Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

23 минуты назад, leonid84 сказал:

И это ещё феррарист пишет про Алонсо 

Куда мир катится?

Смотри что гонщик на контракте Феррари постит!!!

 

3 минуты назад, leonid84 сказал:

А то на всё готовенькое ему? 

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Феррари не старшая команда. Это вообще другая команда.

Странно, как тогда гонщик с контрактом Феррари выступает за Заубер?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Странно, как тогда гонщик с контрактом Феррари выступает за Заубер?:думы2:

А как Верляйн, Мерсопилот, выступал за Заубер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А как Верляйн, Мерсопилот, выступал за Заубер? 

Как выступал так и вылетел в никуда, тут такой сценарий невозможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

А как Верляйн, Мерсопилот, выступал за Заубер? 

 

Тогда Заубера не звали Заубер Мерцедес, как сейчас Заубер Алфа Ромео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Как выступал так и вылетел в никуда, тут такой сценарий невозможен.

Ну он же тоже Эриксона опережал, разве нет? Просто одного Эриксона опережать, как выяснилось, недостаточно. Нужно было опережать и всех его шведских спонсоров.

6 минут назад, First Lady сказал:

Тогда Заубера не звали Заубер Мерцедес, как сейчас Заубер Алфа Ромео.

Как бы Заубер не назывался, это не младшая команда Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, leonid84 сказал:

Феррари не ясли 

Разные поколения - по-разному талантливы 

Очевидно, что поколение 1970-х у родителей послевоенной поры избалованно и плохо способно преодолевать трудности 

Нынешние отпрыски 1990-х плоть от плоти тех самых «семидесятых»

Экая теория-то.  :ах::good::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ну он же тоже Эриксона опережал, разве нет? Просто одного Эриксона опережать, как выяснилось, недостаточно. Нужно было опережать и всех его шведских спонсоров.

Теория заговоров не моя стезя. Про то на сколько он его опережал повторяться не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю аргументы "Леклер должен провести еще год куда нибудь, чтобы доказаться". Доказать чего?  Скорость? Стабильность? Их и сейчас есть. 

Если не нравится сравнение с Ериксоном, сравните с Пересом, Оконом, та даже с Сайнсом. Парень в последнее время финиширует впереди. Что еще нужно доказывать? Про Грожана даже и говорить нельзя. 

На фоне дебютов того же Грожана, Ферстапена, а и чего забывать - Феттеля, Леклер монстер стабильности. 

Что потеряет Феррари если заберет? Машина настолько лучше, что даже если будет выступать слабо ниже 5 места не спустится. Т.е. в плане результатов феррари ничего не потеряет, может только приобрести, если Леклер оправдает надежды.  Тогда зачем мариновать такого гонщика на дне пелетона? Ради одной атмосферы и хотелки Феттеля?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Теория заговоров не моя стезя. Про то на сколько он его опережал повторяться не хочу.

Он мог его хоть на одну тысячную опережать. Опережение есть опережение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Он мог его хоть на одну тысячную опережать. Опережение есть опережение.

Это для вас разницы нет, для Мерседеса есть. Если сравнить двух воспитанников Мерса, то Верляйна кинула команда т.к не опровдал надежд и он ушёл в никуда, того же Окона Мерс может только потерять, из Ф-1 он никуда ближайшее время не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

Ради одной атмосферы и хотелки Феттеля?   

Здесь обсуждаются «хотелки» болельщиков, а не Феттеля. Не надо выдавать желаемое за действительное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Это для вас разницы нет, для Мерседеса есть. Если сравнить двух воспитанников Мерса, то Верляйна кинула команда т.к не опровдал надежд и он ушёл в никуда, того же Окона Мерс может только потерять, из Ф-1 он никуда ближайшее время не денется.

Ну и кто проявлял заинтересованность в Оконе? Вы не в счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

Не понимаю аргументы "Леклер должен провести еще год куда нибудь, чтобы доказаться". Доказать чего?  Скорость? Стабильность? Их и сейчас есть. 

Если не нравится сравнение с Ериксоном, сравните с Пересом, Оконом, та даже с Сайнсом. Парень в последнее время финиширует впереди. Что еще нужно доказывать? Про Грожана даже и говорить нельзя. 

На фоне дебютов того же Грожана, Ферстапена, а и чего забывать - Феттеля, Леклер монстер стабильности. 

Что потеряет Феррари если заберет? Машина настолько лучше, что даже если будет выступать слабо ниже 5 места не спустится. Т.е. в плане результатов феррари ничего не потеряет, может только приобрести, если Леклер оправдает надежды.  Тогда зачем мариновать такого гонщика на дне пелетона? Ради одной атмосферы и хотелки Феттеля?   

Мне кажется последнее имеет смысл и место.  В том разрезе, что Леклер может оказаться более борзым, чем Кими в плате КТ и прочего.  А на 100% уверенности что он как пилот будет лучше может не быть.   Если бы в Феррари хотели голодного до побед и готовы уже пойти на дискомфорт Феттеля, то скорее Рика есть смысл садить, а не Лекрела - с ним уже понятно что пилот минимум такого же уровня что и Себ.    А Леклер темный конь пока. Да показал кое-что, но насколько это будет дальше и в условиях давления?  Не станет например Вернем, но с амбициями?    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Ну и кто проявлял заинтересованность в Оконе? Вы не в счёт.

В плане?

Если рассматривать команды Ф-1 то Форс Индия что выбрала его, а не Верляйна, а так же Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Здесь обсуждаются «хотелки» болельщиков, а не Феттеля. Не надо выдавать желаемое за действительное. 

 

А вам не надо отружаться задавать направления что буду обсуждать я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

На Заубере никто не возьмёт, даже Алонсо. 

Вообще-то Алонсо на Заубере бы сейчас лидировал в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 07:16, cosmi сказал:

 

ну, барик был лучшим настройщиком машинки и шумик оч хотел его в напарники

Да? А как бы не наоборот, у Барри настройки были абсолютно другие, как и стиль пилотирования. У него была абсолютно отличная от Михаэля техника работы педалями, и педальные узлы у них были разные.

Но тебе же это не важно, лишь бы на МШ поплевать лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, BMU сказал:

Мне кажется последнее имеет смысл и место.  В том разрезе, что Леклер может оказаться более борзым, чем Кими в плате КТ и прочего.  А на 100% уверенности что он как пилот будет лучше может не быть.   Если бы в Феррари хотели голодного до побед и готовы уже пойти на дискомфорт Феттеля, то скорее Рика есть смысл садить, а не Лекрела - с ним уже понятно что пилот минимум такого же уровня что и Себ.    А Леклер темный конь пока. Да показал кое-что, но насколько это будет дальше и в условиях давления?  Не станет например Вернем, но с амбициями?    

Рик уже заведомо медленнее Ферста, с которым пилотам Феррари предстоит борьба. Смысл брать того, кто точно уступит одному из принципиальных соперников? А Леклер вполне может быть не хуже, а то и лучше Ферстаппена. Если уж менять проверенный вариант в виде Кими, то на того, кто имеет шансы стать лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, First Lady сказал:

А вам не надо отружаться задавать направления что буду обсуждать я. 

Да понятно, что алонсофилы знают о хотелках Феттеля больше, чем о своих собственных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergey_S сказал:

Рик уже заведомо медленнее Ферста, с которым пилотам Феррари предстоит борьба. Смысл брать того, кто точно уступит одному из принципиальных соперников? А Леклер вполне может быть не хуже, а то и лучше Ферстаппена. Если уж менять проверенный вариант в виде Кими, то на того, кто имеет шансы стать лучшим.

C чего такой странный вывод?   

Не делай ошибку, как многие, оценивая скорость по отдельным квалам.  Да, там он часто быстрее.   Но часто и колошматит болиды.  Нет в нем стабильности и не факт что когда-либо она объявится.       

А Рик быстр именно тогда, когда надо, у него больше голова работает, а не тапок на педаль.   В команде условный тапкодав уже один есть.   И Рик и его и Макса в совместных выступлениях делает.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

По большому счету без разницы, придёт он или не придёт. Поедет он или не поедет. Ни он первый, ни он последний. Не питаю по отношению к Леклеру ни симпатий, ни иллюзий. Просто раздражают бесконечные «а вот в моложежках он всех порвал, всех и в Ф-1 порвёт, дайте ему только космолёт». Если он такой «всехрвущий», пусть остаётся в расцветающей Альфе Ромео и становится ее лидером, и творит чудеса там. Это было бы интересно. А в нынешней Феррари, конечно, каждый может. Много их таких желающих на чужом горбу в рай въехать. 

 

Это читается как: шара для моего питомца (Феттеля)  может закончится с приходом молодого и дэрзкого, по этому я еще раз продемонстрирую свое раздражение.  

Если говорить про нынешнюю Феррари, то пока Феттель с ней Титула не взял. Так что я бы поосторожней с фразами "А в нынешней Феррари, конечно, каждый может." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Здесь обсуждаются «хотелки» болельщиков

так а почему, твоя "хотелка" так противится сильному напарнику фете?

ответ "патамуштапатаму", не устроит:)

я вот хотел бы, что бы к люсику пришел рики:floxy:

 

1 час назад, leonid84 сказал:

Пусть 8-е место займёт в ЛЗ как Себастьян 

Не велика заслуга жалкие очки отщипывать, пусть в Топ-5 лезет 

А то на всё готовенькое ему? 

леонид, а кроме модели "как у шумахера", у тебя гонки рассматриваются? или же тока всех загнобить, а красный имеряк на круг впереди?!:smile7:

 

23 минуты назад, Sergey_S сказал:

Да? А как бы не наоборот, у Барри настройки были абсолютно другие, как и стиль пилотирования. У него была абсолютно отличная от Михаэля техника работы педалями, и педальные узлы у них были разные.

думаешь, тока, это в настройки машинки входит?:smile7:

я написал про то что не то читал, не то слышал

хочешь опровергнуть - пробуй! я не против!

26 минут назад, Sergey_S сказал:

лишь бы на МШ поплевать лишний раз.

ну, кто чего заслужил! миша и Ко убивали ф1! убивали саму суть гонок! и любить их не за что!

ты волен считать иначе!

но это тока говорит, что гонки ты не любишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

уже понятно что пилот минимум такого же уровня что и Себ

Интересно, почему у вас такое «хорошое» мнение про человека, который уже вошёл в историю?

Я не понимаю дискуссии: Шарль просто катается сейчас с Эриксоном и понять его реальный уровень сложно. Почему вы не говорите о Гасли? Пацан на Хонде выше заубера с СУ Феррари, при том что ТР-Хонда хуже Заубера. Нет с кем сравнить Шарля. И Феттель будет легко его дрюкать. Надо подождать ещё годик, с ним точно нечего не случится и только наберёт опыт, а тогда уже смело в ведрари, которая будет сливать РБ и Месру в 20 году 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Это читается как: шара для моего питомца (Феттеля)  может закончится с приходом молодого и дэрзкого

Какая у Феттеля шара? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...