Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, прибалт сказал:

Конечно читаю. Вопрос был не про Заубер, а дно ли Кими. Феррари тут при том, что Кими пилот этой команды. Мне совсем не интересно что ты от меня ждёшь и кем ты меня считаешь. Мне непонятно отчего ты считаешь Леклера дном. То есть может быть Шарль и дно, но я так не считаю.

Вопрос был про Кими и след. год, а ты типа не в курсе, где будет выступать Кими в след. году, ну ок. А на счет Шарля мы увидим в паре с Себом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Вот, кстати, это в полной мере можно отнести к нынешней приме Феррари. Причем "крепкий" под большим вопросом.

Можно  сказать, что он середняк типа Алонсо. Оба они дерут супер топ пилота Райкконена по 4 года каждый, а на большее не способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чего дождь пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе дождь

Феррари, наконец-то, должно повезти 

 

Облачность полная, шанс, что не прекратится до старта, велик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Там чего дождь пошел?

Я уже успел намокнуть, пока дошёл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юра11 сказал:

Можно  сказать, что он середняк типа Алонсо. Оба они дерут супер топ пилота Райкконена по 4 года каждый, а на большее не способны.

ты бы попаболь свою унял. Видишь ник "Юра11", значит 99% вероятности в посте увидеть слова "Кими" или "Райкконен", причём впихиваешь даже туда, где о нём вообще речь не шла. Это что-то из психологии уже, или психиатрии - не знаю, не силён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

ты бы попаболь свою унял. Видишь ник "Юра11", значит 99% вероятности в посте увидеть слова "Кими" или "Райкеонен", причём впихиваешь даже туда, где о нём вообще речь не шла. Это что-то из психологии уже, или психиатрии - не знаю, не силён.

Ты при этом молчишь,  когда Феттеля называют середняком. Будь объективней. Или на уровне Юрича?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой себе дождик, в Ф-2 некоторые умудрились на сликах доехать, правда не высоко.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, leonid84 сказал:

На трассе дождь

Феррари, наконец-то, должно повезти 

 

Облачность полная, шанс, что не прекратится до старта, велик 

Повезет - это сход Феттеля из-за очередного вылета с трассы и благодаря этому возможность уже официально забить на этот сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра11 сказал:

Ты при этом молчишь,  когда Феттеля называют середняком. Будь объективней. Или на уровне Юрича?

"Большая ошибка себофилов ставить знак равенства между Алонсо и Феттелем"  © (кто-то из сенаторов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

"Большая ошибка себофилов ставить знак равенства между Алонсо и Феттелем"  © (кто-то из сенаторов)

Я тебе говорю про факты, а кто там чо говорит, мне по барабану. Тем более я никаким образом не себофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, leonid84 сказал:

Самый-то смех, что тот тонкий Durex Invisible, сваренный на турецком заводе Пирелли, мог отлично подойти SF71H

Но в то время пока Коста осуществлял мозговой штурм для адаптации к резине, инженеры Феррари прохлаждались...

Чем занимались инженеры Ферарри не знаю, судя по результатам балду гоняли. Но Коста никакими мозговыми штурмами не занимался, он ими руководил, с высоты своего положения. Домашние задания проверял, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Muradin сказал:

Вопрос был про Кими и след. год, а ты типа не в курсе, где будет выступать Кими в след. году, ну ок. А на счет Шарля мы увидим в паре с Себом.

Для начала надо дождаться кто какую машину выкатит в следующем сезоне. Может Хаас с ФИ провалятся, и их опережение будет ни о чём. Либо наоборот, Заубер ведро слепит.

 

Но мне непонятно другое, а именно. Почему ты решил, что если Леклер сейчас позади ФИ и Хаасов, то он дно? Просто чтобы я понимал твою формулу определения дна, из каких соображений-умозаключений ты так считаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZiLOG сказал:

Чем занимались инженеры Ферарри не знаю, судя по результатам балду гоняли. Но Коста никакими мозговыми штурмами не занимался, он ими руководил, с высоты своего положения. Домашние задания проверял, так сказать.

У него наработки с приблудами для колёс и дисков ещё 10 лет назад были 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sergey_S сказал:

Повезет - это сход Феттеля из-за очередного вылета с трассы и благодаря этому возможность уже официально забить на этот сезон?

От противного 

Сегодня будет немецкий гимн первым 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Crimson сказал:

ты бы попаболь свою унял. Видишь ник "Юра11", значит 99% вероятности в посте увидеть слова "Кими" или "Райкконен", причём впихиваешь даже туда, где о нём вообще речь не шла. Это что-то из психологии уже, или психиатрии - не знаю, не силён.

Хюлкенберг, Масса, Сутил. Это не унять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZiLOG сказал:

Атэц своё слово сказал.

Берни Экклстоун: «Сегодняшняя Ferrari – слишком итальянская.»

Чего же то он молчал в 2015-2016? Мог хотя бы МА по черному "пропиарить" и помочь выгнать... теряет дар предвидения старичок. Сейчас уже даже некоторые тутошние сенаторы согласны что перебор с национальным фактором:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не могу понять по какому поводу тут траур. Первая прямая настолько длинная, что поул - скорее минус, чем плюс. Я уверен, что феттель будет первым к первому повороту. А дальше все решит темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, leonid84 сказал:

У него наработки с приблудами для колёс и дисков ещё 10 лет назад были 

А то не для охлаждения было. Перешло в дырку в оси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stef сказал:

Честно говоря, не могу понять по какому поводу тут траур. Первая прямая настолько длинная, что поул - скорее минус, чем плюс. Я уверен, что феттель будет первым к первому повороту. А дальше все решит темп.

А темпа нет, по нему и траур. +30 на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса просыхает 

Даже обидно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vt12 сказал:

А то не для охлаждения было. Перешло в дырку в оси.

Но суть примерно та же - управление воздушными потоками 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

А темпа нет, по нему и траур. +30 на финише.

Асфальт 23

Воздух 23

По таким условиям ещё не ездили в этот уик-энд 

Солнца, вероятно, уже не будет 

Так что резина может и не перегреваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

ты бы попаболь свою унял. Видишь ник "Юра11", значит 99% вероятности в посте увидеть слова "Кими" или "Райкконен", причём впихиваешь даже туда, где о нём вообще речь не шла. Это что-то из психологии уже, или психиатрии - не знаю, не силён.

А может даже сексологии. Действительно, чем- то больным веет оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...