Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

20 минут назад, GADFLY сказал:

ожидаемо. Беспросвет и всякое такое продолжается без намека на светлое будущее. Еще и пихло Рено не блещет аж совсем. И тоже без вариантов на какой-либо прорыв в 19. 

Сейчас пеплом нет смысла посыпаться

Расслабляем булки и смотрим за реорганизацией команды

Сейчас главное нанимать тех.штаб и строить болид

Макларен это теперь обычный середняк и предпоссылок к изменению пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GADFLY сказал:

ожидаемо. Беспросвет и всякое такое продолжается без намека на светлое будущее. Еще и пихло Рено не блещет аж совсем. И тоже без вариантов на какой-либо прорыв в 19. 

 

Норм Рено. НеФеррари и не Мерс, конечно, но и не немощная Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrl7cux сказал:

Тоже никогда не понимал надежд, с 21 годом, команды постепенно идут к победам, пока Мак только деградирует. Ладно бы РБ только проигрывали, но ведь даже Зауберу льём. Это что надо сделать с болидом такое, что бы не конкурировать с Заубером. Техперсонала нет толкового, отсюда все проблемы.

Да при чём тут Заубер. Это Феррари. Теперь у них есть серьёзное финансирование и доступ к технологиям старшей команды. И многие новинки, особенно те что скрыты внутри в первую очередь тестят на этом самом Заубере. Если РБ в следующем сезоне провалится с Хондой, то не удивлюсь, что третьими в КК станет именно этот феррариевский саттелит. А за ним какой-нибудь Хаас. Независимых команд сейчас осталась пара штук. Вот они и борются между собой на последнем ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ress сказал:

Независимых команд сейчас осталась пара штук. Вот они и борются между собой на последнем ряду.

С этим согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GADFLY сказал:

Еще и пихло Рено не блещет аж совсем

Судя по РБР  я бы не сказал, или опять Макларен движки душат поставщики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serge52 сказал:

 

Да, самое плохое уже было

В любом случае,  появилась хоть какая то стабильность , движки не горят , можно бороться иногда,  значит не все так плохо , хотя сегодня  вообще ничего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

О, болельщики мотора в ветке.) :ca9:

Ты не прав, это истинные болельщики Макларена, заставшие еще те бородатые времена, когда Мак всех унижал и доминировал. (в общем с детства за Мак))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mrl7cux сказал:

Ты не прав, это истинные болельщики Макларена, заставшие еще те бородатые времена, когда Мак всех унижал и доминировал. (в общем с детства за Мак))) 

Правильно , только )))) зачем ? Наверное потому , что божественный  со времён Сенны мечтал о таких результатах в Макларен , как и гоняться за него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mrl7cux сказал:

Ты не прав, это истинные болельщики Макларена, заставшие еще те бородатые времена, когда Мак всех унижал и доминировал. (в общем с детства за Мак))) 

 

Мак доминировал, а не хонда. До них это не доходит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Didi сказал:

Гасли и Леклер как-то не особо страдают без опыта. 

У Гасли и Леклера в напарниках не Алонсо и они скорее первые пилоты а не вторые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

У Гасли и Леклера в напарниках не Алонсо и они скорее первые пилоты а не вторые

Что-то типа не повезло, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ress сказал:

Да при чём тут Заубер. Это Феррари. Теперь у них есть серьёзное финансирование и доступ к технологиям старшей команды. ... Независимых команд сейчас осталась пара штук. Вот они и борются между собой на последнем ряду.

Форс-Индия независимая команда и вполне хорошо едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не факт, они получили новую старую версию, но могут ехать и на новой модификации.

 

14 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не выдержит Мексику и Бразилию, но на других трассах то ее можно поставить, может и в Сочи она была, это ФИА не фиксирует, вернее не выпускает релизы.

 

14 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Они сказали что возьмут штрафы в Сочи, взяв новые старые движки, потому что по их мнению это самая не подходящая трасса, но ехать то они могли и на новых модификациях, их никто у них не отобрал.

Ты был прав. Даниэль как минимум на одной трассе все-таки будет использовать силовую установку последней спецификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smetka сказал:

Форс-Индия независимая команда и вполне хорошо едут.

 

Если Тото грозит не дать моторы, если не оставят Окона - не такая уж и независимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосферу налаживает :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Атмосферу налаживает :floxy:

 

 

Главное, чтоб в бадминтон не начал играть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Если Тото грозит не дать моторы, если не оставят Окона - не такая уж и независимая.

А вот тут было бы сегодня интересно , если бы Папа Строл сказал бы , всем спасибо , но гоняться будет мой сынок , Сережка Перскиковый,Феррари вряд-ли дали бы свои двиги , Мерс - запрет , остался бы Рено или Хонда а это было бы ещё веселее , особенно если Хонда :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что они не рассматривают кандидатуру Стоффеля Вандорна в качестве замены Брендона Хартли в следующем году. По словам Марко, Вандорн недостаточно быстрый пилот для Формулы-1. 

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

 

даже доктор это заменил B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yura2000 сказал:

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что они не рассматривают кандидатуру Стоффеля Вандорна в качестве замены Брендона Хартли в следующем году. По словам Марко, Вандорн недостаточно быстрый пилот для Формулы-1. 

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

 

даже доктор это заменил B)

Ну если как слухи ходят он думает Formula E перебраться в Мерседес , посмотрим, может тоже как Вернь покажет результат , героически вернётся в Ф1 ну или в другую серию 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trainz сказал:

Ну если как слухи ходят он думает Formula E перебраться в Мерседес , посмотрим, может тоже как Вернь покажет результат , героически вернётся в Ф1 ну или в другую серию 

 

Он ведь правда недостаточно быстр для Ф1. Ничего не может показать на фоне Алонсо, уже который сезон подряд.

Вандорн это пиар пузырь от МакЛарен. Точно так же как и Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yalex сказал:

 

Он ведь правда недостаточно быстр для Ф1. Ничего не может показать на фоне Алонсо, уже который сезон подряд.

Вандорн это пиар пузырь от МакЛарен. Точно так же как и Ландо.

Так говоришь как будто он десяток сезонов откатал , в том году разница в пару очков была и не такая разница в квалах была , а в этом году да , парня не узнать , все против него ( главное сейчас не сломаться , карьеру перезагрузить , я очень надеюсь что у него получится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yura2000 сказал:

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что они не рассматривают кандидатуру Стоффеля Вандорна в качестве замены Брендона Хартли в следующем году. По словам Марко, Вандорн недостаточно быстрый пилот для Формулы-1. 

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

 

даже доктор это заменил B)

 

Странно, что в Макларене никто не заметил. Разве никто анализи не делает что происходит с гонщиками их "молодежной программы"?   Взяли, распиарили до небесах, потом на фоне его польной несостоятелности уверяли, что справляется хорошо ... и выгнали.

Пропагандировали его как будующая звезда круче Хамилтона, а потом оказалось, что даже в молодожных сериях у него была куча проблемов  и индикации, что не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018 в 12:12, Didi сказал:

Что-то типа не повезло, да. 

типа того.

Цитата

Шарль Леклер: По-моему, в Формуле 1 в первую очередь надо доказать, на что ты способен, но думаю, что также очень важно оказаться в нужном месте в подходящий момент, а это уже зависит не от тебя. Иногда просто так складываются обстоятельства.

Хотя возможно он сам принял не верное решение, если правда о том что Марко звал его в СТР на 2014, видимо планировали заменить Верня

Цитата

Вандоорн: "Да, доктор Хельмут Марко связывался со мной в сентябре. Я разговаривал с моим руководством, которое в близких отношениях с Маклареном. Мне посоветовали оставаться на своем месте", - заявил Штоффель.

"Предложение от Ред Булл было лишь на один сезон, а в Макларене я вижу долгосрочную перспективу. Сейчас тут за мной тоже следят, но я могу дать максимум 20-25 процентов на переход в Формулу-1 в следующем сезоне".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...