Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

может по существу в теме поговорим, а об астале и высших силах наверное стоит завести тему в беседке или блог открыть в соответствующем разделе

 

У Хюлька будет новый мотор, как и у Сайнса, т.к. превышено количество, будут оштрафованы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

может по существу в теме поговорим, а об астале и высших силах наверное стоит завести тему в беседке или блог открыть в соответствующем разделе

 

У Хюлька будет новый мотор, как и у Сайнса, т.к. превышено количество, будут оштрафованы

в Австрии обгонять ещё тяжелее чем во Франции, так что нужно ожидать очередной трудной гонки для Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

У Хюлька будет новый мотор, как и у Сайнса, т.к. превышено количество, будут оштрафованы

инфа про Нико официальная?

В 26.06.2019 в 12:08, Lexman сказал:

Но есть и плюсы от влияния плохих людей- это то что ввели ограничения на бюджет и плохие люди разрушают так старые стены, и теперь Рено сможет бороться с Мерседес в 2021 году.

Мерседес на шаг впереди остальных команд по развитию и такая философия у Натали Портман и Алонсо много узнал про Натали Портман и поэтому Хемилтон его недолюбливает ,и Сирил Абетобуль это чувствует, и неверит что можно догнать Мерседес быстро, но Натали Портман помогает всем в чемпионате и ресурсы Израиля и Натали Портман работают на все команды по разному и Клер Уильямс почему то выпала из среды когда ушёл последний человек работающий с Тото Вольфом Фелипе Масса и может быть Мерседес используя Тото Вольфа пытается аккумулировать все ресурсы Натали Портман у себя и страдает Израиль.

Евреи стали гоями и ещё во времена Иисуса Христа Евреи боялись стать гоями ,и доверились фарисеями, которые как им казалось могут решить эту проблему с тем что бы не стать гоями и Евреи стали заложниками бандитов , которые использовали фарисеев что бы расправиться с полицейским Иисусом Христом, и поэтому Натали Портман довела деву Марию до самоубийства, когда был теракт во Франции.

И общество Израиля боялось стать гоями так как нет порядка так как род передаётся по женской линии и надеялось что Мошиах станет лидером общества Израиля, и поведёт страну вперёд , но Иисус Христос в политике полицейских отказался сотрудничать с фарисеями, и пытается вернуть мир плохими методами в том числе, которые пропагандируют полицейские 

 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stranger сказал:

инфа про Нико официальная?

 

В твитере Альберт Фабрега написал

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

может по существу в теме поговорим, а об астале и высших силах наверное стоит завести тему в беседке или блог открыть в соответствующем разделе

 

 

Думаю что бы победить Мерседес в 2021 году нужно вскрыть Тото Вольфа и он очень силён с точки зрения кастовой силы

Учитель года в США Рон Кларк то же силён с точки зрения кастовой силы и его ученики одни из лучших в США где бы он не преподовал и что бы Рено победить Мерседес и члена тайной организации Тото Вольфа нужно выводить работу Иисуса Христа на новый уровень в Энстоуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне найти психиатра для собственных нужд, если однажды, вдруг, я пойму все то, что здесь написано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши решили вскрыть Тото Вольфа, притворившись союзниками Мерседеса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тим сказал:

Наши решили вскрыть Тото Вольфа, притворившись союзниками Мерседеса.

 

 

Жалко конечно дополнительная интрига в чемпионате не помешала бы, да и Хемилтона я недолюбливаю

Думаю в Рено решили помочь союзнику из Макларен что бы они продолжали бороться за высокие позиции в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы какие то со скоростью, оказаться бы хотя бы позади Макларен завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хемилтон в благодати царя Давида из Израиля и он избавился от своего врага Саула который действовал в Фернандо Алонсо, и поэтому Хемилтон не долюбливает Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Проблемы какие то со скоростью, оказаться бы хотя бы позади Макларен завтра

Цитата

Ник Честер, технический директор: «Во второй сессии нам не хватило скорости. Вечером мы всё изучим, чтобы найти причину и области, в которых можем прибавить. Мы будем работать с гонщиками, чтобы найти направление работы на завтра».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной новость что Ферстаппен хочет уйти из Ред Булл после летней паузы, думаю он уйдёт либо в Феррари либо в Мерседес, тогда кто то из топ гонщиков этих команд освободится и можно пригласить в Рено, Боттаса или Феттеля 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

На главной новость что Ферстаппен хочет уйти из Ред Булл после летней паузы, думаю он уйдёт либо в Феррари либо в Мерседес, тогда кто то из топ гонщиков этих команд освободится и можно пригласить в Рено, Боттаса или Феттеля 

Может стоит потратить деньги на машину, а не на Риков и Феттелей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

На главной новость что Ферстаппен хочет уйти из Ред Булл после летней паузы, думаю он уйдёт либо в Феррари либо в Мерседес, тогда кто то из топ гонщиков этих команд освободится и можно пригласить в Рено, Боттаса или Феттеля 

 

Пригласите Окона, обойдётся дешевле, а поедет не хуже. Тото готов отпустить.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль походу начал суетиться что благодать Давида не на них работает, и поул взял Леклерк, надеюсь Хемилтона оштрафуют еще

Мерседес считает себя доминирующей командой и очень провакационно себя ведёт наподобие их главного работника с ресурсами ведьмы Натали Портман, и Мерседес на одном уровне с Россией находится где Россия нагло вмешивается в дела США 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Пригласите Окона, обойдётся дешевле, а поедет не хуже. Тото готов отпустить.:connie_twiddle:

Окон быстр только на одном круге, а в гонке он много проигрывал Перезу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

На главной новость что Ферстаппен хочет уйти из Ред Булл после летней паузы, думаю он уйдёт либо в Феррари либо в Мерседес, тогда кто то из топ гонщиков этих команд освободится и можно пригласить в Рено, Боттаса или Феттеля 

глупость, лучше молодого, быстрого и голодного пилота пригласить, Окона например или Расселла, Боттас не факт что лучше Хюлька к тому же. Вообще подписание Рикка глупость полная, зачем команде, которая даже 4 место в КК не может осилить подписывать пилотов за 20 млн, лучше эти деньги потратить на развитие а подписать лучших пилотов из возможных, по мне лучше было взять окона на еду а не риккиардо за 20 млн

5 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Пригласите Окона, обойдётся дешевле, а поедет не хуже. Тото готов отпустить.:connie_twiddle:

а если не отпустить то готовы заплатить еще к тому же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Окон быстр только на одном круге, а в гонке он много проигрывал Перезу

ты гонки хоть смотришь? в 2018 Окон был быстрее переса, просто Пересу фартануло в Баку а Окону нет вот и вся разница в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вообще подписание Рикка глупость полная, зачем команде, которая даже 4 место в КК не может осилить подписывать пилотов за 20 млн

В 2021 году когда введут ограничения на бюджет подпись такого пилота как Рика полностью окупится главное что бы только он не ушёл к тому времени

11 минут назад, Merry Christmas сказал:

ты гонки хоть смотришь? в 2018 Окон был быстрее переса, просто Пересу фартануло в Баку а Окону нет вот и вся разница в очках.

В прошлом году Перез почти всегда накатывал Окона в гонке после квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

, Боттас не факт что лучше Хюлька к тому же

Боттас в этом году на новый уровень вышел, хотя в первой же гонке где были проблемы он много слил напарнику

Натали Портман сама себя использует для Мерседес и такой сатанизм который разъедает премию Оскар изнутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 11:43, IceLion сказал:

1. Ты читаешь вообще свои посты перед тем как пишешь? Ты сам мне в первом ответе привел сравнение с прошлой квалой, а теперь говоришь, сравнение нельзя приводить и ты не сравнивал. Может это кто-то другой к твоему девайсу подошел и написал на форуме мысль, как будто с двумя людьми общаешься  или ощущение, что ты не помнишь своих слов или переобуваешься быстро . 
2.Я тебе это привел в контексте(в смысле) того, что первые гонки не показатель, Мак выглядел достойно в начале, а потом даже с Алонсо было особо нечего ловить. А вот ты как раз привел пример, что Рено льет Клиентскому Маку и даже добавил в скобках Норриса, а вот про Карлитоса умолчал что-то. Так что это ТЫ забыл, что у вас в команде не только Ладно был, а так же и Карлос. И да, чисто по результатам они стали ближе к вилкам, можешь посмотреть результаты квал и сравнить где был Мак и где стал.
3.Я тебе ПРОТИВ РЕНО ничего не писал, ты точно посты не читаешь или читаешь выборочно.

Ну ты и жук, давно я таких не встречал тут на форуме, что он пишет в первом посте об одном, а потом все это переворачивает или забывает (нарочно или нет), ты знаешь, раньше Хансен был близок к поулу на игнор, но вот ты сейчас подобрался уже в его район уже.

Ну... Думаю достаточно, ты уже согласен со мной, что Рено хуже Макларена? Или в игнор поставил в тот же день?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 15:51, Юрич сказал:

Помогите мне найти психиатра для собственных нужд, если однажды, вдруг, я пойму все то, что здесь написано. 

Обращайся. Пару тел переформатировать, но дорого.

17 часов назад, Stranger сказал:

 

Не с инженерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Может стоит потратить деньги на машину, а не на Риков и Феттелей?

Стоит.  Потратить деньги на машину и пригласить Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Пригласите Окона, обойдётся дешевле, а поедет не хуже. Тото готов отпустить.:connie_twiddle:

Тото  опять до декабря его промурыжит и оставит Вальтери.

4 часа назад, Lexman сказал:

Окон быстр только на одном круге, а в гонке он много проигрывал Перезу

Это не правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Алан Пермейн надеется на удачную гонку, я то же надеюсь что завтра мы не много очков проиграем Макларен и Хаас

10 минут назад, Sisu_ сказал:

Стоит.  Потратить деньги на машину и пригласить Боттаса.

Ферстаппен судя по всему на место Боттаса придёт, Боттас наверное в Ред Булл тогда пойдёт скорее всего, а так думаю Боттас неплох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...