Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, Red_front сказал:

Нееее.... в знании данной темы неоспоримое первенство за Алонсо :trollface:

 

Ну, если вспомнить то, что он сотворил с нашим Фелипе, то, да. :trollface:

2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Это мы ещё женскую формулу не обсуждали. :smile225:

 

Восьмой титул Хэмилтона должен состояться именно там. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiLOG сказал:

Совесть есть вообще? Хочешь оставить нас без шоу в следующем году?

Я хочу титул Леклера, занудно-самовозный, за 3-4 гонки до конца сезона. 

Пусть уже в статусе чемпиона, потом превозмогает в красивой борьбе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HeoLithic сказал:

 

Посмотреть бы, какой он будет стабильный без самовоза. Хотя смотрели уже, проигрывает напарникам. Распиарен донельзя, короче к феррари готов.

О неожиданно я бываю в НЧ )) Давай пообщаемся поближе и я объясню как ты не прав))) Нигга реально лучший. Кто бы что не говорил. Хотя он мне и не нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergey_S сказал:

Я хочу титул Леклера, занудно-самовозный, за 3-4 гонки до конца сезона. 

Утопия. Даже Люся на уберсамовозке с передвижной шиканой-дворецким в качестве напарника за столько этапов до конца сезона титулы не вытягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Sergey_S said:

Я хочу титул Леклера, занудно-самовозный, за 3-4 гонки до конца сезона. 

Пусть уже в статусе чемпиона, потом превозмогает в красивой борьбе.

 

 

Себ не позволит ни за какие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

Утопия. Даже Люся на уберсамовозке с передвижной шиканой-дворецким в качестве напарника за столько этапов до конца сезона титулы не вытягивает.

В по моему 2 титула он спокойно взял заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, буйный жеребец сказал:

В по моему 2 титула он спокойно взял заранее.

Только 2015 взял за 3 этапа до конца. Остальные либо за 2 этапа до конца (2017-2019), либо в последней гонке (2014).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rookie сказал:

Контракты заключаются не в ноябре-декабре. 

По сути все решить надо будет уже весной и по Феттелю, и по Леклеру, и по Хэмильтону.

При этом осень может всем подарить незабываемые итоговые ощущения, разительно отличающееся от весенних.

 

Это да. Хотя и затянуть могут. В любом случае Шарль сейчас фаворит и для него важно эти свои позиции не растерять. Ну, а у Феттеля по сути последний шанс за Феррари. Иному развитию событий буду сильно удивлен. В то, что Феррари дадут победить не верю. Хотя наличие быстрой машины конечно может стать серьезной проблемой для руководства, особенно если эти двое не научаться ездить без взаимных подстав и выпиливаний. Хотя мне кажется у Шарля и тут более выигрышная позиция, он этот сезон провел чище в плане взаимной борьбы и ему будут задавать меньше вопросов. Ну, а если будет конкурентное авто... то и посмотрим тогда. В любом случае ситуация не простая, а простых не бывает. Феррари либо сейчас брать медленного Райконена, который особой помощи оказать не может первому номеру, как показала практика, а сейчас уже почти и Джовинации в квалах льет, который сам дрова в гонках, либо вообще не понятно кого. Ни Сайнц, ни Риккардо, ни тем более Алонсо - вторыми номерами тут не будут. А остальные варианты еще еще хуже Райконена по скорости и/или готовности отработать роль второго номера. Магнусен посредственный гонщик и крашмен с амбициями, Грожан вообще не понятно как еще в Ф1. В общем как ни крути особого выбора у Феррари то и нет в плане выбора пилотов на следующий год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peresvet сказал:

Феррари либо сейчас брать медленного Райконена, который особой помощи оказать не может первому номеру, как показала практика, а сейчас уже почти и Джовинации в квалах льет, который сам дрова в гонках, либо вообще не понятно кого. Ни Сайнц, ни Риккардо, ни тем более Алонсо - вторыми номерами тут не будут. А остальные варианты еще еще хуже Райконена по скорости и/или готовности отработать роль второго номера. Магнусен посредственный гонщик и крашмен с амбициями, Грожан вообще не понятно как еще в Ф1. В общем как ни крути особого выбора у Феррари то и нет в плане выбора пилотов на следующий год. 

Можно провести кампанию "итальянец в Феррари", попутно сосредоточившись на другом пилоте, что может быть сократит количество косяков в работе с ним. Но дело рискованное, в случае чего этим же и будут попрекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лич сказал:

Можно провести кампанию "итальянец в Феррари", попутно сосредоточившись на другом пилоте, что может быть сократит количество косяков в работе с ним. Но дело рискованное, в случае чего этим же и будут попрекать.

 

Согласен. Серьезных проблемы тут три. Скорость самого Джовинации в гонках. В квалах он Райконена догнал, и даже порой превосходит, но вот в скорости на дистанции, работе с шинами, и вообще опыте пока как мне кажется разница колоссальная, а толку тут от второго Албона почти никакого. Вторая контракт Феттеля который без шума и пыли не расторгнуть это точно, особенно если Феттель упрется рогами, а он всего скорее так и сделает, что бы получить компенсацию максимально(и с его стороны это так же абсолютно верно и правильно). Ну и самая главная, как я думаю. Что бы тут про Себастьяна не писали, кредит доверия в команде он не растерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а с чего все утверждают, что топлива у Леклера было меньше декларированного? Почти на всех ресурсах говорится лишь о «существенном расхождении» без уточнения, в какую именно сторону. Лишь ф1-уорлд уточняет, в какую именно сторону, и, как раз, они говорят, что в большую. А ресурс, ссылки на который тут заменяются решётками, в своём анализе выдвигает также версию, что топлива было больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

Это да. Хотя и затянуть могут. 

Не могут. Феррари на рынке не единственные, как бы ни кичились статусом легенды.

Мерс явно не будет ждать что там решат Льи и Феррари до осени, а потом выбирать между Грожаном и Феттелем. Тянуть можно со вторыми номерами, но командные примы товар штучный и их распределение начнется уже весной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

Что бы тут про Себастьяна не писали, кредит доверия в команде он не растерял.

Скоро мы это увидим. :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MiguelS сказал:

Ты пытался подколоть, но в итоге попался сам, хотя я человек мирный. И много таких квалификаций было? Сильно они влияли на статистику? Особенно в 2005 или 2003 например? Даже если +5 поул добавить на соотношение поул-победы это не влияет. Ну вот сильнее был Михаэль в гонке и даже против Росберга в 43года это проявлялось. 

я не пытался подколоть, а вот мифотворчество о постоянно превосходящем пределы возможностей болида МШ вызывают изжогу

немалая часть его карьеры прошла в условиях, когда занимать поул не было лучшей стратегий на гонку

и говорить о том, что он пресловутые возможности болиды превзошел в тех условиях абсурдно. потому что условное третье место, де факто и было путем к победе

а квалы выигрывались теми, кто гарантированно должен был заехать в боксы куда раньше и шансов на победу по сути не имел

 

п.с. во избежание гнвных возражений с твоей (и твоих единомышленников) стороны

безусловно МШ проводил феноменальные гонки, это никто не оспаривает, с этим я и не думал спорить

указываю лишь на то, что немалая часть карьеры прошла таким образом, что завоевание поула вполне могло поставить крест на гонке

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rookie сказал:

Не могут. Феррари на рынке не единственные, как бы ни кичились статусом легенды.

Мерс явно не будет ждать что там решат Льи и Феррари до осени, а потом выбирать между Грожаном и Феттелем. Тянуть можно со вторыми номерами, но командные примы товар штучный и их распределение начнется уже весной. 

Ты веришь в Хэма в Феррари? Мне кажется, это, в большей степени, игра Льюиса с Тото на тему "дайте больше бабла, а то я и уйти могу". Казалось бы, у Тотондия сильнейшая команда, и не так ему и нужен Льюис, на серебристом самовозе даже Боттас затащит, если дать ему статус примы и полную поддержку. Но есть нюанс. С переходом Хэма проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" выйдет из-под контроля Тотондия, и его читовоз перестанет быть неприкосновенным для ФИА. А это уже очень чревато провалом в чемпионате, и не на второе даже, а сразу на третье место.

Если Вольф уйдет в руководящие органы автоспорта, и на Мерседес ему станет пофиг, удерживать Льюиса он не станет. А вот если нет, и проект Мерседеса в Ф1 не закроют, Тотондий ни за что не отпустит Хэма до полного исчерпания его гоночного потенциала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Red_front сказал:

Утопия. Даже Люся на уберсамовозке с передвижной шиканой-дворецким в качестве напарника за столько этапов до конца сезона титулы не вытягивает.

в 2014-2016 легко бы вытянул

10 часов назад, Red_front сказал:

Только 2015 взял за 3 этапа до конца. Остальные либо за 2 этапа до конца (2017-2019), либо в последней гонке (2014).

в 2014 разве был дворецкий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Ты веришь в Хэма в Феррари? Мне кажется, это, в большей степени, игра Льюиса с Тото на тему "дайте больше бабла, а то я и уйти могу". Казалось бы, у Тотондия сильнейшая команда, и не так ему и нужен Льюис, на серебристом самовозе даже Боттас затащит, если дать ему статус примы и полную поддержку. Но есть нюанс. С переходом Хэма проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" выйдет из-под контроля Тотондия, и его читовоз перестанет быть неприкосновенным для ФИА. А это уже очень чревато провалом в чемпионате, и не на второе даже, а сразу на третье место.

Если Вольф уйдет в руководящие органы автоспорта, и на Мерседес ему станет пофиг, удерживать Льюиса он не станет. А вот если нет, и проект Мерседеса в Ф1 не закроют, Тотондий ни за что не отпустит Хэма до полного исчерпания его гоночного потенциала.

Дело не только в этом, Мерс задает вопросы, чего так много денег на Ф1 тратиться, заменить Хэма на Рассела и вот тебе за 3 года более 100 млн высвободилось, а Вольфу чтоб команда осталась в Ф1, нужно сократить расходы, возможно не Хэм свалит, а Мерс не будет его продлять, тем более уже прямым текстом сказали что Расселл будет пилотом Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamilton ‘75% likely’ to stay at Mercedes, says Wolff

Волк зубами будет держаться за Хэмилтона.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дело не только в этом, Мерс задает вопросы, чего так много денег на Ф1 тратиться, заменить Хэма на Рассела и вот тебе за 3 года более 100 млн высвободилось, а Вольфу чтоб команда осталась в Ф1, нужно сократить расходы, возможно не Хэм свалит, а Мерс не будет его продлять, тем более уже прямым текстом сказали что Расселл будет пилотом Мерса

Странное решение. У Рассела, пока что, в графе "очки" - баранка. Сухая победа в квалах над одноруким инвалидом не значит ровно ничего. Если бы Мерс уже в 2020 выставил команду Хэмилтон-Рассел, Рассел одержал бы несколько побед и ехал в большинстве гонок рядом с Льюисом, оставить его первым пилотом было бы логично. Но сажать его сразу, без опыта борьбы хотя бы в очковой зоне, на место лидера команды, это решение не в стиле Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дело не только в этом, Мерс задает вопросы, чего так много денег на Ф1 тратиться, заменить Хэма на Рассела и вот тебе за 3 года более 100 млн высвободилось, а Вольфу чтоб команда осталась в Ф1, нужно сократить расходы, возможно не Хэм свалит, а Мерс не будет его продлять, тем более уже прямым текстом сказали что Расселл будет пилотом Мерса

Расселл - белый, не веган, не замечен в экологических фантазиях, не тусуется с ЛГБТ и подобными любителями мод, не дружит с угнетёнными чёрными рэперами в Штатах, даже собаки у него нет. На фронтмэна проекта он не тянет, политиканы отвернутся от Мерседеса. И если Хэмилтон перейдёт в Феррари, они повернутся лицом к ней. Элканн очень умный парень, в этом ни у кого сомнений нет и почему-то он ищет возможность отваливать по 100 миллионов в год Люсе на зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Ты веришь в Хэма в Феррари? Мне кажется, это, в большей степени, игра Льюиса с Тото на тему "дайте больше бабла, а то я и уйти могу". Казалось бы, у Тотондия сильнейшая команда, и не так ему и нужен Льюис, на серебристом самовозе даже Боттас затащит, если дать ему статус примы и полную поддержку. Но есть нюанс. С переходом Хэма проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" выйдет из-под контроля Тотондия, и его читовоз перестанет быть неприкосновенным для ФИА. А это уже очень чревато провалом в чемпионате, и не на второе даже, а сразу на третье место.

Для начала, я не верю в проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" и что Мерс его в действительности поддерживает, если бы это было так, не было бы никого титула у Росберга и Лью бы уже сейчас сравнялся с Шумахером.

Я скорее поверю, что в ответ на заигрывания Лью с Феррари, Мерс ему скажет скатертью дорожка, а мы сделаем нового чемпиона. 3 чемпиона в команде, это больший престиж именно для команды, чем  "Темнокожий рекордсмен всея Ф1".

Как бы не изгалялись все на тему читовоза от ФИА для Мерса, всё контролировать ФИА не может, иногда на читовозный болид, который гарантированно должен был выиграть, на старте может просто прилететь другой и вся читовозность будет попросту разобрана на отдельные составляющие.  

12 минут назад, Sergey_S сказал:

Если Вольф уйдет в руководящие органы автоспорта, и на Мерседес ему станет пофиг, удерживать Льюиса он не станет. А вот если нет, и проект Мерседеса в Ф1 не закроют, Тотондий ни за что не отпустит Хэма до полного исчерпания его гоночного потенциала.

Вот сейчас Тото это и делает, а что там будет с гоночным потенциалом Лью в 2021 мы не знаем, 36 лет это не расцвет и слухи предварительном контракте с Максом могут оказаться не просто  слухами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Расселл - белый, не веган, не замечен в экологических фантазиях, не тусуется с ЛГБТ и подобными любителями мод, не дружит с угнетёнными чёрными рэперами в Штатах, даже собаки у него нет. На фронтмэна проекта он не тянет, политиканы отвернутся от Мерседеса. И если Хэмилтон перейдёт в Феррари, они повернутся лицом к ней. Элканн очень умный парень, в этом ни у кого сомнений нет и почему он ищем возможность отваливать по 100 миллионов в год Люсе на зарплату.

Чего же Макларену то все это счастье не привалило, когда Лью был с ними?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Расселл - белый, не веган, не замечен в экологических фантазиях, не тусуется с ЛГБТ и подобными любителями мод, не дружит с угнетёнными чёрными рэперами в Штатах, даже собаки у него нет. На фронтмэна проекта он не тянет, политиканы отвернутся от Мерседеса. И если Хэмилтон перейдёт в Феррари, они повернутся лицом к ней. Элканн очень умный парень, в этом ни у кого сомнений нет и почему он ищем возможность отваливать по 100 миллионов в год Люсе на зарплату.

Ну так Элкан не зря в мировой элите, ее тренды он знает. Но думаю, что для Феррари лучшим способом было не приглашение Льюиса, в ставка на Леклера. Молодой, модный, стильный, агрессивный. Равнодушными людей не оставляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Чего же Макларену то все это счастье не привалило, когда Лью был с ними?B)

Ну как, титул у Макларена все же был. Да и Хэм был слишком молодым и горячим, он еще не просек все фишки. Одно дело, перспективный парень с одним титулом, совсем другое, когда речь идет о пилоте с шестью титулами, обладающим серьезным влиянием и которого будут подводить к неформальному званию лучший пилот всех времен и народов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

Ты веришь в Хэма в Феррари? Мне кажется, это, в большей степени, игра Льюиса с Тото на тему "дайте больше бабла, а то я и уйти могу". Казалось бы, у Тотондия сильнейшая команда, и не так ему и нужен Льюис, на серебристом самовозе даже Боттас затащит, если дать ему статус примы и полную поддержку. Но есть нюанс. С переходом Хэма проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" выйдет из-под контроля Тотондия, и его читовоз перестанет быть неприкосновенным для ФИА. А это уже очень чревато провалом в чемпионате, и не на второе даже, а сразу на третье место.

Если Вольф уйдет в руководящие органы автоспорта, и на Мерседес ему станет пофиг, удерживать Льюиса он не станет. А вот если нет, и проект Мерседеса в Ф1 не закроют, Тотондий ни за что не отпустит Хэма до полного исчерпания его гоночного потенциала.

Ну ты же понимаешь, камингаут Рассела этот проект покроет как бык овцу. Так что заменить один проект другим не слишком большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...