Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

20 минут назад, AVB сказал:

Ой, заливай побольше... :D , типа мимо проходила... дай загляну... Ага...

Не успел Винсант упомянуть Алонсо, как ровно через 5 минут Фердиресс уже рисовал здесь свои ржущие смайлики... 

Вы Алофилы все в "низком старте" стоите в сторону нашей ветки... как только кто то, что то скажет про Алонсо, летите сюда, аж пятки сверкают... :D

 

Вай-вай, полегче))

Как вы тут живёте  с таким тотальным недоверием? :connie_45: Причём тут другие алофилы? Алонсо больше нет в Ф1. Что ж, я не могу испытывать симпатий к Скудерии? Парадоксально, но факт - из всех команд наиболее симпатична мне Феррари осталась (хз почему), да и на Шарля вот глянуть охота. Ой злые вы, ферраристы, а я Валере-Лонсому сказала что болеть за Скудерию в этом сезоне попробую.

Видимо придется молча читать :smile269:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Energy сказал:

...1)  Алонсо больше нет в Ф1. Что ж, я не могу испытывать симпатий к Скудерии? Парадоксально, но факт - из всех команд наиболее симпатична мне Феррари осталась (хз почему), да и на Шарля вот глянуть охота. 3) Ой злые вы, ферраристы, а я Валере-Лонсому сказала что болеть за Скудерию в этом сезоне 2) попробую.

1. Серьезно??? А по "куче" алофилов, ошивающихся здесь, не заметно... :trollface:

2. Ну давай... в конце сезона ждем отчет-презентацию... на собрании Сената решим. :D

3. Мы добрые... но за команду порвем любого... :D

ЗЫ. Там, помнится, еще Спекторе пыталась примазаться к Команде и Сенату...  можем кастинг устроить...  весело будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

1. Серьезно??? А по "куче" алофилов, ошивающихся здесь, не заметно... :trollface:

2. Ну давай... в конце сезона ждем отчет-презентацию... на собрании Сената решим. :D

Там, помнится, еще Спекторе пыталась примазаться к Команде и Сенату...  можем кастинг устроить...  весело будет... :D

Мне есть где и с кем обсудить Алонсо.

Я не для этого пришла сюда. Но видимо это слишком сложно для понимания.

Ну ок, я услышала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

 тех, кто считает Алонсо слабым квалифайером/гонщиком? А чо сразу не миллиардов?

Потому, что болельщики Феттеля очень скромные люди. Признают - их всего лишь сотни миллионов. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Тогда понятно почему у него 0 титулов за две легендарные команды.

Достаточно того, что выступаю за не легендарную команду, он две легендарных уделал. В составе одной из которых,

кстати, выступал "чемпион по чистой скорости" (с). :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Ой, заливай побольше... :D , типа мимо проходила... дай загляну... Ага...

Не успел Винсант упомянуть Алонсо, как ровно через 5 минут Фердиресс уже рисовал здесь свои ржущие смайлики... 

Вы Алофилы все в "низком старте" стоите в сторону нашей ветки... как только кто то, что то скажет про Алонсо, летите сюда, аж пятки сверкают... :D

Ты не обобщай пожалуйста. Мы все разные и мои сильные чувства к Скудерии не все разделяют. Многие из наших Феррари любят и не против даже поболеть за, это не запрещено,  а ты их распугиваешь.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AVB сказал:

Серьезно??? А по "куче" алофилов, ошивающихся здесь, не заметно... :trollface:

Теперь уже и фанатам в ветке писать нельзя, раз ушёл, шо за фейсконтроль сенаторский?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Юрич сказал:

Достаточно того, что выступаю за не легендарную команду, он две легендарных уделал. В составе одной из которых,

кстати, выступал "чемпион по чистой скорости" (с). :floxy:

Если ты смотрел сезон 2006, то Майкл уделал Ала. Шумахеру не дали раздавить его. Это сделали Кими с Льюисом, а прикончил Феттель на Ньюимобиле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

Нас сотни миллионов. 

 

Сотни миллионы и в непорочное зачатие верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Теперь уже и фанатам в ветке писать нельзя, раз ушёл, шо за фейсконтроль сенаторский?:floxy:

ты не поймешь (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если ты смотрел сезон 2006, то Майкл уделал Ала.

Так же как  Масса, двумя годами позже, уделал Льюса? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ferdi сказал:

Ты не обобщай пожалуйста. Мы все разные и мои сильные чувства к Скудерии не все разделяют. Многие из наших Феррари любят и не против даже поболеть за, это не запрещено,  а ты их распугиваешь.:D

Та брось ты "аскорбинку колоть"... твои "сильные" чувства всем известны... тем более ты не уточнил позитивны они или негативны.

Пока ты вот так будешь думать:

можешь не говорить здесь о своих чувствах к команде. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, slowhands сказал:

ты не поймешь (с)

Да не, это фраза относится исключительно к тебе:Laie_95:, у других с этим лучше.:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрич сказал:

Так же как  Масса, двумя годами позже, уделал Льюса? :floxy:

Да ты знаток :D

Массу тянули за всё подряд, а он не смог. Шумахера же задвинули в двух последних гонках сезона, когда он уже вышел вперед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

Ой злые вы

 

Мы не злые, это жизнь такая. Жиза, она такая жиза. Ну а в целом приятно, что люди не забывают про нашу команду.  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lonesome said:
Мы не злые, это жизнь такая. Жиза, она такая жиза. Ну а в целом приятно, что люди не забывают про нашу команду.

Ну так в духе Феррари и проводились изменения в регламенте форума. Теперь у темы верхняя строчка в паддоке навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

1 ...Я не для этого пришла сюда. Но видимо это слишком сложно для понимания.... 

2 ... а я Валере-Лонсому сказала что болеть за Скудерию в этом сезоне попробую ...

 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

... Ну а в целом приятно, что люди не забывают про нашу команду.  :rolleyes:

Скрытый текст

 

Поверь, понять человека, который раз в 4.5 месяца заходит в тему Ferrari, при этом, начинает не о Ferrari, а, в режиме легкого троллинга, о своем кумире, отношения к Ferrari не имеющем, не сложно... :yes3:

... а люди тебе верят... :smile44:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZeusZee сказал:

Ну так в духе Феррари и проводились изменения в регламенте форума. Теперь у темы верхняя строчка в паддоке навсегда.

Лехенда... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Та брось ты "аскорбинку колоть"... твои "сильные" чувства всем известны... тем более ты не уточнил позитивны они или негативны.

Пока ты вот так будешь думать:

можешь не говорить здесь о своих чувствах к команде. :acute:

Чувства Ферди это очень забавная вещь. Помню, он мог сначала упоенно разогревать чан со смолой в аду для Тодта, Луки и Шумахера за их подлость, меркантильность, сговор с ФИА и черт ещё знает что. А парой страниц позже, высунув язык и роняя драгоценную стружку, он точил пику, которой будет тыкать в головы того же Луки и Домика , пытающегося вылезти из соседнего чана, в который он обязательно попадёт за отсутствие всех тех качеств, за которые рядом плещется предыдущая дрим-тим. 

То есть он страстно пытался ненавидеть Феррари за те качества, отсутствие которых, мешало Алонсо взять хотя бы один титул за Феррари. Грубо говоря Ферди ненавидел негров за белый цвет кожи, а толстяков за их худобу.

П.с. Ферди я хочу запомнить тебя таким. Уникально забавным. Перестань унижаться в маковетке, не порти о себе память.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Массу тянули за всё подряд, а он не смог.

Не те, видимо, тянули. Вот если бы Массу тянул Мосли, как за год до этого тянул его напарника.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Не те, видимо, тянули. Вот если бы Массу тянул Мосли, как за год до этого тянул его напарника.... 

Мосли знатный тяни-толкай, так тянул, что в 2001 проголосовал, чтобы Кими суперлицензию не давали :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Теперь уже и фанатам в ветке писать нельзя, раз ушёл, шо за фейсконтроль сенаторский?:floxy:

Почему же? Можно, пишите пожалуйста, но не один же оффтоп... :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Феттеля и Леклера появилась такая информация. 

5 минут назад, Didi сказал:

Клиа вроде ги итальянцы пишут

У обоих гонщиков будут ментальные тренера

 

Считаю, что Бинотто подходит правильно. Феттелю давно нужен подобный тренер, да и Леклеру тоже придется не просто. Ну и Клиа видимо переведут на понижение, в конце концов гоночным инженером у него получше получалось. Тогда вопрос в том, кто станет новым Director of engineering. Видно, что Бинотто начинает потихоньку перестраивать команду под себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

В теме Феттеля и Леклера появилась такая информация. 

 

Считаю, что Бинотто подходит правильно. Феттелю давно нужен подобный тренер, да и Леклеру тоже придется не просто. Ну и Клиа видимо переведут на понижение, в конце концов гоночным инженером у него получше получалось. Тогда вопрос в том, кто станет новым Director of engineering. Видно, что Бинотто начинает потихоньку перестраивать команду под себя. 

 

Пусть Фернандо возьмут тренером Фети.:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...