команда поймёт, каков их состав на следующий сезон. Только хотят, чтобы он он дал ответ уже к маю. Похоже, Себ всё же выказал желание распрощаться с нежизнеспособным красным коллективом :smile:

А по моему все наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, metoxana сказал:

Слова Бинотто можно по-разному трактовать

Я всё к тому, что сказочки про приму уже даже не рассказывают.

Раньше хотя бы на словах было.

25 минут назад, metoxana сказал:

Похоже, Себ всё же выказал желание распрощаться с нежизнеспособным красным коллективом :smile:

Надеюсь, что так :) Но вера - штука такая, живёт до последнего. 

Хотя я давно говорю, пусть "Феррари" проверяет других гонщиков. Ну цели у команды такие :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это что, вот папочка выдал, это да, фобище :trollface:

«Увы, это так. Феттель больше не входит в тройку лучших гонщиков. Но тем не менее я считаю, что его рано списывать со счетов», – сказал Марко в интервью Motorsport-Total.

Скрытый текст

3f7bf69aadd64e36d0fa92a85efe3a30.png

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:
  Показать контент

3f7bf69aadd64e36d0fa92a85efe3a30.png

:stol:

Атмосфера же...

"Себ оказался избалован легкой жизнью в Red Bull"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, enisei сказал:

Я всё к тому, что сказочки про приму уже даже не рассказывают.

Да рассказывают регулярно, как и прежде. В основном, конечно, шарлемамки ака бывшие командофилы :floxy:

Цитата

Надеюсь, что так :) Но вера - штука такая, живёт до последнего. 

Тоже очень надеюсь. Но Себ упрямый, будет верить в них до последнего :(

Цитата

Хотя я давно говорю, пусть "Феррари" проверяет других гонщиков. Ну цели у команды такие :smile44:

У них, по-моему, вообще никаких целей. Кроме как бюджет освоить :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

В основном, конечно, шарлемамки ака бывшие командофилы :floxy:

есть такое :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это что, вот папочка выдал, это да, фобище :trollface:

«Увы, это так. Феттель больше не входит в тройку лучших гонщиков. Но тем не менее я считаю, что его рано списывать со счетов», – сказал Марко в интервью Motorsport-Total.

Однако кое в чём Марко откровенно фигню несёт.

Цитата

 Феттель же слишком честный и открытый человек, чтобы в этом участвовать и лезть в политику.

Ага, оно и видно. И условия контракта в РБ, чтобы если ниже 3 места в ЛЗ, свалить. 

И какой-то кабальный для Феррари контракт, раз ради него Леклеру так сезон топили. Может быть, конечно, лапочка Феттель сам в политику не лез, но вот его юристы очень даже да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Crimson сказал:

И условия контракта в РБ, чтобы если ниже 3 места в ЛЗ, свалить. 

 

Тут некий спорный момент. Болид позволял брать 3 место в 2014. Которое Дэн и взял. Если же в контракте действительно речь шла о 3 месте Себастиана - то возможны варианты.

1.Юристы РБ зря получают зарплаты, раз оставили такую лазейку для ухода. (Мало вероятно)

2.Юристы РБ не зря получают зарплаты, раз оставили такую лазейку для ухода. Т.е. просто избавились от Себастиана. (Возможно)

3.Вся эта история о специальном сливе Себастианом сезона 2014 - фэйк. (Наиболее вероятно)

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

 

3.Вся эта история о спициальном сливе Себастианом сезона 2014 - фэйк. (Наиболее вероятно)

:smile225:

В смысле "наиболее вероятно"? Да это на 99% фейк и есть (1% обратного оставил, чтобы не выглядеть излишне самоуверенным).

Никогда ни в одном серьёзном источнике про это не было, это просто многократно повторённые метоксанизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

В смысле "наиболее вероятно"? Да это на 99% фейк и есть (1% обратного оставил, чтобы не выглядеть излишне самоуверенным).

Никогда ни в одном серьёзном источнике про это не было, это просто многократно повторённые метоксанизмы.

 

Склонен к этому же варианту. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Ага, оно и видно. И условия контракта в РБ, чтобы если ниже 3 места в ЛЗ, свалить. 

 

2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Тут некий спорный момент. Болид позволял брать 3 место в 2014. Которое Дэн и взял. Если же в контракте действительно речь шла о 3 месте Себастиана - то возможны варианты.

1.Юристы РБ зря получают зарплаты, раз оставили такую лазейку для ухода. (Мало вероятно)

2.Юристы РБ не зря получают зарплаты, раз оставили такую лазейку для ухода. Т.е. просто избавились от Себастиана. (Возможно)

3.Вся эта история о специальном сливе Себастианом сезона 2014 - фэйк. (Наиболее вероятно)

 

4. Вся эта история о специальном сливе Себастианом сезона 2014 - не фэйк, если уход из РБ был возможен только с 5-того места (Наиболее логично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

В смысле "наиболее вероятно"? Да это на 99% фейк и есть (1% обратного оставил, чтобы не выглядеть излишне самоуверенным).

Никогда ни в одном серьёзном источнике про это не было, это просто многократно повторённые метоксанизмы.

Мне вообще сложно представить, чтобы гонщик специально что-то там сливал. Иначе бы Макс в этом сезоне отказался от побед и со спокойной душой двинул в Мерс (в новостях вроде всплывали такие условия продления).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BJayDS сказал:

Мне вообще сложно представить, чтобы гонщик специально что-то там сливал. Иначе бы Макс в этом сезоне отказался от побед и со спокойной душой двинул в Мерс (в новостях вроде всплывали такие условия продления).

 

В этой ветке пытаются обставить это так, будто Себастиан поимел систему. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiguelS сказал:

Так и должно быть в Феррари. Пилоты приходят и уходят и они не могут влиять ни на что, история с больше Алонсо не должна повториться.

Вот будет забавно, если в следующем году алый болид снова будет ведром, а вы с Бинотто такие громкие речи толкаете :floxy: 

Вы опять выдаёте свою команду за предел мечтаний любого гонщика (Маттиа, судя по его интервью, так и вовсе уверен в этом на все сто процентов). Но может так статься, что, кроме д'Артаньяна Себа, ваша полудохлая лошадь вообще никому не сдастся в ближайшее время. Леклер помыкается у вас да сбежит (он уже ноет при любой маломальской сложности). Тепличный Хэм и не менее капризный Ферст посмотрят со стороны на бесконечные косяки итальянцев и останутся каждый при своей (надёжной и умной) команде. Вот и будете Райка до пятидесяти катать или китайской малышнёй из своей академии перебиваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, metoxana сказал:

Вот будет забавно, если в следующем году алый болид снова будет ведром, а вы с Бинотто такие громкие речи толкаете :floxy: 

Вы опять выдаёте свою команду за предел мечтаний любого гонщика (Маттиа, судя по его интервью, так и вовсе уверен в этом на все сто процентов). Но может так статься, что, кроме д'Артаньяна Себа, ваша полудохлая лошадь вообще никому не сдастся в ближайшее время. Леклер помыкается у вас да сбежит (он уже ноет при любой маломальской сложности). Тепличный Хэм и не менее капризный Ферст посмотрят со стороны на бесконечные косяки итальянцев и останутся каждый при своей (надёжной и умной) команде. Вот и будете Райка до пятидесяти катать или китайской малышнёй из своей академии перебиваться :D

Напоминает фильм Мгла по СтивенуКингу и Метоксана та религиозная фанатка, а себогерлз(включая енисея и иже с ними) ее послушная секта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, metoxana сказал:

Вот будет забавно, если в следующем году алый болид снова будет ведром, а вы с Бинотто такие громкие речи толкаете :floxy: 

Вы опять выдаёте свою команду за предел мечтаний любого гонщика (Маттиа, судя по его интервью, так и вовсе уверен в этом на все сто процентов). Но может так статься, что, кроме д'Артаньяна Себа, ваша полудохлая лошадь вообще никому не сдастся в ближайшее время. 

Даже если будет ведром, Феррари это Феррари.

Сколько там миллионов за старушку 2002 года отдали?

Это не 90-е когда пилоты были важны, сейчас они всего лишь водители. 

Карун Чандхок:

"Шасси нынешнего года весят 743 кг, что на 138 кг больше, чем в 2004-м. Да, безусловно, W10 невероятно быстра, но у нее так много прижимной силы и веса, что ее мощь и брутальность просто не ощущаются в режиме полной топливной загрузки по сравнению с монстрами из середины нулевых.

Мне представилась честь протестировать Williams-BMW 2004 года Хуана-Пабло Монтойи, и, признаться, та машина держала меня на пределе напряжения всё время."

Всё что нужно знать о современной Ф1.

Да и самому Себу Феррари не подошла. В таких случаях меняют команду, если вы хотите ему добра конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, metoxana сказал:

Вот будет забавно, если в следующем году Палец снова будет ведром, а вы с Бинотто такие громкие речи толкаете :floxy: 

 

поправил, не благодари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MiguelS сказал:

Это не 90-е когда пилоты были важны, сейчас они всего лишь водители. 

Если бы это было так, у РБ, помимо Себа, был бы не один чемпион :smile:

Ошибка Феррари в её заносчивости и высокомерии, в том, что они считают ниже своего достоинства прислушиваться к каким-то там водителям. Поэтому вы раз за разом и терпите поражение. Пример РБ в этом смысле весьма показателен: Ньюи всегда ценил обратную связь своих пилотов, и не в последнюю очередь благодаря этому был взят титул 2012-го. Самоуверенность это, конечно, хорошо. Но её неплохо бы подкреплять результатами. А не бравировать давно покрывшимися пылью трофеями и сомнительной легендарностью.

Цитата

Да и самому Себу Феррари не подошла. В таких случаях меняют команду, если вы хотите ему добра конечно. 

Да я никогда и не хотела перехода Себа в Феррари. Именно потому, что желаю ему добра. И знаю, что ничего, кроме красивой вывески и хорошей зарплаты, итальянцы предложить не в состоянии. Причём, они даже и не пытаются ничего предложить. А такая Феррари, поверьте, не подойдёт никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MiguelS сказал:

Всё что нужно знать о современной Ф1.

И ещё по поводу комментов Каруна.

Машины разных лет отличают свои нюансы. Раньше их было тяжело пилотировать физически, сейчас нужно разбираться в целой куче кнопок на руле. И не факт, что гонщики прошлого смогли бы без напряжения пилотировать нынешние болиды. Если бы им вообще хватило реакции и иных умений их пилотировать ;) Да и с каких пор в этом вопросе стоит ориентироваться на мнение Каруна, который и современный-то болид водил с грехом пополам? Возможно, некоторым гонщикам нынешнего пелетона поставленная задача показалась бы не столь сложной :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

В этой ветке пытаются обставить это так, будто Себастиан поимел систему. :smile225:

 

Ну, если речь о системе Феррари, то, да, поимел. Развести конюшню на многие десятки миллионов, со своей стороны представив лишь громкий пшик, иначе чем банальным разводом и не назовешь. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Crimson сказал:

И условия контракта в РБ

 

18 часов назад, Crimson сказал:

И какой-то кабальный для Феррари контракт

Crimson, пора тебе с Ferdi объединяться. Подумать страшно, сколько мы тогда подробностей, о контракте Себа, узнаем.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schumi402 сказал:

 

Crimson, пора тебе с Ferdi объединяться. Подумать страшно, сколько мы тогда подробностей, о контракте Себа, узнаем.:floxy:

Если мы с Ферди тебе знакомы, то пожалуйста, перед началом разговора со мной представься - чей ты бот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, metoxana сказал:

И ещё по поводу комментов Каруна.

Машины разных лет отличают свои нюансы. Раньше их было тяжело пилотировать физически, сейчас нужно разбираться в целой куче кнопок на руле. И не факт, что гонщики прошлого смогли бы без напряжения пилотировать нынешние болиды. 

Да ну. Руль Феррари F2004 Шумахера 

53504719_dd4fbe4d31_z.jpg

Руль SF90

s-l300.jpg

Вы всерьёз думаете что болиды 2004 года имели меньше кнопок и рычагов на руле и были проще? 

Упрощение именно сейчас наступило, даже были директивы ФИА по уменьшению их количества. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...