Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Гоночная академия Ferrari ищет пилотесс 

Отличная новость, я считаю. Если будут регулярные откровенные фотосессии с пилотессами. :connie_twiddle:

В Феррари еще старые традиции, откровенных фотосессий с пилотессами ждать не приходится. Вот в РБР могли бы на такое пойти, но не в Феррари. 

3 часа назад, Lonesome сказал:

Феттель как немецкая торпидо будет устраивать карамболь с Хэмом и Максом, а Леклер с Малышом зарубятся за титул как в старые добрые времена. Как тебе такое товарищ Барретт? :spiteful::spiteful:

Заманчиво, канешно. :rolleyes:

А если учесть нынешний стиль вождения Леклера, то претендент будет только один. Племяш. :spiteful:

13 минут назад, Lonesome сказал:

В Феррари еще старые традиции, откровенных фотосессий с пилотессами ждать не приходится. Вот в РБР могли бы на такое пойти, но не в Феррари. 

Там вообще мракобесие, как сказал бы Н.С.Михалков:

horner_arden.jpg

:bue:

Edited by Lonesome

Спрятал под спойлер такое непотребство. Но для Спекторе самое то. :D

6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Карлсон составит немного конкуренции)

Я-я! Кемска волост. )

25 минут назад, Барон Самеди сказал:

Там вообще мракобесие, как сказал бы Н.С.Михалков:

Угу, а на капоте еще и "Россия" написано... :trollface:

5 минут назад, AVB сказал:

Угу, а на капоте еще и "Россия" написано... :trollface:

Так по этому и мракобесие, по версии Мохито Сергеевича. :connie_twiddle:

3 часа назад, Lonesome сказал:

Каким бы маркетинговым брендом Хэмильтон не был, но гонщик он топовый. Глупо и вредно отрицать его талант и скорость. И еще глупее недооценивать его, считая, что самовозы его слишком расслабили. Другое дело, что с течением времени Хэмильтно не становится быстрее. Как по мне его пик уже пройдет. но тем не менее на данный момент он безоговорочный топ 1. 

В 2018 можно было так говорить. Сейчас уже непозволительно часто оказывался медленнее Боттаса, для безоговорочного топ 1. Михаэль с Рубенсом себе такого не позволял, хотя бразилец как пилот явно был не хуже Боттаса.

В 12.12.2019 в 16:10, enisei сказал:

Вы, шарлефилы, очень похожи. Полоскаешь Феттеля за всё, во всём он виноват один. Должен выиграть вопреки всему и т.д.

Сказал обиженный себофан. Никто не обвиняет  твоего кумира во всем. Его обвиняют лишь в том, что его пилотаж, мягко говоря, не соответствует его статусу и его титулам. Это простая истина которую ты почему то не способен понять. И мое вангование относительно Леклера никак не противоречит констатации факта относительно уровня Феттеля.

Кстати, сочувствую тебе. Как же ты страдал после гонки в Канаде :floxy:

Не страдал, но чувство неловкости, как болельщика команды, за которую выступает этот драйвер, да было. Но тебе видимо послегоночное представление Себки понравилось, что неудивительно, иначе он не был бы твоим кумиром:D

Наверное, также и после уикенда на Сузуке, аккурат после своего вангования :)

Опять таки мимо. В отличие от тебя, я оцениваю по выступлениям за весь сезон, а не отдельно взятой гонки. А по итогу сезона у Себки разгром по всем фронтам, несмотря на откровенный фаворитизм со стороны руководства команды.

Edited by Muradin

28 минут назад, Лич сказал:

В 2018 можно было так говорить. Сейчас уже непозволительно часто оказывался медленнее Боттаса, для безоговорочного топ 1. Михаэль с Рубенсом себе такого не позволял, хотя бразилец как пилот явно был не хуже Боттаса.

После 6-7 дублей начала сезона глупо было бы рвать одно место вообще, да и после такого триумфа первой половины сезона, думаю, их попросили поиметь совесть... ну если и не попросили, то они сами поняли, что надо немного ослабить хватку, ибо... ибо... 

11 минут назад, AVB сказал:

После 6-7 дублей начала сезона глупо было бы рвать одно место вообще, да и после такого триумфа первой половины сезона, думаю, их попросили поиметь совесть... ну если и не попросили, то они сами поняли, что надо немного ослабить хватку, ибо... ибо... 

Так в тех дублях кое где Боттас был впереди. Хэм прям с Австралии и начал ослаблять хватку.

5 минут назад, Edge To Life сказал:

У вас тут десант из "дружественной" темы что-ли? :-)

Скорее постоянное посольство

Только что, Лич сказал:

Скорее постоянное посольство

Не посольство, а диппредставительство. :floxy:

59 минут назад, Muradin сказал:

несмотря на откровенный фаворитизм со стороны руководства команды

Шарлебои в одну дуду дуют :floxy: Неудивительно, конечно.

1 час назад, Muradin сказал:

послегоночное представление Себки понравилось

Мне и гоночное с квалификационным понравилось. Тебе, как шарлебою, могло и не понравиться :floxy:

1 hour ago, Лич said:

Это когда бразильцу рассказывали про контракт во время гран-при такого не было?

35 минут назад, Butt сказал:

Это когда бразильцу рассказывали про контракт во время гран-при такого не было?

Это были единичные случаи

14 minutes ago, Лич said:

Это были единичные случаи

Значит все таки позволял..
Насколько был силен Барик, расскажут его фаны..
Дженсу он проиграл в Брауне..
Это я к тому, что Вальтери возможно посильнее бразильца..

2 часа назад, Лич сказал:

Хэмилтон выиграл чемп еще где-то во Франции, дальше можно было не стараться. Все рано Бот не вытащит, ибо середняк

3 минуты назад, Butt сказал:

1:1 :smile225:

3 минуты назад, Butt сказал:

У Рубенса и Валеры немножко неравные условия. Бразильцу изначально обозначили его место в этом мире, что по факту наверняка сказывалось его на мотивации и скорости. Трудно показать себя, когда команда наматывает сотни тысяч км во Фьорано ради того, чтобы машина подходила Михаэлю, а ты сам выкручивайся как хочешь

5 minutes ago, Барон Самеди said:

1:1 :smile225:

Растолкуй если не сложно...
Как две единички за один сезон получились?

3 minutes ago, ElNano said:

У Рубенса и Валеры немножко неравные условия. Бразильцу изначально обозначили его место в этом мире, что по факту наверняка сказывалось его на мотивации и скорости. Трудно показать себя, когда команда наматывает сотни тысяч км во Фьорано ради того, чтобы машина подходила Михаэлю, а ты сам выкручивайся как хочешь

в 2002 году 4 победы из 15 бразилец завоевал... За внутренюю кухню не напишу. Не следил не болел за феррари..)

2 часа назад, Лич сказал:

Так в тех дублях кое где Боттас был впереди. Хэм прям с Австралии и начал ослаблять хватку.

Т.е. из 6-и первых дублей команды 4 победы Хэма (а это 2/3), а потом еще плюс 2 победы подряд ты считаешь ослаблением хватки? Ну не знаю... я так не считаю, уж извини.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...