Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

34 минуты назад, Lonesome сказал:

 

По этому Себушке можно и дальше ошибаться дальше, ведь отмазка уже есть. Ему надо бежать к Тото, падать на колени и умолять его взять в Мерседес в 2021 году. В конце концов Феттель истинный ариец, может Тото и ему организует пятый Титул. 

А Феррам-то бежать не к кому. Команда с огромным баблом, историей, преференциями, моторостроитель при нонешнем -то регламенте-  и неумением-нежеланием   извлечь из этого достойный  результат. 

"Инженеров жалко"(с) непомнюкто после Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

во, уже 8-й Феттель.

Пока Хэм первый, это не имеет значения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spectore сказал:

это тяжелая ноша Сэба. И наша тоже. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leonid84 сказал:

То есть Монише можно было, а Бритте - нет 

 

Мониша не южными парнями рулила. Швейцарский Заубер и итальянская Феррари таки две большие разницы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, прибалт сказал:

Странно это слышать. Когда Арривабене приходил в Феррари, даже речи о борьбе за титулы не шло. Как бы наоборот, прогресс на лицо, не?

И Арривабене не прогрессировал в этой борьбе, каким пришел в 2015 таким и остался.

А борьба за титул начинается каждый год на первом ГП между всеми командами, просто для кого то она заканчивается сразу, кто то ещё пару ГП демонстрирует претензии, ну а у нас она закончилась посреди сезона. Борьба ли это за титул или просто долгое сопротивление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель сломался и абсолютно неконкурентоспособен. В него не верят итальянские болельщики, в него не верят инженеры, в него не верит никто. Каждая следующая минута пребывания Феттела в Феррари это увеличивающаяся вероятность ведра на 2019 год, ибо инженеры лишены мотивации к построению лучшего болида, они знают что он снова все их труды пролюбит на ровном месте. Феррари сейчас может спасти только срочное его увольнение. Я это говорил тут ещё месяца полтора назад. Вашим боссам нужно бежать к Фернандо и падать ниц. Только в таком случае 2019 не будет обречён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leonid84 сказал:

То есть Монише можно было, а Бритте - нет 

 

Мониша результативно Заубером порулила :spiteful: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metoxana сказал:

Счастливая) Мне до познания дзена и принятия действительности ещё далеко.

В субботу утром суровая Бритта улыбалась так, словно мы только что титул взяли. Похоже, им с Себастьяном Феррари за завтраком что-то подсыпают :floxy:

А он вообще ни разу не нервный. Усталый, да. Но такой спокойный, как будто транквилизаторами накачали.

 

Монца и все  с ней связанное помогло.

А в воскресенье у нее были холодные глаза убийцы. Эриния (Фурия ).

Ну и хорошо, хоть не мучается. :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барон Самеди сказал:

«С учетом положения вещей, я не думаю, что сегодня поул был для нас в пределах досягаемости. Но то, что случилось сегодня – это неприемлемо. Я очень зол и такие ошибки происходят не в первый раз. Я не хочу обвинять кого-то конкретного, но я очень разочарован.

В отличие от других случаев, сегодня можно было легко понять, что происходит на трассе, потому что все наши соперники выехали из боксов на «сликах». Иногда полезнее оторвать глаза от компьютера и посмотреть на трассу, руководствоваться здравым смыслом. Да, у нас действительно молодая команда и нам не хватает «ориентира», опытного специалиста, способного правильно и быстро ориентироваться в таких ситуациях.

Я не очень понял, он выяснил, чей это был косяк или просто очередное сотрясение воздуха с размахиванием кулачками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, leonid84 сказал:

А причём тут Лаффит и Феррари?

 

Лаффит - ни при чем, а вот 79-й год для Ферарри очень даже при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

Мониша результативно Заубером порулила :spiteful: 

 

Женщина на корабле.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Я не очень понял, он выяснил, чей это был косяк или просто очередное сотрясение воздуха с размахиванием кулачками?

Конечно выснил. Правда, с пояснениями в конце, что инициатор косяков как-то раз отыграл 31 очко в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Я не очень понял, он выяснил, чей это был косяк или просто очередное сотрясение воздуха с размахиванием кулачками?

 

Хороший вопрос. Полагаю, выяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ress сказал:

Вашим боссам нужно бежать к Фернандо и падать ниц.

Но помните, вход в Феррари только со своим самовозом :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и в гонке всё сложится так же, как и в квалификации, то можно сказать КК: - Давай, до свидания! Что по-итальянски звучит примерно как: Arrivabene! Ой.. Arrivederci!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЕВГА сказал:

Монца и все  с ней связанное помогло.

А в воскресенье у нее были холодные глаза убийцы. Эриния (Фурия ).

Ну и хорошо, хоть не мучается. :floxy:

Мне - нет :(

Это да. Вышла ну с ооочень решительным видом - кому-то наверняка хорошенько досталось :floxy:

Тоже познал дзен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ress сказал:

Вашим боссам нужно бежать к Фернандо и падать ниц.

И просить Ала, чтобы держался подальше от Феррари. Уже проходили, а Макларен аж дважды. Лучше учиться на чужих ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с шинами и завтра что-нибудь начудят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивляюсь такому накату на Феттеля. Человек хоть что-то пытается, напарник днище днищем ни без него ни с ним ничего показать не может - практически тишина. Команду один хрен надо поддерживать, а только слышно гони того, гони этого. Ну не бывает так ни в каком виде спорта, чтобы команда проиграла и на тебе тут готовый рецепт со всех сторон, надо лишь трёх-четырёх человек выгнать и завтра команда попрёт. 11 лет ждали, ещё подождём. Конечно, хотелось бы всё и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ress сказал:

Феттель сломался и абсолютно неконкурентоспособен. В него не верят итальянские болельщики, в него не верят инженеры, в него не верит никто. Каждая следующая минута пребывания Феттела в Феррари это увеличивающаяся вероятность ведра на 2019 год, ибо инженеры лишены мотивации к построению лучшего болида, они знают что он снова все их труды пролюбит на ровном месте. Феррари сейчас может спасти только срочное его увольнение. Я это говорил тут ещё месяца полтора назад. Вашим боссам нужно бежать к Фернандо и падать ниц. Только в таком случае 2019 не будет обречён.

Фернандо как всегда не вовремя придёт, когда машины нынешнего сезона (его половины как минимум) уже след простынет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Надеюсь с шинами и завтра что-нибудь начудят

Надо на Heavy rain сразу со старта

На круг феерии посуху хватит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, JohnnyR сказал:

Лаффит - ни при чем, а вот 79-й год для Ферарри очень даже при чем.

11 лет без личного титула 

Еще каких-то 10 - и повторение рекорда

Но, вангую, что Феррари перебьёт своё же достижение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baddaman сказал:

Берни сочершил огромную ошибку пойдя на поводу у Мерса и протолкнув (в ФИА) регламент на гибриды.

Это каким образом протолкнул. надавил на Жака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sergey_S сказал:

Пока Хэм первый, это не имеет значения.

 

Льюис в этом году впервые выиграл при старте не из топ-5, так что и Себастьяна пора не с первых двух рядов выиграть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юра11 сказал:

И просить Ала

Вот именно что просить и умолять. С Алом то на весьма средних болидах два раза боролись за чемпионат до самой последней гонки сезона! И проиграли только из-за ошибок стратега в одном случае и из-за крашера Грожана в другом. А с Феттелем за пять лет всё профукали за месяцы до конца чемпионатов. Даже ни какой борьбы не было, всё проигрывалось ещё в августе, сентябре. И это на одном из быстрейших болидов как в прошлом сезоне. И на главном самовозе как в этом году. И 99,9 процентов вклада в эти досрочные нокаутирующие поражения внесены руками Феттеля. Его бесконечными ошибками, вылетами, крашами, его слабым пилотажем. Это не внешние факторы. Всё сам, Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...