Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Юра сказал:

Вы думаете я за столько лет наблюдая за Феррари, не понял что эта команда может подставить любого пилота? Напрасно. Создать невыносимые условия для одного и поддерживать своего избранника могут как никто.

На это способна любая команда, даже обитатели дна. Наивно пилотофилу верить в какую-то команду, где всё будет идеально.

Не будет нигде.

Все команды зло. Все гонщики ошибаются.

Земля круглая. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Я боюсь? Да бог с ним, со статусом.... Да я мечтаю что бы Себ свалил и как можно быстрее. Даже готов простить Себу проигрыш Леклеру всухую))) Вы думаете я за столько лет наблюдая за Феррари, не понял что эта команда может подставить любого пилота? Напрасно. Создать невыносимые условия для одного и поддерживать своего избранника могут как никто.

 

Конечно же могут. Только боюсь нагибание будет не при Арривабене. Он на это неспособен. 

 

Только что, Юра сказал:

Еще раз уточню....никакой Алонсо на этой машине при этих косяках команды не победит этого Хемильтона ;) 

 

Мог. Алонсо просто сам бы не косячил и не дарил очки Хэмильтону. Даже с учетом ошибок мостика Феррари, если бы Феттель сам не ошибался, он мог оставаться лидером в ЛЗ.  А там глядишь и мостик бы подтянулся.  Алонсо был Лидером. хотя и непростым человеком. Но он тащил, даже тогда, когда тащить было невозможно и это мотивировало. А вот Феттель не может так. В решающий момент у него просто сдают нервы. Мостик Феррари находится в осознании того, что Прима может влететь в стеночку в любой момент. Неудивительно, что парни нервничают и начинают изобретать велосипед. Ну и руководитель у команды банальный курильщик, который уверенности не придает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

 Если кто то верит в успех Феррари 

Мерс уходит(это бизнес- проект , а не спортивная команда и акционерам надоест тратится)

Хонда так и не создаст конкурентоспособную СУ

Рено скверно управляется и немного отстает по СУ.

Мак чахнет

Ну , втаких условиях может и быть успех, вполне вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ты видел чемпионом Боттаса и свистящих на горе раков:D

Что то начали возникать сомнения в квалификации Эклера , как бы ега не рекламировал Руки:trollface:

С Боттасом сразу было ясно, что это религиозное, рациональному не подверженное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vt12 сказал:

Ты совсем нас не понимаешь. Мы каждый год верим, что в следующем сезоне команда выкатит уберсамовоз. Все. Остальное суета.

Тогда да, совсем не понимаю...я думал вам нужны титулы. А если просто самовоз.... ну дык тут многие уже в 16, и уж точно в 17 видели самовоз и уверяли меня в этом, а в 2018 и подавно..... а воз и ныне там. Лично я думаю что ваш воз ни когда не будет дефакто самовозом. Просто потому что самовоз это условное понятие и в нем есть таки участие пилота ;) Когда вы поймете, что самовоз это плод совместной работы сплоченного коллектива(в том числе и пилота) на протяжении многих лет, вот тогда поверю в возрождение легенды и появление красного самовоза, конкретное имя топпилота при этом лишь немного меняет путь который надо пройти. Так что суета продолжается господа сенаторы какое бы имя пилота вы не пинали в этой суете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

С Боттасом сразу было ясно, что это религиозное, рациональному не подверженное

А с Сутилем ?

Кстати в своё время Вандорн был у Фикзеза в подписи 

Что  то начинают закрадыватся сомнения:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Когда вы поймете, что самовоз это плод совместной работы сплоченного коллектива(в том числе и пилота) на протяжении многих лет

Ну да, да, открыл глаза нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

Что то начали возникать сомнения в квалификации Эклера , как бы ега не рекламировал Руки:trollface:

Да ничего не ясно на самом деле. Придется ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

Тогда да, совсем не понимаю...я думал вам нужны титулы. А если просто самовоз.... ну дык тут многие уже в 16, и уж точно в 17 видели самовоз и уверяли меня в этом, а в 2018 и подавно..... а воз и ныне там. Лично я думаю что ваш воз ни когда не будет дефакто самовозом. Просто потому что самовоз это условное понятие и в нем есть таки участие пилота ;) Когда вы поймете, что самовоз это плод совместной работы сплоченного коллектива(в том числе и пилота) на протяжении многих лет, вот тогда поверю в возрождение легенды и появление красного самовоза, конкретное имя топпилота при этом лишь немного меняет путь который надо пройти. Так что суета продолжается господа сенаторы какое бы имя пилота вы не пинали в этой суете.

 

Самозы Мерседес в 2014-2016 годах - это в первую очередь СУ, огромное количество денег, современная база и правильно пролоббированный  регламент. Хэмильтон тут совсем не при чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Когда вы поймете, что самовоз это плод совместной работы сплоченного коллектива(в том числе и пилота) на протяжении многих лет

Шектер пришел, стал чемпионом. Райкконен пришел, стал чемпионом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

Да ничего не ясно на самом деле. Придется ждать.

Ясно одно 

Задатки , есть 

Но пока он скорее Трулли (квала лучше чем гонка )

Но это не приговор, парень молод и в следующем сезоне , всё может исправится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Шектер пришел, стал чемпионом. Райкконен пришел, стал чемпионом. 

Сплоченный коллектив и пилот. Какой пилот не уточняется.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Шектер пришел, стал чемпионом. Райкконен пришел, стал чемпионом. 

Можно подумать сам Феттель в РБ многие годы выступал прежде чем чемпионом стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Ясно одно 

Задатки , есть 

Но пока он скорее Трулли (квала лучше чем гонка )

Но это не приговор, парень молод и в следующем сезоне , всё может исправится

Как то так, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Шектер пришел, стал чемпионом. Райкконен пришел, стал чемпионом. 

 

Алонсо пришел в Макларен 2017 года, который построил очень быструю машину после провального 2006 года. Видимо Алонсо успел справится за каких-то пару месяцев. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Можно подумать сам Феттель в РБ многие годы выступал прежде чем чемпионом стал.

 

Так в 2009 году у РБР была очень сильная машина.  А ведь это был первый сезон Феттеля в РБР. Хотя, там же еще Марк был, точно, Марк все построил. Более того, как только Марк РБР покинул, так у РБР сразу проблемы начались. Вот, нашли непризнанного гения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Алонсо пришел в Макларен 2017 года, который построил очень быструю машину после провального 2006 года. Видимо Алонсо успел справится за каких-то пару месяцев. :D

В 2007 пришло двое:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Вот, нашли непризнанного гения! 

Ты посмотри какие машины у Порша в Ле Мане пошли после прихода Марка:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барт Венегор сказал:

Кстати в своё время Вандорн был у Фикзеза в подписи 

Брехня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Брехня

Память отшибло ?

Понимаю:trollface:

И остальное тоже брехня?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Конечно же могут. Только боюсь нагибание будет не при Арривабене. Он на это неспособен. 

Ну дык вы готовы признать, что зря верили в этого человека? Помнится вы меня чуть ли не матом крыли когда я называл МА одной из причин хаоса в команде. А вы говорили что научится, что косяки мостика дело временное... 

 

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мог. Алонсо просто сам бы не косячил и не дарил очки Хэмильтону.

Боюсь вы не понимаете как ведет себя Хем. если ему не дать халявы, а пилот навяжет бой, то он просто раньше собирется и разгром соперника будет только больнее поскольку при мотивированном Хемельтоне косяки Феррари, которая будет почивать на лаврах при первых же успехах в любом случае не дадут победить. Проблема итальянцев ни в том что бы сплотится когда догоняют, а в том что бы продолжать работать когда кубки и слава.  

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Даже с учетом ошибок мостика Феррари, если бы Феттель сам не ошибался, он мог оставаться лидером в ЛЗ.  

Ну если вы всерьез думаете что у вас самовоз, то наверное вы правы. Мое мнение что вся нынешняя скорость болида это результат рисковой тактики и действий пилота за граню разумного риска. Если это все убрать, болид сразу станет довольно бледненьким на фоне Мерса.

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

А там глядишь и мостик бы подтянулся. 

ну а что же мостик и инженерный штаб не подтянулись во времена Алонсо?

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Алонсо был Лидером. хотя и непростым человеком. Но он тащил, даже тогда, когда тащить было невозможно и это мотивировало.

Ну и...результат этой мотиваци? Приблизились к самовозу? Или все потуги Алонсо сопровождались молитвами на приму вместо работы и заточки мостика?

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

А вот Феттель не может так. В решающий момент у него просто сдают нервы.

У Кими тоже сдают нервы? У других пилотов, которые не смогли тоже нервы? Да кто же вам нужен тогда?

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Мостик Феррари находится в осознании того, что Прима может влететь в стеночку в любой момент. Неудивительно, что парни нервничают и начинают изобретать велосипед.

А по вашему пилот что думает когда он понимает что если он не опередит всех на старте, то его по тактике сольют, попавшись на самую бесхитростную уловку Мерса? Какая вера в мостик у Себа? Но он точно знает, что даже если он на старте опередит соперников, то его запросто сольет мостик своей эээээ...... скажем политкорректно рискованной тактикой.

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну и руководитель у команды банальный курильщик, который уверенности не придает.  

ну дык рыба гниет с головы, это понятно. Но поему все шишки на пилотов? МА не смог ни организовать работу мостика, ни взаимодействие пилотов, ни работу с прессой....ни чего....я вообще не понимаю что вы ждете от пилотов когда именно МА по сути стравливает пилотов между собой и с командой. Я вообще не понимаю как Себ все это терпит, да еще выгораживает этого "специалиста". И при Алонсо был не совсем конечно удачный руководитель, но хотя бы он действовал в интересах пилота. Потому и пилот как сыр в масле катался. Что приходится терпеть Кими и Себу....ну разве что Алези знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Память отшибло ?

Понимаю:trollface:

Ну да, оно и видно, что с памятью у тебя так себе :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Вот-вот. 

 

Бывает Фигз , не расстраивайся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Вот, нашли непризнанного гения! 

Опана, а не пригласить ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

И да, на этой машине Алонсо мог бы победить Хэмильтона. 

А сам Хэм? Смог бы победить Хэма? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...