Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

14 часов назад, DreamTeam сказал:

Опубликовано 05.08.2019 04:26 Когда уже Итальянская пресса перестанет замалчивать достижения! Да и "Сената феррари" что то не слыхать - не стесняемся ребяты!)

Нормально ты так в полпятого утра Сенаторов ищешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб подтвердил грядущее пополнение :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

 

Это Райк его на мороженку подсадил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spectore сказал:

Хэмофилы повылазили со своей аналитикой. Что-то после Германии не видно их было. 

Вспоминают 2014.  А почему не 2011, когда у многих в отношении их любимчика "возникли в голове ассоциации с бывшим состоянием воздушного шарика, который с характерным звуком, метаясь из стороны в сторону, упал и лежит"? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alenushka сказал:

пока ничего криминального нет, можно и поговорить. 

 

Поужинать-то с ним согласилась? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AVB сказал:

Нормально ты так в полпятого утра Сенаторов ищешь. :D

 

Я в СФО. В девятом часу утра на форум зашёл и работать. Потом уже после обеда в основном - так что всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Leopardo сказал:

Ничего он не пропал. Просто неудачно выбрал переход между командами. Бывает. Алонсо вон вообще из Феррари сбежал и в Хонду вляпался - и никто не говорит, что он пропал и слил сезон Баттону.

Про слил сезон Квяту а потом Тапку - смешно. Если смотреть гонки по википедии, то Квяту он конечно слил, зато Тапка 2 сезона из 3 опередил. Если смотреть на трассу, то Рик был заметно лучше Квята, да и с Тапком по совокупности всех 3 сезонов - вполне достойно смотрелся. А чтобы придти к выводу, что Риккардо сплошь только и делал, что слилвал всем напарникам подряд - это я даже не знаю, на основании чего надо его оценивать.

Хаха, да, это ты удачно приметил. :floxy:

 

Неа!) Одно дело -когда все команды хотят такое дарование к себе, другое - когда такой "юный гений" ни одной топ команде не нужен.

И вот, разгромивший 4 кратного, отправляется в 2- 3 эшелон Ф1, а "униженный и побежденный" поднимается в Феррари, куда с детства мечтал попасть.

 

А в данном случае, гости ветки вместе с фанами фур, ещё с межсезонки начали про гений Лека и предвкушение как он СФ разделает.

Понять, что болид никому не дает раскрыть скилл - до сих пор никак?

 

12 часов назад, TrimEQ сказал:

Да я ж не со зла )

Сам болею за него по немногу, за гонку в Германии порадовался. Но проблемы с психологической устойчивостью игнорировать как-то странно. Когда ошибки происходят на ровном месте, это ж не от того, что 4-х кратный чемпион забыл как ездить 

 

Ветка женская, много что воспринимается как личное)

 

9 часов назад, metoxana сказал:

Что именно вы знали? Сам Леклер подтвердил, что команда работает на него. Если он не вытягивает, а Себ выбирается даже из задницы, куда раз за разом загоняет его команда, это не отменяет факта работы итальянской конюшни на блатного мальчика :smile44:

Не по адресу) Дверьми у нас другие хлопают. А вот жаргончик хорошо бы подправить, а то я ваши фразы через одну не понимаю :floxy:

 

Я допускаю и раньше допускал, что команда создала Леку условия чтобы он "выстрелил" - могли что то сделать в его пользу,чтоб он себя любимчиком почувствовал. Но это невозможно в условиях фуровского бессилия и бардака. Об этом я Вам постил здесь не раз.

Можно подумать Лека они "туда" не загоняют.....удивляться не успевает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Поужинать-то с ним согласилась? :smile7:

Предпочитаю принмать пищу в теплой дружественной обстановке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Я допускаю и раньше допускал, что команда создала Леку условия чтобы он "выстрелил" - могли что то сделать в его пользу,чтоб он себя любимчиком почувствовал. Но это невозможно в условиях фуровского бессилия и бардака. Об этом я Вам постил здесь не раз.

Можно подумать Лека они "туда" не загоняют.....удивляться не успевает)

Чего допускать-то, когда Леклер открытым текстом о своём приоритете в команде сказал? Помнится, некоторые тут желчью брызгали, когда я об этом говорила. Но напарничек посрамил их, выболтав всё, как на духу :floxy: И бардак в команде распределения ролей никоим образом не отменяет. Они, может, и не могут помочь своей приме, но это не значит, что не хотят :smile44: Почитайте хоть интервью Бинотто.

Про Леклера:

Цитата

Тем не менее, нам надо понять, почему у Шарля резина так сильно изнашивалась, и исправить это к следующим гонкам.

Про Феттеля:

Цитата

Мы можем быть с ним открытыми и честными; дать ему понять, что ждём от него большего; сказать ему, что в квалификациях он выступает не так хорошо, как мог бы.

То есть, Феттель виноват в том, в квалификациях у него болид не едет, а команда ничего делать для улучшения управляемости не будет, пусть сам разбирается. И это при том, что у Себа в четырёх квалах подряд были технические проблемы, и именно тогда наблюдался спад его показателей. Но в команде предпочитают делать вид, что в упор этого не видят, и сваливают всё на пилота :smile44: А вот неумение работать с шинами это, конечно же, проблема команды, а не Леклера, и они обязательно с этим разберутся и всё исправят. Во всяком случае, насколько сумеют :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, shadoff сказал:

Вспоминают 2014.  А почему не 2011, когда у многих в отношении их любимчика "возникли в голове ассоциации с бывшим состоянием воздушного шарика, который с характерным звуком, метаясь из стороны в сторону, упал и лежит"? :D 

Эх, сильно вас подкосили 17 и 18 год. Не стоит злиться на Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, metoxana сказал:

Чего допускать-то, когда Леклер открытым текстом о своём приоритете в команде сказал? Помнится, некоторые тут желчью брызгали, когда я об этом говорила. Но напарничек посрамил их, выболтав всё, как на духу :floxy: И бардак в команде распределения ролей никоим образом не отменяет. Они, может, и не могут помочь своей приме, но это не значит, что не хотят :smile44: Почитайте хоть интервью Бинотто.

Про Леклера:

Про Феттеля:

То есть, Феттель виноват в том, в квалификациях у него болид не едет, а команда ничего делать для улучшения управляемости не будет, пусть сам разбирается. И это при том, что у Себа в четырёх квалах подряд были технические проблемы, и именно тогда наблюдался спад его показателей. Но в команде предпочитают делать вид, что в упор этого не видят, и сваливают всё на пилота :smile44: А вот неумение работать с шинами это, конечно же, проблема команды, а не Леклера, и они обязательно с этим разберутся и всё исправят. Во всяком случае, насколько сумеют :floxy:

Да вы ревнуете. Нет, чтобы сказать что машина не позволяет бороться за победы и в этом виноваты, в первую очередь, пилоты команды, которые дают не точную обратную связь инженерам? "Мы же" начинаем искать кому больше ласковых слов от руководства перепало.  Главное, в прошлом году позволяла выигрывать, а в этом нет. Ладно бы было как в 2005, когда резину варили разные компании. Теперь то все в равных условиях. И инженеры те же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, из темы Феррари выпнули, пришли сюда рассказывать про великого финского доводчика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, AlexHAm сказал:

Эх, сильно вас подкосили 17 и 18 год. Не стоит злиться на Хэмилтона.

у Хема 11-й закончился в 11-м, а у Феттеля 14-й уже 5 лет продолжается :cb2:

22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Гы, из темы Феррари выпнули, пришли сюда рассказывать про великого финского доводчика )

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¾Ð²Ð¾Ð´Ñик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Гы, из темы Феррари выпнули, пришли сюда рассказывать про великого финского доводчика )

Так тут еще можно ))) 

Маки то знаешь почему не в топе? Так пилоты не дают обратной связи. Был бы у них сам знаешь кто, они б и мерсов подвинули :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, yura78 сказал:

у Хема 11-й закончился в 11-м, а у Феттеля 14-й уже 5 лет продолжается :cb2:

 

Да Хэм в том году был не так плох. 3 победы как и у Баттона + 1 поул. У Баттона 0. Крашился много. Вот и конечный результат в итоге. Но ладно. Выводы были сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Неа!) Одно дело -когда все команды хотят такое дарование к себе, другое - когда такой "юный гений" ни одной топ команде не нужен.

Ну, во-первых, юный гений - это передергивание. Я не припомню чтобы все вокруг массово считали Дэна новым Сенной.

Во-вторых, в РБ он был вполне себе нужен, а РБ вроде как - топ команда. Он сам решил свалить.

Ну а в остальных 2 топ командах просто все было хорошо с пилотами, им собственно никто со стороны был не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DreamTeam сказал:

Я в СФО. В девятом часу утра на форум зашёл и работать. Потом уже после обеда в основном - так что всё просто.

Да я понимаю, что здесь есть люди из других часовых поясов, но согласись, большинство все же ближе к МСК. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, AVB сказал:

Да я понимаю, что здесь есть люди из других часовых поясов, но согласись, большинство все же ближе к МСК. :yes3:

 

Извиняйте, в Европейскую часть РФ переезжать не буду. Ну на юг ещё, да и то  вряд ли)

Где то слышал что на 30% территории России живёт то ли 70 то ли 80% населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Эммммммм, а нечего, что он только проводит второй сезон в Ф1 и уже стабильно опережает Феттеля в квалах?

Это в какой реальности? :blink:

Пока что Леклер опередил Феттеля только в двух квалах: в Бахрейне и Венгрии. В остальных четырёх, в которых он оказался выше в протоколе, у Себа были технические проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Чего допускать-то, когда Леклер открытым текстом о своём приоритете в команде сказал? Помнится, некоторые тут желчью брызгали, когда я об этом говорила. Но напарничек посрамил их, выболтав всё, как на духу :floxy: И бардак в команде распределения ролей никоим образом не отменяет. Они, может, и не могут помочь своей приме, но это не значит, что не хотят :smile44: Почитайте хоть интервью Бинотто.

Про Леклера:

Про Феттеля:

То есть, Феттель виноват в том, в квалификациях у него болид не едет, а команда ничего делать для улучшения управляемости не будет, пусть сам разбирается. И это при том, что у Себа в четырёх квалах подряд были технические проблемы, и именно тогда наблюдался спад его показателей. Но в команде предпочитают делать вид, что в упор этого не видят, и сваливают всё на пилота :smile44: А вот неумение работать с шинами это, конечно же, проблема команды, а не Леклера, и они обязательно с этим разберутся и всё исправят. Во всяком случае, насколько сумеют :floxy:

 

1 час назад, Leopardo сказал:

Ну, во-первых, юный гений - это передергивание. Я не припомню чтобы все вокруг массово считали Дэна новым Сенной.

Во-вторых, в РБ он был вполне себе нужен, а РБ вроде как - топ команда. Он сам решил свалить.

Ну а в остальных 2 топ командах просто все было хорошо с пилотами, им собственно никто со стороны был не нужен.

 

Смотрите, простая цепочка событий:

1. Команда РБ очень постаралась, чтобы приподнять уровень Рика на фоне Себа в 14. Это можно было списать на затянувшееся демонстративное расставание с СФ.

2. Команда РБ очень постаралась чтобы приподнять уровень Ферста на фоне Рика в 16. там были тонны пиара и перманентное лицо папы в гараже.

Очевидно- команда нашла новую "игрушку" и уход ДР - вопрос времени.

3. Лек - "новая игрушка" уже феррари, на фоне неудач команды и СФ. Он пиарится вовсю исключительно для позитива имиджа фур. Ну а что им ещё остаётся? На какое то время Вы все "схавали" наживку - смысл в том чтобы тупо выиграть время для Бина и команды, заняв всех этим никчемным сравнением.

Например если у Мерса проблем нет, так они и не думают подсаживать к ЛХ резвого юнца.

Ну что не очевидного то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...