Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, ZiLOG сказал:

В старых шлемах не было вентиляции, чтоб визир не запотевал в дождь, его приоткрывали или сверлили дырки. И ещё раз повторю, это то что говорил сам Ники. И после гонки он не окулисту пошёл, а к пластическому хирургу веки в порядок привести.

И как это противоречит моим словам? Не мог моргнуть, глаза слезились, дождь усугублял ситуацию. Обычно эти детали в обзоре Японии вообще опускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

А может плавно перетекает в светлое будущее..:D

У нас с вами (алафилами :trollface:) разные "светлые будущие"... у вас оно серо и уныло, а у нас яркое и теплое... и уже в следующем году... но если не в следующем, то уж в 2038 году то точно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

У нас с вами (алафилами :trollface:) разные "светлые будущие"... у вас оно серо и уныло, а у нас яркое и теплое... и уже в следующем году... но если не в следующем, то уж в 2038 году то точно... :D

Воот, уже теплее. Созреваешь. Именно в следующем году. Не в этом. Всё ближе к нашему теплому и общему будущему.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CGVR сказал:

И как это противоречит моим словам? Не мог моргнуть, глаза слезились, дождь усугублял ситуацию. Обычно эти детали в обзоре Японии вообще опускают.

Есть разница слёзы или дождь. В обзорах редко упоминают потому что их пишут под копирку. Тогда ни Ники ни Феррари ничего объяснять не стали. Но когда Ники свернул в боксы, Форгьери у него спросил что с машиной, Ники объяснил что с машиной всё в порядке, вода стоит в глазах ничего не вижу. Форьгери даже предложил объявить тех.сход, Лауда сказал не нужно, ему насрать на прессу. Но всё это есть в мемуарах и Феррари и Ники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Воот, уже теплее. Созреваешь. Именно в следующем году. Не в этом. Всё ближе к нашему теплому и общему будущему.:D

Ох и дорого это вам будет стоить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Дракон напрягал безмерным ЧСВ

Росса забавляла экзальтированной истеричностью

Торнау занимался только  огораживанием массофилов ну и байками о кошках на телевизоре и невиданных размерах бизнесе в Киеве

 

И с "интуитивными переводами", т.е. нифига не понимал сказанного, (языка не знал), но сочинял сказки по мимике, бровям, жестам и пр.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ZiLOG сказал:
Скрытый текст

Есть разница слёзы или дождь. В обзорах редко упоминают потому что их пишут под копирку. Тогда ни Ники ни Феррари ничего объяснять не стали. Но когда Ники свернул в боксы, Форгьери у него спросил что с машиной, Ники объяснил что с машиной всё в порядке, вода стоит в глазах ничего не вижу. Форьгери даже предложил объявить тех.сход, Лауда сказал не нужно, ему насрать на прессу. Но всё это есть в мемуарах и Феррари и Ники.

 

 

Скрытый текст

 

Сдается мне, благородный дон просто придирается к словам :acute:Разные интерпритации одного и того же. Наскоро погуглив -  эту ситуацию описывают кто во что горазд. F1news вообще написали только про отсутствие ресниц на предыдущем этапе :facepalm:. Оригинала на английском речи Ники нет?
Вот оригинальная цитата Dragon от 2011-го

 

Цитата

В день гонок на «Фудзи» шел проливной дождь, и Ники, испытывая серьезные проблемы со здоровьем (была нужна срочная операция на веки - он не мог моргать, на глазах скапливалась слезная жидкость, и он ничего не видел), не пройдя двух кругов, заехал в боксы и вышел из гонки. В итоге он занял второе место в чемпионате, отстав от лидера на очко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MSForever сказал:

 

Тогда не было ни соц сетей ни зарубежных источников. Только картинка из тв и скудные переведённые обзоры из f1racing. 

Я году в 2003-2004 начал искать норм комьюнити по теме ф1. Был форум ф1 лайв (красный такой), но его прикрыли, потом на ф1 ньюз была конфа но совсем венегретная. Писали все обо всем во всех ветках. Без правил и субординации))))

Хе, для меня Ф1 началась в 80-ых после статьи "Год черного коня" про сезон 79 года в журнале "Техника молодежи". 

Потом урывками смотрел итоги гонок в новостях спорта, журнал "За рулем".

Сначала симпатизировал Просту, когда он за Феррари ездил, а в итоге осталась только Команда.

Потом трансляции с Ческидовым, а затем Поповым на разных каналах. Уже в 90-ых до дыр зачитывал "Автомотоспорт" в институтской библиотеке. С 98 года - Авторевю. 

На f1news.ru набрел и стал читать в 2006 году, в т. ч. форум, зарегался в 2009 - и наконец нашел себе подобных))) 

Золотое время было, ээх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Тёплая ламповая атмосфера. Уж точно лучше чем Спекторе и пощением левого туиттера по поводу и без. :connie_twiddle:

Да хорош) 

Драгон все больше покрывался мхом и засыпал на ходу, Росса и торнау подвинулись на Массе, последний даже пошел на подлог результатов опроса о болельщицких пристрастиях - якобы Филиппок уверенно опережал МиШу))) С тех незабвенных времен у меня до сих пор выводок самых неадекватных массафилов в игноре пылится... 

А Спекторе, наверное, самая разумная и взвешенная из себофилов. Вообще все пилотофилы слегка того, но вот она вполне нормальная) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serpeant сказал:

Вообще все пилотофилы слегка того

а командофилы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serpeant сказал:

А Спекторе, наверное, самая разумная и взвешенная из себофилов. Вообще все пилотофилы слегка того, но вот она вполне нормальная)

Это потому что за Мак подтапливает втихаря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

а командофилы?

 

Мы? Мы просто чсв-циники, для которых пилот это только прокладка между сиденьем и рулем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

а командофилы?

Проведи эксперимент, зайди например в ветку Мака и спроси, что построил Мак в том году ведро или самовоз.

Зайди например в ветку Феттеля и спроси как провел сезон Себ, как крешер или как топ пилот.

Но я думаю тут и без этого эксперимента ты понимаешь, что в ветке Мака ответ будет ведро, а в ветке Феттеля, мало кто назовет его крешером.

Хотя ответ по чесноку, ведро и как крешер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Думаешь и тату сделал, как обещал?)

Undertaker обещался набить на лбу "Алонсо - чемпион", если б Нандыч взял ЛЗ в 10 году)) 

Чудом отскочил благодаря Петрову, конфигурации трека АД и тактическим ошибкам Феррари :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serpeant сказал:

А Спекторе, наверное, самая разумная и взвешенная из себофилов. Вообще все пилотофилы слегка того, но вот она вполне нормальная) 

 

4 минуты назад, CGVR сказал:

Это потому что за Мак подтапливает втихаря :D

Ну в блин даете, Спектор самая что ни на есть болельщица Феррари 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serpeant сказал:

Undertaker обещался набить на лбу "Алонсо - чемпион", если б Нандыч взял ЛЗ в 10 году)) 

Чудом отскочил благодаря Петрову, конфигурации трека АД и тактическим ошибкам Феррари :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

 

Было такое.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, а может я тоже болельщик Феррари, просто с перерывом с 1950 по 2018.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Мы? Мы просто чсв-циники, для которых пилот это только прокладка между сиденьем и рулем. :D

Это только в случае побед.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Вот думаю, а может я тоже болельщик Феррари, просто с перерывом с 1950 по 2018.:думы2:

Так и Леонид болельщик, с перерывом на 2019-...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Но я думаю тут и без этого эксперимента ты понимаешь, что в ветке Мака ответ будет ведро, а в ветке Феттеля, мало кто назовет его крешером.

 

я щитаю, что принять, что команда лажанула проще, потому что нет привязки к одному человеку

степень адекватности боления тут вообще не при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мы? Мы просто чсв-циники, для которых пилот это только прокладка между сиденьем и рулем. :D

про чсв это ты верно подметил:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

про чсв это ты верно подметил:floxy:

 

Зачем скрывать то, что и так очевидно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serpeant сказал:

Чудом отскочил благодаря Петрову

кстати, никогда не мог понять, почему на петрове свет клином сошелся. там бизону надо было еще росберга и кубицу пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DevDM сказал:

Так и Леонид болельщик, с перерывом на 2019-...

С перерывом на обед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Торнау помню, он всё хотел

Читать по бровям Монтедземолло, я это читал в прямом эфире. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Остальная упомянутая тобой сладкая парочка были гипер ультрас и были достойны отдельного эпоса. :floxy:

Кстати Росса была жгучая брюнетка с большими карими глазами, чрезвычайно живописная и темпераментная барышня, я все же нашел к ней подход. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...