Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

35 минут назад, gustavus сказал:

Да что у вас всех за проблемы со чтением и интеллектом

 

"на всех повлияли первый сезон с сильным напарником" не равно "дебютный сезон"

 

Не верно сравнивать, у одного дебютный сезон а у другого третий. а Грожана бросили в бой посреди сезона без подготовки, в команде где все молились на алонсо, какие могут быть тут сравнения

Боттасу тоже бы пришлось нелегко будь с массой дебютный сезон а не 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не верно сравнивать

Может быть. Но речь, о том, что люди не могут даже прочитать то, что цитируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не верно сравнивать, у одного дебютный сезон а у другого третий

а есть пилоты Сильные, а есть Сильнейшие - это субъективно не спорю. Вот, Масса, Вебер, Барикелло, Култхард, р. Шумахер - по мне сильные пилоты.

Алонсо, Хем, Баттон, м. Шумахер, н. Росберг, Кими, Феттель - по мне Сильнейшие.

Ну про возраст не стоит забывать, как и у новичков так и у ветеранов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

а есть пилоты Сильные, а есть Сильнейшие - это субъективно не спорю. Вот, Масса, Вебер, Барикелло, Култхард, р. Шумахер - по мне сильные пилоты.

Алонсо, Хем, Баттон, м. Шумахер, н. Росберг, Кими, Феттель - по мне Сильнейшие.

Ну про возраст не стоит забывать, как и у новичков так и у ветеранов. 

 

Росберга и Баттона я не стал бы причислять к сильнейшим. Оба стали Чемпионами по сути случайно - у одного под задницей был суперсамовоз и напарник-пенсионер, а как в итоге получил Чемпионство второй все прекрасно видели в 2016-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, slapa сказал:

Росберга и Баттона я не стал бы причислять к сильнейшим. Оба стали Чемпионами по сути случайно

При чем тут чемпионство, например Вильнева я к сильнейшим не отношу и вообще граница довольно субъективная и вообще не обязательно быть чемпионом, чтобы войти в эту группу.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Росберга и Баттона я не стал бы причислять к сильнейшим. Оба стали Чемпионами по сути случайно - у одного под задницей был суперсамовоз и напарник-пенсионер, а как в итоге получил Чемпионство второй все прекрасно видели в 2016-ом.

оба боролись с гениями и не сильно им уступали, как бы выглядел Шумахер будь у него в напарниках не барик а Хэм то же ведь неизвестно, хотя с тем же росбергом пришлось ему не легко

А речи про самовозку вообще смешные, чего то Шуми ни в 2005 ни в 2006 титул не осилил, а в 2003 отскочил по счастливой случайности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, slapa сказал:

Росберга и Баттона я не стал бы причислять к сильнейшим. Оба стали Чемпионами по сути случайно - у одного под задницей был суперсамовоз и напарник-пенсионер, а как в итоге получил Чемпионство второй все прекрасно видели в 2016-ом.

БАР не был самовозкой, Ред Булл ему ни в чём не уступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dominic Greene сказал:

БАР не был самовозкой, Ред Булл ему ни в чём не уступал.

:blink:

:facepalm:

"а мужики-то не знают!":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про 2009. То Браун тогда был самовозкой приблизительно до Сильвера. Дальше уже выехали за счёт того что Феррари, Маки и Быки начали по очереди отбирать друг у друга очки :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

При чем тут чемпионство, например Вильнева я к сильнейшим не отношу и вообще граница довольно субъективная и вообще не обязательно быть чемпионом, чтобы войти в эту группу.  

 

 

Хорошо, но в любом случае Баттон был, действительно, хорош только в нескольких гонках в сезоне (не столько даже в 2009-ом, а вообще), в большинстве же гонок он был расслаблен и ехал не на максимуме. Сильнейший пилот же должен полностью выкладываться как минимум в 80% гонок в сезоне. Что касается Росберга, тот в одном ряду с Хэмом он выглядит странно. Если Росберг - сильнейший, то Хэм тогда - суперсильнейший, в любом случае гоночный класс у него выше, нежели у Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

1. оба боролись с гениями и не сильно им уступали, как бы выглядел Шумахер будь у него в напарниках не барик а Хэм то же ведь неизвестно, хотя с тем же росбергом пришлось ему не легко

2. А речи про самовозку вообще смешные, чего то Шуми ни в 2005 ни в 2006 титул не осилил, а в 2003 отскочил по счастливой случайности.

1.Что касается борьбы Миши и Росберга, то Шуми уже был пенсионером  и напрасно вернулся тогда в гонки.

2. В Феррари у  Миши самовозка была только в 2002 и 2004 годах. Эти годы не интересны даже мне были, хотя я тогда сильно болел за Мишу. Более того, именно из-за самовоза 2002 года и получения Титула Мишей уже летом, сподвигло ФИА менять очковую систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

БАР не был самовозкой, Ред Булл ему ни в чём не уступал.

До Британии точно был. Впрочем, уже написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 минут назад, slapa сказал:

До Британии точно был. Впрочем, уже написали.

Я бы отрывы в 0.1-0.3 секунды не назвал словом "самовозка". Если это самовозка - то что тогда Мерседес 14-17 годов?

Ну и насчёт Британии и после не согласен: доминировал после этого Ред Булл, Макларен и Феррари и вовсе выступали одной машиной, и не могли толком отнимать очки. Решающими стали ошибки и столкновения Феттеля, так бы мог начать победное шествие уже в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

Дальше уже выехали за счёт того что Феррари, Маки и Быки начали по очереди отбирать друг у друга очки :) 

Я бы сказал, Мак с Феррари начали по-очереди отнимать очки у РБ, всё таки всерьез побороться за титул могли только они.

Ну и плюс Феттель активно помогал им отнимать очки у самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете Виталий и Михаил не отравят Дженсона беляшами?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Что касается Росберга, тот в одном ряду с Хэмом он выглядит странно. Если Росберг - сильнейший, то Хэм тогда - суперсильнейший, в любом случае гоночный класс у него выше, нежели у Нико.

Ну это вопрос к градации пилотов.

Я не вижу смысла такой градации. таких пилотов будет все равно мало по мне за 30-35  лет - их всего 5 (Прост, Сенна, Шумахер, Алонсо, Хем) - суперсильнейший плохо звучит, а вот Легенда Ф1 лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Браун тогда был самовозкой приблизительно до Сильвера

ага, а как с бариком быть?

он на чем выигрывал?:smile7:

просто, дженс - такой дженс:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Что касается Росберга, тот в одном ряду с Хэмом он выглядит странно

Росбергу на самом деле вполне по силам было стать в один ряд с Хэмом и даже побить его. Но для этого надо было бы слишком много времени, внимания и сил отдавать Формуле 1. А у него жена, дети. Он тупо сам не захотел такой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, s_poloh сказал:

Росбергу на самом деле вполне по силам было стать в один ряд с Хэмом и даже побить его. Но для этого надо было бы слишком много времени, внимания и сил отдавать Формуле 1. А у него жена, дети. Он тупо сам не захотел такой жизни.

Если бы напарником росберга был не Хэм то он был бы многократным топом, ничем не уступающим Феттелю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

Если бы напарником росберга был не Хэм то он был бы многократным топом, ничем не уступающим Феттелю

ну если бы, то много чего было например алонсо был бы 5 кратным :), но если вернутся к теме все ровно все ждут контракта хема, чтобы понять на какие вакансии расчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большие подозрения, что папа-Стролл глубоко подумает, куда ещё кроме Вил занести денюжку за сынулю... который в этом сезоне едет вполне сносно, кстати. Да ещё на ведре.

Рому гнать надо после нынешнего этапа. Да Магнуссен уже подзадолбал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ling сказал:

Есть большие подозрения, что папа-Стролл глубоко подумает, куда ещё кроме Вил занести денюжку за сынулю... который в этом сезоне едет вполне сносно, кстати. Да ещё на ведре.

Рому гнать надо после нынешнего этапа. Да Магнуссен уже подзадолбал...

подумать то подумает, но где "свободная касса" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 12:44, Merry Christmas сказал:

 

А речи про самовозку вообще смешные, чего то Шуми ни в 2005 ни в 2006 титул не осилил, а в 2003 отскочил по счастливой случайности.

А что заставило прогон про самовозку вставлять перед болидами Шумахера 2003, 2005, 2006?

Смысл слова "отскочил" тебе точно понятен на 100% ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ling сказал:

Есть большие подозрения, что папа-Стролл глубоко подумает, куда ещё кроме Вил занести денюжку за сынулю... который в этом сезоне едет вполне сносно, кстати. Да ещё на ведре.

Так может там не ведро, просто Массы нет, чтобы это показать :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Так может там не ведро, просто Массы нет, чтобы это показать :rolleyes: 

Тебе еще какие то доказательства нужны? Кубица сказал что ведро, Масса сказал славо богу что я не пилотирую это ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...