Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, Barrett сказал:

Никого не забыл?

Педро де ла Росу забыл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Майк Кофлен и его жена :rolleyes:

 

Мелкий антураж я не стал трогать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я уже отвечала на основное, и про вытягивание Примы на плечах Шарля и про его наивность, надо просто читать. 

Я вашу братию иногда пролистываю. Не очень просто интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

Педро де ла Росу забыл)

 

Выше ответил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

 

Мелкий антураж я не стал трогать. :)

Это ж главные действующие лица. И владелец ксерокса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barrett сказал:

 

Выше ответил. :)

ну, в таком разе Берни  должен подойти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо все таки сделать обмен Шарль-Макс.

Феррари получит Макса "лучший гонщик в истории Ф1" Ферстаппена, себогёрлз избавят Феттеля от ненавистного им Чарли и его подлого менеджера Тодта, а шарлебои получат команду, которая сосредоточится на личных достижениях Чарли и не будет разрываться между любимой примой и ноунеймом из ФДА.

Наступит всеобщее благоденствие. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

 

Я всех напарников гонщиков, за которых болею, фоблю и их успех мне отвратителен.

Никогда этого не скрывал и не собираюсь. 

Ни в одном виде спорта, который смотрю, я не набиваю авоську симпатий к нескольким спортсменам одновременно.

Я болею только за Леклера в Ф1, все соперники враги, напарник особо. Команда, если не сработала на Шарля, вообще исчадье ада, ненавижу каждое её действие, которое вредит Чарли.   

О, вот это я понимаю))

А то понапишут списков симпатий в графе «болеет за» :D

Никогда не могла болеть за двух спортсменов (или две команды) одинаково. Одновременно по крайней мере и в одном виде спорта. И на интересы напарников тех, за кого болею, мне плевать.  :smile44:

 

29 минут назад, Barrett сказал:

 

Кими дали титул за Феррари...  :smile306:

Пожалуй, единственный тезис, по которому я соглашусь с макофилом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Barrett сказал:

 

Масса, Мосли, Деннис, Хэм, Алонсо, юристы. Никого не забыл? Даже нагибаться не пришлось, а просто протянуть руки.

 

Но. В нужное время, в нужном месте тоже надо уметь оказаться, так что именно в этом разрезе заслуга бесспорная.

 

Забыл, единственного и неповторимого владельца титула, а именно Чемпиона мира 2007 го самого Кими Райкконена! Чтобы что-то кому-то дать, это надо сначала иметь самому, ни у Массы ни у Рона, ни у Фернано ни у Льюиса или каких-то атм юристов титула в 2007 году не было!

 

Можно еще притянуть за уши, что сам Фернандо Алонсо и передал ему титул, которому в свое время его передал Михаэль Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

А то понапишут списков симпатий в графе «болеет за» :D

Никогда не могла болеть за двух спортсменов (или две команды) одинаково. Одновременно по крайней мере и в одном виде спорта.

Я болею, например, но в принципе понимаю и тех, кто не может болеть сразу за двух. 

Всё таки боление это часто индивидуальная штука и каждый по своему её воспринимает. 

Для кого-то это фанатичное оправдывание, для кого-то наоборот наиболее строгое оценивание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Didi сказал:

Ты можешь быть уверен в чём угодно, но факты остаются фактами. 

Вот это твое "Если Себастьян был бы так уверен в своих силах, то никаких бы договоренностей не было" - не является фактом, это всего лишь твое предположение. Мое же предположение состоит в том, что эти чертовы "договоренности" Себу навязали с одной лишь целью - подстраховать Шарля от поражения. "Договоренности" абсолютно невыгодны Себу, и очень даже нужны Шарлю, а точнее его менеджеру. Твое предположение против моего, кагбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Я считаю что вмешательство Николя в дела Феррари сильно преувеличено, но в любом случае он делал свою работу, забота о Кими не его задача.

Все верно, но нам то что от этого?! По факту именно ему в том числе и в не малой степени мы обязаны тем, что в 2010 в Феррари выступал Масса, а не Кими/Фернандо.

По факту против Кими был Николя и Сантандер, Алонсо сам по себе там вообще не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

ну, в таком разе Берни  должен подойти)

 

Берни, вроть, особо не свирепствовал. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Забыл, единственного и неповторимого владельца титула, а именно Чемпиона мира 2007 го самого Кими Райкконена! Чтобы что-то кому-то дать, это надо сначала иметь самому, ни у Массы ни у Рона, ни у Фернано ни у Льюиса или каких-то атм юристов титула в 2007 году не было!

 

Можно еще притянуть за уши, что сам Фернандо Алонсо и передал ему титул, которому в свое время его передал Михаэль Шумахер.

 

Как тебе угодно, заборы и интернет надписи Кима лучший! выдержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ATLANT сказал:

И кто ему его дал?

100% заслуга вот этого гражданина.

Скрытый текст

FfxF1lC.jpg

:D

3 минуты назад, ATLANT сказал:

Забыл, единственного и неповторимого владельца титула, а именно Чемпиона мира 2007 го самого Кими Райкконена! Чтобы что-то кому-то дать, это надо сначала иметь самому, ни у Массы ни у Рона, ни у Фернано ни у Льюиса или каких-то атм юристов титула в 2007 году не было!

 

Можно еще притянуть за уши, что сам Фернандо Алонсо и передал ему титул, которому в свое время его передал Михаэль Шумахер.

Именно что передал, в Бразилии сделал всё чтобы только не Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rookie сказал:

Умные нейтральные болелы понимают разницу, а остальным и повод не нужен.

Всего лишь попытка красиво обставить свое фобство, по принципу, ой не виноватый/ая я это все кругом плохие, пишут неправильные комменты заставляя меня фобить гонщика. :cray::cray::cray:

Бедненькие они, несчастненькие они, пожалейте невинных, которых фанатичные ура-болелы заставляют фобить гонщиков. Ааааууууууууаааааааа :cray::cray::cray:   

 

А я еще и не начинал фобить Шарля, если че. Пока я к нему лишь присматриваюсь. Точно болеть за него не буду, а вот буду в дальнейшем фобить или нет - вопрос. Пока я лишь отвечаю на наскоки шарлелюбов, но фобить Шарля по настоящему я еще не приступил. Думаю, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Забыл, единственного и неповторимого владельца титула, а именно Чемпиона мира 2007 го самого Кими Райкконена! Чтобы что-то кому-то дать, это надо сначала иметь самому, ни у Массы ни у Рона, ни у Фернано ни у Льюиса или каких-то атм юристов титула в 2007 году не было!

 

Можно еще притянуть за уши, что сам Фернандо Алонсо и передал ему титул, которому в свое время его передал Михаэль Шумахер.

Тоже верно. Но, даже когда дают, нужно суметь взять. Поэтому в самом утверждении, что Кими титул дали, заложено лукавство. Титул дают каждый год, так как это приз такой за победу в ЧМ. Тот кто сделает всё правильно, тот его и возьмёт. Остальное лишь мнения, одного другого не лучше. Не стоит обращать внимания на мелкие выбросы. В этом году Феррари титул давали, но его возьмут мерсы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Я всегда был против командной тактики. Если Леклер сильнее на данный момент Себа - то значит так оно и есть. Только вот не надо за уши тянуть Шарля, машину под него делать с половины сезона, просить Себа задержать Хэма в Спа и дать слип-стрим в Монце, договариваться черт знает о чем в Сочи. Да и в Синге все делалось для того, чтобы Шарль победил (победа Себа стала полной неожиданностью прежде всего для мистреа Бина)

Все что нужно сделать - это отменить КК. Это - главное зло в современной Ф-1. И работать одинаково на обеих пилотов. Пусть хоть выносят друг друга с трассы - команду это не должно волновать, их должно волновать, чтобы каждый болид был заточен под конкретного гонщика и чтобы обеим предоставлялись равные права. 

А может тогда не надо объявлять Себушку Примадонной ? А просить пропустить в Китае? А дарить победы? А лучшие тактики ? А в чем именно заключаются обновления под Шарля? А как же то что Себ доволен машиной? У каждой медали 2 стороны... Только почему то Себоглорики считают что Себ Прима не прикасаемая без вопросов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Как тебе угодно, заборы и интернет надписи Кима лучший! выдержат.

Ну то есть каких-либо аргументов в защиту собственной позиции нет, а с позиции "сам дурак" мне говорить с тобой не о чем.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

По факту против Кими был Николя и Сантандер, Алонсо сам по себе там вообще не причем.

Что там этот Николя против Райкконена и его со..товарищей.

Скрытый текст

MIZczoH.jpg

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

Как тебе угодно, заборы и интернет надписи Кима лучший! выдержат.

Набрасывай на заборы - выдержат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spectore сказал:

Идея командного старта принадлежит Бинотто. Но придумывая подобные договорённости, они фактически делают невозможным победу Феттеля. И любой его отличный старт выливался в причитания Леклера. Что и произошло. Ты же уверяешь, что он хитрый. Он мог элементарно прошляпить напарника. Но договорённости развязывали ему руки. Отсюда и стоны в эфире. 

И да, я бы посмотрела на шерлебоев, если бы на месте Леклера оказался Феттель:rolleyes: Была бы агония в чистом виде :D

Вот именно. Мистер Бин изначально пресекал на корню возможность победы Себа в гонке данными "договоренностями". Если это называется не тянуть за уши Шарля - то я балерина Больших и Малых театров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

А я еще и не начинал фобить Шарля, если че. Пока я к нему лишь присматриваюсь. Точно болеть за него не буду, а вот буду в дальнейшем фобить или нет - вопрос. Пока я лишь отвечаю на наскоки шарлелюбов, но фобить Шарля по настоящему я еще не приступил. Думаю, ага.

Будешь, куда ты денешься, только если новый ник зарегишь. B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Я болею, например, но в принципе понимаю и тех, кто не может болеть сразу за двух. 

Всё таки боление это часто индивидуальная штука и каждый по своему её воспринимает. 

Для кого-то это фанатичное оправдывание, для кого-то наоборот наиболее строгое оценивание. 

Да понятно что боление штука индивидуальная)) Я скорее пошутить пыталась.

И потом, болеть в разных сериях за разных спортсменов -этому много примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Короче, надо все таки сделать обмен Шарль-Макс.

Феррари получит Макса "лучший гонщик в истории Ф1" Ферстаппена, себогёрлз избавят Феттеля от ненавистного им Чарли и его подлого менеджера Тодта, а шарлебои получат команду, которая сосредоточится на личных достижениях Чарли и не будет разрываться между любимой примой и ноунеймом из ФДА.

Наступит всеобщее благоденствие. :Laie_95:

Нет уж. Обмен будет Себ - Тапок.  Или ты Тапка боишься? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...