Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 минут назад, Didi сказал:

Так я и написала в будущем времени, в Арри у меня веры нет, в Джона тоже, но по другим причинам. 

 

А что должно произойти в будущем времени? Все эти сплетни есть только сплетни. Да и утверждение, что Маркионе хотел поменять Арри, мягко говоря сомнительное. Хотел бы, поменял в конце 2017 года или в конце 2016 года. Арри ведь пришел благодаря Серджио. Он его поставил.  И за это время, я думаю, выстроилась вполне себе четка иерархия. Арри занимается пилотами, спонсорами и атмосфэрой, а Бино всеми техническими аспектами.  И пока Феррари борется за победы, лучше ничего не менять, иначе Арри самый первый потом вылетит из Феррари. При чем полетит на реактивной тяге. Так что тут не до понтов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, den75 сказал:

Кими в Феррари не для того, чтобы сделать Феттелю хорошо.

И Кими точно не слабое звено.

И если исключить ошибки механиков на пит-стопов, стратегов и Феттеля, Феррари уверенно лидировала бы в чемпионате.

В обоих зачетах...

Аминь... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

лучше ничего не менять

Дык и не меняют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

А что должно произойти в будущем времени? Все эти сплетни есть только сплетни.

Оба не знаем, у тебя своё виденье, у меня своё.

7 минут назад, Lonesome сказал:

Арри занимается пилотами, спонсорами и атмосфэрой, а Бино всеми техническими аспектами.  И пока Феррари борется за победы, лучше ничего не менять, иначе Арри самый первый потом вылетит из Феррари. Так что тут не до понтов. 

А я вот вполне верю, что Арри может захотеть резких движений, плата за амбиции бывает высокой, ему не впервой за них расплачиваться таким образом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, ето 4 раз когда летом собираются менят Ари на Биното и ничего - сидит.

Журналистам скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

 

А что должно произойти в будущем времени? Все эти сплетни есть только сплетни. Да и утверждение, что Маркионе хотел поменять Арри, мягко говоря сомнительное. Хотел бы, поменял в конце 2017 года или в конце 2016 года. Арри ведь пришел благодаря Серджио. Он его поставил.  И за это время, я думаю, выстроилась вполне себе четка иерархия. Арри занимается пилотами, спонсорами и атмосфэрой, а Бино всеми техническими аспектами.  И пока Феррари борется за победы, лучше ничего не менять, иначе Арри самый первый потом вылетит из Феррари. При чем полетит на реактивной тяге. Так что тут не до понтов. 

В этой иерархии Ари руководитель команды, а Бинотто его подчинённый, ТД. Итальянские инсайдеры в прошлом году много писали что в команде идёт борьба за власть, Бинотто хочет занять место Ари. Сколько тут было обсуждения. Сейчас босом стал не просто друг Ари но и его бывший шеф с которым он много лет проработал, так что позиции Ари стали непотопляемые. А вот положение Бинотто резко ухудшилось. Это объективный расклад на данный момент. А чем это кончиться - посмотрим. Для меня не будет сюрпризом если по какой-то причине Бинотто покинет команду, даже добровольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

Если не ошибаюсь, ето 4 раз когда летом собираются менят Ари на Биното и ничего - сидит.

Журналистам скучно.

Есть разница, Маркионне был жив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшую сумму со всеми бонусами за 2017-й получит Ferrari – 147,2 млн, тогда как Mercedes, выигравшей Кубок конструкторов, причитается 128,8 млн.

Больше всего – на 146% – призовой доход по сравнению с 2016-м вырос у Haas, которая в предыдущие два года, будучи новой командой, не получала выплат по Колонке 1.

Выплаты осуществляются в виде ежемесячных переводов с апреля 2018-го по март 2019-го.

В фунтах ст. 

http://#.#.#/f1/52115-za-2017-god-ferrari-poluchit-na-ps184-mln-bolshe-prizovyh-chem-mercedes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

Оба не знаем, у тебя своё виденье, у меня своё.

 

Пока я вижу лишь попытки журналистов опять найти горячую тему после смерти Маркионе. Типичная современная журналистика. 

 

Цитата

А я вот вполне верю, что Арри может захотеть резких движений, плата за амбиции бывает высокой, ему не впервой за них расплачиваться таким образом. 

 

В этот раз он расплатится в свой последний раз. Я не думаю, что Арри на такое пойдет, да и ему никто этого может и не дать. Наоборот, попытка что-то сильно изменить может привести к тому, что он сам покинет Феррари.  Дружба дружбой, но Феррари, это немножко другое. Камиллери был тоже хорошим другом Маркионе да и еще давал последнему советы. Так что я бы на месте Арри делал бы все без резких движений. Особенно что касается Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ZiLOG сказал:

В этой иерархии Ари руководитель команды, а Бинотто его подчинённый, ТД.

 

И?  

 

Цитата

Итальянские инсайдеры в прошлом году много писали что в команде идёт борьба за власть, Бинотто хочет занять место Ари.

 

Итальянские инсайдеры,  или итальянские сплетники? Какие источники у инсайдеров? 

 

Цитата

Сколько тут было обсуждения. Сейчас босом стал не просто друг Ари но и его бывший шеф с которым он много лет проработал, так что позиции Ари стали непотопляемые.

 

Когда-то позиции Луки Ди тоже были непотопляемые. А потом ему дали пинка под зад не посмотрев на все его заслуги. А то, что Феррари будет управлять бывший босс Арри не делает последнего непотопляемым. Камильери был другом Серджио, давал тому советы, линию Серджио прекрасно знал. И знает на что способен Арри, а на что он не способен, как бывший босс. И скорее всего Арри будет действовать в тех рамках, которые поставит Камильери.  

 

Цитата

А вот положение Бинотто резко ухудшилось.

 

Это почему же? 

 

Цитата

Это объективный расклад на данный момент.

 

Не надо свои домысли выдавать за объективный расклад. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Камиллери был тоже хорошим другом Маркионе да и еще давал последнему советы.

Ты веришь, что Серджио собирался взять Шарля в 2019 в Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Didi сказал:

Есть разница, Маркионне был жив. 

 

Ну, еще лучше - замену Ари на Биното хотел Маркионе, согласно сплетней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Когда-то позиции Луки Ди тоже были непотопляемые. А потом ему дали пинка под зад не посмотрев на все его заслуги. А то, что Феррари будет управлять бывший босс Арри не делает последнего непотопляемым. Камильери был другом Серджио, давал тому советы, линию Серджио прекрасно знал. И знает на что способен Арри, а на что он не способен, как бывший босс. И скорее всего Арри будет действовать в тех рамках, которые поставит Камильери.

От кого Арри пинка под зад получит, от Камильери? Рассмешил.

f1-spanish-gp-2018-maurizio-arrivabene-f

Комадой теперь рулят ребят из Флип Морис, вицепрезидент и председатель. Смирись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ты веришь, что Серджио собирался взять Шарля в 2019 в Феррари? 

 

Сложно сказать. Скажем так, я верю, что Серджио эту возможность рассматривал, но я бы не удивился, если бы Леклер остался бы еще на один год в Заубере или перешел бы на год в Хаас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

От кого Арри пинка под зад получит, от Камильери? Рассмешил.

f1-spanish-gp-2018-maurizio-arrivabene-f

Комадой теперь рулят ребят из Флип Морис, вицепрезидент и председатель. Смирись.

 

Чёрт, я думал - это Булье, пока не присмотрелся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

От кого Арри пинка под зад получит, от Камильери? Рассмешил.

 

От Элкана, так что смейся дальше. Хотя, от Камильери тоже может, если не справится с поставленными задачами. 

 

Цитата

Комадой теперь рулят ребят из Флип Морис, вицепрезидент и председатель. Смирись.

 

А отчитываться они будут перед Элканом, который сразу после смерти Маркионе заявил, что о втором месте команда не должна думать. Хороший такой намек всем, особенно Арривабене.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Хотя, от Камильери тоже может, если не справится с поставленными задачами. 

После лажи Дукати-Стоунер-Росси ничего Камильери не сделал Арри.

Расходы списали, а он благополучно пересидел пару лет в паддоке Ф1, чтобы забылась история, а потом всплыл в Феррари.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

А отчитываться они будут перед Элканом, который сразу после смерти Маркионе заявил, что о втором месте команда не должна думать. Хороший такой намек всем, особенно Арривабене.  

Нет, отчитываться о спортивных успехах гендиректор Феррари Камильери не будет. Он будет согласовывать с президентом Фиат-Крайслер Элканом те решения, которые касаются бренда Феррари. Если решение касается бренда Альфа Ромео то с Манли.

В общем почитай побольше о новой структуре и новых людях и как между ними разделены обязанности. Чтоб заменить Маркионе потребовалось 3 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZiLOG сказал:

Нет, отчитываться о спортивных успехах гендиректор Феррари Камильери не будет. Он будет согласовывать с президентом Фиат-Крайслер Элканом те решения, которые касаются бренда Феррари. Если решение касается бренда Альфа Ромео то с Манли.

 

Ты только что этим утверждением перечеркнул все то, что написал раньше.  

 

8 минут назад, ZiLOG сказал:

В общем почитай побольше о новой структуре и новых людях и как между ними разделены обязанности. Чтоб заменить Маркионе потребовалось 3 человека.

 

Я это читал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Чёрт, я думал - это Булье, пока не присмотрелся. :D

Да нет, Камильери прикольный дядька. К тому же ещё тот бабник, в его то годы =)) Можно ожидать появления Наоми в боксах Ферррари.

1495708274114957076161naomi-campbell-620

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ты только что этим утверждением перечеркнул все то, что написал раньше. 

Ничуть. Командой рулят ребята из Филип Морис. У Бинотто больше нет крыши. И если хоть часть слухов о борьбе за власть в прошлом году соответствует действительности, то у него неважные карты в новой констелляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

После лажи Дукати-Стоунер-Росси ничего Камильери не сделал Арри.

Расходы списали, а он благополучно пересидел пару лет в паддоке Ф1, чтобы забылась история, а потом всплыл в Феррари.B)

 

А ФМ тогда владела Дукати? Или положение ФМ как-то изменилось с того, что Арри натворил делов с Дукатти?  ФМ перестало бабло отбивать от сотрудничества с Дукати? Камильери сейчас на ФМ управляет, а управляет компанией Феррари под надзором Элкана и акционеров Феррари. Мне кажется, что ситуация совсем иная. У Феррари давно нету титула, не думаю, что терпение у этих людей безграничное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Ничуть. Командой рулят ребята из Филип Морис.

 

Ты даже не понимаешь о чем я. Если Камильери не отчитывается перед Элканом за спортивные результаты, то это напрямую будет делать Арривабене. В такой ситуации не приходится говорить о непотопляемости Арривабене. 

 

Только что, ZiLOG сказал:

У Бинотто больше нет крыши. И если хоть часть слухов о борьбе за власть в прошлом году соответствует действительности, то у него неважные карты в новой констелляции.

 

Главное, чтоб у Бинотто была крыша от Элкана. Больше ничего не потребуется. А насчет этих слухов, то видимо вы ребята немного не в курсе откуда это все идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

У Феррари давно нету титула, не думаю, что терпение у этих людей безграничное. 

Чем отсутствие терпения поможет Феррари в борьбе за титулы?

Машина есть, прима есть, боритесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...