Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

17 минут назад, jurykovalev сказал:

Вообще, Рено говорили, что хотели бы своих молодых пилотов(а у них есть академия тоже) тоже в командах клиентах проверять) Правда, с нынешними клиентами это достаточно трудно представить)

Жаль Лундгаард пока больно мал, а то я бы посмотрела на лица болельщиков Макларен, когда Рено подсунут им в Мак Кристиана вместо Ландо на обкатку, а им же не сказали. любить его или гнобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WhiteCoffee сказал:

если Хонда будет бесплатно поставлять свои моторы и Рэд Булл и Торо Россо, обеспечивать полную поддержку,

А сейчас у СТР не так. что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemul said:
Люмпены и пролетарии в Ф1 не нужны. Только молодые люди с хорошо обеспеченными папами и папиками.

Ну, автоспорт не для бедных. Это общеизвестно. Сезон в картинге - это 150 тысяч Евро самый минимум. Дальше намного больше.
А вот тема папиков - это то, что ты можешь развить. Помню, Доминик в свое время пытался ее раскрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maranellogp сказал:

Это чушь и бред! На ком Рено Алонсо проверяло, на Тарсо Маркесе? Кто Хэма перед дебютом проверял? Кто Шумахера перед дебютом в Бенеттоне проверял? 

Алонсо два с лишним года проверяли на Баттоне, Уэббере, Трулли и Физикелле. 

Хэма проверяли на Райкконене.

Шумахера брали в достаточно хилую команду (помимо прочих "но").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

В ТР хотят Японца, так что не думаю. что сильно будут спешить с какой-то долгосрочной заменой Хартли, будут смотреть, получится ли у Макино или Фукудзуми набрать суперку, пока, правда, не похоже, что и на 19 год они смогут её получить. 

https://www.autosport.com/f1/news/136199/toro-rosso-has-japanese-driver-plan

Это не серьёзно. Ничего они не будут ради японца смотреть, потому что у японцев нет шансов на суперку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, First Lady сказал:

Макларен получили 200 млн, значит  купят команду для Ландо! :953836821:

им самим бы не потонуть такими темпами :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:


Ну, автоспорт не для бедных. Это общеизвестно. Сезон в картинге - это 150 тысяч Евро самый минимум. Дальше намного больше.
А вот тема папиков - это то, что ты можешь развить. Помню, Доминик в свое время пытался ее раскрыть.

С Домиником не знаком. Он знает откуда у Сироткина такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gustavus сказал:

Алонсо два с лишним года проверяли на Баттоне, Уэббере

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Лучше все же иногда подумать прежде чем ахинею писать.

Баттон был таким же дебютантом как Алонсо, с превосходством в один сезон.

Уэббер страшно подумать, вообще ещё не дебютировал.

Бриаторе зарубился за Алонсо когда у того была предварительная договоренность с Феррари, Прост в интервью даже обмолвился что в переговорах на сезон 2001 одним из условий Феррари было взять к себе в команду Алонсо.

Флавио же выкатил контракт, согласно которому тот получал дебют за Минарди, а далее гарантированное место в Рено. По факту он Алонсо в болиде Ф-1 вообще тогда не видел.

Никто Хэма на Райкконене не проверял, да у Льюиса был небольшой накат на тестах, но то были слезы, наверное меньше чем сейчас имеет Леклер за Феррари. Полноценные тесты у Льюиса начались в сентябре, когда Рон уже практически определился с Хэмильтоном.

Бенеттон по факту в те годы команда стабильно топ 4 чемпионата тех лет, как она может быть слабой???

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

С Домиником не знаком. Он знает откуда у Сироткина такие деньги?

Папа живет на Рублевке, так что капитал есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Папа живет на Рублевке, так что капитал есть...

А почему постоянно некоего Ротенберга поминают, а не отца родного? Почему к сыну в падок не заходит, поддержать и поболеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

А почему постоянно некоего Ротенберга поминают, а не отца родного? Почему к сыну в падок не заходит, поддержать и поболеть?

Ну у папы не было ресурсов чтобы дальше двигать Сережу, поэтому вторым отцом стал Боря, да и папы думаю мало рады будут в любом паддоке учитывая как он вел себя по отношению к командам плюс афера с контрактом Заубера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

учитывая как он вел себя по отношению к командам

а в чем дело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

а в чем дело? 

ну лукойловцы мне рассказывали, что в формуле абарт, нашли Сереже команду, все подписали, владельцы уже все зарезервировали, персонал, шасси, папа пришел и сказал что это команда фигня, и посадил сына в другуЮ и лукойловцы узнали это в последний момент и им пришлось сильно краснеть перед руководством выбранной ими команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemul said:
С Домиником не знаком. Он знает откуда у Сироткина такие деньги?

Доминик специалист в другой области. По деньгам Нельсон примерно рассказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nelsonpiquet2007 said:
ну лукойловцы мне рассказывали, что в формуле абарт, нашли Сереже команду, все подписали, владельцы уже все зарезервировали, персонал, шасси, папа пришел и сказал что это команда фигня, и посадил сына в другуЮ и лукойловцы узнали это в последний момент и им пришлось сильно краснеть перед руководством выбранной ими команды.

Посмотри с другой стороны. Лукойловцы захотели "втюхать фуфло". Папа указал, где их место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы еще в ожидании Мазепина. Вот где мажорность через край. Я немного постил в молодежках в его теме. Личный самолет на этапы, активная клубная жизнь. Бурление с приходом Никиты будет со взрывами и фонтанами.
Я лично в предвкушении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес проведет тесты с РБ, и может стать в будущем пилотом Торо Россо

https://www.###.###/f1/news/red-bull-to-arrange-test-for-marquez-1040037/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Это вы еще в ожидании Мазепина. Вот где мажорность через край. Я немного постил в молодежках в его теме. Личный самолет на этапы, активная клубная жизнь. Бурление с приходом Никиты будет со взрывами и фонтанами.
Я лично в предвкушении.

 

Если поедет, как Хэм, пусть летает на личном самолете. Я не против, бурлить не буду. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Маркес проведет тесты с РБ, и может стать в будущем пилотом Торо Россо

https://www.###.###/f1/news/red-bull-to-arrange-test-for-marquez-1040037/

За мотогп стали суперку давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:

Бурление с приходом Никиты будет со взрывами и фонтанами.

С приходом куда? У GP3 не так уж много болельщиков, чтобы фонтаны и взрывы устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

....да у Льюиса был небольшой накат на тестах, но то были слезы, наверное меньше чем сейчас имеет Леклер за Феррари. Полноценные тесты у Льюиса начались в сентябре, когда Рон уже практически определился с Хэмильтоном.

Бенеттон по факту в те годы команда стабильно топ 4 чемпионата тех лет, как она может быть слабой???

 

 

я думаю, надо тебе форикс глянуть и поплакать над 40 тысячями тестовых километром Хэма пред дебютом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WhiteCoffee сказал:

..по закону Госкорпорации не подлежат аудиторским проверкам, бабками там можно жонглировать или прикуривать сигары от 5000-ных купюр - никто не проверит на что деньги пошли.

 

ты где такую ахинею откопал? в свое время...в Росатоме они приезжали к нам по несколько раз в год... сажали пачками... конечно это были не совсем независимые аудиторы, но смею напомнить, что по растрате государственных денег срока давности не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

За мотогп стали суперку давать?

По мне тут хватит 300 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ZeusZee сказал:

Это вы еще в ожидании Мазепина. Вот где мажорность через край. Я немного постил в молодежках в его теме. Личный самолет на этапы, активная клубная жизнь. Бурление с приходом Никиты будет со взрывами и фонтанами.
Я лично в предвкушении.

 Надеюсь он едет так же на все деньги ,как гуляет , поглорим:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

я думаю, надо тебе форикс глянуть и поплакать над 40 тысячями тестовых километром Хэма пред дебютом

Хэм накатал 40тыс км на тестах перед сентябрем 2006 года??

Может дашь ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...