Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

16 часов назад, Ress сказал:

Гамильтон это возможно единственный пилот в истории у которого никогда не было ведра и который никогда не ездил в команде с со средними или тем более низким бюджетом. Посадить бы бренда хотя бы на один сезон в ведро. И посмотреть на него. 

 

А зачем лучшему гонщику ведро? Каждый получает то, что заслуживает. Лучшие гонщики ездят на самовозах. Ведристые пилоты - на ведрах. Сажать лучшего гонщика на ведро - издевательство над спортом. Поэтому не нужно вторгаться в естественный ход вещей. Здесь уже гармония, всё на своих местах.

 

"Ибо, братья мои, лучшее должно господствовать, лучшее и хочет господствовать! И где учение гласит иначе, там - нет лучшего" - Так говорил Заратустра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, no creo сказал:

 

А зачем лучшему гонщику ведро? Каждый получает то, что заслуживает. Лучшие гонщики ездят на самовозах. Ведристые пилоты - на ведрах. Сажать лучшего гонщика на ведро - издевательство над спортом. Поэтому не нужно вторгаться в естественный ход вещей. Здесь уже гармония, всё на своих местах.

 

"Ибо, братья мои, лучшее должно господствовать, лучшее и хочет господствовать! И где учение гласит иначе, там - нет лучшего" - Так говорил Заратустра.

В 2009 кстати полсезона было вполне себе ведёрко. Хэм более менее хорошо тогда смотрелся, впрочем, особого блеска тоже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лич сказал:

Леклер это не Боттас которого придерживают, с ним же всерьез бороться придется, с большим риском проиграть. Зачем Хэму на старости такое надо?

В этом сезоне Леклера ещё как придерживают, хоть это и очень глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ress сказал:

Тогда они ещё не знали, что крах и забвение уже висят в паре метров за поворотом.

Ну, вам, фанатикам ещё одного самовозника, в этом плане проще. Где забвение вы уже точно знаете, оно было пару десятков поворотов назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Ну, вам, фанатикам ещё одного самовозника, в этом плане проще. Где забвение вы уже точно знаете, оно было пару десятков поворотов назад.

 

Я тебя умоляю...

Еще страницы не было в топ-темах, чтобы не вспомнили того, кто со слов некоторых, предан забвению. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Я тебя умоляю...

Еще страницы не было в топ-темах, чтобы не вспомнили того, кто со слов некоторых, предан забвению. :D

Ну так ты и сам Феттеля, с твоих же слов, преданного забвению, тоже вспоминать не перестаешь. И что?

А вообще, откуда бы им быть, когда вы же сами туда приходите и на каждой странице начинаете намекать, кто единственный тру-пилотЪ, а не унылый самовозник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dc1998 сказал:

В этом сезоне Леклера ещё как придерживают, хоть это и очень глупо.

где его там придержали, кроме Австралии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, The Undertaker сказал:

Как она могла оказаться лучше вообще, если 1 титул это меньше 5-и. 

 

 

Очень просто. На второй машине сезона в Феррари у Михаэля нет титулов.

Да ещё неизвестно как пошло, если бы ставку в Феррари делали на Барикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, прибалт сказал:

Очень просто. На второй машине сезона в Феррари у Михаэля нет титулов.

Очень логично. На второй машине сезона в Феррари у Райкконена тоже нет титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, прибалт сказал:

Очень просто. На второй машине сезона в Феррари у Михаэля нет титулов.

Да ещё неизвестно как пошло, если бы ставку в Феррари делали на Барикелло.

я вообще не помню титулов на болиде явно уступающем ближайшему преследователю, что бы можно было провести четкую градацию - вторая/первая машина чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, прибалт сказал:

Да ещё неизвестно как пошло, если бы ставку в Феррари делали на Барикелло.

Вполне себе известно. Мика и Дэвид были бы мультикратными.

1 минуту назад, Xodus сказал:

я вообще не помню титулов на болиде явно уступающем ближайшему преследователю, что бы можно было провести четкую градацию - вторая/первая машина чемпионата.

Масса, 2008 год

Прост, 1986 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Масса, 2008 год

Прост, 1986 год

Масса взял титул в 2008 или это у Льюиса был явно более слабый болид?

3 минуты назад, Red_front сказал:

Вполне себе известно. Мика и Дэвид были бы мультикратными.

В каком сезоне? В 2000 ещё может Мика и взял бы, а 2001 и 2002 у Феррари было явное преимущество. А в 2003 уже Кими Култахрда нагнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Xodus сказал:

Масса взял титул в 2008 или это у Льюиса был явно более слабый болид?

Масса взял титул в 2008, при том, что у Льюиса был самовозный читерский шпионский гибрид, в котором были использованы лучшие наработки Феррари.

 

Цитата

В каком сезоне? В 2000 ещё может Мика и взял бы, а 2001 и 2002 у Феррари было явное преимущество. А в 2003 уже Кими Култахрда нагнул.

В 2001 преимущество было персонально у Шуми, и то с середины сезона. Барик же благополучно слил ДиСи в ЛЗ. То есть, поставь Феррари на Барика - быть Дэвиду чемпионом. Соответственно, в 2003 ни о каком нагибании ДиСи в угоду Кими и речи бы не шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

где его там придержали, кроме Австралии?

Китай, Испания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dc1998 сказал:

В этом сезоне Леклера ещё как придерживают, хоть это и очень глупо.

Бедный придерживаемый Леклер, с двумя шансами на победу против одного у Феттеля. У Льюиса от такого придерживания случится депрессия и поиски заговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

Китай, Испания.

 

Так действительно выходит что ли, раз за разом писать это, чтобы легенда родилась, а потом и в быль записалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Red_front сказал:

Масса взял титул в 2008, при том, что у Льюиса был самовозный читерский шпионский гибрид, в котором были использованы лучшие наработки Феррари.

о каких наработках идёт речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

о каких наработках идёт речь? 

Почитай историю ШС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Ну так ты и сам Феттеля, с твоих же слов, преданного забвению, тоже вспоминать не перестаешь. И что?

 

Ты, наверное, меня с кем-то спутал.  В графе "болеет за" у меня ни Хэма, ни Зебастьена не записано. :trollface:

 Да и забвению Феттеля предавать еще рано. :D  Он еще не всю атмосферу в Феррари восстановил. 

 

1 час назад, Leopardo сказал:

А вообще, откуда бы им быть, когда вы же сами туда приходите и на каждой странице начинаете намекать, кто единственный тру-пилотЪ, а не унылый самовозник.

 

А ты постарайся не обобщать. Ок? Хотя, насчет единственного тру-пилота спорить не буду. 

Ведь он действительно единственный, к кому невозможно применить термин "унылый самовозник". Правда? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

 

Так действительно выходит что ли, раз за разом писать это, чтобы легенда родилась, а потом и в быль записалась?

так ты же и пишешь раз за разом неправду, чтобы это в быль записать. А мне приходится убивать это переписывание истории в зародыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

так ты же и пишешь раз за разом неправду, чтобы это в быль записать. А мне приходится убивать это переписывание истории в зародыше.

так че увиливать тогда от простого вопроса: где и кто его сдерживал.Сектор, какой-то отрезок из кругов, вся гонка может быть. Давай конкретику, раз я там соврал, легко уличить.

Тем более их было аж две в твоем представлении, проще пареной репы найти.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Кими вернут?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Очень логично. На второй машине сезона в Феррари у Райкконена тоже нет титулов.

Я помню твою теорию о первой машине Ферарри в 2018. В 2007 у тебя похоже Феррари тоже первая. Но нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Вполне себе известно. Мика и Дэвид были бы мультикратными.

 

Ну вот и Льюис в 2008 взял титул примерно так же. Феррари поставила не на того.

1 час назад, Xodus сказал:

я вообще не помню титулов на болиде явно уступающем ближайшему преследователю, что бы можно было провести четкую градацию - вторая/первая машина чемпионата.

На не явно есть 1986, 2007, 2008.

 

Явно могло случится в 2003 и 2012, но не срослось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...