Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, leonid84 сказал:

Нет

Пока этот человек в Феррари, ни капли своей энергии тратить на команду не собираюсь

 

а вот это зря. Признавать ошибки (а в данном случае это будет именно ошибка - ошибочное суждение о потенциале Шарля) надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DevDM сказал:

Похоже появился первый Леклерофоб :)

Безусловно

Его дух в Феррари, и пока он там, меня не будет в Феррари

Я за таких «чёрных ящиков» из «Что?Где?Когда?» не болею 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

а вот это зря. Признавать ошибки (а в данном случае это будет именно ошибка - ошибочное суждение о потенциале Шарля) надо уметь.

Я не могу признавать ошибки в будущем времени 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Феррари уже второй год строит машину, которая может конкурировать с Мерседес. Феррари единственная команда, которая по СУ догнала Мерседес а может и перегнала. Действительно, деградация. При том. что все машины начиная с 2015 года в принципе были неплохими. Даже машина 2016 года, просто ее потенциал не был расскрыт из-за того хаоса, что случился вокруг Эллисона. Но тем не менее эта машина позволял побеждать и при нормальном развитие она могла в конце быть очень близкой к Мерседес в конце сезона. 

Первый год 

Машина прошлого года конкурировала в лучшем случае в 1/3 сезона 

Ну догнали по СУ - за это очки полагаются? В гонке в Монце никакого преимущества по моторам я не видел. 

 

Эллисон жену потерял весной того года. Прямо на старте сезона. Так что не надо него валить. Себя представь на его месте с тремя детьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leonid84 сказал:

Нынешний шаг по подписанию кота в мешке перечеркивает все прогрессивные всполохи последних пары лет.

Причём у Феррари сейчас нет никакого запасного аэродрома в случае провала Леклера. И это будет большой потехой в следующем году. Не иметь запасного варианта - это не уровень команды формата «Феррари».

Ну почему же, запасной аэродром как раз оставлен. Кими ведь не на улицу отправили, а в подшефный Заубер. Всегда можно вернуть в случае провала кого-либо из пилотов Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Их шлифовка хороша из-за того, что Феттель потерялиз-за своих ошибок слишком много очков. При чем мостик Феррари в этом тоже постарался. Проведи Себ гонки более хладнокровно (а мостик более разумно), лидером был бы он. Не говоря уже о лидерстве Феррари в КК. 

Так Боттас тоже не добирает по сравнению с прошлым годом. Но для команды он полезен не меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DevDM сказал:

Похоже появился первый Леклерофоб :)

Не, это звание уже давно занято:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, когда у тебя следующий самолет?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AM_MozG сказал:

Ну почему же, запасной аэродром как раз оставлен. Кими ведь не на улицу отправили, а в подшефный Заубер. Всегда можно вернуть в случае провала кого-либо из пилотов Феррари.

А, то есть это вот так надо рассматривать?

 

Ну тогда я спокоен. Пусть так и произойдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Леонид, когда у тебя следующий самолет?:D

До Сингапура не будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, The Undertaker сказал:

ну да, очередной КК и ЛЗ в скарбонку Мерседес занесли

а так то с Кими мы их штамповали каждый год 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Ну догнали по СУ - за это очки полагаются?

Ну...да..Вроде больше очков собрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

До Сингапура не будет 

:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DevDM сказал:

Похоже появился первый Леклерофоб :)

 

Отнюдь не первый. Точно помню, ещё зимой в его теме кто-то неслабо бомбил и обличал леклерово высокомерие и надменный взгляд вкупе с его переоценённостью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, leonid84 сказал:

Судя по всему, большинство болельщиков - крепостные без своих суждений. Готовые раболепно принимать от барина всё, что угодно. 

Где то я уже это слышал. Все вокруг быдло без своего я, а я один дартаньян. От Макаревича по моему или ему подобных.

Ничего, что большинство болельщиков еще до принятого решения барином сами желали Леклера на замену Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, leonid84 сказал:

Нынешний шаг по подписанию кота в мешке перечеркивает все прогрессивные всполохи последних пары лет.

Причём у Феррари сейчас нет никакого запасного аэродрома в случае провала Леклера. И это будет большой потехой в следующем году. Не иметь запасного варианта - это не уровень команды формата «Феррари».

 

А с чего это Леклер должен был провалится? Кими провалился в первый же сезон за Макларен? Хэмильтон? Алонсо? Или тот же Феттель наверное провалился выступая за РБР и в первом же сезоне опередив своего напарника? В конце концов помимо Леклера есть много других гонщиков, которых Феррари может заполучить, если этот не устроит, да и Кими можно вернуть (хотя это вряд ли). 

 

12 минут назад, leonid84 сказал:

Если бы «Феррари» уцепилась за его ровесника Макса, я бы ей аплодировал. Но в команду пропихнули протеже, мотивируя это тем, что он, дескать, в первый сезон как минимум будет «не хуже Кими». Это ущербная позиция, ибо изначально так мыслят люди-пораженцев. Брать надо не того, кто «не хуже», а того, кто лучше. А с учётом того, какой сейчас Кими, предполагать, что Леклер черёд год будет идти третьим, может только сумасшедший. Леклер - не Макс. 

 

А с чего ты взял, что Леклера брали чтоб быть не хуже Кими? Тебе что, Джон Элкан лично об этом говорил? Может не надо выдумывать, а? Я думаю, его брали, потому-что верят в то, что он будет быстрее Кими, а возможно и быстрее Феттеля. Его не берут как подносчика снарядов, да и подносчиком Леклер не намерен быть. Характер не тот. Просто ставка на атмосфэру не оправдалась. По этому пойдет ставка на конкуренцию.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Отнюдь не первый. Точно помню, ещё зимой в его теме кто-то неслабо бомбил и обличал леклерово высокомерие и надменный взгляд вкупе с его переоценённостью)

Так оно и есть. Внешность пай-мальчика не скрывает его истинную натуру. Абсолютно переоценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, leonid84 сказал:

Леклер - не Макс. 

 

И хорошо. Один крашер уже есть в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

И хорошо. Один крашер уже есть в команде.

Ну Макс ещё всем крови попортит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

"Душнить в духе Мерседесов" - это что? Можно поподробнее про это явление?

 

продление ручного боттаса, нежелание отпустить окона или подписать его у себя из-за чего он останется(скорее всего) на морозе - душнина в чистом виде. хорошо, что феррари пошли другим путем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

Где то я уже это слышал. Все вокруг быдло без своего я, а я один дартаньян. От Макаревича по моему или ему подобных.

Ничего, что большинство болельщиков еще до принятого решения барином сами желали Леклера на замену Кими?

Болельщикам кинули кости с барского стола, вы и рады 

Есть своё «я»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vt12 сказал:

:524207038:

Не переживай

Из паддока в Сочи планирую чревовещать 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, leonid84 сказал:

Его дух в Феррари, и пока он там, меня не будет в Феррари

 

будет тяжело, но феррари справится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, astor сказал:

а так то с Кими мы их штамповали каждый год 

С Шарлем всё попрет 

Я не сомневаюсь, прямо чуйствую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Болельщикам кинули кости с барского стола, вы и рады 

Есть своё «я»?

я могу твоими же словами ответить, в случае продления (бы) Кими:

Болельщиков заставляют из года в год смотреть на атмосферу, которая не приносит результатов, вы и рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...