Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, ATLANT сказал:

Кими действительно очень крутой пилот и настоящий Чемпион!:yes3:

 

Все банально просто, Феррари просто не умеет или не хочет работать в двумя машинами в своих боксах. :don-t_mention:

 

Я то и не спорю, что Кими настоящий чемпион и в 2007 я был в восторге от его мастерства. Проблема в том, что в последние годы он не демонстрирует тот уровень, а я после ухода Шуми болею только за команду и мне не нравятся люди которые ее подводят. Потому всему свое время. Я отдаю дань уважения Кими за титул, но последние годы за Феррари он запорол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

это с чего бы так..то есть, какие основания так считать?:connie_twiddle:

 

Он демонстрирует не на самом сильном болиде великолепные выступления. Его проблема в том, что он все время оказывается не в то время не в том месте, что бы его позвали в топовую команду. С Феррари он опять же по слухам пролетел из за того, что туда перешел Феттель, а два немца в команде были не нужны, в Мак ему не было смысла идти, так как там были проблемы с моторами Хонда и не было гарантий, что они поедут лучше Рено. Итд. А своих напарников он, как правило, уверенно укатывал, и в этом году, на данный момент, Риккардо очевидно напрягет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Я то и не спорю, что Кими настоящий чемпион и в 2007 я был в восторге от его мастерства. Проблема в том, что в последние годы он не демонстрирует тот уровень, а я после ухода Шуми болею только за команду и мне не нравятся люди которые ее подводят. Потому всему свое время. Я отдаю дань уважения Кими за титул, но последние годы за Феррари он запорол.

Истина где-то рядом, в принципе, я даже мог бы с тобой согласиться, если бы команда работала на его результативность не меньше, чем она работала на результаты Фернандо или пальца. Я кстати никогда не требовал особого отношения или преференций для Кими, о рабочие моменты в техническом и стратегическом аспекте должны присутствовать, а именно этого, я и не наблюдал.

 

В заключение скажу следующее, в 2018 году и Кими и Феррари выигрывали гонки, а значит способы были бороться и взять титул, что же помешало им вместе опять взойти на высшую ступень в чемпионате?! Вот как то так. И история подтверждает, что и Кими и Феррари вместе способы добиваться самых высоких результатов, в том числе в противостоянии с такими пилотами как Алонсо и Хэмильтон и побеждать их на сравнимой технике. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Он демонстрирует не на самом сильном болиде великолепные выступления

например, какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

например, какие?

Например практически любой год его выступлений на ведрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Peresvet сказал:

Да он самый великий из всех. Только его все время сливают или рейку не правильную, естественно на зло, делают. :D

 

Да, зато великому Хулькенбергу (который легко умыл бы Хэма) рейку ставят правильную, только вот результатов который год что-то не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peresvet сказал:

А своих напарников он, как правило, уверенно укатывал

:facepalm:

а перес и не знает:D

да и пенсионный барик

"уверенно" было тока с гутти:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AndVY сказал:

 

Да, зато великому Хулькенбергу (который легко умыл бы Хэма) рейку ставят правильную, только вот результатов который год что-то не видно.

 

Угу, и команды у Халка были подходящие для умывания Хемов, Заубер, Форс Индия, Рено. О - объективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Например практически любой год его выступлений на ведрах.

это смотря что считать ведрами. Например, в бытность на "ведрах" ФИ 2014-2016, Перес взял аж 6 подиумов. Хюлькенберг ровно 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

это смотря что считать ведрами. Например, в бытность на "ведрах" ФИ 2014-2016, Перес взял аж 6 подиумов. Хюлькенберг ровно 0.

 

А я говорил, что Перес плох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

А я говорил, что Перес плох?

нет, но, как правило, он не котируется вообще. А если сольет Строллу - туши свет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика перобувания:floxy:

2 часа назад, Peresvet сказал:

P.S. Хулькинберг и без сливаний может Хему привезти, проблема Халка в том, что он коммерчески не интересен, я лично его считаю пилотом чемпионского уровня, и если он хуже нынешних мультикратных - то совсем не на много, и точно не хуже всяких Хиллов или Баттонов.

и

25 минут назад, Peresvet сказал:

А я говорил, что Перес плох?

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

супер

 

"Л"-логика:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, The Undertaker сказал:

нет, но, как правило, он не котируется вообще. А если сольет Строллу - туши свет.

 

 

 

Пока видно, что Перес пилот другого уровня. Его подвели неудачные выступления в Маке, когда, как говориться, не сработались, но на этот момент редко кто обращает внимание. Слить же Строллу в команде Стролл Рейсинг - ну разве кто то воспримет это всерьез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

Угу, и команды у Халка были подходящие для умывания Хемов, Заубер, Форс Индия, Рено. О - объективность.

 

Ну так задумайся, почему, раз уж ты такой объективный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AVB сказал:

Ф1 сейчас юзает 6-и цилиндровые моторы :D

Теоретически шестой цилиндр работал в других температурных условиях и дисбаланс температур мог "повести" и головку и блок и прочее. Кроме того, 5 цилиндров, в отсутствии шестого, испытывали повышенную нагрузку и возможно этот движок не выдержит лимитированного пробега, но это будет позже и его можно будет использовать на не моторных трассах, либо в СЗ. Была информация, что выход из строя инжектора - блеф. ДВС работал штатно и траблы были в гибридной сотавляющей. Посмотрим, если в следующую гонку будет замена элементов гибридной составляющей, либо снова поедем на придушенных моторах, тогда будет понятней.

 

Нашли короткое замыкание в электронике. Значит один цилиндр у Леклера не сможет работать долго. А жаль..Два с половинкой движка на сезон не хватит...

 

Технические специалисты команды проверили силовую установку и пришли к выводу, что потеря скорости на последних кругах гонки стала следствием короткого замыкания в электронном блоке управления системой впрыска топлива. В Ferrari отдельно подчеркнули, что ранее никогда не сталкивались с подобной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikki сказал:

 

Технические специалисты команды проверили силовую установку и пришли к выводу, что потеря скорости на последних кругах гонки стала следствием короткого замыкания в электронном блоке управления системой впрыска топлива. В Ferrari отдельно подчеркнули, что ранее никогда не сталкивались с подобной проблемой.

Хватит чтобы закончить в первой тройке по итогам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Илья Носков сказал:

 

Теперь вместо Леклер поставим Фамилию Феттель, вместо Райкконен - Феттель - итог, на ГП Германии18 Райкконен помешал создать отрыв. Пропусти сразу Себ точно так же бы умчал вперёд

А Разницу между обгоном и пропуском не замечаем да? Себа же пропустить надо. Обгонять он не умеет по вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку был момент когда Хюлькенберг был уже одной ногой в Феррари (милая фраза:D), скажу что он самый загадочный гонщик в нынешней Формуле 1. Спросите меня - может ли он обыграть кого угодно на одинаковых машинах и я скажу да, спросите - может ли он проиграть кому угодно и я тоже скажу да. Ну а подиумы ему не даны по каким-то мистическим соображениям, вот где карма-то, а вы про Алонсо говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Поскольку был момент когда Хюлькенберг был уже одной ногой в Феррари (милая фраза:D), скажу что он самый загадочный гонщик в нынешней Формуле 1. 

Один из двух самых загадочных, не будем забывать про КвикНика который был одной ногой в МакЛарен, самое смешное, что в судьбе обоих немаловажную роль сыграл ни к той иной как Кими Райкконен. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькннберг - это пилот уровня крепкий середняк. На РБР 11 или 13 года он бы титул взять мог, но он бы не затащил на Феррари 18 года, и тем более не обыграл Хэма в одной команде. Тим принциплы явно получше нас знают, кто чего стоит, и если гонщик не в топ-команде, значит он не устраивает ее руководство.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Один из двух самых загадочных, не будем забывать про КвикНика который был одной ногой в МакЛарен, самое смешное, что в судьбе обоих немаловажную роль сыграл ни к той иной как Кими Райкконен. :floxy:

"Райкконен лучше!" (С) Рон Деннис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Хюлькннберг - это пилот уровня крепкий середняк. На РБР 11 или 13 года он бы титул взять мог, но он бы не затащил на Феррари 18 года, и тем более не обыграл Хэма в одной команде. Тим принциплы явно получше нас знают, кто чего стоит, и если гонщик не в топ-команде, значит он не устраивает ее руководство.   

Кого-то он мне сильно напоминает :floxy:

Скрытый текст

14990886481ec3f5ec8b575192923cb5d91d51f8

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

"Райкконен лучше!" (С) Рон Деннис

Это очевидно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

Спросите меня - может ли он обыграть кого угодно на одинаковых машинах и я скажу да

а кого такого он "обыграл", что можно такие выводы сделать?

а вот кому слил ... это известно

36 минут назад, Ferdi сказал:

Ну а подиумы ему не даны по каким-то мистическим соображениям

не

тут то ясно

много таких, кому концентрации-стабильности на всю гонку не хватает

в молодежках, где гонки короткие, он тянул, а в ф1 ...

(ток не надо про ле-ман:floxy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ferdi сказал:

Спросите меня - может ли он обыграть кого угодно на одинаковых машинах

если это Гутьеррес - да:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...