Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Я их и так видел, поэтому и пишу. Чтобы все шишки валились на одного в таком объёме, такого не было.

 

Они просто валились на обеих пилотов. 

 

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Это надо быть отмороженным чтобы всегда игнорить решения команды, он проигнорировал в самый важный момент, когда мог победить. 

 

Так игнорировал бы дальше и дал бы понять, чего он хочет. 

 

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Помню, вспомни и ты что было в Китае, что проходил сразу после Бахрейна.

 

Надо было не пропускать Феттеля тем более в Бахрейне уже проигнорировал приказ. Ну и то, что произошло с Леклером дальше часто происходило с Кими. И как-то мы особо не возмущались. 

 

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Причины по которым не поднимал, я тебе описал. Когда у Кими были амбиции, он в Феррари идти не захотел, а выбрал Мак. Поэтому я сейчас и признаю, что подписание Леклера, было ошибкой, команда не тянет двух амбициозных. Надо было просто монегаска отпустить и всё, не мучая себя и парня.

 

И по этому уже через 6 гонок менеджеры Леклера готовы к переговорам с другой командой. Да, его не надо было брать, вообще не надо было поддерживать. Был бы сейчас не в Феррари, а в Рено или может быть в СТР. 

 

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Может и просто, понять логику Феррари невозможно ты и сам прекрасно это знаешь и видел неоднократно.

 

Может мы просто ничего не знаем, что происходит внутри команды? Да и логику понять не сложно. Может тебе сложно, мне - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Лев Давидович скорее и стричь не надо.

Огня в глазах нет и лицо умного человека, а не маньяка.

Не похож. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Огня в глазах нет и лицо умного человека, а не маньяка.

Не похож. 

 

Берия тоже был умным человеком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celevro сказал:

И Маурицио

Какие лица тусуются на мостике, честно говоря, мне всё равно. Важно какие действия команда совершает в отношении своих пилотов, в том числе и на питах. 

Хотя,  Маур был харизматичнее Бинотто. Но так ли это важно?:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SERB сказал:

Не выкинули, а перевели. На повышение. В Заубер

если Заубер является повышением,что то тогда все  запутано

Кими в Заубере на повышение ..Леклерк в Феррари на понижении :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Хотя,  Маур был харизматичнее Бинотто. Но так ли это важно?:smile44:

Наверное не очень, но у Бинотто как то совсем 0% харизмы. Так что даже на Гришку Отрепьева он не потянет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Захар сказал:

И как в 2014-ом  Мерседес построил самовоз без обратной связи или ты думаешь они начали строить сразу  после тестов, но на чем они  тогда тесты ездили, загадка

Болиды не строятся за три месяца. Разработку болида бущего года начинают ещё в мае текущего. Как пример Рб в 2017 должен был решить какая у них Су до мая. Обратная связь всегда присутствует, так как пилоты в 13м в Мерседес были те же и явно строили под их телеметрию. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Берия тоже был умным человеком. 

Так про Троцкого речь. Хотя и тот не дурак. Но нафик-нафик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Да, его не надо было брать, вообще не надо было поддерживать.

Что-то мне это напоминает. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

А уровень его ты сам охарактеризовал как "отвешивает жирные пенделя Леклеру"

не, я вроде бы писал.. о шведском гвозде в крышку, когда Леклер сливал первые этапы Эриксону.

 

4 часа назад, Rookie сказал:

Лучше бы Маркус Эрикссон и блондин, и гонщик приличный, и никакой свиты. Приятный парень

так да, можно было сразу двоих и брать.  Леклер уже наловчился как разбираться со шведом. Ну и, меньше давления внутри самой команды было бы. То есть, вариант оптимальный был на этот сезон Леклер - Райкконен(Эриксон). Точно бы не было соплей о гноблении Леклера.

А так, в данном случае самый отвратный вариант был выбран для Леклера, матерый калач Феттель, которого еще нужно как-то одолеть, или показать что не хуже, а это еще задача будь здоров. Если после Бахрейна показалось, что это вполне может быть и реально. Ведь на Феттеля пару раз еще раз так надави - посыпется аки зыбучий песок вниз. А тут уже попробуй так устрой. Ща больше уверенности у Феттеля, чем у Леклера. Так шо может тупо дожать.

Хуже было бы только запихнуть его в команду с Гамильтоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЕВГА сказал:

Разумеется. 

И Алонсо, и Росберг, и Кими, если " ставку делали на него". А, и Риккиардо еще.

У Хэма один титул  с преимуществом в одно очко  в борьбе с равной но разобранной выяснениями Кими/Масса командой.  Один титул он напарнику он приграл и в Мерседесе. Это факты. 

Конечно он взял бы титул в  Феррари, в которой напарник борется с ним, а не соперниками. Имея основным конкурентом первого пилота из более сильной команды , в которой  еще и четко обозначенны приориттеты . А именно: второму номеру не позволительно  , что б первый потерял за ним больше 5 секунд за весь сезон.

Ты рассматриваешь другие факты: типо Льюис в Мерседесе стал  быстр и безошибочен и уравновешен. Ну да.

 

Я писал только про Хэмилтона. В 2019 он несколько отличается от себя в 2007 и 2011. Он взрослее Феттеля. А Феттель взрослеть не желает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

не, я вроде бы писал.. о шведском гвозде в крышку, когда Леклер сливал первые этапы Эриксону.

Нет, я процитировал тебя дословно и правильно.

3 минуты назад, The Undertaker сказал:

 

Верните Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lonesome сказал:

Они просто валились на обеих пилотов. 

Это достаточно существенно, а не просто.

37 минут назад, Lonesome сказал:

Так игнорировал бы дальше и дал бы понять, чего он хочет. 

Надо было не пропускать Феттеля тем более в Бахрейне уже проигнорировал приказ. Ну и то, что произошло с Леклером дальше часто происходило с Кими. И как-то мы особо не возмущались. 

Не ты не я не знаем контрактов наших пилотов. Он его проигнорировал когда была оптимальная ситуация с высокой ставкой. Тут же было промежуточное положение с примерно одинаковым темпом и роль играла субординация, которую как видимо он надеялся удалось немного пошатнуть. Но нет.

С Кими это размазывалось по сезонам, такой концентрации не было. Поэтому это вылезло сейчас наружу. Хотя с Кими в Китае 2018 было жестко, прошляпили возможность дать ему побороться за победу сконцентрировавшись на одном пилоте, хотя многие этого и не заметили. Не прессовал Кими столько гонок подряд лидера команды.

44 минуты назад, Lonesome сказал:

И по этому уже через 6 гонок менеджеры Леклера готовы к переговорам с другой командой. Да, его не надо было брать, вообще не надо было поддерживать. Был бы сейчас не в Феррари, а в Рено или может быть в СТР.

С таким подходом что имеем, безусловно.

45 минут назад, Lonesome сказал:

Да и логику понять не сложно. Может тебе сложно, мне - нет. 

Тогда объясни логику приказа в Бахрейне не обгонять Феттеля? Ты же понимаешь чем бы в итоге это могло закончиться, видя темп Хэма относительно Феттеля чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bricklin сказал:

Я писал только про Хэмилтона. В 2019 он несколько отличается от себя в 2007 и 2011. Он взрослее Феттеля. А Феттель взрослеть не желает.

Именно.

А " только Хэмильтон" безотносительно того в какой он команде и в какой форме его соперники- это и есть классический "конь в ваккуме".

Т.е рассматриваем только те факты и в том ракурсе, в котором они подтверждают уже сделанный готовый вывод. 

  Взрослый Хэмильтон при наличии реальных , а не придуманных проблем начинает расскпзывать, что я , пожалуй сойду.

Поэтому для его спокойствия выводятся извинения главного стратега и ошибки оправдываются поломками, в партнеры нанимают еще более слабого, чем предыдущий напарник пилота.

Как он вырос, как он стабилен в отсутствии  прессинга и проблем.

Это не в упрек Хэму. Тото имеет идеальный дорогой инструмент по зарабатыванию титулов и умеет извлекать из него максимум.  Для общего удовольствия

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Нет, я процитировал тебя дословно и правильно.

 

я не помню дословно. Тебе, как моему биографу, лучше знать.

:yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Какие лица тусуются на мостике, честно говоря, мне всё равно. Важно какие действия команда совершает в отношении своих пилотов, в том числе и на питах. 

Хотя,  Маур был харизматичнее Бинотто. Но так ли это важно?:smile44:

Очень важно. Маурицио в своей расстегнутой рубашке был образец жизнелюбия и харизмы. Атмосферный был мужчина. И даже проигрыш Мерседесу при нем имел послевкусие драмы. А сейчас лохматый ботаник Бинотто и ощущения от команды с запашком фарса. 

Но всё происходящее вполне закономерно после 2008. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

я не помню дословно. Тебе, как моему биографу, лучше знать.

Я даже помню как ты пытался протиснуться в болельщики Шарля, после того как дерьмом на него поливался. B)

Забавно, что ты про себя ничего помнить не хочешь, хотя скорее делаешь вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ЕВГА сказал:

А у другого  в этом сезоне все было норм?  Ошибались только с одним пилотом? 

Извини, бег по кругу сегодня мне мало интересен:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Я даже помню как ты пытался протиснуться в болельщики Шарля, после того как дерьмом на него поливался

настоящий мушкетер биограф.

Продолжай. Если что-то нужно будет вспомнить(где я был, записывался, протискивался, писал или ставил лайки), я не буду, как раньше, пользоваться кнопкой "поиск" - просто спрошу у тебя:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lonesome сказал:

Берия тоже был умным человеком. 

Конечно маньяк руководил практически всей тяжелой и стратегической промышленностью в самые тяжелые годы для страны. Нормальный человек бы не справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Захар сказал:

Пилот который очень часто имеет проблемы с адаптацией к машине и  иногда не знает как ей лучше управлять и у этого пилота  по любому должна быть отличная обратная связь. И как в 2014-ом  Мерседес построил самовоз без обратной связи или ты думаешь они начали строить сразу  после тестов, но на чем они  тогда тесты ездили, загадка

с такой СУ самовоз был не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MiguelS сказал:

Болиды не строятся за три месяца. Разработку болида бущего года начинают ещё в мае текущего. Как пример Рб в 2017 должен был решить какая у них Су до мая. Обратная связь всегда присутствует, так как пилоты в 13м в Мерседес были те же и явно строили под их телеметрию. 

 

Пилоты да  те же, но регламент другой стал. Если ты не понимаешь, то на этих машинах еще никто не ездил, только на тестах в 2014 году. А насчет инженеров -  они пытаются сделать максимально быстрый болид, не зависимо от обратной связи гонщиков. И еще, почему на машинах Нью, практически у всех гонщиков обратная связь становится отличной?     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Undertaker сказал:

настоящий мушкетер биограф.

Всё лучше чем твои дыры в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Захар сказал:

И еще, почему на машинах Нью, практически у всех гонщиков обратная связь становится отличной?     

Не задавай таких вопросов, он ставит людей в тупик:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...