Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

8 hours ago, svarog said:

Рик - 342,5. 

Райк - 341,8.

Албон - 340,2.

Я так понимаю, речь изначально была про неспособность Халка обогнать Райка. Не забываем, что Халк, в отличие от Рика, был на старой спецификации двигателя. Не знаю, что там у них было со скоростями на прямых, абсолютные значения за счет постоянного использования ДРС скорее всего у Нико было выше, чем у Кими, но Альфа уезжала от него на выходе из поворотов за счет лучшего разгона и только к концу прямой за счет ДРС Халк долго и мучительно опять поъезжал к Кими. Это кстати было заметно и визуально и по отрывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел покругововку последней гонки и увидел что Рено почти не прибавила с последней гонки в Барселоне несмотря на обновления двигателя и аэродинамики, не знаю в чем дело

Может в Австрии команда прибавит и должны опередить Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lexman сказал:

Может в Австрии команда прибавит и должны опередить Макларен

Рено нужно просить у Либерти повести еще один ГП в Канаде :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SAS_17 сказал:

Рено нужно просить у Либерти повести еще один ГП в Канаде :-)

макофилы я смотрю окрылились :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stranger сказал:

макофилы я смотрю окрылились :cb2:

Лично я не вижу повода для оптимизма, в гонке взяли много меньше очков, чем могли. Чему тут окрыляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Посмотрел покругововку последней гонки и увидел что Рено почти не прибавила с последней гонки в Барселоне несмотря на обновления двигателя и аэродинамики, не знаю в чем дело

Может в Австрии команда прибавит и должны опередить Макларен

в Австрии для Рено все будет еще хуже по мне так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tony666 сказал:

Я так понимаю, речь изначально была про неспособность Халка обогнать Райка. Не забываем, что Халк, в отличие от Рика, был на старой спецификации двигателя. Не знаю, что там у них было со скоростями на прямых, абсолютные значения за счет постоянного использования ДРС скорее всего у Нико было выше, чем у Кими, но Альфа уезжала от него на выходе из поворотов за счет лучшего разгона и только к концу прямой за счет ДРС Халк долго и мучительно опять поъезжал к Кими. Это кстати было заметно и визуально и по отрывам.

Да нет никакой разницы у кого какой мотор был. 

Маки и на старых моторах были быстрее Рено. 

Шасси и резина рулит. 

Да и темп Квята не особо отличался от темпа Албона, у которого был старый движок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru. motorsport .com/f1/news/khejtery-delayut-nas-silnee-volf-o-nenavisti-poklonnikov-ferrari-posle-gran-pri-kanady/4481624/

Тото Вольф говорит что троллинг его команды делает их сильнее и эта правильная позиция когда все титулы принесла завербованная плохими людьми получающая поддержку в Евросоюзе Натали Портман  вышедша замуж по этой сделке за Бенджамина Мольпелье и родившая от него детей используя ресурсы Ред Булл своей дочерней команды в царствии Божьем в космической индустрии, и укрепляет свою вертикаль она таким образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве работал на бессознательном уровне с фильмом Мстители камни бесконечности и разработал для применения на сознательном уровне камни бесконечности из  уровня бессознательного, и эти камни бесконечности оказались в плохих руках, и применяют эти камни для зла, и команда Мерседес сотрудничает с этими плохими людьми у которых оказались камни бесконечности, и применили их что бы избавиться от Феррари,и сломали Кубицу в 2010 и он не перешел в Феррари, и не сделал их еще сильнее,nи Алонсо ушел из формулы 1

И Феттель работая в Феррари догадывается о камнях бесконечности ,но не хватает ума с ними разобраться, и делает детские ошибки, и резко сбавил после Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрителям навязывают насилие под прикрытием побед Мерседес и такой план плохих людей  ,и приучают людей к политике хлеба и зрелищ, когда гнали первых христиан ,и поэтому Натали Портман работающая на Мерседес в политике плохих людей довела Деву Марию до самоубийства, когда был теракт во Франции.

И победы Мерседес игрушечные, как победа Алонсо в Сингапуре 2008, и ещё поэтому Хемилтон не любит Алонсо ,и Мерседес чувствует свою безнаказанность так как единственного человека способного разобраться в ситуации распяли 2000 лет назад, и Церковь Иисуса Христа заняла жесткую позицию к миру

 
И Клер Уильямс в этом мире насилия оказалась беззащитна и поэтому у неё проблемы с управлением ,и не может нащупать землю под ногами,как и Бинното и конечная цель плохих людей использующих победы Мерседес заставить весь мир играть по их правилам и об этом предупреждал Владимир Путин
Грожан так же когда ушёл из Энстоуна вылетел как пробка из безопасной среды от плохих людей и резко сдал в Хаас ,и в США плохая среда с точки зрения безопасности ,и об этом говорят Американцы и винят во всем Россию
И безопасной средой которая есть только в спецслужбах гордятся все в Энстоуне и Американцы хотят получить к ней доступ,и поэтому у меня было ведение от Американских спецслужб, когда я только начал узнавать о моей связи с Натали Портман, что я возглавляю команду из Энстоуна ,и выигрываю Оскар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар Лопез падаван который научился работе с безопасной средой в Энстоуне и применил эти знания в Лилле ,и его клуб добился высоких результатов, и раньше эти знания тщательно охранялись.

Электрический стул и авианосцы не гарантируют безопасность США в современном мире и поэтому у них проблемы с безопасностью на государственном уровне, и общество расколото так как есть недоработки с концепцией безопасности на бессознательном уровне, и не пригласили меня помочь США, и ещё чуть чуть, и плохие люди начнут шантажировать США 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lexman said:

и не пригласили меня помочь США, и ещё чуть чуть, и плохие люди начнут шантажировать США 

сдались вам эти США, помогите родной стране. ну и команде из Энстоуна за одно, что-то опять у них тренд не в ту сторону пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и плюсы от влияния плохих людей- это то что ввели ограничения на бюджет и плохие люди разрушают так старые стены, и теперь Рено сможет бороться с Мерседес в 2021 году.

Мерседес на шаг впереди остальных команд по развитию и такая философия у Натали Портман и Алонсо много узнал про Натали Портман и поэтому Хемилтон его недолюбливает ,и Сирил Абетобуль это чувствует, и неверит что можно догнать Мерседес быстро, но Натали Портман помогает всем в чемпионате и ресурсы Израиля и Натали Портман работают на все команды по разному и Клер Уильямс почему то выпала из среды когда ушёл последний человек работающий с Тото Вольфом Фелипе Масса и может быть Мерседес используя Тото Вольфа пытается аккумулировать все ресурсы Натали Портман у себя и страдает Израиль.

Евреи стали гоями и ещё во времена Иисуса Христа Евреи боялись стать гоями ,и доверились фарисеями, которые как им казалось могут решить эту проблему с тем что бы не стать гоями и Евреи стали заложниками бандитов , которые использовали фарисеев что бы расправиться с полицейским Иисусом Христом, и поэтому Натали Портман довела деву Марию до самоубийства, когда был теракт во Франции.

И общество Израиля боялось стать гоями так как нет порядка так как род передаётся по женской линии и надеялось что Мошиах станет лидером общества Израиля, и поведёт страну вперёд , но Иисус Христос в политике полицейских отказался сотрудничать с фарисеями, и пытается вернуть мир плохими методами в том числе, которые пропагандируют полицейские 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

сдались вам эти США, помогите родной стране. ну и команде из Энстоуна за одно, что-то опять у них тренд не в ту сторону пошел.

Хочу Оскар выиграть , я хорошо работал видеооператором в пресс центре своего города, правда не нравится мне наглая позиция США ко всем кроме себя, и не нравится мне как устроена жизнь в медиа среде в Голливуде, родной стране я помогаю как могу и вот собираюсь елку купить в детскую библиотеку Светогорска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lexman said:

Евреи стали гоями

неожиданный поворот. В одном вы точно правы, что-то там на земле обетованной назревает, видимо Натали опять шалит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину ещё дровишек про Натали Портман

Натали Портман в организации плохих людей и зависит от меня ,и довела деву Марию до самоубийства так как та меня раздражала сильно, и в плохой организации большие ресурсы работы с сознанием поэтому организация эта интересна многим людям связанным с работой с сознанием ,и я используя ресурсы этой организации помог многим людям выиграть Оскары

И Пастор Мальдонадо в Уильямс при Тото Вольфе был силён в работе с сознанием и даже выигрывал гонки, но перешедши в команду из Энстоуна резко сдал так как попал в другую среду где на первом месте безопасность и к той среде был хорошо подготовлен Грожан

Организация плохих людей стала по настоящему глобальной и привлекает многих людей в свои сети ,и изменяет мир, и для многих людей элиты мировой они становятся ориентиром и культурная среда может быть поражена организацией плохих людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 13:30, Lexman сказал:

команда Мерседес сотрудничает с этими плохими людьми

Абсолютно. И Вольфф один из них, который известен публике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще

Команда из Энстоуна команда Иисуса Христа в космической индустрии и топ гонщики её серьезно не воспринимают даже не смотря на доступ к высшей касте  Атлантиды и вытирают об неё ноги как Алонсо во времена чемпионские за Рено ,и перешедший в Макларен ,и Риккьярдо не находящий мотивации для отличного выступления за Рено ,и совершающий детские ошибки ,и серьезно их не воспринимающий, и доступ к высшей касте Атлантиды позволяет команде из Энстоуна обладать ресурсами безопасности что не хватает Грожану в Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Натали Портман сознание так настроено что даже если ей что то не нравится выразить она это не может и так развивается глобальный мир ,и его устраивает что Натали Портман зависит от меня, и люди в США протестуют против этой ситуации, и конфликтуют с ФБР даже, и Иисус Христос войну объявил этому миру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда познания у Лексмана, ведь многие и не знают Фарисеев - лицемерие и т.д. Что за образование то? 

З.Ы. Сори за офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Navy EW сказал:

Откуда познания у Лексмана, ведь многие и не знают Фарисеев - лицемерие и т.д. Что за образование то? 

З.Ы. Сори за офтоп.

У меня высшее образование

Тото Вольф потому так силён потому что знает что то про касты и строит свою команду вокруг знаний о Божьем сыне ,и вокруг этих знаний развивается весь мир, и Тото Вольф аккумулирует ресурсы Натали Портман в Мерседес, правда ей от этого не легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос понимал свою значимость для мира и что от него зависит развитие мира ,и молил Бога не о всём мире , так как он его распял и было много зла, и только о тех которых Бог ему дал ,и так же я борюсь за свои права в духовном мире ,и не хочу что бы меня использовал этот мир когда у меня есть проблемы

Быть христианином опасно в современном мире и особенно в России, и потому мало людей соглашаются быть христианами, и не быть использованными для плохих целей например на работу на Мерседес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольф в формуле 1 для доступа к высшей касте Атлантиды и магистр тайной организации Евросоюза которая связанна с интеллектуальными ресурсами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...