Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, SERB сказал:

А ты не заметил, что Мерс и Феррари вообще ведут себя по разному. Пока лучшим движком был Мерсовский наши помалкивали и тихо драбатывали свой. А вот как только стало понятно, что преимущества по двигателю уже нет, Мерс начал вонять при каждом удобном случае. Дошло до того, что после однозначного подтверждения ФИА, что двигатель Феррари соответствует регламенту, Вольфф заявил, что теперь он просто "вынужден" доверять Феррари , как бы заранее подразумевая, что на самом деле он уверен в нарушении. Фу таким быть. И так везде. И не только с Феррари. Штайнер недавно заявил, что не будет подавать никаких протестов против Ферстаппена, после того, как тот заблокировал Грожана в квале, поскольку это не спортивные методы ведения борьбы. Вот и делай выводы.

 

Но виновата всегда Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

Но виновата всегда Феррари. 

Валер, проще вынести эту фразу в подпись ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RaNk-1 сказал:

Прыгнуть из карта в серьезный опенвил и сразу же завоевать там наибольшее количество побед, это очень и очень круто.

Круто, только ты пропустил что прыгал он с промежуточной посадкой на частные тесты, что в общем не доступно большинству.

Впрочем не умоляет того факта, что он сходу показал скорость и невиданную агрессию, которая сразу произвела впечатление. Что он продолжает демонстрировать и сейчас.

17 минут назад, RaNk-1 сказал:

А если еще учесть в каком доминирующем стиле он выступал в картинге, все сразу станет на свои места. 

ДеВрис был офигенно крутым в картинге и что?. 

Картинг очень не однозначная система и ссылаться на выступления в нем, не самый лучший ход  в споре. Накат-накат-накат чем младше возраст, тем это существеннее, но с каждым сезоном влияние снижается, поэтом накатчикам важно перескочить в Ф1 пораньше, как Строллу например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, SERB said:

Валер, проще вынести эту фразу в подпись ))

Я бы тоже хотел с позволения автора :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

ДеВрис был офигенно крутым в картинге и что?. 

Ну так я же написал

27 минут назад, RaNk-1 сказал:

А если еще учесть

То есть, не по отдельности, а совокупно с тем, что он сходу показал в опенвил. Понятно, что успех только лишь в картинге ничего не гарантирует сам по себе. Зачем извращать смысл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну так я же написал

То есть, не по отдельности, а совокупно с тем, что он сходу показал в опенвил. Понятно, что успех только лишь в картинге ничего не гарантирует сам по себе. Зачем извращать смысл? 

Затем что четко из картинга в Ф3 напрямую прыгали Айлотт и Лоранди, очень успешные в картинге и слившие прыжком свои карьеры в хлам.

А Ферстаппен, это другая история, имеющая множество деталей, которые вы пропускаете, схватывая только то что на поверхности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Затем что четко из картинга в Ф3 напрямую прыгали Айлотт и Лоранди, очень успешные в картинге и слившие прыжком свои карьеры в хлам.

Данный факт опровергает или подтверждает мои слова об успехах Макса в молодежных сериях? 

28 минут назад, Rookie сказал:

А Ферстаппен, это другая история, имеющая множество деталей, которые вы пропускаете, схватывая только то что на поверхности. 

Упущенные мной детали как то меняют итоговый вывод о том, что Макс в молодежках был великолепен? Или тебя так смутило слово "напрямую" сказанное мной? Стоит ли мне, рассказывая о поуле, упоминать нюансы прохождения каждого поворота, если смысл повествования не в процессе, а в факте лучшего круга как такового? 

 

Дальше будет оффтоп, поэтому я просто повторюсь - проявляя желание блеснуть своими познаниями, не нужно извращать смысл чужих постов, который по общему определению верный, и никак не противоречит вашему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про рекорд трассы в Венгрии, установленный Джовинацци на тестах и в мыслях возникли только два варианта: либо Джови - мегапилот почище наших обоих, либо наши тестят такие новинки, с которыми даже Джови - мегапилот ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Прочитал про рекорд трассы в Венгрии, установленный Джовинацци на тестах и в мыслях возникли только два варианта: либо Джови - мегапилот почище наших обоих, либо наши тестят такие новинки, с которыми даже Джови - мегапилот ))

Либо нужно вспомнить, что в квале был дождь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

Стоит ли мне, рассказывая о поуле, упоминать нюансы прохождения каждого поворота, если смысл повествования не в процессе, а в факте лучшего круга как такового? 

Стоит.

Рассказывайте, я с удовольствием почитаю. Но лучше в теме Макса, раз уж мы о Максе и его выступлениях в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Прочитал про рекорд трассы в Венгрии, установленный Джовинацци на тестах и в мыслях возникли только два варианта: либо Джови - мегапилот почище наших обоих, либо наши тестят такие новинки, с которыми даже Джови - мегапилот ))

Гиперсофт плюс, наверное, меньше солярки и балласта. 

Ну и боевые наши не тянут, конечно. Хотя и не так критично, как боевые МакЛарена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Либо нужно вспомнить, что в квале был дождь)

Дык перед квалой были практики с пристрелочными кругами. На которых тоже рекорды трассы ставились. Но может ты и прав, и если бы квала была сухой, то результат Джови не смотрелся бы таким откровением. Но опять таки... целых полсеки и вряд ли на тестах включали квалорежим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Гиперсофт плюс, наверное, меньше солярки и балласта. 

всё ради лучшего времени Джови ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Прочитал про рекорд трассы в Венгрии, установленный Джовинацци на тестах и в мыслях возникли только два варианта: либо Джови - мегапилот почище наших обоих, либо наши тестят такие новинки, с которыми даже Джови - мегапилот ))

Есть еще мысль что время свое он показал на ГС, коего не было у основных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

всё ради лучшего времени Джови ))

Надо же как-то убедить Вассера, что Вандорн-Джови - это не так уж плохо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Есть еще мысль что время свое он показал на ГС, коего не было у основных. 

Да, тоже неучтённый момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Надо же как-то убедить Вассера, что Вандорн-Джови - это не так уж плохо... 

Тоже хочешь Чарли в Хаас скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RaNk-1 сказал:

Данный факт, опровергает, или подтверждает мои слова об успехах Макса в молодежных сериях? 

просто добавь постскриптум, что Леклер лучше всех и Макса в частности, он и отвянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Надо же как-то убедить Вассера, что Вандорн-Джови - это не так уж плохо... 

Всё равно Вассёр помнит начало сезона 2017...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Дык перед квалой были практики с пристрелочными кругами. На которых тоже рекорды трассы ставились. Но может ты и прав, и если бы квала была сухой, то результат Джови не смотрелся бы таким откровением. Но опять таки... целых полсеки и вряд ли на тестах включали квалорежим.

В квале бы Фет выехал из 1.15 на ультре, против гипера Джовинаци, так что ничего крутого в этом рекорде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Всё равно Вассёр помнит начало сезона 2017...

Может быть, всё-таки не так хорошо, как я... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

просто добавь постскриптум, что Леклер лучше всех и Макса в частности, он и отвянет.

B)

Скрытый текст


Я сейчас в настроении чтобы мне писали, что Гарсия лучше всех

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сочинец сказал:

Вспомни ГП Китая, что там Фернандо не понимал когда хлопал калиткой с контактом обгоняя Себа? 

Забей, у Фернандо вообще проблемы с дистанциями

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RaNk-1 сказал:

Я тоже не воюю, но суть в том, что по отношению к Максу, ты точно вывод сделала не правильный. И как я понимаю, связано это как раз с недостаточным знанием его выступлений в молодежках. 

Суть в том, что даже с учетом того, что карьера Макса в молодежных сериях была сильно короче оных у Хэма или Нико, например, он многое в ней показал. Прыгнуть из карта в серьезный опенвил и сразу же завоевать там наибольшее количество побед, это очень и очень круто. А если еще учесть в каком доминирующем стиле он выступал в картинге, все сразу станет на свои места. 

 

Ах, вот ты о чем. :smile: 

Я же, вроде бы(запамятовала в два безинтернетных дня) Maranellogp пост про Макса адресовала. И ты прав, что 

 вместо "Макс ....не показал" точнее было бы сказать "Макс не  успел взять разных  титулов в разных  младших формулах , (в которых Maranellogp так хорошо разбирается)".

А показать-то  Макс как раз сумел достаточно, что его выдернули в Ф1 и стремительно посадили в основную команду. И я в его топовости не сомневаюсь. 

Ну, в контексте разговора, на лотерею по розыгрышу многократных титулов он, скорее всего, приглашен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обратил внимание на лучшее время в недавней квалификации: 1:16.666

Принадлежит, кстати, Феттелю :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...