Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Xidion сказал:

Смысл от этого не меняется. Рисковать сходом в борьбе когда победа итак в кармане это верхушка идиотизма и такому пилоту явно не место в Ф1! Поменяй Себа и Хэма местами и Себ бы точно так же ничего бы не делал!

Я смысла в вашем посте вообще не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Spectore сказал:

Почему же ЛХ за счёт своего скилла не смог обогнать Феттеля в гонке? 

Скилл СФ не дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Такой цирк уходить далеко за пределами. Чистейший ПР ход Себа.

Сейчас все говорят о несправедливости наказания, а не о очередной ошибке под прессингом. А ведь она в основе всего.

 

Не ПР, а эмоции, и справедливые. И основа не в ошибке, а в лютом  самовозе от МБ, который на харде съедал по пол секунды, но на трассе обогнать так и не смог. Если бы было наоборот, то ничего бы и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Не ПР, а эмоции, и справедливые. И основа не в ошибке, а в лютом  самовозе от МБ, который на харде съедал по пол секунды, но на трассе обогнать так и не смог. Если бы было наоборот, то ничего бы и не было.

Не лютый самовоз МБ вытолкал Феттеля на траву, на том участке трассы борьбой за позицию вообще не пахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Боттас ехал по свободной трассе и фиолетил, Леклер ехал по свободной трассе и фиолетил.... но только ты не видел у них темпа, хотя их темп был порой выше, чем у Льюиса.

это просто невероятно, учитывая, что шины того же Леклера были куда свежее и под задницей у него не Вильямс, и он не Кубица.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lawgiver сказал:

Не лютый самовоз МБ вытолкал Феттеля на траву, на том участке трассы борьбой за позицию вообще не пахло.

 

Ну да, ведь бороться нужно только на определенных участках трассы, на остальных можно не пилотировать и ехать с закрытыми глазами, особенно против машины которая в 2 поворотах отыгрывает пол секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, de_mixx сказал:

Хэм чувствовал бы себя менее свободно, прессовать Феттеля ему было бы сложнее.

с чего бы ему чувствовать себя менее свободно, если ехал он на Мерседес, который был быстрее Феррари. Он бы просто оторвался и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Undertaker сказал:

с чего бы ему чувствовать себя менее свободно, если ехал он на Мерседес, который был быстрее Феррари. Он бы просто оторвался и все.

Хэм был ограничен темпом Феттеля. на медиуме Леклер был вполне в темпе лидеров, если вероятность, что и на харде не отставал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бугагатор сказал:

будь на месте себа ЛХ - он оставил бы место и ему не дали бы штраф см. гп Монако 2016

 

Я бы сказал по-другому - будь на месте Льюиса Себ, было бы 100% столкновение :D

 

Что до сути инцидента, я считаю, что Себ, конечно, виноват, и заслуживал наказания, но лишать его победы - чересчур.

Могли бы ограничиться баллами, штрафом и порицанием. Тем более, что на результаты чемпа это не повлияет от слова "никак".

Тем более, что самому Льюису также частенько сходили с рук всякие разные нарушения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно если после этого хайпа в СМИ случится такое что уже Хэм вот так будет завозить в стену Себа и судьи посмотря на эту критику подумают "хотели борьбы, получите" возьмут и не штрафанут Льюиса. Вот у фанатов Феррари тогда будет гореть и как же нам(Фанатам Мерса) будет потом от этого смешно! Очень бы хотел чтобы такой момент наступил!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AndVY сказал:

но лишать его победы - чересчур.

А его никто победы не лишал. Вердикт был вынесен примерно за 10 кругов до финиша, а не после пересечения финишной черты как бывало с Максом когда его потом еще с подиума гнали! Кругов создать необходимый отрыв у него было достаточно. Так что сказать что тут у него прям вот так взяли и отняли победу нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

А его никто победы не лишал. Вердикт был вынесен примерно за 10 кругов до финиша, а не после пересечения финишной черты как бывало с Максом когда его потом еще с подиума гнали! Кругов создать необходимый отрыв у него было достаточно. Так что сказать что тут у него прям вот так взяли и отняли победу нельзя.

 

Ну вот тут почитал и увидел дельное предложение - надо было вынести решение вернуть (отдать) первую позицию Хэму (причем сразу, быстро) и дать возможность Себу попробовать отыграться на трассе. Это было бы более справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AndVY сказал:

 

Ну вот тут почитал и увидел дельное предложение - надо было вынести решение вернуть (отдать) первую позицию Хэму (причем сразу, быстро) и дать возможность Себу попробовать отыграться на трассе. Это было бы более справедливо.

 

Это было бы так же не справедливо, просто чуть менее не справедливо. Другое дело, что в Формуле Мерседес это риск, потому судьи решили подарить победу Хему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один итог: над стюардами нужен надзор. Как и в футболе, хоккее,  есть ж там комиссия который следит за арбитрами. При необходимости применяет к ним тоже санкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, de_mixx сказал:

Хэм был ограничен темпом Феттеля. на медиуме Леклер был вполне в темпе лидеров, если вероятность, что и на харде не отставал бы.

ну да, примерно 50 на 50, отстать или не отстать. Но это еще не значит приблизиться, чтобы как-то там мешать свободно чувствовать себя Гамильтону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Один итог: над стюардами нужен надзор. Как и в футболе, хоккее,  есть ж там комиссия который следит за арбитрами. При необходимости применяет к ним тоже санкции

 

Так это, Мерседес и надзор купит. :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AndVY сказал:

 

Ну вот тут почитал и увидел дельное предложение - надо было вынести решение вернуть (отдать) первую позицию Хэму (причем сразу, быстро) и дать возможность Себу попробовать отыграться на трассе. Это было бы более справедливо.

Льюис бы тупо уехал (на харде Мерседес тащил), и претензий от себофилов было бы не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lawgiver сказал:

Льюис бы тупо уехал (на харде Мерседес тащил), и претензий от себофилов было бы не меньше.

 

Ничего, что Себ за Феррари выступает? Но тебя я так понимаю ситуация полностью устраивает. Болела команды, что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

критерием вины был поворот руля вправо.

Не только, этот персонаж еще до кучи судей просклонял, вот и результат. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Ничего, что Себ за Феррари выступает? Но тебя я так понимаю ситуация полностью устраивает. Болела команды, что сказать.

Меня не устраивает ошибка Себа и упущенная в связи с ней победа. Наказание считаю оправданным, свою позицию обозначил еще вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lawgiver сказал:

Меня не устраивает ошибка Себа и упущенная в связи с ней победа. Наказание считаю оправданным, свою позицию обозначил еще вчера.

 

Главное формула Мерседес тебя тоже устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ничего, что Себ за Феррари выступает? Но тебя я так понимаю ситуация полностью устраивает. Болела команды, что сказать.

Ох ты Господи, кто вылез, а ничего, что Кими за Феррари выступал, брал не только поулы и победы, а и чемпионаты в обоих зачетах, но тебя это не устраивало, болела команды, что сказать?! :floxy: Можешь не отвечать, я и так знаю, что ты выдавишь из себя. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zena сказал:

Один итог: над стюардами нужен надзор. Как и в футболе, хоккее,  есть ж там комиссия который следит за арбитрами. При необходимости применяет к ним тоже санкции

Лучше, когда через эту комиссию, которую будет представлять два авторитетных специалиста, бывших пилотов Ф1 не ниже дважды вице-чемпионов мира, будут проходить решения стюардов. И вот эти двое будут на месте сразу же решать, применять назначенное стюардами наказание или нет. Уменьшить его, увеличить, отменить совсем. Назначать эту пару на весь год и оплачивать их услуги голосами болельщиков. За и против суммировать - это и будет цифра их гонорара за каждый этап. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Главное формула Мерседес тебя тоже устраивает.

Говори за себя, за меня не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Да, Нико всё верно разложил.

Жаль что кусками перевели, не полностью. Он этот  момент очень подробно разобрал и объяснил почему Себ мог уехать от Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...