Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю правила будут прозрачными и все будут соблюдать ограничения на бюджет

Ввести новые правила очень сложно.

Страны совершенствуют свои налоговые кодексы десятилетиями, но до сих пор умудряются находить лазейки предприятия и уходить от налоговых выплат. А тут "сырой" (с нуля) регламент по бюджету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ввести новые правила очень сложно.

Страны совершенствуют свои налоговые кодексы десятилетиями, но до сих пор умудряются находить лазейки предприятия и уходить от налоговых выплат. А тут "сырой" (с нуля) регламент по бюджету...

Команды уже знают как будет происходить контроль над расходами все счета и бух учёт будут открыты для комиссии ,и в командах работают разведки которые стуканут если че в ФИА если кто то серые зоны будет пытаться найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Будковски говорит что у Рено нет ресурсов догнать и перегнать Мерседес в следующем году, и думаю даже Макларен в следующем году мы проиграем ,и уйдёт Риккьярдо от нас в Макларен, и на его место придёт Сайнс ,и будет бороться за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

На главной Будковски говорит что у Рено нет ресурсов догнать и перегнать Мерседес в следующем году, и думаю даже Макларен в следующем году мы проиграем ,и уйдёт Риккьярло от нас в Макларен, и на его место придёт Сайнс ,и будет бороться за титул

Вряд ли Макларен будет подписывать Риккиардо, не вижу мотивации для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вряд ли Макларен будет подписывать Риккиардо, не вижу мотивации для команды.

В прошлом году Макларен хотел подписать Риккьярдо, но Рик выбрал Рено, теперь же Макларен думаю захочет пригласить Австралийца на 2021 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Риккьярдо слишком зависит от Хемилтона и это ему мешает по настоящему раскрыться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

В прошлом году Макларен хотел подписать Риккьярдо, но Рик выбрал Рено, теперь же Макларен думаю захочет пригласить Австралийца на 2021 год

Ты уверен, что они будут "убивать" своего Норриса, в которого вложили немало сил и средств ради воспитанника РБ? Они даже ради Алонсо (на тот момент 2х чемпиона) не стали заниматься подобным, да и сейчас философия не изменилась у команды.

Рик сразу будет требовать №1 (возраст и амбиции), да и раскошелиться придётся прилично. Ну и вряд ли в Макларене будут поддерживать традицию "шуи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Риккьярдо слишком зависит от Хемилтона и это ему мешает по настоящему раскрыться

Он скорее на Феррари нацелен, нежели на Макларен.

Зайдль и Браун на мой взгляд не будут заниматься подобным. 

Риккиардо они хотели взять, потому, что на тот момент он считался самым топовым, на фоне остальных. Но теперь они даже с Алонсо разорвали контракт посреди сезона. (наверняка, выплатив неустойку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ты уверен, что они будут "убивать" своего Норриса, в которого вложили немало сил и средств ради воспитанника РБ? Они даже ради Алонсо (на тот момент 2х чемпиона) не стали заниматься подобным, да и сейчас философия не изменилась у команды.

Рик сразу будет требовать №1 (возраст и амбиции), да и раскошелиться придётся прилично. Ну и вряд ли в Макларене будут поддерживать традицию "шуи".

Подумал что и правда Макларен не будет приглашать Риккьярдо, и думаю пара Норрис Сайнс их устраивает, так что надеюсь Рик сможет бороться за победы в 2021 году в составе команды из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Подумал что и правда Макларен не будет приглашать Риккьярдо, и думаю пара Норрис Сайнс их устраивает, так что надеюсь Рик сможет бороться за победы в 2021 году в составе команды из Энстоуна

Я думаю, что цель Риккиардо - Мерседес или Феррари. Скорее всего в Феррари, ибо Феттель менее выгоден в маркетинговом плане (отказывается посещать мероприятия спонсоров), куча ошибок в последние 2 года в гонках, а Мерседес возьмёт Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Космическая сестра Квята Натали Портман в Петербург не приедет в этот раз

Я спрашивал про космическую сестру Натали Портман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Преимущество у топ команд будет за счёт того что большие ресурсы будут направлены на создание машины 2021 года чем у Рено

И? За счет большего бюджета они выиграют 0,5, потом с равными бюджетами будет паритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

И? За счет большего бюджета они выиграют 0,5, потом с равными бюджетами будет паритет.

Думаю так и будет, думаю Хемилтон у Риккьярдо в начале сезона 2021 года будет выигрывать пол секунды и на некоторых трассах как в Канаде Рик будет бороться за победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юра11 сказал:

Я спрашивал про космическую сестру Натали Портман.

У Натали Портман нет наверное космической сестры

14 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Я думаю, что цель Риккиардо - Мерседес или Феррари. Скорее всего в Феррари, ибо Феттель менее выгоден в маркетинговом плане (отказывается посещать мероприятия спонсоров), куча ошибок в последние 2 года в гонках, а Мерседес возьмёт Окона.

Думаю в Феррари не будут менять пару пилотов пока Феттель быстрее Леклерка, а потом возьмут Мика Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-44743.html

Уильямс хочет перейти на двигатели Рено и у Рено будет вновь три команды на попечении и это хорошая новость для Французов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-44749.html

Даниель Риккьярдо считает что Рено нужно брать пример с Макларен и их обновления очень удачно сработали в отличие от прошлого года и они много работали что бы изменить ситуацию, и Рик даёт понять команде что нужно так же усердно работать как они что бы добиться результата, но думаю стратегия у команды правильная и уже в Италии команда будет вновь впереди Макларен

Думаю преимущество Макларен над Рено из за более высокого бюджета и вообще эта сильная команда которая приглашает нужных людей ,и даже в 2021 году их будет трудно побеждать как в 2005 году, но возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом сайте расследую тему оккультизма в России и такие мысли касательно формулы 1: оккультисты которые привели к власти Ленина в СССР знали что страна распадётся и на его место придёт Российская Федерация, и Тото Вольф может быть посвящён в эти оккультные организации как то и поэтому так могуч, и в Европе распространены такие организации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lexman сказал:

На главной Будковски говорит что у Рено нет ресурсов догнать и перегнать Мерседес в следующем году, и думаю даже Макларен в следующем году мы проиграем ,и уйдёт Риккьярдо от нас в Макларен, и на его место придёт Сайнс ,и будет бороться за титул

нафиг нам Рик? уж если и менять Сайнса то на Макса )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Merry Christmas сказал:

И? За счет большего бюджета они выиграют 0,5, потом с равными бюджетами будет паритет.

откуда уверенность в паритете? Мерс скорей закроет команду и останется поставщиком СУ чем будет на равных ездить с рейсинг поинт например.. короче будущее у Ф1 мутное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

откуда уверенность в паритете? Мерс скорей закроет команду и останется поставщиком СУ чем будет на равных ездить с рейсинг поинт например.. короче будущее у Ф1 мутное

С чего он будет на равных ездить, думаешь отличный спец пойдет в РП работать а не в мерс? да и 175 это приличный бюджет который не потянуть РП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак понять, почему многие тут считают что с введением ограничения по бюджету в 2021г команды с какого-то хрена станут равны?

Вы же наверное не первый год формулу 1 смотрите и есть представление как все устроено.

 

Болид не разрабатывается в один и тот же год, например болид 2010г будет разработан еще в 2009, а болид 2021г в 2020г.

Когда вносят серьезные изменения в регламент, не получится построить болид используя наработки предыдущего года.

Поэтому при сменах регламента работы по болиду начинаются уже за 2, а то и за 3 года, потому что нужно найти оптимальную

концепцию, довести ее до ума.

Это требует серьезных ресурсов и чем больше возможностей у команды, тем больше вероятность того что они смогут найти оптимальные решения.

У богатых команд тупо больше денег на исследования и больше людей, которые могут этим заниматься. А еще у них современнее оборудование, мощнее вычислительные центры, точнее симуляторы.

Не забывайте что болиды 2021г будут разработаны при нынешних бюджетах, т.е. можно тратить на них без ограничений.

Только у бедных команд есть свои ограничения есть уже сейчас.

 

В 2021г мы увидим болиды на разработку которых потрачены сотни миллионов и болиды на которые затрачены десятки млн.

А вот дорабатывать их будут имея всего 175 млн.

Так что топы опять будут в лидерах, тем более что даже при бюджете в 175 млн. у них будет топовое оборудование, которое куплено до ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 11:30, Lexman сказал:

У Натали Портман нет наверное космической сестры

Не могу согласиться. Если Натали не завели космическую сестру, это натуральная дискриминация по гендерному принцыпу. Да и как они будут размножаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Даниель оптимистичен относительно будущей гонки в Великобритании и говорит они с инженерами кое что выяснили

Не думаю что мы будем быстрее Макларена, но надеюсь проигрывать им будем не более двух трёх десятых секунды и будем пятой командой в Англии ,и сможем все обойти Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал на другом сайте, но тема коснулась формулы 1 в том числе и решил сдесь написать

Самая сложна тема это касты и немногие её поднимают ,и все в мире по чуть чуть с этим работают, и во всех оккультных организациях Европы процессы посвящения связаны со знаниями о кастах, и христиане пытаются с этим бороться, но делают это неправильно ,и только раздражают людей ,и поэтому Натали Портман довела деву Марию до самоубийства когда был теракт во Франции ,и команда Уильямс оказалась на обочине этих знаний после ухода посвящённого в знания касты человека Тото Вольфа, и для здоровой касты характерна крепкая семья, и здоровые отношения

В детстве когда работал с фильмами крутыми которые вышли в США меня отличали отличные знания касты и СССР нуждалась в кастовых знаниях ,и все ждали перемен что бы восстановить порядок в касте ,и даже начали жалеть об убийстве царя , и распад СССР связан с тем что США хотели получить кастовую работу мою и нежелание с СССР делить меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судя по интервью с главной Даниель Риккьярдо стал намного спокойнее работа в команде из Энстоуна и даже хочет поселиться на ферме после окончания карьеры, но теперь нужно и прогрессировать как пилот, что бы бороться с Льюисом Хемилтоном в 2021 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...