Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, slowhands сказал:

так сейчас нет такой драмы, как была тогда. никуда себ сам не уйдет, по-моему это довольно очевидно

Чужая душа потемки, а вот ты выходит все то знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Хэм в первый сезон проиграл верный титул - именно из-за обстановки в команде.

почему хэм, а не алонсо? я вот уверен, что если бы не было папы хэма и рона "наш главный соперник алонсо"  денниса, то алонсо спокойно бы затащил

2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Перенося ситуацию на Феррари - в этом сезоне, при полной поддержке команды и напарнике-вторикелле, Шарль наверняка затащил бы вице-титул и всерьез поддавил бы Хэма под конец сезона, а в следующем полноценно боролся бы за титул

может бы затащил, а может и нет - это какие-то гадания на кофейной гуще. про следующий сезон вообще еще рано думать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

если шарль такой доминаторо-манипулятор, как ты рассказываешь, то это сделает его только сильнее 

Вот только часики тикают, ему 23 года в следующем сезоне. Время, когда гонщики за 30 ценились, стремительно  утекает.

Ты знаешь, что я болею за Маркеса, ему 26 лет, но уже вовсю называется стариком, на смену которому идет новое поколение.

Ф1 идет по той же дорожке.   

Так что да, Чарли станет сильнее, но я надеюсь что из этой команды он уйдет и поборется за титулы не с Феррари, а против Феррари.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Чужая душа потемки, а вот ты выходит все то знаешь.

алонсо было куда уходить, себу нет. на пенсию он, как мне кажется, еще не готов. так что 20 год точно откатает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму о каком проигрыше титула в 2020 из-за Феттеля речь. У нас же программа минимум ещё 5 лет без титулов, а то и до 2038.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

алонсо было куда уходить, себу нет. на пенсию он, как мне кажется, еще не готов. так что 20 год точно откатает

Когда кажется, крестится надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

может бы затащил, а может и нет - это какие-то гадания на кофейной гуще. про следующий сезон вообще еще рано думать

А что затащил Феттель за 5 сезонов в Феррари, что команда должна продолжать за него цепляться, в ущерб молодому напарнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Вот только часики тикают, ему 23 года в следующем сезоне. Время, когда гонщики за 30 ценились, стремительно  утекает.

Ты знаешь, что я болею за Маркеса, ему 26 лет, но уже вовсю называется стариком, на смену которому идет новое поколение.

Ф1 идет по той же дорожке.   

Так что да, Чарли станет сильнее, но я надеюсь что из этой команды он уйдет и поборется за титулы не с Феррари, а против Феррари.  

да брось ты, льюису 34, а он титул взял, а ты уже шарля чуть ли не списываешь. себ в любом случае уйдет со временем, я не думаю, что его продлят в 21 год даже, если он этого захочет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

да брось ты, льюису 34, а он титул взял, а ты уже шарля чуть ли не списываешь. себ в любом случае уйдет со временем, я не думаю, что его продлят в 21 год даже, если он этого захочет

Я пишу то, что вижу. Разумеется все не изменится за одно мгновение, по щелчку. Но направление движения достаточно ясное и когда Шарлю будет 30 лет, то никакого Лью уже не будет и ветераном будет уже он, 30-летний и уже про него будут говорить, что мешает молодому поколению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

почему хэм, а не алонсо? я вот уверен, что если бы не было папы хэма и рона "наш главный соперник алонсо"  денниса, то алонсо спокойно бы затащил

И Алонсо бы затащил. Но Шарля уместно сравнивать с дебютантом Хэмом, а не с многоопытным двукратным чемпионом Алонсо. Если ты намекаешь на Себа - то мимо, ему прошлые 4 сезона ни кто не мешал затащить титул, результата не было даже близко.

12 минут назад, Rookie сказал:

Вот только часики тикают, ему 23 года в следующем сезоне. Время, когда гонщики за 30 ценились, стремительно  утекает.  

Так что да, Чарли станет сильнее, но я надеюсь что из этой команды он уйдет и поборется за титулы не с Феррари, а против Феррари.  

Меня тоже беспокоит именно потеря времени. Потерять самые продуктивные годы - вполне реальная и очень опасная перспектива.

12 минут назад, slowhands сказал:

на пенсию он, как мне кажется, еще не готов.

Он и гоняться УЖЕ не готов. То, что мы от него видим, и не первый год - это не уровень чемпиона.

11 минут назад, slowhands сказал:

да брось ты, льюису 34, а он титул взял, а ты уже шарля чуть ли не списываешь.

На этой машине, Льюис и в 44 года мог бы титул взять. Но такой самовозище выпадает далеко не каждому пилоту, Льюис - рекордсмен по количеству сезонов, проведенных на самовозе. Больше никому еще столько не доставалось халявы, и едва ли Шарлю можно надеяться на подобное.

10 минут назад, Rookie сказал:

Но направление движения достаточно ясное и когда Шарлю будет 30 лет, то никакого Лью уже не будет и ветераном будет уже он, 30-летний и уже про него будут говорить, что мешает молодому поколению. 

Когда Шарлю будет 30, у него должно уже быть не меньше 3 титулов, иначе велик шанс быть списанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sergey_S сказал:

На этой машине, Льюис и в 44 года мог бы титул взять. Но такой самовозище выпадает далеко не каждому пилоту, Льюис - рекордсмен по количеству сезонов, проведенных на самовозе. Больше никому еще столько не доставалось халявы, и едва ли Шарлю можно надеяться на подобное.

 

10 минут назад, Sergey_S сказал:

Если ты намекаешь на Себа - то мимо, ему прошлые 4 сезона ни кто не мешал затащить титул, результата не было даже близко.

ты сам себе противоречишь) т.е. это самовозище на котором льюис и в 44 года возьмет титул, а себу при этом ничего не мешало 4(четыре, карл, включая 16 год, где феррари проиграла рбр) сезона подряд титул

хейт хейтом, но ты хоть немного объективность подрубай, когда пишешь такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stargazer сказал:

 

И все время Себастья едет только прямо, но по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

а дело то оказалась в криворукости Уокинга

 

Как от япов избавилась - результаты вверх пошли. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пальца понять можно, Феррари вторая в КК, то есть пилоты Мерса на первых двух позициях, логично было бы предположить, чт опилоты Феррари 3 и 4, но тут незадача, прима идет 5 в чемпионате теперь уже точно, соответственно выбив Леклера с третьей позиции в ЛЗ и протолкнул своим поступком Ферстаппена скорее всего на третье место по итогам года. 

Таким образом, уже не так критично для него самого закончить 5 вслед за Леклером и в этом случае выглядит все так, что оба недоработали, раз Макс впереди, а так был в позиции неудачника только палец.

Для Шарля было бы хорошим стартом быть по итогам года в топ три и в следующем дало бы дополнительную мотивацию и ориентир команды в борьбе за ЛЗ именно с ним. Изгадил палец Леклеру конкретно, посмотрим что еще увидим в Абу-Даби. Если команда все еще в нерешительности в отношении пальца, то следующий сезон для Феррари потерян будет еще до старта чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какая разница кто за что болеет, а вот делить что какое то боление более правильное полный абсурд

Кто знает, у Алонсо кстати был контракт на 2008 с Маком, но тут как раз договорились полюбовно о расставании

 

После того как (не без участия Алонсо) Маку влепили 100 млн штраф, а Фернандо ещё и угрожал Денису новым компроматом (в обмен на преференции),- договорились полюбовно о расставании звучит несколько неправдоподобно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Для Шарля было бы хорошим стартом быть по итогам года в топ три и в следующем дало бы дополнительную мотивацию и ориентир команды в борьбе за ЛЗ именно с ним

Да без разницы, ничего это для Шарля не меняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WalerijPWW сказал:

 

После того как (не без участия Алонсо) Маку влепили 100 млн штраф, а Фернандо ещё и угрожал Денису новым компроматом (в обмен на преференции),- договорились полюбовно о расставании звучит несколько неправдоподобно. :)

вот не надо, там оба хороши и по мне больше всех виноват Рон. С простом и лаудой он справился, а с Хэмом и Алонсо даже не стал ничего разруливать поддавшись искушению сделать  чемпионом молодого протеже и земляка.

Алонсо брал на понт но никого не сдавал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лич сказал:

Да без разницы, ничего это для Шарля не меняет

Я думаю для новичка это важно. Вот для фетеля или еще кого, кто уже был и чемпионом или вице - не важно.

Важно другое. Где то прочитал и полностью согласен, что "этот краш это ведь не разовая случайность и не конец, это только начало противостояния".

Дальше будет только жарче. И это плохо без самовоза.

И никакие вызовы на ковры, разговоры и т.д. не помогут. 

Такие полумеры это лишь для самоуспокоения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Я думаю для новичка это важно. Вот для фетеля или еще кого, кто уже был и чемпионом или вице - не важно.

А я думаю Шарль мотивирован и устремлен именно на титулы, победы, опережение напарника, остальное приятный бонус, но не более.

4 минуты назад, astor сказал:

Где то прочитал и полностью согласен, что этот краш это ведь не разовая случайность и не конец, это только начало противостояния. Дальше будет только жарче

Не начало и не конец, жарче да, будет.

5 минут назад, astor сказал:

И никакие вызовы на ковры, разговоры и т.д. не помогут. 

Такие полумеры это лишь для самоуспокоения.

Зато это то же полезный опыт, который Маттиа получает в первый же год работы. Не стоит забывать, что он новичок не меньше Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лич сказал:

Да без разницы, ничего это для Шарля не меняет

Я думаю для Шарля  все же разница есть, для Кими например было наплевать, он и рад был бы отдать третье по итогу чтобы не переться на награждение т.к. он уже был и Чемпионом и дважды Вице и дважды третьим, а для Леклера это был бы хороший старт в топ команде в дебютный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Я думаю для Шарля  все же разница есть, для Кими например было наплевать, он и рад был бы отдать третье по итогу чтобы не переться на награждение т.к. он уже был и Чемпионом и дважды Вице и дважды третьим, а для Леклера это был бы хороший старт в топ команде в дебютный сезон.

Награждение без Кими теряет половину привлекательности этого шоу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

почему хэм, а не алонсо? я вот уверен, что если бы не было папы хэма и рона "наш главный соперник алонсо"  денниса, то алонсо спокойно бы затащил

может бы затащил, а может и нет - это какие-то гадания на кофейной гуще. про следующий сезон вообще еще рано думать

 

А когда думать как не сейчас... Работы на 2020 идут полным ходом... И вопрос надо ставить ребром... Вводить жёсткую дисциплину... Хотите бороться - боритесь за стартовую позицию в квале... В гонках команда жёстко решает... Если для того чтоб больше заработать очков надо пропустить ок... А не так Себушка Прима и все плюшки ему...

Вообще в Сингапуре надо было добивать Себа до конца... Но команда поддержала его подарив победу... В результате одни потери...

10 минут назад, Лич сказал:

А я думаю Шарль мотивирован и устремлен именно на титулы, победы, опережение напарника, остальное приятный бонус, но не более.

Не начало и не конец, жарче да, будет.

Зато это то же полезный опыт, который Маттиа получает в первый же год работы. Не стоит забывать, что он новичок не меньше Шарля.

Кроме напарника был шанс опередить Приму соперника - вполне себе мотивация...

Да и Шарль говорил что побороться за 3-е место хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Награждение без Кими теряет половину привлекательности этого шоу :D

Ну, пришлось конечно нажраться в хлам, а как же иначе, тем более награждали в России, ходить в ушанке и всем подряд говорить по-русски на здоровье и пожалуйста. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...