Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

18 минут назад, Merry Christmas сказал:

ты же говорил что Лопес лучший после бриаторе и нужно срочно гнать Сирила и возвращать Лопеса.

Жерар Лопез только на второй год в Лилле доказал что он сильный менеджер, а до этого был полный провал в первый год и мне казалось что он с таким же провалом руководит в Лотус, и он оставил команду Лотус без питания в 2015 году перед продажей несмотря на свои миллиарды и только Берни Экколстоун помог команде из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lexman сказал:

Жерар Лопез только на второй год в Лилле доказал что он сильный менеджер, а до этого был полный провал в первый год и мне казалось что он с таким же провалом руководит в Лотус, и он оставил команду Лотус без питания в 2015 году перед продажей несмотря на свои миллиарды и только Берни Экколстоун помог команде из Энстоуна

ну так ничего личного просто бизнес, почему он должен из своего кармана тратить деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lexman сказал:

Жерар Лопез только на второй год в Лилле доказал что он сильный менеджер, а до этого был полный провал в первый год и мне казалось что он с таким же провалом руководит в Лотус, и он оставил команду Лотус без питания в 2015 году перед продажей несмотря на свои миллиарды и только Берни Экколстоун помог команде из Энстоуна

Он всего лишь на управляет финансами, какой он менеджер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он всего лишь на управляет финансами, какой он менеджер 

Кармическо-духовно-феерический он менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hemul сказал:

Кармическо-духовно-феерический он менеджер.

Он пришел в королеву,  чтобы получать связи и потом продать Лотус, как в свое время Шнайдер,  просто долго мучался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

ну так ничего личного просто бизнес, почему он должен из своего кармана тратить деньги.

 Отношения в бизнес среде поражают я сам с этим столкнулся, инвестировал деньги в сельское хозяйство, а потом семья управляющих развелась, и власть в компании перешла в руки человека, который не так ответственно подходит к работе, и в итоге выбивать деньги одно мучение

И думаю я наврятли смогу возглавить команду формулы 1 через 10 лет надеюсь хоть из России в Румынию уехать на берег черного моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru . motorsport .com/f1/news/volf-chem-menshe-izmenitsya-reglament-2021-tem-luchshe-dlya-malenkikh-komand/4475532/

Руководитель Мерседес считает что несильное изменение в регламенте поможет маленьким командам и для этого все затеяли я верю ему, но в Энстоуне хорошо справляются как и небольшим изменением регламента так и с большим, и я верю что Риккьярдо может взять титул уже в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рено во франции должны ехать? я пока не понимаю логику в поведении на разных трассах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, slowhands сказал:

а рено во франции должны ехать? я пока не понимаю логику в поведении на разных трассах

Должны. Трасса похожа на канадскую, плюс ожидается серьезное обновление аэродинамики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slowhands сказал:

а рено во франции должны ехать? я пока не понимаю логику в поведении на разных трассах

После Монако болид близок к разблокировки и плюс обновления, я даже надеюсь что мы будем второй силой, поскольку Феррари эта трасса не подходит, а у Ред Булл второвузовский болид по сравнению с Энстоуном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

После Монако болид близок к разблокировки и плюс обновления, я даже надеюсь что мы будем второй силой, поскольку Феррари эта трасса не подходит, а у Ред Булл второвузовский болид по сравнению с Энстоуном

Рено очень сильно в Канаде выступили. 

Но я бы не расслаблял булки и не сбрасывал со счетов Феррари и РБ. 

Они тоже немного обновятся. 

И Феррари там себя прекрасно будет чувствовать. 

Трасса очень похожа на Канадскую. Третий сектор только чуть медленнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Рено очень сильно в Канаде выступили. 

Но я бы не расслаблял булки и не сбрасывал со счетов Феррари и РБ. 

Они тоже немного обновятся. 

И Феррари там себя прекрасно будет чувствовать. 

Трасса очень похожа на Канадскую. Третий сектор только чуть медленнее

какие прогнозы на 4 место в КК после Франции? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stranger сказал:

какие прогнозы на 4 место в КК после Франции? :D

Рено будут 4-ми после Франции. 

Если никто не сойдет и не вылетит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Рено очень сильно в Канаде выступили. 

Но я бы не расслаблял булки и не сбрасывал со счетов Феррари и РБ. 

Они тоже немного обновятся. 

И Феррари там себя прекрасно будет чувствовать. 

Трасса очень похожа на Канадскую. Третий сектор только чуть медленнее

Это только мечты, но судя по Монако и Канаде гоночный темп у Рено ненамного хуже чем у Феррари и Ред Булл и будут серьёзные обновления которые заставят эти шины работать лучше намного и прибавка ожидается в пол секунды так что я надеюсь на бой с Феррари и Ред Булл

7 часов назад, Stranger сказал:

какие прогнозы на 4 место в КК после Франции? :D

Четвёртое место будет 100%, но хотелось бы стать второй силой в этом году и в следующем завоевать титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Рено будут 4-ми после Франции. 

Если никто не сойдет и не вылетит. 

маки в этом году временами сильно выступают

но в целом, 4 место будет нашим по итогам сезона. дэн освоился, халк вроде ожил, дрыгательно не умирает. надо стабильно финишировать двумя болидами в очках. ну и халку квалится надо лучше однозначно, а то позорно как-то выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Это только мечты, но судя по Монако и Канаде гоночный темп у Рено ненамного хуже чем у Феррари и Ред Булл и будут серьёзные обновления которые заставят эти шины работать лучше намного и прибавка ожидается в пол секунды так что я надеюсь на бой с Феррари и Ред Булл

Четвёртое место будет 100%, но хотелось бы стать второй силой в этом году и в следующем завоевать титул

Сперва надо стать хотя бы третьей силой. 

А в этом сезоне это нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Льюиса Хемилтона отличная одна из самых лучших кровей и очень собран ,и Эстебан Окон говорит что изменил мнение о Льюисе работая рядом с ним ,и не случайно Хемилтон оказался в одной паре с Тото Вольфом то же работающего с кровью, и победить их будет нелегко, но думаю Энстоун в целом намного сильнее Брекли базы Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Сперва надо стать хотя бы третьей силой. 

А в этом сезоне это нереально

В Канаде Рено не так много проигрывала Ред Булл, и уже там болид у Рено был ненамного хуже чем у Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

В Канаде Рено не так много проигрывала Ред Булл, и уже там болид у Рено был ненамного хуже чем у Ред Булл

Да, но это не значит, что и на других трассах будет такая же картина. 

Рено близки, но до третьего места в КК им далеко. 

В следующем году могут за 3-е место побороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Да, но это не значит, что и на других трассах будет такая же картина. 

Рено близки, но до третьего места в КК им далеко. 

В следующем году могут за 3-е место побороться. 

Если бы чемпионат складывался так же как до Монако я бы с тобой согласился, но уже в Монако Энстоун вернулся и Монреаль стал этим подтверждением , и думаю ничего не мешает Рено вновь быть третий силой как и в Монреале во Франции, и ещё у Феррари намечаются проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

Если бы чемпионат складывался так же как до Монако я бы с тобой согласился, но уже в Монако Энстоун вернулся и Монреаль стал этим подтверждением , и думаю ничего не мешает Рено вновь быть третий силой как и в Монреале во Франции, и ещё у Феррари намечаются проблемы

Уже поздно. До РБ в КК они уже не доберутся. 

Да и РБ не будет сидеть сложа руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, svarog сказал:

Уже поздно. До РБ в КК они уже не доберутся. 

Да и РБ не будет сидеть сложа руки. 

Хотелось бы конечно дотянуться до Ред Булл в общем зачете кубка конструкторов, но много очков растянули в первой части чемпионата и думаю ты прав, но вот стать с этого гп второй силой Пелетона это реально 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lexman сказал:

Хотелось бы конечно дотянуться до Ред Булл в общем зачете кубка конструкторов, но много очков растянули в первой части чемпионата и думаю ты прав, но вот стать с этого гп второй силой Пелетона это реально 

С этого ГП стать второй силой тоже не получится. 

Только 4-й.

Если Гасли и будете иногда обходить, то Макса нет. 

Про Феррари и думать не надо. 

Пока не надо. 

В следующем году только. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

С этого ГП стать второй силой тоже не получится. 

Только 4-й.

Если Гасли и будете иногда обходить, то Макса нет. 

Про Феррари и думать не надо. 

Пока не надо. 

В следующем году только. 

Гасли мы уже обошли на прошлом ГП причём обоими болидами, и теперь будет ещё улучшения в пол секунды, так что думаю у Ред Булл шансов немного против Рено на этом ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Гасли мы уже обошли на прошлом ГП причём обоими болидами, и теперь будет ещё улучшения в пол секунды, так что думаю у Ред Булл шансов немного против Рено на этом ГП

Рено не скинет 0,5 секунды на этом этапе одним разом. 

Хотеть, не значит, мочь. 

Макса они точно тут не опередят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...