Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Пьер

 Без вопросов о российских гонщиках никуда. Ваши впечатления от выступлений Сергея Сироткина? 
— Я знаю Сироткина уже довольно давно: мы гонялись друг с другом ещё в 2014 году в Мировой серии «Рено». Думаю, мы боролись с ним ещё на Кубке мира по картингу в 2009 году. Он тогда лидировал в какой-то момент, но я его обогнал. Знаю, что он всегда был быстр, во всех сериях. Мне он нравится и как человек. Конечно, ему нелегко в «Уильямсе», который сейчас не очень конкурентоспособен: трудно показать свой истинный потенциал. Но я знаю, что он хороший гонщик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тим сказал:

Ну улучшенное ведро-неведро ещё не готово, так что оценить его крутизну СПМ могут только по отчётам от Сироткина и собственных наблюдений за командой. Может, поэтому Сироткин так зачастил в Гроув.

Cергей  с прошлого декабря регулярно на базе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aland сказал:

А в прошлом году за что заплатили? Кто-то предполагал, что выйдет ведро с гайками?

В прошлом году это могло быть не особо важно, главное зайти. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Aland сказал:

А в прошлом году за что заплатили? Кто-то предполагал, что выйдет ведро с гайками?

ну, я, допустим. Кстати, это можно увидеть в опроснике(команды с 6 по 10 места). Правда, поправка на пилотов не была сделана, поэтому предполагалось, что все-таки осилят 8-е место. Но кто ж знал, что Сироткин настолько плох. Изначально казалось, что Вильямс выбрал лучший вариант из пары Кубица-Сироткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

Пьер

 Без вопросов о российских гонщиках никуда. Ваши впечатления от выступлений Сергея Сироткина? 
— Я знаю Сироткина уже довольно давно: мы гонялись друг с другом ещё в 2014 году в Мировой серии «Рено». Думаю, мы боролись с ним ещё на Кубке мира по картингу в 2009 году. Он тогда лидировал в какой-то момент, но я его обогнал. Знаю, что он всегда был быстр, во всех сериях. Мне он нравится и как человек. Конечно, ему нелегко в «Уильямсе», который сейчас не очень конкурентоспособен: трудно показать свой истинный потенциал. Но я знаю, что он хороший гонщик. 

Гасли? А почему его спросили, интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

Твои слова как говорится, да Богу в уши. Пока все почему то не решается с Строллом, Как только  его объявят в ФИ, так вилы объявят второго. А пока все это вилами по воде писано все набросы.

Знаешь почему его не объявляют? Имхо из за боданий с Мазепиным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, scarlett сказал:

Гасли? А почему его спросили, интересно

А он сейчас главный интервьюер в паддоке,надо же чем то или Кем то правильней вакуум заполнять..Вот и барабанит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Знаешь почему его не объявляют? Имхо из за боданий с Мазепиным...

Определённо. Пока Стролл не обеспечит своему сыну устойчивой почвы, контракта не будет. Но, думаю, тут всё должно уладиться. Папа-Стролл приложит максимум усилий, чтобы засунуть сына в Гоночное Очко и отстоять его, хотя вроде Уралкалию ничего особо не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильд  пишет что СМП не определилась , и Сергей может остаться если нормально заплатят, а сейчас фаворитом стал Кубица с солидным бюджетом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Бильд  пишет что СМП не определилась , и Сергей может остаться если нормально заплатят, а сейчас фаворитом стал Кубица с солидным бюджетом

 

На скольких языках ты читаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тим сказал:

На скольких языках ты читаешь?

Ай да ухарь, ай да хват... На скольких же ты женат? Али ты сосватал разом цельный ткацкий комбинат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Broyler сказал:

Ай да ухарь, ай да хват... На скольких же ты женат? Али ты сосватал разом цельный ткацкий комбинат?

Да я серьёзно, столько разных СМИ читать и переводить это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тим сказал:

Да я серьёзно, столько разных СМИ читать и переводить это круто.

там это...сны в основном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
Бильд пишет что СМП не определилась , и Сергей может остаться если нормально заплатят, а сейчас фаворитом стал Кубица с солидным бюджетом

Бильд, похоже, тоже злотые в евро не перевел.
Космик, как ты за такую днищенскую польскую жирноренту кольцевую мышцу рвешь? Лучше начинай болеть за Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тим сказал:

На скольких языках ты читаешь?

Он читает Кубица))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тим сказал:

Определённо. Пока Стролл не обеспечит своему сыну устойчивой почвы, контракта не будет. Но, думаю, тут всё должно уладиться. Папа-Стролл приложит максимум усилий, чтобы засунуть сына в Гоночное Очко и отстоять его, хотя вроде Уралкалию ничего особо не светит.

Вот если бы была 100% уверен,уже бы Строла перетащил имхо...Значит Калий ещё бодается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Бильд  пишет что СМП не определилась , и Сергей может остаться если нормально заплатят, а сейчас фаворитом стал Кубица с солидным бюджетом

 

С чем они не определились? С деньгами или смыслом оставаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Бильд  пишет что СМП не определилась , и Сергей может остаться если нормально заплатят, а сейчас фаворитом стал Кубица с солидным бюджетом

 

Ага, сидит такой Ротенберг с моделькой гоночной машины в тёмной комнате и вопрошает "быть или не быть" :floxy:

 

Господи, какой только бред не придумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду свою позицию каждый день повторять, пока jals не поддержит меня или вилки второго пилота не объявят

Пускай сажают поляка, если будут требовать больше денег. Считаю нет смысла платить больше, чем в этом году, и вообще считаю, что можно и поменьше платить

А если продлят Кубицу, фиг с ним

Полно и других хороших серий, где Серега может жопу надрать многим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Буду свою позицию каждый день повторять, пока jals не поддержит меня или вилки второго пилота не объявят

Пускай сажают поляка, если будут требовать больше денег. Считаю нет смысла платить больше, чем в этом году, и вообще считаю, что можно и поменьше платить

А если продлят Кубицу, фиг с ним

Полно и других хороших серий, где Серега может жопу надрать многим

Нельзя ему после первого же сезона уходить, если есть возможность остаться. В другие серии всегда уйти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Нельзя ему после первого же сезона уходить, если есть возможность остаться. В другие серии всегда уйти можно.

Ты предлагаешь платить большк 15 лямов за ведро, и потом уходить на следующий год?

Виллы хотят тупо бабла отжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rreedd сказал:

Ты предлагаешь платить большк 15 лямов за ведро, и потом уходить на следующий год?

Виллы хотят тупо бабла отжать

Или давай очки или давай деньги - Закон Ф1, ничего личного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Или давай очки или давай деньги - Закон Ф1, ничего личного. :)

 

Ишь какой хитрый! А про машину, способную в эти очки приезжать, забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Ишь какой хитрый! А про машину, способную в эти очки приезжать, забыл?

У напарника же получилось это сделать, аж в 6 раз больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, YKA сказал:

У напарника же получилось это сделать, аж в 6 раз больше. 

 

Толсто, а для знатного болельщика команды просто неприлично.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...