Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

25 минут назад, First Lady сказал:

 

Читая тебя кажется, что Макс безудержный оптимист. :floxy:

 

Дожд - лотарея, где может выиграть каждый.

 

Шансы у болидов с лучшей аэродинамикой всё же повыше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mrl7cux сказал:

Ну так, что бы уже было полное допонимание, сейчас у Леклера болид тоже способен бороться за титул? Просто, я слышал тут от одного настоящего фана Феррари, правда с 5 летним перерывам, что раз за чемп не боремся неважно что пилоты финишируют 4 и 5 или 3 и 4.

Болид в этом году, не способен бороться за титул, так что глупо предявлять пилотам, причём обоим, что они не борятся за титул. Тут уже не только Мерс, а РБ висит на шее, а тебе подавай борьбу Леклера за титул.

Ну а что, дочка Фурр, значит априори должна за титул бороться.

 

Несмотря на единогласное мнение в этой ветке о том, что болид Феррари в 2019 г – это ведро. Я с ним не согласен. Если бы команда взяла все, что потенциально могла взять, то положение и в личном зачете, и в КК было бы совсем другое. Да, болид специфический, но точно не ведро. Видимо на то и был расчет, что на подходящих трассах команда возьмет максимум, а на остальных – сколько сможет, и будет если не претендентом на титул, то по крайней мере достойным соперником. Но получилось так, как получилось.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gorynich сказал:

24 место Алонсо среди деревенских парней.

Слишком много пафоса у фанов Ф1 перед др сериями.

Вот когда Икс выступал в Ле-Мане за фуры пафоса хватало. Ну ничего, может просто это от личности зависит, и нас ещё ждут нормальные результаты в др сериях от пилотов Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Полусенсация - Квят уже был в Феррари, полный сезон на симуляторе отъездил. Но было бы круто. 

Всё же Сенсация! это Росберг в 2020 в напарниках у Шарля. 

 

Зачем Росбергу идти в Феррари (кроме денег). При Шарле, который потенциальный чемпион, снаряды подносить? Так он от этого в Мерседес отказался? Зачем ему снова на те же грабли наступать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dk_1 сказал:

 

Несмотря на единогласное мнение в этой ветке о том, что болид Феррари в 2019 г – это ведро. Я с ним не согласен. Если бы команда взяла все, что потенциально могла взять, то положение и в личном зачете, и в КК было бы совсем другое. Да, болид специфический, но точно не ведро. 

Кроме Себоглоров никто ведром не называет 2-3 машина в зависимости от трасс и условий, плохо работающая с резиной этого года.

Нет ведра кроме Вильямс ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот когда Икс выступал в Ле-Мане за фуры пафоса хватало. Ну ничего, может просто это от личности зависит, и нас ещё ждут нормальные результаты в др сериях от пилотов Ф1. 

Ты что тут фаны Алонсо приподносят его победу в Ле Мане - как великую перемогу мега бизона.... А в инди так то Макларен ведро и Фернандо не при делах.. Он вообще никогда не при делах.. А 2 титула - один фартовый и один читерский, это мега достижения, Льюису и не снилось. А ещё он же Кими укатал - это самое великое достижение в Феррари.. лучше титулов однозначно )))))

Правда что то не позвали его на праздник ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dk_1 сказал:

 

Зачем Росбергу идти в Феррари (кроме денег). При Шарле, который потенциальный чемпион, снаряды подносить? Так он от этого в Мерседес отказался? Зачем ему снова на те же грабли наступать.  

Должен же кто-то уметь болид настраивать с полпинка и направление развития помогать инженерам выбирать. Естественно, что за это будут большие деньги платить. Настолько большие, что за три сезона можно будет заработать достаточно, чтобы не болтать больше никогда и нигде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kiry сказал:

Ты что тут фаны Алонсо приподносят его победу в Ле Мане - как великую перемогу мега бизона.... А в инди так то Макларен ведро и Фернандо не при делах.. Он вообще никогда не при делах.. А 2 титула - один фартовый и один читерский, это мега достижения, Льюису и не снилось. А ещё он же Кими укатал - это самое великое достижение в Феррари.. лучше титулов однозначно )))))

А чего его в Милане не было, всё же вице-чемпионства Феррари приносил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Читая тебя кажется, что Макс безудержный оптимист. :floxy:

 

Дожд - лотарея, где может выиграть каждый.

 

 

Когда в последний раз у Феррари была хорошая гонка, особенно в празднования очередного юбилея? Я вот не припомню уже. У нас машина под дождем может уступать даже середнякам. Шанс только, если Феттель устроит с двумя Мерседес карамболь на старте. А так, под дождем мы очень медленны. Даже если опять выиграем первый стартовый рад, то в дождевых условиях не думаю, что пилотам Мерседес составит большого труда нас пройти, ну разве что у Боттаса может не получится, в отличие от Хэма. А почему я поставил бы на высокое место Макса? Да потому-что СК обязательно будут и с учетом скорости, которую показывает РБР в дождевых условиях и скорость самого Макса, он может даже выше наших оказаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Когда в последний раз у Феррари была хорошая гонка, особенно в празднования очередного юбилея?

 

Спа нехорошая была? 

В дождевых условиях будет старт позади СК. От Мерцедеса можно отбится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ATLANT сказал:

Забавно, на каких мотивах подписывали Кими на 2014-2018?! 16-3, 15-4 чисто "на скилле", "в асфальт" - превед!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ясно на каких мотивах - первым номером. Вторикеллой Райкконен бы никогда не подписал, правда? У него же гордость есть. Или нет? Так что тебе с коллегами превед.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что в Монце во время гонки точно будет мокрый асфальт? Если будет сухо, то всё равно каяться не будут, поэтому все рассуждения на тему дождливая гонка вызывают зевоту. 

Лично я жду от предстоящего уик-энда второй подряд победы Леклера и объявления Феттеля об уходе из Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Что же ты так Индикар то не любишь? 

 

Почему не люблю? Норм, просто я НАСКАР из юса гонок предпочитаю. А приговор - ну это в любом случае дауншифтинг после Ф1. :smile225:

56 минут назад, gorynich сказал:

Жак Вильнев в курсе?

 

Напиши, спроси. Может быть даже ответит. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Почему не люблю? Норм, просто я НАСКАР из юса гонок предпочитаю. А приговор - ну это в любом случае дауншифтинг после Ф1. :smile225:

 

Ну, НАСКАР я и сам начал смотреть, тогда как за Инди особо не слежу. Но тем не менее, не сказал бы, что в Инди легче. Там своя специфика.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, First Lady сказал:

Спа нехорошая была? 

В дождевых условиях будет старт позади СК. От Мерцедеса можно отбится. 

 

А Спа разве была дождевой? Да и что мы там праздновали? А вот в Италии да, торжества.

Старт СК не особо поможет. Плюс мы плохо прогреваем резину, я уже не раз замечал, как нам тяжело это дается в дождевой гонке. Плюс нестабильность нашей машины еще сильнее чувствуется под дождем. Я уже молчу про мостик, хотя в дождь могут ошибиться все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Crimson сказал:

Плохо смотрел и следил за информацией.

Во-первых, он стоял в заднем ряду с некоторыми механиками.

Во-вторых, было видео, где Шарль выискивал его глазами, потом нашёл и подозвал в первый ряд. Феттель, улыбаясь, отказался.

В-третьих, да, он вполне улыбался.

 

В этом Себу не откажешь - в принципе, он успех напарника достойно принимает и истерик, во всяком случае на публику, не делает. Ни в Канаде 2014, ни в Спа 2019.

383c87b121f3c6fbc5c2de17950b9d29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастиан хочет остаться. :connie_twiddle:

 

Контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari истекает в конце 2020 года. За пять неполных сезонов в Скудерии немец выиграл 13 гонок и не поднимался выше второго места в чемпионате. Тем не менее сам гонщик заявил, что не против продлить контракт с командой из Маранелло.

 

«Я, как немец, не могу давать обещания, – цитирует Феттеля сайт GrandPX. – Но я здесь очень счастлив, чувствую себя дома, в семье. Останусь ли я тут? Почему бы и нет?».

 

Оксана негодует. :ca9:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А кто сказал что в Монце во время гонки точно будет мокрый асфальт? Если будет сухо, то всё равно каяться не будут, поэтому все рассуждения на тему дождливая гонка вызывают зевоту. 

Лично я жду от предстоящего уик-энда второй подряд победы Леклера и объявления Феттеля об уходе из Феррари. 

просто А-ХА-ХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kiry сказал:

Ты что тут фаны Алонсо приподносят его победу в Ле Мане - как великую перемогу мега бизона.... А в инди так то Макларен ведро и Фернандо не при делах.. Он вообще никогда не при делах.. А 2 титула - один фартовый и один читерский, это мега достижения, Льюису и не снилось. А ещё он же Кими укатал - это самое великое достижение в Феррари.. лучше титулов однозначно )))))

Правда что то не позвали его на праздник ))) 

Столько букв и 0 смысла, сам то понял что написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

объявления Феттеля об уходе из Феррари. 

 И сразу же объявление о возвращении Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, NeL сказал:

просто А-ХА-ХА

В преддверии Монцы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lonesome сказал:

 

А Спа разве была дождевой? Да и что мы там праздновали? А вот в Италии да, торжества.

Старт СК не особо поможет. Плюс мы плохо прогреваем резину, я уже не раз замечал, как нам тяжело это дается в дождевой гонке. Плюс нестабильность нашей машины еще сильнее чувствуется под дождем. Я уже молчу про мостик, хотя в дождь могут ошибиться все. 

 

Готовились праздновать :)))

Ты конечно прав, но такого наблюдали с начала сезона, так что сюрприз не будет. 

Но я все таки не исключаю хорошее выступление, в доме и стены помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, First Lady сказал:

Но я все таки не исключаю хорошее выступление, в доме и стены помогают.

Как в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mrl7cux сказал:

Ну так, что бы уже было полное допонимание, сейчас у Леклера болид тоже способен бороться за титул? Просто, я слышал тут от одного настоящего фана Феррари, правда с 5 летним перерывам, что раз за чемп не боремся неважно что пилоты финишируют 4 и 5 или 3 и 4.

Болид в этом году, не способен бороться за титул, так что глупо предявлять пилотам, причём обоим, что они не борятся за титул. 

Вы сначала разберитесь в смысле поста. Он не о том что Шарль должен бороться за титул. А о двойных стандартах при его оценке - в Германии: "ну он же новичок, простительно". В Спа: "Он напоминает Лауду, будущий чемпион". Получается что в случае победы он герой, а в случае провала стелим солому и делаем скидки на второй сезон. Вот поэтому и сравнил с Льюисом.

2 часа назад, gorynich сказал:

24 место Алонсо среди деревенских парней.

Слишком много пафоса у фанов Ф1 перед др сериями.

Алонсо в Маке тоже не блистал, прошло его время. Я также помню эпопею с Себастьяном Бурдэ в Ф1, многократным чемпионом Чемпкара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...