Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну он же всегда бравировал, причём не в первый раз (Монако, например).

работа такая

 

3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Хюлькенберг, не думаю, что сдал, просто в Риккиардо вложили больше миллионов и поэтому вся команда зациклена на нём.

хз но пока Нико стабильно проигрывает квалификации австралийцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

У Нико мотор ещё не обновлённый по сравнению с Даниелем и поэтому не вывез результат Риккьярдо он, но если бы поставили Нико красные тогда он мог оказаться впереди Даниеля и Риккьярдо бы не прошёл в третий сегмент, так что тут команда сыграла на Австралийца

Если бы Нико поставили новый мотор он бы не стал напрягаться ибо все равно был бы штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

работа такая

 

хз но пока Нико стабильно проигрывает квалификации австралийцу

В нынешних условиях талант гонщика почти ничего не значит, что ярко видно на примере Мерседеса (Боттас тоже Хэмилтона периодически обгоняет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Если бы Нико поставили новый мотор он бы не стал напрягаться ибо все равно был бы штраф

в итоге мотор все равно поставят и еще одна гонка коту под хвост

я считаю переход в Q2 на желтые на болиде 27 было стратегической ошибкой

5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В нынешних условиях талант гонщика почти ничего не значит, что ярко видно на примере Мерседеса (Боттас тоже Хэмилтона периодически обгоняет).

не вижу причин задвигать Нико в угоду Дэну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stranger сказал:

не вижу причин задвигать Нико в угоду Дэну

Ради денег заплаченных за трансфер задвигают кого угодно и куда угодно в любом виде спорта в нынешнее время.

Нико не может настолько безвольно сливаться, после прошлого сезона.

Риккиардо по сути никого не обыгрывал "честно". Феттель уходил и сливался под контракт, чтобы перейти к "алым", Квят не был первым номером изначально, Ферстаппену он квалы сливал почти постоянно, только за счёт стабильности результатов опережал, но по сути проигрывал всем до Хюлькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик хороший гонщик, и прибавил в последние два года и в Рено смотрится неплохо

Эта трасса по словам Карлоса Сайнса подходит Макларен и надо надеется что завтра Феттель обойдёт оба Макларен, и Рено как можно меньше проиграет очков Макларен в кубке конструкторов

Надеюсь так же Нико Хюлькенберг сможет пробиться в десятку и дать бой Гасли за девятое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stranger сказал:

в итоге мотор все равно поставят и еще одна гонка коту под хвост

я считаю переход в Q2 на желтые на болиде 27 было стратегической ошибкой

не вижу причин задвигать Нико в угоду Дэну

ну в теории могут принять решение поменять на гонку, раз не пробился в q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

У Нико мотор ещё не обновлённый по сравнению с Даниелем и поэтому не вывез результат Риккьярдо он, но если бы поставили Нико красные тогда он мог оказаться впереди Даниеля и Риккьярдо бы не прошёл в третий сегмент, так что тут команда сыграла на Австралийца

У Маков тоже не было нового мотора. 

Не в моторе дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Алан Пермейн говорит что Нико Хюлькенберг ошибся, а так бы прошёл в финал, значит стратегия была верной у команды Рено во втором сегменте полностью

38 минут назад, svarog сказал:

У Маков тоже не было нового мотора. 

Не в моторе дело

Нико ошибся, а так бы прошёл в финал, думаю завтра Нико легко отрыгает позиции вплоть до Гасли, а там уже думаю будет почти равная борьба за девятое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lexman сказал:

На главной Алан Пермейн говорит что Нико Хюлькенберг ошибся, а так бы прошёл в финал, значит стратегия была верной у команды Рено во втором сегменте полностью

Нико ошибся, а так бы прошёл в финал, думаю завтра Нико легко отрыгает позиции вплоть до Гасли, а там уже думаю будет почти равная борьба за девятое место

Гасли на софте быстро поедет в пит..наверно на 7 круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Интересно, как себя Абитбуль чувствует))

 

Учитывая, что Сайнц в прошлом году Райкконена обгонял на старте гонки год назад, это большой регресс, если не огромный.

 

Я очень рад, что испанец попал в Макларен.

А ведь многие воспринимали переход Сайнса в Макларен, как отправку в ссылку. 

Тоже рад за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

А ведь многие воспринимали переход Сайнса в Макларен, как отправку в ссылку. 

Тоже рад за него

Ну просто "освободились" деньги из-за ухода Алонсо, и немалые (контракт), а нынешние гонщики много зарплаты (вроде на двоих меньше 5 лямов) не требуют, катают неплохо, пустили в модернизацию болида "лишнее", поэтому Макларен и едет, просто многие люди не смогли встроить данное звено в "цепь" по вполне понятным причинам, я их не буду уточнять, думаю и так понятно о чём я, поэтому они предполагали, что Макларен продолжит опускаться, либо стагнировать.

У Рено же наоборот ушли "лишние" деньги на Риккиардо, 17 млн евро, кажется,

 

Я, лично, был уверен, что Макларен будет прогрессировать, так оно и есть. И да, удачно менять команды, это вроде как признак возможного чемпиона, если я не ошибаюсь относительно данной приметы?))

 

В среднем по сравнению с прошлым годом, так и получается, что Макларен прибавил, где-то на "лишние" 30 млн евро, а Рено "откатилось на 15 млн евро назад.

Это, если судить по прошедшим гонкам в этом году, зрительно.

 

Но, вообще, это, конечно знатное унижение для Рено, второй год поставляют двигатели единственному клиенту (т.е. по теории вероятности, шанс проиграть единственному конкуренту - самый минимальный), и уже проигрывают, а если Макларен завтра хотя бы также финиширует (без сходов), это вообще будет позор для Рено, как полностью заводской команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларен не скрывают что их гоночный темп не так хорош как у Ред Булл и Феррари, и в Рено напротив сильны в гонке, так что думаю будет заруба за шестое и седьмое место между Рено и Макларен

В Макларен планируют построить аэродинамическую трубу свою через два года и ожидают улучшения результатов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Ну просто "освободились" деньги из-за ухода Алонсо, и немалые (контракт), а нынешние гонщики много зарплаты (вроде на двоих меньше 5 лямов) не требуют, катают неплохо, пустили в модернизацию болида "лишнее", поэтому Макларен и едет, просто многие люди не смогли встроить данное звено в "цепь" по вполне понятным причинам, я их не буду уточнять, думаю и так понятно о чём я, поэтому они предполагали, что Макларен продолжит опускаться, либо стагнировать.

У Рено же наоборот ушли "лишние" деньги на Риккиардо, 17 млн евро, кажется,

 

Я, лично, был уверен, что Макларен будет прогрессировать, так оно и есть. И да, удачно менять команды, это вроде как признак возможного чемпиона, если я не ошибаюсь относительно данной приметы?))

 

В среднем по сравнению с прошлым годом, так и получается, что Макларен прибавил, где-то на "лишние" 30 млн евро, а Рено "откатилось на 15 млн евро назад.

Это, если судить по прошедшим гонкам в этом году, зрительно.

 

Но, вообще, это, конечно знатное унижение для Рено, второй год поставляют двигатели единственному клиенту (т.е. по теории вероятности, шанс проиграть единственному конкуренту - самый минимальный), и уже проигрывают, а если Макларен завтра хотя бы также финиширует (без сходов), это вообще будет позор для Рено, как полностью заводской команды.

 

Не надо паниковать раньше времени , думаю в Рено сегодня должны быть впереди Макларен, и разница в бюджете более ста миллионов между Рено и Макларен в пользу Макларен так что в Рено делают невероятные вещи несмотря ни на что, хоть она и заводская команда 

После Монако команда воспаряла духом и уже недалёко от четвёртого места в кубке конструкторов и это с бюджетом как у Торо Россо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниель Риккьярдо говорит про секретное обновление у Макларен, но думаю трасса просто где важен задок как в Бахрейне где Макларен то же боролся с Ред Булл на равных в квалификации и в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, svarog сказал:

А ведь многие воспринимали переход Сайнса в Макларен, как отправку в ссылку. 

Тоже рад за него

проигрывать новичку так себе достижение, лучше было пойти в Хаас и заменить Грожана.

11 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Ну просто "освободились" деньги из-за ухода Алонсо, и немалые (контракт), а нынешние гонщики много зарплаты (вроде на двоих меньше 5 лямов) не требуют, катают неплохо, пустили в модернизацию болида "лишнее", поэтому Макларен и едет, просто многие люди не смогли встроить данное звено в "цепь" по вполне понятным причинам, я их не буду уточнять, думаю и так понятно о чём я, поэтому они предполагали, что Макларен продолжит опускаться, либо стагнировать.

У Рено же наоборот ушли "лишние" деньги на Риккиардо, 17 млн евро, кажется,

Дело не в деньгах, на 2018 поздно приняли решение менять мотор, а побыстрому вкорячивать в болид другой мотор всегда сложно

А пока в Рено рулит процессом Сирил результата не будет, или его заменят или решат что наигрались в команду и свернут лавочку, например с маком договорятся работать как в свое время с РБР, или как раньше Мак работал с Мерсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дело не в деньгах, на 2018 поздно приняли решение менять мотор, а побыстрому вкорячивать в болид другой мотор всегда сложно

 

Это смотря какой мотор. БГП побыстрому вкрячили отличный мотор вместо посредственного и это позволило им выиграть чемпионат. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Это смотря какой мотор. БГП побыстрому вкрячили отличный мотор вместо посредственного и это позволило им выиграть чемпионат. :connie_twiddle:

У БГП было такое преимущество, что даже побыстрому смена мотора была не так критична, если бы делали болид под мотор то вообще всех бы делали как Мак в 1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

У БГП было такое преимущество, что даже побыстрому смена мотора была не так критична, если бы делали болид под мотор то вообще всех бы делали как Мак в 1988

 

Есть интервью Барика (вроде бы даже на этом ресурсе), где он говорит, что мотор Мерса мощнее на 60-70 сил по его ощущениям. Есть интервью Росса, где он говорит, что мотор Мерседес стал одним из основных составляющих успеха и без него вряд ли чемпионат был бы выигран. Чтобы повторить Мак 1988 нужны топовые пилоты, а не Барик с Баттоном. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Есть интервью Барика (вроде бы даже на этом ресурсе), где он говорит, что мотор Мерса мощнее на 60-70 сил по его ощущениям. Есть интервью Росса, где он говорит, что мотор Мерседес стал одним из основных составляющих успеха и без него вряд ли чемпионат был бы выигран. Чтобы повторить Мак 1988 нужны топовые пилоты, а не Барик с Баттоном. :connie_twiddle:

т.е. по твоему если бы был в Мерсе 2014-2016 вместо Хэма Барик то Мерс не справился бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему если бы был в Мерсе 2014-2016 вместо Хэма Барик то Мерс не справился бы?

 

Росберг его просто вкатал бы в асфальт, если уж он семикратного всухую сделал. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Не надо паниковать раньше времени , думаю в Рено сегодня должны быть впереди Макларен, и разница в бюджете более ста миллионов между Рено и Макларен в пользу Макларен так что в Рено делают невероятные вещи несмотря ни на что, хоть она и заводская команда 

После Монако команда воспаряла духом и уже недалёко от четвёртого места в кубке конструкторов и это с бюджетом как у Торо Россо

а кто поникует

изначально было понятно что Рено в этом сезоне будет бороться за 4-5 место в КК с Маками ФИ Заубером и ТороРосса

те кто мечтал о борьбе за 2-3 место в Феррари и РедБулом - наивные люди

3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Росберг его просто вкатал бы в асфальт, если уж он семикратного всухую сделал. :connie_twiddle:

семикратный был уже не торт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Stranger сказал:

а кто поникует

изначально было понятно что Рено в этом сезоне будет бороться за 4-5 место в КК с Маками ФИ Заубером и ТороРосса

те кто мечтал о борьбе за 2-3 место в Феррари и РедБулом - наивные люди

семикратный был уже не торт

но поул в 2012 в монако взял на 4 машине пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Даниель Риккьярдо говорит про секретное обновление у Макларен, но думаю трасса просто где важен задок

Дружище, естественно, мне захотелось узнать про трассы, где важен передок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...