Перейти к контенту

Yugin

Старожилы
  • Число публикаций

    4 559
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Yugin

  • Звание
    Миротворец
  • День рождения 01.01.1978

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Астрономия

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. Yugin

    McLaren Racing

    Такое уже у Маков было. 2004й год. Нюрбургринг. 2 схода из-за двигателя. При этом поговаривали что Кими сам специально его спалил. Его попросили поберечь двиг после схода Девида. Хотя я точно не помню кто из них первым сошел.
  2. Yugin

    FIA World Endurance Championship

    Удивительные у них правила. Смотрю вот сейчас на гонку, на нашу команду. Все последние месяцы были новости об их победном шествии. Думал уже чемпионы, ан нет. Прям Формуле1 надо брать пример: как победить в половине гонок чемпионата и проиграть чемпионат команде с 1й победой + из-за дисквалификации с 3го места и из-за того, что за победу в особой гонке дают кучу очков. Начислять в Монако 100 очков, пару раз Феттеля дисквальнуть и интрига в чемп вернется. :)
  3. Yugin

    Марк Уэббер

    А причем здесь поул? По временам на длинных сериях в 1 и 2 практиках Марк ни разу не уступал Себастьяну. И при старте с близких позиций вряд ли Феттель оторвался бы от Уеббера. Если только бы по стратегии развели (а тут не угадаешь у кого лучше), или заминка на пите, но это уже повторение (в прошлых гонках было).
  4. Yugin

    Марк Уэббер

    Ну эта отмазка, которая скорее красит команду. Что бы ни случилось, сначала замять, а внутри разобраться.
  5. Yugin

    Марк Уэббер

    Так это команда решила не участвовать в 3й части или Хорнер пытается замять демарш Марка?
  6. Yugin

    Марк Уэббер

    Не подскажете, а что официально там сломалось-то? Я не успел разглядеть. UPD. Нашел сам. Керс вышел из строя очередной раз. Еще во второй части.
  7. Yugin

    Scuderia Ferrari

    Почитал чуток вашу тему. Вроде у вас проблем с болидом нет. А настроения прям как у нас царят.
  8. Yugin

    Марк Уэббер

    Вопрос: Тогда почему вы это сделали? Себастьян Феттель: Может быть, я не разобрался в ситуации? Полагаю, команда также недовольна тем, что я сегодня сделал, и позже я попытаюсь все объяснить. Инструкцию команды я слышал, но не выполнил, потому что неправильно ее понял. В прошлом в таких ситуациях мы обычно боролись, но сейчас, когда шины изнашиваются столь интенсивно, и мы не знаем, сколько они продержатся, все это сопряжено с чрезмерным риском. Мы оба могли сойти с дистанции, упустив победный дубль. Нельзя исключать, что за два-три круга шины могли разрушиться. Я проигнорировал решение команды, хотя не собирался это делать. Сегодня ночью мне будет трудно уснуть Млин, какой-то невнятный лепет Вот Марку хорошо сейчас, поедет, нажрется. А вот Себ спать не сможет теперь от переживаний. :(
  9. Yugin

    Марк Уэббер

    Да, жалко Марка. Чего ж он держится за них? Стоит Мужык с печальным лицом на подиуме. Переминается с ноги на ногу, микрофон из руки в руку перебрасывает, слушает лицемерие напарника и по всем его движениям видно - хочет вломить. Все, что надо было услышать - мы услышали на подиуме. Остальные пресс-релизы, сборище никому не нужной политкорректности и лицемерия
  10. Yugin

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    А ты что думал? Так бы и написали. Я самый первый напишу! Нефиг, не имея достаточного опыта обгонов, лезть на самовозки. Складывается недостаточное представление о таланте гонщика. На галеры в глубь пелетона и пахать там обганяя Глока сезона 2. Проведет 7 безаварийных гонок с финишем +5 мест от стартового. Пока в Ф1 будут катаються такие рафинированые квалифайеры на самовозках способные быстро ехать, но не способные обгонять, ФИА будет внедрять устройства помогающие обгону.
  11. Я хоть из РФ, но большинство гонок сезона смотрел по нету, в комнате с ТВ спал сын в момент трансляции. Использовал официальную трансляцию России2 с сайта sportbox.ru Квала, гонка, 2 режима трансляции (в хорошем и не очень качестве) для разных интернетов. Ничего не лагало, не висло. Так что если кому поможет.
  12. Если "гибкая полочка" выполняет правильную функцию, то подпорочка не испортит ее работу.
  13. Я имел в виду - для меня определился.
  14. Ясен пень. Тут вопрос не в том, есть ли человек уровня Мосли. А в том - способен ли данный человек сейчас принять управление ФИА и продолжать политику Мосли. Вообще, мне Мосли не симпатичен. (Образ сложился исходя из общедоступной информации и личных взглядов на ту или иную проблему). Хотя его нахождение на посту для меня не столь критично. Я смотрел Формулу всегда при его правлении, и возможные плюсы его ухода уравновешиваются вероятными минусами преемника. Но когда на 99% определился заказчик, мне стало жалко Мосли. Ибо стало ясно, что никого его сексуальная жизнь не интересует. И мочить (именно "мочить") Мосли будут из-за другого и по команде. Я считаю, что такая личная жизнь не должна быть багажом публичного человека. Но, с другой стороны Мосли успешно скрывал ее многие годы. И для всех ее де факто не было. Масштаб противостояния поражает. Особенно если учесть, что Берни не молод и вряд ли будет царствовать еще 30 лет, и сам Мосли вряд ли бы сидел долго на посту. Учитывая степень влияния Берни на совет ФИА, протащить своего кандидата он смог бы через 1-2 года (когда там выборы?) То есть вся соль в документе который будет подписан при Мосли (но на данный момент еще не подписан), будет подписан надолго и его нельзя будет переиграть. Не верю я, что так мочить можно из-за личной мсти за все былое.
  15. У меня подозрения перерастающие в уверенность появились уже сразу после публикации. Уж больно мощный замах был. И слишком мало настолько сильных заинтересованных людей с такими возможностями.
×
×
  • Создать...