Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Особенно учитывая тот факт, что  на  бумаге давно  ничего не  чертят...

Ну если только в ЦАГИ:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Клэр Уильямс: «На самом деле в команде хорошая атмосфера. Все напряженно трудятся. Мы составили план доработки машины, уже некоторое время его придерживаемся, и здесь всё складывается так, как мы ожидали.

 

Думаю, надо дождаться тестов и посмотреть, чего добились другие команды – сейчас сложно оценивать достигнутый прогресс. Мы рады, что решили некоторые из серьёзных проблем, возникших в прошлом году, но процесс возвращения на более высокие позиции продолжается.

У нас много и других дел, касающихся бизнеса в целом. Как мы говорили ещё в 2018-м, нужно удостовериться, чтобы сам бизнес, его структура, все процессы и ресурсы соответствуют поставленным целям. Следовательно, мы много работаем и стараемся всё подготовить для реализации наших планов».

:a19:

 

image?id=849529453368&t=20&plc=WEB&tkn=*MX_Dv_F0zqSZAWP8-Qu6OOSFlJk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenix77 сказал:

:a19:

 

image?id=849529453368&t=20&plc=WEB&tkn=*MX_Dv_F0zqSZAWP8-Qu6OOSFlJk

Я Косьму больше понимаю,чем этот релиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inno сказал:

Мне тут сон приснился.... Вижу результаты первых тестов в барсе и вилки на предпоследнем месте.... :crazy: Но самое интересно кто на последнем?..

Так а кто на последнем? Не томи.

 

2 часа назад, Iron Frank сказал:

Особенно учитывая тот факт, что  на  бумаге давно  ничего не  чертят...

Да уж, один Ньюи по старинке работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я Косьму больше понимаю,чем этот релиз.

Я только понял, что уних есть какой-то план и они его придерживаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, EzioDaFirence said:

Я только понял, что уних есть какой-то план и они его придерживаются. 

В автомат начали заряжать план?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Я только понял, что уних есть какой-то план и они его придерживаются. 

Осталось только понять на какой срок план, а то может на весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, cyril сказал:

Да уж, один Ньюи по старинке работает.

Думаю, что перед работой  он их еще и тщательно продувает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, leon.blr сказал:

В автомат начали заряжать план?!

Это не ново, в некоторых штатах именно так и есть, автоматы с планом :)

 

   Может в план - начать лучше заряжать автомат?  Падди и его поЦАГам смеси покреативней. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим постом Клара пытается продлить агонию. Команда напоминает больного раком в 3 стадии, а то и в 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yury0182 сказал:

Этим постом Клара пытается продлить агонию. Команда напоминает больного раком в 3 стадии, а то и в 4.

Да не, обычное ОРЗ,горчичниками вылечим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EzioDaFirence сказал:

горчичниками вылечим

Пока лечатся только гомеопатией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nox007 сказал:

Пока лечатся только гомеопатией

Раньше лечили живительным паяльником, так что гомеопатия ещё лайтовый вариант :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У забугорных камрадов паника. Не видят перспектив в сотрудничестве Лотоса и Williams в части направления Ф1, не понимают, почему бюджет команды на 100 млн. меньше Маковского, не знают, почему команда тянет с презентацией (рбр уже объявили дату,13 февраля).

Очень опасаются Альфу с Ромео, говорят, что 250 млн решают.

Я не знаю, че они так переживают. Не иначе, как Юра0182 и там зарегался, чтобы сеять смуту :)

То, что сотруничество Лотос и Вилок почти никак не повлияет на команду Ф1, было ясно с самого начала. Бюджет меньше Маковского? Да он меньше всех будет, гарантирую. Чего переживать? Не первый год мы в хвосте финансовой таблицы. Тянут с презой? Ну это вообще не повод переживать, несколько лет к ряду вообще в первый день тестов машину показывали (как и старобыки, младобыки и др)

Альфа с Ромео может стать грозной силой, да. А может и не стать, ибо сама Альфа-убыточное предприятие Фиата. А распылять силы на две команды- ну, это тороросой и суперагури попахивает, а их мы бьём, били и "быть" будем) в 18ом это так, дали им отдышаться, мы не жадные))

В общем, из всего выше сказанного, сидя на новом диване 1ой диванной роты,анализирую- хуже, чем в 2018ом не будет, поэтому выдохнем и улыбнется в ожидании нового сезона. Все равно мы команду меньше любить не станем, верно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, EzioDaFirence сказал:

У забугорных камрадов паника. Не видят перспектив в сотрудничестве Лотоса и Williams в части направления Ф1

Видимо забугорные камрады не особо информированы.

WAE будет помогать Лотусу пилить электрокар Lotus Omega, хотят АМ Валькирию отшлепать.

Про Ф1 никто и не заикался.

15 минут назад, EzioDaFirence сказал:

не понимают, почему бюджет команды на 100 млн. меньше Маковского

Потому что на арабском надо думать.

16 минут назад, EzioDaFirence сказал:

не знают, почему команда тянет с презентацией (рбр уже объявили дату,13 февраля).

Так ливрейку же все будут показывать. Сами машины скорее всего на тестах. Если у всех даты назначены, значит ливреи готовы, все наклейки наклеены.

Наши может все еще в процессе переговоров с какими-нибудь спонсорами.

17 минут назад, EzioDaFirence сказал:

хуже, чем в 2018ом не будет

ну только если совсем 0 очков за сезон)

 

оптимизмЪ, кароч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vionik сказал:

 

Так ливрейку же все будут показывать. Сами машины скорее всего на тестах. Если у всех даты назначены, значит ливреи готовы, все наклейки наклеены.

Наши может все еще в процессе переговоров с какими-нибудь спонсорами.

Или, как уже не раз было, молча и без лишнего пафоса опубликуют раньше всех рендер новой машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, EzioDaFirence сказал:

У забугорных камрадов паника. Не видят перспектив в сотрудничестве Лотоса и Williams в части направления Ф1, не понимают, почему бюджет команды на 100 млн. меньше Маковского, не знают, почему команда тянет с презентацией (рбр уже объявили дату,13 февраля).

Очень опасаются Альфу с Ромео, говорят, что 250 млн решают.

Я не знаю, че они так переживают. Не иначе, как Юра0182 и там зарегался, чтобы сеять смуту :)

То, что сотруничество Лотос и Вилок почти никак не повлияет на команду Ф1, было ясно с самого начала. Бюджет меньше Маковского? Да он меньше всех будет, гарантирую. Чего переживать? Не первый год мы в хвосте финансовой таблицы. Тянут с презой? Ну это вообще не повод переживать, несколько лет к ряду вообще в первый день тестов машину показывали (как и старобыки, младобыки и др)

Альфа с Ромео может стать грозной силой, да. А может и не стать, ибо сама Альфа-убыточное предприятие Фиата. А распылять силы на две команды- ну, это тороросой и суперагури попахивает, а их мы бьём, били и "быть" будем) в 18ом это так, дали им отдышаться, мы не жадные))

В общем, из всего выше сказанного, сидя на новом диване 1ой диванной роты,анализирую- хуже, чем в 2018ом не будет, поэтому выдохнем и улыбнется в ожидании нового сезона. Все равно мы команду меньше любить не станем, верно?))

Не находите тут некоторое противоречие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hemul сказал:

Не находите тут некоторое противоречие?

Да вроде нет. Вилки и Лотос никак не связаны с Альфой, в чем может быть противоречие? Мухи отдельно,я котлеты отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Да вроде нет. Вилки и Лотос никак не связаны с Альфой, в чем может быть противоречие? Мухи отдельно,я котлеты отдельно.

Я про то, что якобы связь Лотуса и Вилльямса никак не повлияет на Ф1, а вот убыточность Альфы якобы должна повлиять на Заубер. Вы ведь в курсе что от Альфы в Ф1 только название и ничего больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hemul сказал:

Я про то, что якобы связь Лотуса и Вилльямса никак не повлияет на Ф1, а вот убыточность Альфы якобы должна повлиять на Заубер. Вы ведь в курсе что от Альфы в Ф1 только название и ничего больше?

О, хотят просветить что видеть, что нет.      Давайте.     Если можно - подробнее, тезиснее, смачнее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EzioDaFirence сказал:

анализирую- хуже, чем в 2018ом не будет,

тем же методом анализируя - может, ой как может быть хуже, есть и куда падать и к чему в этом направлении стремиться!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BMU сказал:

О, хотят просветить что видеть, что нет.      Давайте.     Если можно - подробнее, тезиснее, смачнее 

Какие подробности вам нужны? Где производят двигатели Феррари или откуда пришел новый технические директор Заубера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hemul сказал:

Я про то, что якобы связь Лотуса и Вилльямса никак не повлияет на Ф1, а вот убыточность Альфы якобы должна повлиять на Заубер. Вы ведь в курсе что от Альфы в Ф1 только название и ничего больше?

Камрад имел в виду следующее, Лотус, убыточен он или нет, не является спонсором команды Williams F1. Лотус как клиент заказал какие-то приблуды исполнителю WAE, и исполнитель обязуется за бабки лотуса ему эти приблуды произвести и поставить. К команде F1 это не имеет никакого отношения. 

Убыточная Альфа-Ромео - титульный спонсор,который или за которого концерн ФИАТ башляет хорошо если не половину от этих 250 лямов. Так вот, когда ФИАТУ надоест рекламировать убыточный бренд и тратить на это кучу бабла, для Хинвила это будет драма в одном акте, а когда Лотус перестанет заказывать приблуды у WAE, надеюсь кто-нить чирканет хоть смску в Гроув, шоб те хотя бы знали что потеряли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Baguslav сказал:

Камрад имел в виду следующее, Лотус, убыточен он или нет, не является спонсором команды Williams F1. Лотус как клиент заказал какие-то приблуды исполнителю WAE, и исполнитель обязуется за бабки лотуса ему эти приблуды произвести и поставить. К команде F1 это не имеет никакого отношения. 

Убыточная Альфа-Ромео - титульный спонсор,который или за которого концерн ФИАТ башляет хорошо если не половину от этих 250 лямов. Так вот, когда ФИАТУ надоест рекламировать убыточный бренд и тратить на это кучу бабла, для Хинвила это будет драма в одном акте, а когда Лотус перестанет заказывать приблуды у WAE, надеюсь кто-нить чирканет хоть смску в Гроув, шоб те хотя бы знали что потеряли. 

Я бы и сам не пояснил свою мысль лучше :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так и вовсе пофиг на саму презентацию. Очки в КК не за презентации дают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...