Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

 Знаю, что Рон был несравнимо лучше Закка.

Рон - легендарен. А Браун.. 

 

Зак Браун пытался перекупить весь ИндиКар несколько лет назад на пару с Тони Джорджем, основателем серии в текущем виде, который не является фактическим владельцем. Поэтому - у него очень давние связи и заинтересованность. Это еще вопрос, кто поднял разговоры о тройных коронах.

Если Алонсо нужны достижения за океаном, он запарится. ИндиКар там не рулит. У них просто есть Индианаполис. Есть огромное число американских чемпионатов, которые покорять - просто времени не хватит.

 

Я знаю, как болельщик ИндиКар, кто такой Зак Браун. Его решения в качестве многолетнего консультанта по ИндиКару были, мягко говоря, странными. Я была очень удивлена, когда он вдруг нарисовался в МакЛарене. Назначение Де Феррана - :blink:.

 

Я болела за МакЛарен, когда они еще были красно-белыми - годы назад (из-за этого я потом поддерживала Пенске с теми же ливреями). Я уважаю Рона очень сильно. Это - к чему я добавляю свои 5 копеек.

 

ИМХО - у Зака Брауна здесь касательно ИндиКара свои интересы. Сильно сомневаюсь в его способностях руководить такой командой, как МакЛарен. Надеюсь, что ошибаюсь.

 

П. С.

Представитель МакЛарен якобы был замечен в Айове - 2 с половиной недели назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, First Lady сказал:

 

Бюджеты лучших команд смешные по мерам Ф1.  Конечно, опыта нет никакого и придется многое покупать и перетягивать с других, а это дорого, но все таки в разы дешевле, чем в Ф1.

 

С карлином договориться, они недавно заходили туда и знают все трудности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. С. Тактика Брауна - постараться навести тень на плетень и пустить пыль в глаза. Он так действовал, когда консультировал ИндиКар. Фейковые, якобы-достижения. Чтобы вот потом.. - не всегда работало, мягко скажем.

Попытка открыть команду в ИндиКаре на фоне неудач здесь сильно на это смахивает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я болела за МакЛарен, когда они еще были красно-белыми - годы назад (из-за этого я потом поддерживала Пенске с теми же ливреями). Я уважаю Рона очень сильно. Это - к чему я добавляю свои 5 копеек.

 

ИМХО - у Зака Брауна здесь касательно ИндиКара свои интересы. Сильно сомневаюсь в его способностях руководить такой командой, как МакЛарен. Надеюсь, что ошибаюсь.

 

П. С.

Представитель МакЛарен якобы был замечен в Айове - 2 с половиной недели назад.

Зака брали маркетингом заниматься

после ухода Рона как бы толком и нет руководителя команды, видимо владельцы что то решают за спиной, но для гоночной команды это плохо, это как лука в феррари пока что то решал команда ничего не могла показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зака брали маркетингом заниматься

Да, Алексей, я понимаю. В ИндиКаре у него с этим промашка вышла.

 

П. С.

Формула 1 в США имеет более высокий ТВ-рейтинг, чем у ИндиКара. Пишут, что у них молодая аудитория, а это основной момент, думаю согласитесь, - это за последние года два. Напр., рейтинг ИндиКара 0.4, рейтинг гонки Ф1, даже европейской (не подходящей по времени) - 0.6. Примерно такое соотношение.

 

Это не делает ИндиКар плохими гонками. Это афтершоки от маркетинговых решений Зака, в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

Формула 1 в США имеет более высокий ТВ-рейтинг. Пишут, что у них молодая аудитория, а это основной момент, думаю согласитесь, - это за последние года два. Напр., рейтинг ИндиКара 0.4, рейтинг гонки Ф1, даже европейской (не подходящей по времени) - 0.6. Примерно такое соотношение.

 

Это не делает ИндиКар плохими гонками. Это афтершоки от маркетинговых решений Зака, в том числе.

А до Зака-маркетолога Индикар много у Ф1 выигрывал в плане рейтингов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

А до Зака-маркетолога Индикар много у Ф1 выигрывал в плане рейтингов? 

Если брать совсем золотые денечки КАРТ, то да, конечно) Тогда были высокие рейтинги - выше единицы. Для ориентира - рейтинг 1.0 - это уже заинтересованность спонсоров.

Лет 5-3 назад рейтинги ИндиКара и Ф1 в США были, примерно, равны, при небольшом преимуществе ИндиКара. Я связываю повышение заинтересованности в Ф1 с приходом Либерти. Видно они проводят какие-то кампании, я точно не знаю.

Самое главное, что Ф1 в США интересуется молодежь. Это уже задел на будущее. А фанаты ИндиКар банально стареют.

В Ф1 есть имена, гонщики, это важно для американцев, как считается. В ИндиКаре упор делается на сам спорт. Т. е. фанату ИндиКар без разницы, кто ездит или выигрывает - главное, хорошее шоу. Поэтому они хорошо приняли Алонсо - он показал хорошую борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

П. С. Тактика Брауна - постараться навести тень на плетень и пустить пыль в глаза. Он так действовал, когда консультировал ИндиКар. Фейковые якобы достижения. Чтобы вот потом.. - не всегда работало, мягко скажем.

Попытка открыть команду в ИндиКаре на фоне неудач здесь сильно на это смахивает.

 

"Мягко скажем" ты сама-то поняла, что отписала? Тщательнее надо.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Сравнивать их вообще не корректно. Зак маркетолог. Хоть и фанат гонок и сам гонщик. По сути он теперь единственная шапка, по которой в случае чего будут давать. Потянет ли он такую ответственность, посмотрим. 

он и сказал подождите лет 10!!!!

так лет через 10, некоторые форумчани, будут своим детям говорить какая команда была Макларен, а может кто-то и внукам:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Николай + 2 сказал:

"Мягко скажем" ты сама-то поняла, что отписала?

Да, абсолютно. Подробнее был бы оффтоп.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ренат сказал:

Прошло не замеченным, но я то заметил!

Еще не успел остыть стул из под г-на Булье, как пит-стопы у Мака подтянулись, не сильно но...

4 и 5 место в Германии.

Это прямо по пути Williams идут. У тех тоже ничего не работает кроме пит-стопом.

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Фольц участвовал в ле ман, ралли, дтм и ничего везде побеждали, тем более в индикар молодые кадры можно отправлять стажироваться. да и бюджет в индикаре меньше чем зп у алонсо

Сравнил команду Формулы 1 с целым автогигантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cyril сказал:

Это прямо по пути Williams идут. У тех тоже ничего не работает кроме пит-стопом.

 

 

Злой ты! уди от нас!!!!! :-))

"Главное нАчать!"(с) и похоже начали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ренат сказал:

Злой ты! уди от нас!!!!! :-))

"Главное нАчать!"(с) и похоже начали!

Да я без троллинга, скорее сходство просто отметил. Зла не желаю ни McLaren, ни Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может с приходом Мишлен, Макларн начнет подъем,  вроде всегда шины отлично подходили Маларену.

Мишлен, Маку и Рено, остальным шины макаронников :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura2000 сказал:

может с приходом Мишлен, Макларне начнет подъем,  вроде всегда шины отлично подходили Маларену.

Мишлен, Маку и Рено, остальным шины макаронников :smile:

Да, для начала подъема нужны именно шины Мишлен. Больше ничего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Да, для начала подъема нужны именно шины Мишлен. Больше ничего :D

 

Ешё уход Мерса как команды, и восстановление эксклюзивного партнёрства с Маком в качестве поставщика СУ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, yura2000 сказал:

может с приходом Мишлен, Макларн начнет подъем,  вроде всегда шины отлично подходили Маларену.

Мишлен, Маку и Рено, остальным шины макаронников :smile:

так один поставщик шин, 2 не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ренат сказал:

так один поставщик шин, 2 не планируется.

слух прошел что Мишлен изъявил желание вернутся, хотя это только слух:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, смотрю теперь вся надежда на Мишлен))) Как в том анекдоте "Такие большие, а все в сказки верите" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Да, для начала подъема нужны именно шины Мишлен. Больше ничего :D

Исессена 

Ждут прихода мессии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura2000 сказал:

слух прошел что Мишлен изъявил желание вернутся, хотя это только слух:smile:

так все равно 1 поставщик + такие условия тендера-что СТОПУДОВО учитывая состояние Мишлена, он туда не сунется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Так, смотрю теперь вся надежда на Мишлен))) Как в том анекдоте "Такие большие, а все в сказки верите" 

На кого "смотрю "?

Пирелли наш партнёр и поставщик на конвеер

Это просто надеющиеся что может кто то не включил рубильник:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

Исессена 

Ждут прихода мессии :D

Я знала, что рано или поздно макофаны примут Сэба :cray:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний чемпион Мишлена злобно хохочет где то вдали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Я знала, что рано или поздно макофаны примут Сэба :cray:

:D

 

"Здравствуйте! Мы представители канадской компании! Только сегодня и только для ВАС у нас эксклюзивное предложение!" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...