Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

9 часов назад, svarog сказал:

Да вроде нормальный у них болид. 

Темп есть с первой гонки. Просто раньше с надежностью проблемы были. 

Им нужно разобраться с настройками, и полетят как в Канаде. 

Твои слова да Богу в уши, думаю только после гран при Италии у Рено есть шансы на борьбу с Макларен и надеюсь все пазлы сложатся во едино, что разберутся с проблемами настройки болида и будут подходящие Рено трассы, главное много не проиграть до этого Макларен в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 17:30, Lexman сказал:

В детстве работал на бессознательном уровне с фильмом Мстители камни бесконечности и разработал для применения на сознательном уровне камни бесконечности из  уровня бессознательного, и эти камни бесконечности оказались в плохих руках, и применяют эти камни для зла, и команда Мерседес сотрудничает с этими плохими людьми у которых оказались камни бесконечности, и применили их что бы избавиться от Феррари,и сломали Кубицу в 2010 и он не перешел в Феррари, и не сделал их еще сильнее,nи Алонсо ушел из формулы 1

И Феттель работая в Феррари догадывается о камнях бесконечности ,но не хватает ума с ними разобраться, и делает детские ошибки, и резко сбавил после Ред Булл

От это прально.    :metalhead:

 

Особенно "пи Алонсо".    Хотя точно что было вместо "пи" тоже могло быть пральным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

От это прально.    :metalhead:

 

Особенно "пи Алонсо".    Хотя точно что было вместо "пи" тоже могло быть пральным

Алонсо загрязнитель на бессознательном уровне формулы 1 и это чувствовал Хемилтон как один из сильнейших на этом уровне, и поэтому был против Алонсо в формуле 1 ,и друг Алонсо Кубица недалёко ушёл от Алонсо, и с кем поведёшься от того, и наберешьсяи надеюсь после летней паузы Кубица останется без места в формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Да вроде нормальный у них болид. 

Темп есть с первой гонки. Просто раньше с надежностью проблемы были. 

Им нужно разобраться с настройками, и полетят как в Канаде. 

в канаде поворотов просто нет, полетят в монце наверное, а в сильвере будет тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hemul сказал:

Вопрос не в том, чего они добились, вопрос в том что им выгодно. Делать просто двигатели им не выгодно и они не раз это озвучивали.

ну а тратить миллионы на Рика наверно выгодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ну а тратить миллионы на Рика наверно выгодно?

Намного выгодней чем быть мотористом середняка, который будет вас поливать помоями если что-то пойдет не так, и не вспомнит, если все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут моторист, середняк и помой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

Намного выгодней чем быть мотористом середняка, который будет вас поливать помоями если что-то пойдет не так, и не вспомнит, если все будет хорошо.

а почему середняк? рбр 4 титула взял думаешь Маку это не под силу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Думаю в 2021 году ситуация выровняется , команды получат регламент на 2021 год когда уже почти вступят в силу ограничения на бюджет, пусть и необязательные, но думаю будут его придерживаться при разработки болида на 2021 год, но выходить за рамки ограничения бюджета необязательного для борьбы за титул в следующем году

Стабильный регламент и финансовые ограничения позволят закрепить лидерство тех кто хорошо подготовится к изменениям 2021г уже сейчас.

На это нужны деньги, люди, инфраструктура. Все это есть у богатых команд и нет у бедных.

Поэтому топы будут на несколько шагов впереди, а финансовые ограничения не позволят другим быстро сократить отставание от них.

Вспомните Хонду, которая перед уходом переманила Росса Брауна, вложила в создание болида 2009г астрономическую сумму, одновременно разрабатывалось 3 болида группами инженеров: 1 инженеры Хонды в Японии, 2 команда Хонда Ф1 в Англии, 3 бывшие сотрудники Супер Агури Ф1, тоже в Англии + спецы из Японии.

Вот вам и результат: Браун ГП доминировала, взяли и титул в личном зачете и КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

 надеюсь после летней паузы Кубица останется без места в формуле 1

Так и будет, если не раньше.

Орлен - спонсор Кубицы не хочет платить за второе полугодие. Сейчас они прощупывают почву, оценивают какая реакция будет в обществе.

Первый шаг уже сделан, недавно в Орлен говорили что могут свернуть сотрудничество с Вильямс и рассмотреть другие варианты, якобы из-за формы Вильямс.

Понятно что результаты Кубицы их не устраивают. И вообще они изначально не горели желанием платить кому-либо такие большие деньги за выступления Роберта. Реклама их польских заправок в Ф1 им вообще не нужна - очень дорого и бессмысленно, большая часть аудитории Ф1 никогда в жизни их заправку не встретит. Просто они увидели какой шум поднялся в Польше по поводу возможного возвращения Кубицы и решили хайпануть перед выборами.

Сейчас Кубица им нахрен не нужен, тем более с такими результатами.

Не знаю какие они там собираются рассмотреть варианты, но в Ф1 его теперь даже запасным или на симулятор никто не возьмет.

Будет работать на заправках Орлен заправщиком, отрабатывать вложенные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mclaren az сказал:

а почему середняк? рбр 4 титула взял думаешь Маку это не под силу?

Да не важно это. Рено не хочет быть просто словом в названии команды на которое никто не обращает внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Да не важно это. Рено не хочет быть просто словом в названии команды на которое никто не обращает внимание.

знаешь не факт.. им главное что имя упоминаться будет и все, для репутации прибыльно поставлять хорошие чемпионские моторы нежели быть командой чьи пилоты на дне 10ки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-44715.html

Судя по всему Рик уйдёт из Рено, хорошо что топ пилот не будет год или два терять из за пока что слабой формы Рено

Интересно кого возьмут в Рено, может Алонсо вернут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-44715.html

Судя по всему Рик уйдёт из Рено, хорошо что топ пилот не будет год или два терять из за пока что слабой формы Рено

Интересно кого возьмут в Рено, может Алонсо вернут

Никуда он не уйдёт до 2021, если Феррари не выкупит его контракт (не на 1 год заключал, а на 2). Феррари придётся заплатить за него, как за Феттеля, (35-40 млн) если хотят выкупить его контракт уже сейчас.

Сомневаюсь, что Феррари на это пойдёт, если Леклер продолжит проявлять себя так, как на ГП Австрии. Там уже вторикелла будет нужен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Никуда он не уйдёт до 2021, если Феррари не выкупит его контракт (не на 1 год заключал, а на 2). Феррари придётся заплатить за него, как за Феттеля, (35-40 млн) если хотят выкупить его контракт уже сейчас.

Сомневаюсь, что Феррари на это пойдёт, если Леклер продолжит проявлять себя так, как на ГП Австрии. Там уже вторикелла будет нужен.

 

Прочитал новость на f1news и вроде немного успокоился, Матиа Бинното сказал что его устраивает ситуация в Феррари и менять состав пилотов он не планирует , для Риккьярдо это не самая хорошая новость так как минимум один год он не будет бороться за чемпионат, но думаю в 2021 году должны хотя бы в Канаде Бахрейне Китае Монако Сингупуре Мексике и США с Абу Даби гонки выиграть и бороться за чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

Прочитал новость на f1news и вроде немного успокоился, Матиа Бинното сказал что его устраивает ситуация в Феррари и менять состав пилотов он не планирует , для Риккьярдо это не самая хорошая новость так как минимум один год он не будет бороться за чемпионат, но думаю в 2021 году должны хотя бы в Канаде Бахрейне Китае Монако Сингупуре Мексике и США с Абу Даби гонки выиграть и бороться за чемпионат

Не слишком ли оптимистично, на фоне, почти что стагнации в этом году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

знаешь не факт.. им главное что имя упоминаться будет и все, для репутации прибыльно поставлять хорошие чемпионские моторы нежели быть командой чьи пилоты на дне 10ки..

В том то и дело что имя мотора не упоминается. Все помнят пилота и команду. Все моторостроители это понимают и стараются стать полноценной командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Не слишком ли оптимистично, на фоне, почти что стагнации в этом году? 

Не слишком ли оптимистично взывать к логике и здравому смыслу в общении с талисманом этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Не слишком ли оптимистично взывать к логике и здравому смыслу в общении с талисманом этой темы?

Я-то откуда знаю, кто тут у вас талисман))

Оптимизм -это хорошо, но я  - за реализм.

Пока Рено не поднимет бюджент на уровень Мерседеса, РБ, и Феррари, шансов на соперничество равное, почти нет, разве что конструкторы повторят "двойной диффузор", как 10 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Я-то откуда знаю, кто тут у вас талисман))

Оптимизм -это хорошо, но я  - за реализм.

Пока Рено не поднимет бюджент на уровень Мерседеса, РБ, и Феррари, шансов на соперничество равное, почти нет, разве что конструкторы повторят "двойной диффузор", как 10 лет назад.

Никто не требует от Рено (сейчас) биться на уровне этих команд, они должны быть стабильно лучшими после тройки лидеров. Но этого нет. И что-то срочно надо делать. Буду сильно удивлен если Абитебуля не отправят на мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

Никто не требует от Рено (сейчас) биться на уровне этих команд, они должны быть стабильно лучшими после тройки лидеров. Но этого нет. И что-то срочно надо делать. Буду сильно удивлен если Абитебуля не отправят на мороз...

Нужно уже сейчас трудиться над болидом 2020, Макларену они проиграют с вероятностью 99,9% в КК (большие потери по выплатам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Никуда он не уйдёт до 2021, если Феррари не выкупит его контракт (не на 1 год заключал, а на 2). Феррари придётся заплатить за него, как за Феттеля, (35-40 млн) если хотят выкупить его контракт уже сейчас.

Сомневаюсь, что Феррари на это пойдёт, если Леклер продолжит проявлять себя так, как на ГП Австрии. Там уже вторикелла будет нужен.

 

У Рика пункт в контракте, что он может уйти если пригласят в Феррари или в Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

В том то и дело что имя мотора не упоминается. Все помнят пилота и команду. Все моторостроители это понимают и стараются стать полноценной командой. 

при этом все помнят что успехи Мака в конце 80 связаны с хондой, зависит от того, как будут работать с командой, да РБР умолчивали о моторе, зато когда победил Браун о моторе постоянно говорили и сейчас рбр постоянно говорит о хонде

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Я-то откуда знаю, кто тут у вас талисман))

Оптимизм -это хорошо, но я  - за реализм.

Пока Рено не поднимет бюджент на уровень Мерседеса, РБ, и Феррари, шансов на соперничество равное, почти нет, разве что конструкторы повторят "двойной диффузор", как 10 лет назад.

в 2005-2006 бюджет рено был меньше чем у Феррари и Мака.

 

на 2021 может кто то интересное что придумает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У Рика пункт в контракте, что он может уйти если пригласят в Феррари или в Мерс

Только там ещё и куча подпунктов должна быть. До 2021 он всё равно никому не нужен.

Его считают лучшим в обгонном мастерстве, а он уже 5 штрафных наполучал.

21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

в 2005-2006 бюджет рено был меньше чем у Феррари и Мака.

 

Ты бы ещё 50-е вспомнил. В 2019 решает бюджет, а не гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Hemul сказал:

Никто не требует от Рено (сейчас) биться на уровне этих команд, они должны быть стабильно лучшими после тройки лидеров. Но этого нет. И что-то срочно надо делать. Буду сильно удивлен если Абитебуля не отправят на мороз...

Сейчас у Рено бюджет как у Торо Россо и результаты намного лучше и думаю в 2021 году когда бюджеты выровняют Рено будет как минимум третьей командой

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Я-то откуда знаю, кто тут у вас талисман))

Оптимизм -это хорошо, но я  - за реализм.

Пока Рено не поднимет бюджент на уровень Мерседеса, РБ, и Феррари, шансов на соперничество равное, почти нет, разве что конструкторы повторят "двойной диффузор", как 10 лет назад.

В 2021 году у всех бюджет одинаковый будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...