Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, yura78 сказал:

т.е. если по-пьяне убил рецидивиста, то нужно оправдать - нехорошего же человека завалил.

только судебная система так не работает... :smile44:

 

 

Нет, если ты украл миллиард вчера, украл сегодня, и украдешь завтра, и вообще воровать не прекращаешь, но тут тебя спалили в этих ваших интернетах, а самый честный и справедливый суд в мире сажает того, кто вынудил тебя спалится, тот у кого ты и украл деньги. Ну в целом картина обычная, просто мы еще ее не привыкли в видеть таких видах спорта, ну ничего скоро привыкнем. Вон там в самом престижном промоушене по ММА в мире чемпиону официально разрешили на стероидах выступать и графу поражений до нуля списать, прямо как в Ф1 - Мерседесу. Зачем эти формальные выступления - не понятно вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

т.е. если по-пьяне убил рецидивиста, то нужно оправдать - нехорошего же человека завалил.

только судебная система так не работает... :smile44:

 

А с чего ты взял, что в Ф-1 существует хоть сколько нибудь адекватная судебная система, отвечающая интересам общества? Напоминаю, что Ф-1 - это частная лавочка, где все законы и правила подчиняются интересам очень узкой кучки людей - "денежных мешков". Сейчас власть в Ф-1 захватили креатуры Мерседеса, которые убивают королеффку. В прямом и переносном смысле. Любая монополия плоха. Монополия же в Ф-1  - это вдвойне мерзко, потому что кагбе "спорт" окончательно перестает быть таковым и становится пошлейшим шоу, где ведущим -  некий собирательный "малахов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Неужели?

вот он наконец-то нужный ракурс где видно что Хэм место ему все-таки оставил на трассе, но Рик сам не полез, да еще и занесло его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Typan сказал:

Ну хорошо. Люсьен возьмет чашку в этом году. И в следующем году. И еще через год. А потом все собьются со счету, сколько у него титулов - то ли десять, то ли двадцать... Да и какая разница, если к тому времени смотреть королеффку будут только самые упоротые хэмофилы. Я вообще удивляюсь, как это в 2016 чашку разрешили взять Росбергу.

 

Значит профит в последние сезоны растёт, а не падает - логично? А зачем менять что то если так?

Выполняются интересы Мерса,ЛХ, профит собственникам растёт, посещаемость тоже.

Ну а вот когда на 7 - 10 титуле ЛХ интерес начнёт падать - тогда и начнут что то менять.

Я не слышал пока и о серьезном оттоке ТВ аудитории, трансляции покупаются - реклама интегрируется.

 

12 часов назад, Typan сказал:

Тут еще вот что - нынешний технический регламент с лимитом всего и вся на сезон просто заставляет производителей первостепенное значение уделять надежности. Раньше по этому поводу просто не парились. А сейчас уже поздно  - у команд в привычку вошло ежечасно и еженощно повышать надежность всех узлов и механизмов формульной телеги вплоть до последней гайки. Короче, надо кардинальнейшим образом менять тех.регламент, революционно. Иначе Мерсы будут побеждать всегда.

 

Да здесь дело в тотальной автоматизации и ИТ, когда датчик установлен на всё что можно и идёт анализ всего подряд.

Только где то что и команда тут же "Ты должен поберечь это, не атакуй".

В таких условиях тех сходы и сводятся к минимуму, а регламент не особо на это влияет в принципе.

Здесь, повторюсь, бан чего то у лидера по ходу сезона, который заставляет пренебречь надежностью в поисках возвращения технического лидерства.

Пока наоборот - банятся только фуры. 

Это и есть специальное замораживание и пролонгация мерсо непобедимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Враньё выделенное.  Все попытки подтягуться к мерсу у Феррари в прошлом году натыкались на запреты. В то время как диски серебрянных докатили до конца чемпа, а в этом году уже разрешены. Появились эти подвижные элементы не с начала сезона, а диски должны быть одинаковыми во всех гонках. Давайте банить если не соответствует букве закона? Винтик не такой - дисквал. Помешал, как сказал Льюсик, плюс пять секунд. 

Их где-то скрытая и сильно интегрированная система фрик может работать и с упрощенными антикрыльями, не теряя в медленных поворотах и приобретая в быстрых. Поэтому регламент в этой области пересмотрели. Это ли не подыгрывание Мерседес. Можешь не отвечать. Надоело слушать твою ложь. 

Про диски изола очень хорошо написал

есть и на русском 

там подробно описано в чем разница

но лучше повторять «диски»

не понимая сути 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, osharashen сказал:

Неужели?

Ну так и у Хэма было полно места на обочине, че он не обогнал Себа? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Peresvet сказал:

 

Нет, если ты украл миллиард вчера, украл сегодня, и украдешь завтра, и вообще воровать не прекращаешь, но тут тебя спалили в этих ваших интернетах, а самый честный и справедливый суд в мире сажает того, кто вынудил тебя спалится, тот у кого ты и украл деньги. Ну в целом картина обычная, просто мы еще ее не привыкли в видеть таких видах спорта, ну ничего скоро привыкнем. Вон там в самом престижном промоушене по ММА в мире чемпиону официально разрешили на стероидах выступать и графу поражений до нуля списать, прямо как в Ф1 - Мерседесу. Зачем эти формальные выступления - не понятно вообще.

логика - не твое (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну так и у Хэма было полно места на обочине, че он не обогнал Себа? :D 

Потому что Себ подставил ему свой зад, и было уже поздняк метаться, он оказался внутри него уже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не было обочины, стена же справа. Насколько помню, между Фетом и стеной Хэм там никак не пролазил. Сейчас найду пересмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну так и у Хэма было полно места на обочине, че он не обогнал Себа? :D 

не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

Ахахахахаха, ору просто с тебя :stol: 

Хэм чуть не впечатал Рика в стену, Рик не сунулся туда потому что через пару метров был бы контакт, поэтому и оттормозился. 
Может пора очки купить? :D 

Ещё и дождь приплёл, это же надо :stol: 

ну давай еще разок

 

The stewards looked into it and Hamilton did indeed leave Ricciardo enough room, stating: "Car 44 left at least one car width between his own car and the edge of the track."

It was marginal, given the proximity of the barrier, and it was also a wet piece of road that Ricciardo could not really make use of, but Hamilton had complied with the letter of the law, so all was okay.

NEXT ARTICLE

https://www.moto rspor t.com/f1/news/analysis-why-hamilton-escaped-penalty-in-ricciardo-battle-742601/742601/

https://clck.ru/Gnx9y

 

я очки снял пару лет назад, более в них не нуждаюсь, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бугагатор сказал:

ну давай еще разок

буги, а в чем смысл?

тут же

2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну так и у Хэма было полно места на обочине, че он не обогнал Себа? 

:facepalm:

сделай вывод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну так и у Хэма было полно места на обочине, че он не обогнал Себа? :D 

ну есть такой же фронтальный снимок, где хэм четырьмя колесами на обочине, и при этом СФ выехал двумя колесами за предлеоы трека и Хэму даже в таком раскладе не хватит ширины зазора чтобы проехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бугагатор сказал:

ну давай еще разок

 

The stewards looked into it and Hamilton did indeed leave Ricciardo enough room, stating: "Car 44 left at least one car width between his own car and the edge of the track."

It was marginal, given the proximity of the barrier, and it was also a wet piece of road that Ricciardo could not really make use of, but Hamilton had complied with the letter of the law, so all was okay.

NEXT ARTICLE

https://www.moto rspor t.com/f1/news/analysis-why-hamilton-escaped-penalty-in-ricciardo-battle-742601/742601/

https://clck.ru/Gnx9y

 

я очки снял пару лет назад, более в них не нуждаюсь, спасибо.

Про "объективность" стюардов мы уже разговаривали.
 

12 минут назад, Rebus сказал:

и при этом СФ выехал двумя колесами за предлеоы трека и Хэму даже в таком раскладе не хватит ширины зазора чтобы проехать

Lewis Hamilton, Sebastian Vettel, Circuit Gilles Villeneuve, 2019

Доооо, двумя колёсами за пределами трассы, ух!!!
Не ну а чё, Рику вон предлагают же обгонять обтесав стену в монако, а у Хэма кишка тонка и без судей выиграть не может, всё ясно :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Про "объективность" стюардов мы уже разговаривали.
 

Lewis Hamilton, Sebastian Vettel, Circuit Gilles Villeneuve, 2019

Доооо, двумя колёсами за пределами трассы, ух!!!
Не ну а чё, Рику вон предлагают же обгонять обтесав стену в монако, а у Хэма кишка тонка и без судей выиграть не может, всё ясно :D 

ясно-понятно, еще один пересвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0hHAUPF.png

А вот и вид сверху, ну как по мне хэм мог протиснуться :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сверху хорошо видно, что места не было. Себастин смещался к стене до закрытия траектори:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Тут сверху хорошо видно, что места не было. Себастин смещался к стене до закрытия траектори:

 

 

да что ты там смотришь, Феттель же сказал, что они крадут гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

да что ты там смотришь, Феттель же сказал, что они крадут гонку!

Ну да, мы просто в очередной раз увидели: Люис не может ФИА поможет :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Про "объективность" стюардов мы уже разговаривали.
 

 

Доооо, двумя колёсами за пределами трассы, ух!!!
Не ну а чё, Рику вон предлагают же обгонять обтесав стену в монако, а у Хэма кишка тонка и без судей выиграть не может, всё ясно :D 

ну т.е. по твоему тут место для обгона осталось?

я правильно понимаю?

опять же СФ и дальше продолжил смещаться

 

п.с. неужто так трудно сказать "да я ошибся", но нет упираться надо до талого, опровергая даже очевидное

а потом жаловаться на низкий уровень диалога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бугагатор сказал:

да что ты там смотришь, Феттель же сказал, что они крадут гонку!

 

Ну так кто громче всех кричит "Держи вора!"? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rebus сказал:

ну т.е. по твоему тут место для обгона осталось?

я правильно понимаю?

опять же СФ и дальше продолжил смещаться

Да, так же как и в эпизоде с Риком. Сантиметров 20 справа есть, че не поехал?

 

17 минут назад, Rebus сказал:

неужто так трудно сказать "да я ошибся", но нет упираться надо до талого, опровергая даже очевидное

Моя ошибка в чём? Вы же мне тут всем скопом доказываете, что в эпизоде с Риком места был вагон, а в эпизоде с Хэмом места не было вообще. Я беру спорный эпизод, показываю скирны, где видно, что места был вагон в эпизоде в Канаде. Что? Не было? Ну не было, ок, я соглашусь, но тогда и в эпизоде с Риком Хэм виноват, а +5 не было, гоночный инцидент, .
Хочешь моего мнения которого я придерживаюсь? Я считаю, что Себ вылетел и сделал всё, чтобы удержать машину, не впечататься в стену и не впечатать в стену Люиса. Это просто гоночный инцидент, за который +5 он получил абсолютно незаслуженно, так же как и Хэм-Рик в Монако, но у ФИА фаворитизм в пользу Мерсов, всё. 

 

17 минут назад, Rebus сказал:

а потом жаловаться на низкий уровень диалога

Ну так как вы тут общаетесь, так и мы с вами, надеюсь понятно выразился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Да, так же как и в эпизоде с Риком. Сантиметров 20 справа есть, че не поехал?

 

Моя ошибка в чём? Вы же мне тут всем скопом доказываете, что в эпизоде с Риком места был вагон, а в эпизоде с Хэмом места не было вообще. Я беру спорный эпизод, показываю скирны, где видно, что места был вагон в эпизоде в Канаде. Что? Не было? Ну не было, ок, я соглашусь, но тогда и в эпизоде с Риком Хэм виноват, а +5 не было, гоночный инцидент, .
Хочешь моего мнения которого я придерживаюсь? Я считаю, что Себ вылетел и сделал всё, чтобы удержать машину, не впечататься в стену и не впечатать в стену Люиса. Это просто гоночный инцидент, за который +5 он получил абсолютно незаслуженно, так же как и Хэм-Рик в Монако, но у ФИА фаворитизм в пользу Мерсов, всё. 

 

Ну так как вы тут общаетесь, так и мы с вами, надеюсь понятно выразился.

ты показываешь скрины, но в одном месте запас с метр, а в другом меньше ширины болида, хоть и не намного

и на голубом глазу говоришь, что один в один

 

даже не поленился, эпизоды, причем хэм не двигается в сторону барьера, а СФ продолжает это делать

равные расстояния? даже сейчас утверждать будешь, что равные?

для того, чтобы не продолжал увиливать

сначала проведена линия от колеса до колеса СФ для канады и ЛХ для монако, создана копия, перекрашена и проведена от барьера

 

а выразился ты понятно, такие люди как ты, тер миа, евга, шадофф, низводят диалог до бесмысленного уровня, повторяя раз за разом откровенную ложь, игнорируя любые факты и доказательства

 

M198606.jpg

daniel-ricciardo-lewis-hamilton-2016-monaco-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rebus сказал:

равные расстояния? даже сейчас утверждать будешь, что равные?

Я не говорил, что равные. Я говорил, что в обоих эпизодах машине сзади не было куда ехать.

Кстати в эпизоде с Монако ты чёт случайно забыл про перспективу и про то, что Хэм продолжал закрывать калитку.  

 

Тож порисую :D 
rhwM8ge.png

 

А вообще Хэм притормозил не потому что его Себ выдавил, а потому что понимал:
1) Трасса сужается
2) Одним колесом на поребрике разгоняется такое себе
3) Он будет обязан вернуть позицию, т.к. обгон вне трассы
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Я не говорил, что равные. Я говорил, что в обоих эпизодах машине сзади не было куда ехать.

Кстати в эпизоде с Монако ты чёт случайно забыл про перспективу и про то, что Хэм продолжал закрывать калитку.  

 

Тож порисую :D 
rhwM8ge.png

 

А вообще Хэм притормозил не потому что его Себ выдавил, а потому что понимал:
1) Трасса сужается
2) Одним колесом на поребрике разгоняется такое себе
3) Он будет обязан вернуть позицию, т.к. обгон вне трассы
 

 

не дружок, не увиливай, ты утверждал, что места Хэм Рикки не оставил, по факту место было, в отличии от Канады

 

п.с. рисуешь ты плохо, ты бы еще на булавочной головке нарисовал

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...