Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

Они точно уйдут из темы?

Или будут периодически прискакивать и докладывать о феерических тройных-четверных-пятерных "коронах"?

Дважды однократный Герой Формулы Один (сокр. - ГФО)! Ура!

Ура! Троекратное и с залпом из всех орудий...

Так победим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, McZepp сказал:

Они точно уйдут из темы?

Или будут периодически прискакивать и докладывать о феерических тройных-четверных-пятерных "коронах"?

Дважды однократный Герой Формулы Один (сокр. - ГФО)! Ура!

Ура! Троекратное и с залпом из всех орудий...

Так победим!

Мозг не жмёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Edge To Life сказал:

 

Грожан и Магнуссен - на своём месте, в команде, которая ни за что не борется. Равно как и Киман отлично был на своём месте в Ferrari. В обоих случаях все были довольны.

 

От второго пилота McLaren ждут гораздо большего чем просто "быть неплохим пилотом в команде, которая ни за что не борется".

Без всякого наброса хочу спросить, почему в Ferrari и HAAS ничего не ждут от своих пилотов, а в McLaren ждут? Это как раз McLaren ни за что толком не борется, а Ferrari до последнего времени боролась за первое место, HAAS борется за четвертое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Без всякого наброса хочу спросить, почему в Ferrari и HAAS ничего не ждут от своих пилотов, а в McLaren ждут? Это как раз McLaren ни за что толком не борется, а Ferrari до последнего времени боролась за первое место, HAAS борется за четвертое.

Я отвечу. Никто и ничего сверхъестественного не требовал от штофа. Но к сожалению он заметно деградировал уже в конце прошлого сезона и окончательно сдулся в этом. Вот и вся причина. Ничего личного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта такая месть Макларена Феррари за чертежи? 

Кого подослали, признавайтесь :D

То-то скорость на этих двух ГП пропала :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Прикалываются пацаны и не стесняются посмеяться над собой.

Комментарии на это конечно удивляют.

Ну, у каждого есть пределы, за которые он не выйдет даже в шутку. Вот для меня это - слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

Да ладно. Это же новый Хэмилтон. Начало.:D

Вот потому я и не болел за него никогда. А после вылета в Китае - так вообще перешел в разряд "никогда за него".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Terrai сказал:

Я отвечу. Никто и ничего сверхъестественного не требовал от штофа. Но к сожалению он заметно деградировал уже в конце прошлого сезона и окончательно сдулся в этом. Вот и вся причина. Ничего личного. 

Я понимаю, о чем ты. Но твой коллега по болению как раз ясно дал понять, что Ferrari и HAAS устроят любые средненькие пилоты, так как эти команды ни за что толком не борятся. А вот McLaren такое положение вещей никак устроить не может. Что у меня и вызвало вопрос.

 

Для текущего уровня McLaren тот же Магнуссен был бы самый раз, потому что пользоваться услугами топ-пилота как минимум не рационально. Это практически мало что даёт. А в случае Ferrari и HAAS речь идёт о борьбе за более высокие места в Кубке Конструкторов. И для этих команд выбор пилота побыстрее повышает вероятность успешной борьбы за высокие позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cyril сказал:

Я понимаю, о чем ты. Но твой коллега по болению как раз ясно дал понять, что Ferrari и HAAS устроят любые средненькие пилоты, так как эти команды ни за что толком не борятся. А вот McLaren такое положение вещей никак устроить не может. Что у меня и вызвало вопрос.

 

Для текущего уровня McLaren тот же Магнуссен был бы самый раз, потому что пользоваться услугами топ-пилота как минимум не рационально. Это практически мало что даёт. А в случае Ferrari и HAAS речь идёт о борьбе за более высокие места в Кубке Конструкторов. И для этих команд выбор пилота побыстрее повышает вероятность успешной борьбы за высокие позиции.

Что касается Феррари и Хаас. Не касается нас. Хотя не думаю, что и в этих командах будут держать гонщика который не соответствует уровню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Terrai сказал:

Я отвечу. Никто и ничего сверхъестественного не требовал от штофа. Но к сожалению он заметно деградировал уже в конце прошлого сезона и окончательно сдулся в этом. Вот и вся причина. Ничего личного. 

Он не деградировал , странно была машина полная кака они и вместе показали такой результат с Алом , в этом году до Испании , Стоф тоже нормально ехал ,старался , а потом все машина не едет , ломается ещё и чаще чем у Ала ,  с квалами его тоже все достали , баба ушла , из команды поперли, говорили что останется а итог кинули , ну вот это все называется не справился психологически :smile272: жаль его, надеюсь в formula E поможет перезагрузить карьеру . Да и если авто будет нормальным то думаю не хуже  испанца проехал бы свой третий сезон :smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украл с другой ветки.

Средняя оценка за 16 Гран-При:



17. Стролл - 6,14  (=)
18. Сироткин - 5,96  (=)
19. Хартли - 5,91  (=)
20. Вандорн - 5,86  (=)

Если Вандорн хорош, почему его оценивают ниже Хартли в этом сезоне?
Или Вилки лучше Маков в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

В Японии тоже поедет

Натаскивают максимально возможно в нынешних условиях. Плюс симулятор. Прямо как Хэмилтона - и тоже без зазрения совести скажут что это зелёный новичок.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Натаскивают максимально возможно в нынешних условиях. Плюс симулятор. Прямо как Хэмилтона - и тоже без зазрения совести скажут что это зелёный новичок.:D

Не завидуй, на пенсии нужно расслабляться и получать удовольствие, а ты все трудишься и трудишься на форуме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

По данным weather.com, уик-энд Ф1 в префектуре Миэ пройдет при теплой и дождливой погоде. Высока вероятность осадков в пятницу и субботу, однако в день гонки она составляет всего 20%.


 

 

Если дождь в квалификации, может повезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Не завидуй, на пенсии нужно расслабляться и получать удовольствие, а ты все трудишься и трудишься на форуме :D

Не волнуйся, я вас не брошу, без присмотра не оставлю. И чтоб Сайнца не обижать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Не волнуйся, я вас не брошу, без присмотра не оставлю. И чтоб Сайнца не обижать.:D

Если Сайнс сольет, жертву уже наметил?  Рона то нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если Сайнс сольет, жертву уже наметил?  Рона то нет)))

На Зака свалим, он давно под подозрением.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mrl7cux сказал:

Мозг не жмёт?

Мозг не корона, он давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если Сайнс сольет, жертву уже наметил?  Рона то нет)))

Рона нет. Но Зака взял Рон. А Зак взял Сайнца и Норриса. И если Сайнца будут обижать, то виноват будет все равно Рон, потому что он взял Зака :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

На Зака свалим, он давно под подозрением.:D

Ну я не думаю, что Сайнса будут гнобить так же как в этом году в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Натаскивают максимально возможно в нынешних условиях. Плюс симулятор. Прямо как Хэмилтона - и тоже без зазрения совести скажут что это зелёный новичок.:D

 

И испанца первым пилотом взяли чтоб повторить мейк хистори.

 

Мне интересно чем они зауберу за краденные чертежи будут платить...шоколадками чтоли? 100 шоколадок решением суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

виноват будет все равно Рон, потому что он взял Зака 

Спасибо за поддержку. А то тут многие забыли кто нанял Зака, кто нанял Булье.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный гейт Макларен грядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, septacid сказал:

Шоколадный гейт Макларен грядет.

Может Сайнс не говнюк и не будет заниматься шантажом, зачем ты сразу на него наговариваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...